Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 08:52

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Спортивная гимнастика для мальчиков (Есть единомышленники?)
Спортивная гимнастика для мальчиков
AnnaM Дата: Четверг, 17.09.2015, 08:55 | Сообщение # 261
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет, подскажите, выяснилось ли после педсовета с какого возраста берут на гимнастику? 2010 год набирают или как всегда "приходите через год"....? дозвониться не могу, то - занято то не берут трубку

 
anna81 Дата: Понедельник, 21.09.2015, 21:09 | Сообщение # 262
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы сегодня ездили. Изначально говорили, что будут набирать 2009 и 2010 года. Сегодня сказали, что 9 не будут уже набирать, все группы забиты, добирать не будут и новых не откроют. По 10му году опять сказали позже приходить.
Девочки, если слышали другую информацию, поделитесь, пожалуйста.
 
AnnaM Дата: Среда, 23.09.2015, 23:12 | Сообщение # 263
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

anna81, я ходила к ним опять, по поводу 2010 г.р., дали телефон тренера, сказали звонить и спрашивать возьмет или нет. И естественно дозвониться так и не смогла..... но что-то мне подсказывает, что ответ будет "нет", как и с футболом, и с бассейном и со всем остальным......
Девочки, теперь возник вопрос, в районе Подлипок вообще реально куда нибудь мальчика 2010 года отдать на спорт или нет? Может в юбилейном что-то есть? подскажите, пжлста


 
Anamaka Дата: Среда, 23.09.2015, 23:27 | Сообщение # 264
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата AnnaM ()
Девочки, теперь возник вопрос, в районе Подлипок вообще реально куда нибудь мальчика 2010 года отдать на спорт или нет? Может в юбилейном что-то есть? подскажите, пжлста


Единоборства не хотите? Есть Авангард на Ленина.


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
ленок1304 Дата: Четверг, 24.09.2015, 00:07 | Сообщение # 265
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы 2010 года, зашли сегодня просто узнать, нас отправили к тренеру на просмотр.Первое что мы услышали - опять 5 летний, что из вас ясельную группу набирать.. Но посмотрели. Ребенок подтянулся 4 раза, забрался на канат и дотянулся головой до ног..Тренер сказал что еще слабенький. Не знаю что должен уметь ребенок в 5 лет, но нам сказали приходить через год... Что измениться через год?! Это получается мне на год его куда то надо отдать, что бы он там всему научился, а мы к ним и пришли учиться..
 
anna81 Дата: Четверг, 24.09.2015, 00:34 | Сообщение # 266
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ленок1304, AnnaM, а к какому тренеру отправляют? Кто набирает 2010? Кто смотрит пятилеток?
ленок1304, сын сам подтягивается 4 раза? Подряд или становится после каждого раза?
Да, из наших знакомых никого не взяли. Мой сын октябрь 2009. Его не взяли и сказали, что поздно уже начинать заниматься. На гимнастику надо в 5 приходить 7
Ищем альтернативные варианты.
 
Anamaka Дата: Четверг, 24.09.2015, 00:37 | Сообщение # 267
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Читаю, я читаю эту тему и некоторые другие. И впечатление мое о разных тренерах Вымпела ухудшается с каждым разом всё больше и больше. Им всем до лампочки, приведем мы своих детей или нет. Они свою часовую ставку "отработали" и всё. У них видимо нет подушевой оплаты.

Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments

Сообщение отредактировал Anamaka - Четверг, 24.09.2015, 00:37
 
ленок1304 Дата: Четверг, 24.09.2015, 00:52 | Сообщение # 268
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Останавливался немного, после 4 раза тренер его сам снял) как звали не подскажу, но это был мужчина в годах седоватый немного и худенький
 
Panda Дата: Четверг, 24.09.2015, 08:05 | Сообщение # 269
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ленок1304 ()
Мы 2010 года, зашли сегодня просто узнать, нас отправили к тренеру на просмотр.Первое что мы услышали - опять 5 летний, что из вас ясельную группу набирать.. Но посмотрели. Ребенок подтянулся 4 раза, забрался на канат и дотянулся головой до ног..Тренер сказал что еще слабенький. Не знаю что должен уметь ребенок в 5 лет, но нам сказали приходить через год... Что измениться через год?! Это получается мне на год его куда то надо отдать, что бы он там всему научился, а мы к ним и пришли учиться..

Очень странно. В прошлом году 5-леток брали практически всех, не взяли несколько человек только, баловались они на просмотре.
А единого дня тестирования не будет, как в прошлом году? Они вообще группу будет набирать новичков?

Цитата anna81 ()
Да, из наших знакомых никого не взяли. Мой сын октябрь 2009. Его не взяли и сказали, что поздно уже начинать заниматься. На гимнастику надо в 5 приходить

Ну в прошлом году так и было: 5-леток брали практически всех, тех, кто старше смотрели тщательнее, там уже ребенок должен что-то уметь, чтобы взяли.

Цитата AnnaM ()
Девочки, теперь возник вопрос, в районе Подлипок вообще реально куда нибудь мальчика 2010 года отдать на спорт или нет?

Айкидо есть на том же Вымпеле, бассейн в Фоке, хоккей с мячом на Вымпеле многим нравится (занятия на свежем воздухе, дети меньше болеют).





Сообщение отредактировал Panda - Четверг, 24.09.2015, 08:51
 
Leno4ka Дата: Четверг, 24.09.2015, 08:33 | Сообщение # 270
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, вы не правы, им не до лампочки. Из-за новой администрации у них все поменялось, они сами в шоке, то есть они в основном тренируют кто пришёл как мы в прошлом году. Мест нет, говорят, набирать не дают, у них получается год пропадёт. Сына приводила в 5 лет, тоже сказали что слабенький, пришли через год, взяли, за год хорошо подтянулся и натренировался. Знаю что из нашей группы, кто платно ходил, тех многих тоже отфутболили, а дети год прозанимались. Ну не даёт им администрация места, почему, не могу ответить.



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
AnnaM Дата: Пятница, 25.09.2015, 09:12 | Сообщение # 271
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Panda, я уж не знаю про какое айкидо, бассейн и хоккей с мячом Вы говорите, но мы штурмуем Вымпел с августа месяца. Пришли к ним и спрашиваем: какие есть секции для мальчика 5-ти лет. Вообще-то мы очень хотели на футбол, но нам сказали, что по росту и другим параметрам подходим, а вот возраст - извините, приходите на следующий год....Говорят, единственный вариант - это возможно спортивная гимнастика, а остальные секции - с шести-семи лет, про бассейн спросила - они мило заулыбались и сказали что там вообще чуть ли не школьников берут, которые уже умеют плавать.... А про спортивную гимнастику - отправили к тренеру, фамилию не помню, но зовут Дмитрий Валерьевич. В итоге мы ему так и не дозвонились...
anna81, вот и мы ищем альтернативные варианты:))) у него мечта всей жизни - это на футбол), но судя по всему в королеве с этим напряг, хоть бы с шести взяли...


 
anna81 Дата: Пятница, 25.09.2015, 10:06 | Сообщение # 272
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AnnaM, фамилия Мартынов. Он никого не берет больше, мест в этом году свободных нет. Возьмут только сильного ребенка, который подтягивается минимум 5-6 раз, держит уголок до бесконечности и при этом очень гибкий)))
Нам он так сказал. желаю удачи))))


Сообщение отредактировал anna81 - Пятница, 25.09.2015, 10:08
 
elGol Дата: Пятница, 25.09.2015, 10:26 | Сообщение # 273
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AnnaM, в фоке видела объявление о наборе дошкольников в секцию футбола.
 
anna81 Дата: Пятница, 02.10.2015, 21:41 | Сообщение # 274
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, сегодня был просмотр ребят 2010 года, по-моему. Мальчишек было очень много. Взяла не всех.
Просмотр был похож на обычную тренировку. В конце тренер зачитал список фамилий, кого взяли.
Я так поняла, что новую группу набирали. Фамилию тренера не знаю, седой в возрасте.
Ну а мой сын попал в добор к 2009 году. Прыгнули в последний вагон уходящего поезда!) Больше этот год не будут добирать.Чудеса случаются!!! Уже сходили на 3 тренировки. Мой совет родителям быть очень и очень настойчивыми.


Сообщение отредактировал anna81 - Пятница, 02.10.2015, 21:42
 
kalinina Дата: Пятница, 02.10.2015, 22:23 | Сообщение # 275
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да-да.. Мы были и попали к Морозову Леониду Сергеевичу. Наш парень конец 2009 года, ему нет еще и 6, были на просмотре и старше дети, и млпдше..
 
kalinina Дата: Пятница, 02.10.2015, 22:53 | Сообщение # 276
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня вот были на отборе, занятий не было еще.. Взяли человек 7-8.. По списку видела..

Добавлено (02.10.2015, 22:53)
---------------------------------------------
Приятно познакомиться)) Но будем утром ходить..Т.к у нас еще Дзю-до три раза и подготовка 2 раза и это все вечером.. Так что остается только утреннее время.

 
kalinina Дата: Пятница, 02.10.2015, 23:08 | Сообщение # 277
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Значит увидимся)) Сыну будет 6 в конце ноября.
 
mamavovi Дата: Суббота, 03.10.2015, 21:56 | Сообщение # 278
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Panda ()
хоккей с мячом на Вымпеле многим нравится (занятия на свежем воздухе, дети меньше болеют).

Хотели попасть туда в прошлом году (сыну было 5 лет), позвонила тренеру, назвала возраст- он категорически отказался даже смотреть, сказал, что берет с 7 лет... ну, минимум с 6 и только с хорошей физ. подготовкой 7
Пришлось идти на гимнастику:)

Добавлено (03.10.2015, 21:56)
---------------------------------------------
Кстати, девочки, кто к Мартынову второй год ходит (группа 6-7 лет), со вторника меняется время и длительность занятий?

 
Tatusch Дата: Суббота, 03.10.2015, 22:46 | Сообщение # 279
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mamavovi, со вторника занятия у второго года обучения будут с 18:30 до 20:00. По субботам без изменения
 
mamavovi Дата: Суббота, 03.10.2015, 23:21 | Сообщение # 280
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tatusch, спасибо
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Спортивная гимнастика для мальчиков (Есть единомышленники?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии