Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 12:51

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Бокс (поделитесь, у кого сынишки посещают)
Бокс
Мама-ВИКА Дата: Среда, 12.10.2011, 16:49 | Сообщение # 1
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот назрел вопрос о том отдать ли сына на занятия боксом. Муж просто НАСТОЯТЕЛЬНО требует, чтобы поводить туда пусть хоть немножко, чтобы снять у ребенка как он выражается "боязнь дать по мор*де".
Но у меня, лично, бокс ассоцируется с биением по голове, со всеми вытекающими последствиями...

Мамочки, чьи детки ходят поделитесь: как мальчишки посещают данный вид спорта? Как тренировки протекают? И как после данных тренировок ваши детки стали защищаться-обороняться?
 
acula Дата: Среда, 23.11.2011, 17:04 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На бокс видимо никто не водит своих детишек..
На детском Вымпеле завокзалкой есть секция бокса, тренер Зычков, пн, ср, пт с 15- 20, вт, чт с 16-20, секция бесплатная, тренера хвалят. Информацию надо проверить! Как проверю - отпишусь! Мы туда на футбол ходим.

Добавлено (23.11.2011, 17:04)
---------------------------------------------
Мне один знакомый мастер спорта по карате и др. видам, сказал, что в целях самообороны лучше бокса ничего нет!.. Но голова! Вот тут и думай! Но для азов, я думаю, можно поводить - все, как всегда, зависит от тренера! Как он же сказал, что из бокса в другую борьбу возьмут всегда, а из любой борьбы в бокс - не берут.


http://www.deti-pogodki.ru/metric/18682_26052010.gif
 
Мама-ВИКА Дата: Среда, 23.11.2011, 19:22 | Сообщение # 3
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (acula)
Но голова!

Вот и я об этом волнуюсь. Но мне муж (ходивший года 2 на бокс примерно в 10-ти летнем возрасте) тоже говорит, что
Quote (acula)
что из бокса в другую борьбу возьмут всегда, а из любой борьбы в бокс - не берут.

и что не обязательно доводить до мозгобитья, и что поводим то немного, а не мастера спорта делать будем...
Но я все еще думаю. Наверное всеж походим, может только немного попозже, годика через полтора-два.


Сообщение отредактировал Мама-ВИКА - Среда, 23.11.2011, 19:24
 
acula Дата: Суббота, 26.11.2011, 11:51 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сколько сыну лет вашему?
Ходила на детский Вымпел, там отдельное здание - занимаются боксом. Видела и говорила с трененером Зычков. Пн, ср, пт с 15 до 16 бесплатно, дети с 6- 7 лет. Все понравилось: и зал и тренер, можно пробывать.


http://www.deti-pogodki.ru/metric/18682_26052010.gif
 
katrin Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:40 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, а кто-нибудь водил ребёнка в секцию по боксу, которая находится в ТЦ Сатурн на проспекте Космонавтов? Поделитесь отзывами... Хотим там заниматься. С какого возраста берут?



 
Надежда Дата: Понедельник, 23.07.2012, 22:09 | Сообщение # 6
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (katrin)
Девушки, а кто-нибудь водил ребёнка в секцию по боксу, которая находится в ТЦ Сатурн на проспекте Космонавтов? Поделитесь отзывами... Хотим там заниматься. С какого возраста берут?

Поделитесь своим мнением, кто ходит в эту секцию.






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Козенька Дата: Суббота, 25.08.2012, 01:28 | Сообщение # 7
Оранжевое настроение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2501
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

katrin, Надежда,
Не узнавали вы про бокс в Сатурне?Муж ооочень хочет сына отдать на бокс.


Чтобы сохранить отличную фигуру и хорошие человеческие отношения,нужно совершить одно и тоже действие...ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ РОТ!!!))))
Мужчина становится счастливым благодаря женщине...Благо даря женщине...
 
Электромама Дата: Среда, 09.01.2013, 16:43 | Сообщение # 8
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 202
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подниму тему. Мне тоже интересно про "Сатурн".
Кто туда водит?


 
Svetikus Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:13 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хорошо у меня девчонки! Нечего мужу от них требовать! :)))
У меня муж занимался и занимается боксом и борьбой и другим членовредительством. Вел бокс в свое время. К раннему детскому единоборническому спорту относится крайне критически. Дррузья много раз хотели куда нить сыновей отдать или отдавали и всегда он их предостерегал.
БЕЗУСЛОВНО всем папам хочется чтобы мальчишки носы другим били! Но физиология есть физиология: формирование скелета, суставов и т.д. Надо очень осторожно к этому подходить! Бокс не раньше чем с 7 лет. Ито сейчас он помолодел раньше до 12 лет не взяли бы.В мытищах в Строителях отличная секция (там ДЮСШ. Футбол, гимнастика, легкая атлетика, бокс) Всякие там карате это хорошо и замечательно но если это как гимнастика или ритмика :)) Есть уникумы в 6 лет уже на пальцах отжимаются но во-первых это уникумы, во-вторых никто не знает что с ними будет в 20 или 30 лет... У меня подруга Мастер спорта по гимнастике. Лет с 4-5 она занималась. Сейчас чуть за 30 все суставы больные. Нет, не инвалид конечно! Но запястья, колени - проблемы. Я когда на гимнастику дочь отдала она мне мозг промыла тем что за рекордами гнаться не надо - ЗДОРОВЬЕ, ЗДОРОВЬЕ, ЗДОРОВЬЕ! Так что я думаю и с пацанами не надо гнаться за битьем чужих носов и глазов :))) а надо в первую очередь думать о здоровье ребенка. Поэтому лет до 7 лучше все-таки общеразвивающие виды: бег, плавание, танцы, гимнастика (без фанатизма). А по поводу травматизма как спорта, муж тоже говорит что единоборства значительно менее травматичны нежели футбол, хоккей и баскетбол (самые опасные) и судя по тому что я вижу и знаю так оно и есть. Главное отдавать детей в проверенные руки, ибо детский спорт может нанести и большущий вред!
 
Электромама Дата: Среда, 16.01.2013, 13:11 | Сообщение # 10
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 202
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Svetikus)
Надо очень осторожно к этому подходить! Бокс не раньше чем с 7 лет.


Ну так... это... у меня ж, например, в линеечке написано... 5

Цитата (Svetikus)
Главное отдавать детей в проверенные руки, ибо детский спорт может нанести и большущий вред!


Золотые слова! Потому и расспрашиваем, чтобы не попасться в непроверенные. 7


 
Lёka_M Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:31 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама-ВИКА, сыну 10 лет три года занимается боксом, наш папа увлекается этим видом спорта, поэтому как только сын подрос (достиг 7 лет) его отвёл на секцию. А вообще на бокс у нас берут с 10 лет, но для нас сделали исключение т.к. папа там занимался и сын наш старше выглядит (рослый, здоровый пацан) До этого с 4 лет занимался ушу и самбо. Я очень переживала за разбитый нос и лицо и прочее... Но у них всё строго. Особенно у маленьких. Не разрешают бить в пах , переносицу и т.д. На спаринге они обязательно в шлемах, во рту капы. Я успокоилась. Сын стал ещё здоровее, там у них и общая физическая подготовка, и на тренажёрах они занимаются, и футбол гоняют и на скакалках прыгают и удары и защита и всё всё всё... Я рада что ему нравиться и что он крепкий и может за себя постоять...
Дочу в том году отправила на тхэквондо 7


ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.



Сообщение отредактировал Lёka_M - Воскресенье, 27.01.2013, 14:31
 
Yulek Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:11 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lёka_M, а тхэквондо где занимаетесь?
 
Lёka_M Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:30 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Yulek, мы в Ивантеевке живём там есть спорткомплекс Олимп, туда ходим

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
Yulek Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:30 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lёka_M, спасибо за ответ, я думала в Королеве где-то 83
 
ylubochka152 Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:02 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Yulek, тхеквондо есть и в Королеве, клуб Мастер, наберите в поисковике, там есть адреса. Мы выбирали между боксом и тхеквондо. На бокс ходил племянник на Вымпел, был очень доволен. Моему сыну бокс не понравился,зато на тхеквондо(мы посещаем, правда, в Щелково) с удовольствием ходим, уже желтый пояс получили.





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Электромама Дата: Среда, 30.01.2013, 10:01 | Сообщение # 16
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 202
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Lёka_M)
наш папа увлекается этим видом спорта, поэтому как только сын подрос (достиг 7 лет) его отвёл на секцию


А куда, куда отвёл? На Вымпел?


 
mamaNadja Дата: Среда, 30.01.2013, 13:01 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На детском Вымпеле есть бокс для маленьких, мы туда ходили до нового года, а сейчас все болеем, никак не собиремся опять ходить, но наш тренер говорит, что больше маленьких не берет, только с 10 лет. У нас тоже папа настоял именно на боксе, сыну нравиться, но они пока только приемы в воздухе отрабатывают, к груше не подходят.

Добавлено (30.01.2013, 13:01)
---------------------------------------------
У нас там и девочки ходят, всем нравиться. Тренер просто замечательный.


 
Электромама Дата: Среда, 30.01.2013, 20:20 | Сообщение # 18
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 202
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эх... 6

 
Яковлева-Анастасия Дата: Четверг, 31.01.2013, 23:59 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вожу сына на бокс в " Сатурн" . Занятия Три раза в неделю. Тренер замечательный, все очень нравится!

 
Ryada Дата: Вторник, 19.03.2013, 00:30 | Сообщение # 20
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (mamaNadja)
У нас там и девочки ходят, всем нравиться.

Это про нас, только мы в Сатурн ходим, уже 3 год. Все очень нравится, в этом году отправляю свою принцессу в спортивный лагерь с их группой. Тренер Владимир Николаевич Гладких, он же и на Вымпеле тренирует, если не ошибаюсь, берут с 7 лет деток, хотя есть несколько 6 леток. Зависит от ребенка видимо.


Мои объявления смотрим тут
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Бокс (поделитесь, у кого сынишки посещают)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии