Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  08.05.2024, 01:49

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Физкульт (кружки и бассейн для детей)
Физкульт
Полина82 Дата: Четверг, 06.09.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто ходит, поделитесь впечатлениями, в том числе о педагогах. Думаю, купить абонементы детям (мальчику 7 лет и девочке 4 года). Но есть сомнения, не будет ли это баловством, хотелось бы полезных занятий.
 
v-iren Дата: Четверг, 06.09.2012, 21:26 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моей 6.5 лет ,мы ходим ей нравиться очень ,отношение к деткам хорошее ,да и удобно пока сама занимаешься и детки рядом 5
 
Полина82 Дата: Пятница, 07.09.2012, 08:51 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

v-iren, а на что конкретно ходите? насколько серьезные занятия по плаванию и такцам, борьбе, например?
 
королек Дата: Пятница, 07.09.2012, 21:07 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А сколько стоят занятия по плаванию, подскажите, пожалуйста. Сакко и Ванцети 2А, это в одном здании с ДЮТ?
 
Полина82 Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:49 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

королек, да, там обязательно покупать абонемент на полгода-год который включает возможность посещения всех занятий, просто за плавание платить нельзя.
 
L-Katrin Дата: Среда, 26.09.2012, 09:55 | Сообщение # 6
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На днях звонила в "Физкульт", узнавала по поводу детского абонемента. 14.500 - полгода, 19.000 - год, НО купить абонемент можно, если только у кого-то из родителей есть уже взрослый абонемент, а это 31.000 - полгода, 41.000 - год, так что, конечно, хотелось бы побольше знать об их занятиях с детьми "из первых рук".
По поводу бассейна тоже все как-то сомнительно: бассейн, кстати, всего 20 метров (это про то, что если самим поплавать, развернуться абсолютно негде). Мне сказали, что в стоимость абонемента входит одно занятие с личным инструктором по плаванию, дальше - в группе или просто самим плавать. Тут, конечно, хотелось бы знать, учат там все-таки плавать детей или так, одно баловство...
Есть еще у них пробный день. Платишь 1900 р. и весь день с ребенком можешь посещать любые занятия.
 
Лусик Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:44 | Сообщение # 7
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим на плавание. Тренер Юля, детки маленькие у нее. Она очень требовательно относится к детям.
Ни разу не видела, что бы у нее на занятиях дети были недовольны. Мой пока боится плавники снимать, но на палке тоже плавает. Нам всего 4! Ходим к ней месяца 4 - 6 наверное. Ждет занятий.
Наверху тоже много интересно для деток. На моторику много занятий, есть шахматы и английский. Борьба, танцев как-то одно время не было.
НО! Вы учтите, что тут никаких "гастролей" не будет, так же как и соревнований. Ходите для себя, что бы научиться... Если профессионально - Вымпел!
А если на самом деле интересно, то зайдите в клуб и посмотрите расписание. Оно есть на ресепшене. Голубое - бассейн, зеленое - детская комната. Все довольно разнообразно, на любой вкус. И время разное. есть утро, есть вечер.


Сообщение отредактировал Лусик - Четверг, 11.10.2012, 14:47
 
Мальцева-Наталья Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:08 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лусик, а вы в какие дни ходите на плавание с ребёнком? Моему тоже 4, а, получается, занятия для его возраста в бассейне только понедельник и четверг в то время, когда я работаю.
 
KasinA Дата: Понедельник, 22.10.2012, 16:40 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лусик, а когда ребенок в бассейне, Вы тоже с ним там можете плавать? Или нужно на другие тренировки идти?

Добавлено (22.10.2012, 16:40)
---------------------------------------------
какие еще занятия для 4 лет там есть?

 
Лусик Дата: Вторник, 23.10.2012, 11:04 | Сообщение # 10
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мальцева-Наталья, мы ходим по понедельникам в 17,00. В выходные он со мной ходит если хочет, если нет идет наверх, я одна плаваю... Но у меня как правило бабушка его водит. Я тоже не успеваю с работы. Если у вас есть кому водить, и этот человек будет постоянно приводить и быть в клубе, то на него надо выписать карту сопровождения.

KasinA, Можете плавать, можете идти на другие занятия. Это на ваш выбор. Но ребенку легче заниматься когда мамы нет. Внимание не рассеивается. Я один раз пришла, так он вообще не захотел дальше тренироваться. Началось - устал, надоело и т.п. А без меня всю тренировку занимается нормально.
Там много разных занятий для 4 лет. Как правило это деление условно. Есть детки которые и на танцы и на борьбу ходят... Все на ваш выбор. Что ему захочется, тем и будет заниматься. У них много спортивных (проходят в игровых формах), апликация, оригами (на моторику и соображалку), рисуют, даже английский есть, многие детки просто сидят в игрушки играют... В туалет их водят, пить дают. Все в порядке.

Добавлено (23.10.2012, 11:04)
---------------------------------------------

Quote (L-Katrin)
По поводу бассейна тоже все как-то сомнительно: бассейн, кстати, всего 20 метров (это про то, что если самим поплавать, развернуться абсолютно негде). Мне сказали, что в стоимость абонемента входит одно занятие с личным инструктором по плаванию, дальше - в группе или просто самим плавать. Тут, конечно, хотелось бы знать, учат там все-таки плавать детей или так, одно баловство...


По поводу длины и глубины бассейна столько дискуссий было в определенной теме... А на самом деле, я реально там никогда аншлага не видела. Хотя не, вру, видела один раз!! Когда после изнуряющей летней жары пошел ливень и все ринулись в клуб. Но то было ОДИН раз за ГОД!!! В основном 2, макс. 3 (редко) человека на дорожке. Чаще я вообще одна в бассейне плаваю...
 
marion Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:31 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (L-Katrin)
19.000 - год

уже 24 тысячи год 2 в принципе, если на 12 мес. разделить, вполне нормальная цена получается. для своего почти трехлетки нашла в расписании много занятий: и аппликация, и оригами, и физкультурные занятия. борьба там для деток сильно старше - с 9 лет, если мне не изменяет память. с бассейном пока главное, что смущает, что все-таки ходят туда все взрослые, естественно без единой справки. пока вот думаю.
вопрос, чьи детки уже ходят. скажите, если в детском клубе проходит занятие, не соответствующее возрасту (например, английский, который с 5 лет), что делают те, кто помладше?




Сообщение отредактировал marion - Воскресенье, 28.10.2012, 13:32
 
irbis Дата: Понедельник, 29.10.2012, 10:12 | Сообщение # 12
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, вечером там как правило два преподавателя(но не всегда), и те, кто не хотят или не могут заниматься просто играют в другой комнате. А вот в дневное время преподаватель всегда один и маленькие дети там же, и мешают заниматься всем остальным, так как требуют внимания, хотя всех остальных может и не быть, иногда я привожу сына днем и у него получается индивидуальное занятие))
 
Libedta Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:24 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я купила абонемент себе дневной и ребенку. Ходим месяц. Мне и ему очень нравится. Ходим правда только по будням и в первой половине дня, народу не много, очень хорошо занимаются с ребенком в детской комнате. Если занятия рисование, изо - то всегда какие-то поделки приносит мне. Присутствовала на занятиях по физкультуре, занятие не нудное, с музыкой и играми (моему 3,5) А ещё записала его на индивидуальные тренировки по плаванию. Тренер Алла. Очень и очень нравится, и мне как она с ним занимается и ему. Ждет занятий и ужас для него, если я скажу, что не пойдет, такое у нас впервые)))
 
Aconcagua Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:06 | Сообщение # 14
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 86
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Libedta,

а сколько стоит абонемент и занятия с тренером в бассейне? А то я никак не могу найти вариант бассейна для дочки...
 
Libedta Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:29 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Разовое занятие стоит 1550 р. Мы так платим, каждый раз. Если заболели или еще что-то то звоним и не илем просто. Если сразу брать 10 занятие то небольшая скидка и действует если не ошибаюсь в течении 3 месяцев.

Но там есть и групповые. Они входят в стоимость абонемента. Они 2 раза в неделю
Абонемент ребенку 24000


Сообщение отредактировал Libedta - Воскресенье, 03.03.2013, 21:32
 
Aconcagua Дата: Понедельник, 04.03.2013, 00:25 | Сообщение # 16
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 86
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Libedta,

спасибо! Дороговато, конечно...
 
marina_mes Дата: Пятница, 18.10.2013, 10:44 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Libedta ()
Я купила абонемент себе дневной и ребенку.

Libedta, irbis
подскажите, пожалуйста, какая температура воды в бассейне в Физкульте?
и по детской комнате: моему ребенку 14 месяцев, sale manager говорит, что у них предусмотрены развивающие занятия для этого возраста, и что можно спокойно оставлять ребенка одного в детской комнате, пока я на тренировке... может быть вы видели как там занимаются с малышами? можете свое мнение высказать, буду благодарна
 
marion Дата: Пятница, 18.10.2013, 15:45 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marina_mes, малышей такого возраста точно в детской комнате я видела, насчет занятий для них - не подскажу.
по поводу бассейна - вода в нем примерно 28 градусов, немного холоднее специализированного детского, в который мы ездим в ивантеевке. но если вы недавно общались с сейлзами, вам наверняка рассказывали и показывали стройку отдельного детского бассейна.


 
marina_mes Дата: Понедельник, 21.10.2013, 09:32 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion,
спасибо, за инфу. Да, про строящийся бассейн рассказали, хочется его увидеть построенным )
а Вам нравятся детские занятия в физкульте?
 
marion Дата: Понедельник, 21.10.2013, 12:44 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marina_mes, мы раньше ходили в основном в бассейн, сейчас еще на танцы, думаем об акробатике и футболе. на остальные занятия попадали редко, только если они с моими тренировками пересекались, специально не вожу. у меня сложилось такое впечатление - что в общем, это лучше, чем не делать ничего, но занятия в развивающем центре, где есть четкая программа и как правило сформированная группа, которая ходит постоянно, физкульт конечно не заменит (да и у них нет такой задачи), только как дополнение.

 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Физкульт (кружки и бассейн для детей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии