Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 00:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Детские развивающие центры для детей от года (Вопросы и отзывы)
Детские развивающие центры для детей от года
tenek Дата: Вторник, 01.04.2014, 17:32 | Сообщение # 161
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим сейчас с сыном (1г9м) в "Головастик", который на ул. Калинина 14.
С одной стороны там хорошо. Очень хороший педагог Маша. Иногда у неё на замене работает хозяйка клуба Лена. Нам тоже нравится.
Однако недавно, где-то месяц назад, в клуб пришла новая девушка Аня. Видно, что совсем без опыта работы с детьми. Впечатления двоякие. Вроде бы она пытается организовывать тематические интересные занятия, но при этом явно у неё проблемы с возрастным цензом. Наши маленькие детки устают от этого всего обилия "развивающих игр" уже практически в начале занятия.
Сейчас скоро начнутся дачи-отпуска, можно будет посещать клуб разово. Но вот к осеннему периоду если подход у педагога не изменится, придётся искать альтернативы, к сожалению.
А жаль, потому что в районе Подлипок Головастику нет конкурентов.
 
0180 Дата: Четверг, 10.04.2014, 13:44 | Сообщение # 162
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

уважаемые мамы.Прежде чем отдавать ребенка в группы Монтессори ознакомьтесь повнимательней с историей и методиками.Это очень специфическая программа для определенных детей, всем она не подходит.С начала кажется все просто и необычно, но ведь не даром эту программу не внедряют в обычных детских садах .Задумайтесь над этим.

Марта
 
kim Дата: Суббота, 09.08.2014, 00:08 | Сообщение # 163
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 244
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день! Ктонить ходит в Умку? Расскажите что там и цены?
Кто что может посоветовать для ребенка 1,5 лет?
Заранее Спасибо
 
Ириска_Ка Дата: Понедельник, 18.08.2014, 15:43 | Сообщение # 164
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите, пожалуйста, ращвивающие центры для ребенка от полутора лет в районе улицы Декабристов, Макаренко, проспекта Космонавтов. Желательно как раз не Монтесори, а какие то более классические занятия. Спасибо!



Сообщение отредактировал Ириска_Ка - Понедельник, 18.08.2014, 15:45
 
SahaOk Дата: Вторник, 19.08.2014, 16:08 | Сообщение # 165
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ириска_Ка ()
Подскажите, пожалуйста, ращвивающие центры для ребенка от полутора лет в районе улицы Декабристов, Макаренко, проспекта Космонавтов. Желательно как раз не Монтесори, а какие то более классические занятия. Спасибо!


В нашем районе очень много всего. Мы с сыном ходили с года в Капитошку (это на Горьково 12А). Нам очень нравилось. Прпавда ближе к 3м сыну перестало быть там интересно и мы стали ходить в Крошку Ру (это на Декабристов 8). Там нам понравилось еще больше! Вообще были еще развивашки (не могу сказать с какого возраста и есть ли они сейчас) - на 2ом этаже в магазине№1 (как подниматься в компьютерный магазин. Рядом с лифтом). Потом мне говорили что есть какая-то Тигра, на базе детского садика. Потом есть развивашки на Декабристов (дом перед 8), там сразу за игровой комнатой "Мадагаскар". В прошлом году там цены были одни из самых маленьких. Могла что-то упустить...

Добавлено (19.08.2014, 16:08)
---------------------------------------------
вот мой первый отзыв о Капитошке Тык
как давно это было... нам было 1.1 ;)

Вообще мы начинали с монтессори групп (еще когда в Москве жили), но это не для нас. Сын очень подвижный, и жаждит общения с детьми. Там же, в основном, детки спокойно сидят и играют в предложенный им развивашки. Мой хотел наладить контакт с другими детками (нам тогда вообще еще 11 месяцев было), а детки аж шарахались и в мамку прятались... не для нашего темперамента.
Смешанные занятия хороши тем, что там есть все. Например в Капитошке раньше было так, может и сейчас так - занятие разделено на 4 части. Две из них "за столом", по 15 мин - обучалка/развивашка и поедлка. И две в зале, тоже по 15 мин - зарядка и танцульки. Деткам не успевает это надоесть. Туда же первый раз сходили на елку в 2 годика... в общем только положительные впечатления!


Есть только те, кто сражается. Л.Ривера



Сообщение отредактировал SahaOk - Вторник, 19.08.2014, 16:09
 
mamasveti Дата: Четверг, 04.09.2014, 15:51 | Сообщение # 166
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки в детском центре Жар Птица на Декабристов были самые низкие цены и хорошие педагоги ,моя средняя дочка туда ходила с полтора года до 3,с половиной лет, были очень довольны.В этом году хотела водить туда мелкого ,но вчера меня расстроили сказали что такие группы не набирают,сыну 2 года. Сегодня позвонила директору этого центра и задала вопрос почему,на что получила ответ,что мало ходят,не набрать группы.В общем я хотела вам предложить кто живет в нашем районе Декабристов,Макаренко давайте обьеденимся кто хочет заниматься и наберем группу человек 5.Цены у них по городу самые низкие. В Крошке Ру цены в 2 раза дороже,очень дорого получается .



 
Julianna Дата: Четверг, 04.09.2014, 21:09 | Сообщение # 167
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mamasveti ()
В общем я хотела вам предложить кто живет в нашем районе Декабристов,Макаренко давайте обьеденимся кто хочет заниматься и наберем группу человек 5.Цены у них по городу самые низкие. В Крошке Ру цены в 2 раза дороже,очень дорого получается .

mamasveti, я "за"!! Живем на Макаренко и я сейчас как раз озаботилась (поздновато конечно) проблемой выбора ГКП или развивашек близко к дому... Интересуют подробности и цены


Аня
 
mamasveti Дата: Четверг, 04.09.2014, 23:16 | Сообщение # 168
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Julianna, Мне завтра директор пообещал перезвонить,они там посоветуются и сообщат свое решение.Соседка поздравляю с пополнением!Сыночку здоровья,а маме терпения!



 
Anamaka Дата: Четверг, 04.09.2014, 23:19 | Сообщение # 169
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки и трехлеток надо постараться группу набрать. У нас старший туда на ИЗО начал ходить, время совпадает, нам очень удобно и по деньгам приемлемо.

Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
mamasveti Дата: Четверг, 04.09.2014, 23:32 | Сообщение # 170
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anamaka, Трехлеток они тоже не набирают?Или группа не полная?



 
NikOla_ola Дата: Четверг, 04.09.2014, 23:41 | Сообщение # 171
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mamasveti ()
давайте обьеденимся кто хочет заниматься и наберем группу человек 5

Мы тоже бы присоединились.


Меняю место в детском саду[/url

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]
 
Anamaka Дата: Четверг, 04.09.2014, 23:41 | Сообщение # 172
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mamasveti ()
Трехлеток они тоже не набирают?Или группа не полная?


Группа не полная. Ждем, когда 6 чел наберут


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
АНДРЮШКА Дата: Пятница, 05.09.2014, 09:21 | Сообщение # 173
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В д/с № 36 Звёздный (пр-т Космонавтов 31А) продолжается набор в группы по методу М. Монтессори для деток с 1 до 3 лет. Занятия по вторникам и четвергам по 1,5 часа вместе с мамой.
Гр.№1 - 9.00-10.30,
Гр.№2 – 10.50-12.20,
Гр.№3 - 15:40 - 17:10 (группа без мамы)
Гр.№4 - 17:30-19:00
Педагог Апарцева Елена. тел.: 8-915-386-34-30


мама Дюши
 
Julianna Дата: Пятница, 05.09.2014, 21:09 | Сообщение # 174
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mamasveti ()
Соседка поздравляю с пополнением!Сыночку здоровья,а маме терпения!

mamasveti, Лена, спасибо большое 3
жду новостей когда будут)


Аня
 
mamasveti Дата: Вторник, 09.09.2014, 11:55 | Сообщение # 175
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Julianna, Сама жду,если в понедельник не перезвонят .то сама еще позвоню!

Добавлено (09.09.2014, 11:48)
---------------------------------------------
Девочки появилась информация: занятия будут проходить в понедельник и среду в 10 часов занятия длятся полтора часа + полчаса в игровой комнате можно поиграть.Занятия как и везде Моторика,творчество,лепка,рисование и тому подобное музыка по желанию если захотим.

Добавлено (09.09.2014, 11:55)
---------------------------------------------
Надо набрать группу 5-6 человек.Девочки присоединяйтесь!




 
olenenok Дата: Среда, 10.09.2014, 14:08 | Сообщение # 176
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mamasveti ()
Надо набрать группу 5-6 человек.Девочки присоединяйтесь!

мы бы тоже присоеденились 83 что делать,когда идти записываться 7
 
mamasveti Дата: Среда, 10.09.2014, 14:27 | Сообщение # 177
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

olenenok, пишите мне личку,чтобы я точно знала сколько человек набралось,у меня телефон педагога как только нас наберется я ей звоню,можете хоть сейчас идти писать заявление,они тоже будут вкурсе что мы набираемся.



 
Матвейка Дата: Понедельник, 22.09.2014, 18:04 | Сообщение # 178
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день!Подскажите пожалуйста в Жар Птицу уже кто нибудь ходил с детками в возрасте 1.5 годика?Поделитесь впечатлениями?Мы в начале месяца ходили в Умку на Калинина, а сейчас переехали и очень далеко теперь до них добиратся((. Кто то спрашивал про Умку выше, поделюсь своим впечатлением.Мы ходили в групку Малыши от 1.5 лет. Я сначало боялась что моя капризуля не сможет вообще усидеть на занятиях шла со страхом)) но оказалось очень здорово гпуппа была из трех малышей и мам, сначало у нас было развивающее занятие, мы там лепили ,рисовали, позновали новое)) а потом у нас было музыкальное занятие , танцы))тоже учили новые движения все детки пытались повторить друг за другом и мамы тоже).Очень понравилась педагог Наталья Евгеньевна она старалась ко всем найти подход.Вот так ,поэтому хотим что нибудь такое же по ближе найти в районе Макаренко.
 
VivaMama Дата: Вторник, 23.09.2014, 01:16 | Сообщение # 179
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас в Юбилейном недавно открылся новый центр по системе Монтессори. На ул. Тихонравова, 26/1. Мы туда ходим, очень нравится! Пишите - отвечу!
 
mamasveti Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:26 | Сообщение # 180
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчата присоединяйте со своими малышами двухлетками ходить на занятия в Жар Птицу .Очень хочется ходить на занятия с1 октября.Осталось набрать 1-2 детей.Ждём малышей

Их мам для знакомства и общения 83




 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Детские развивающие центры для детей от года (Вопросы и отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии