Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  08.05.2024, 03:27

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Музыкальный театр "Браво" (пр-т Королева, д. 5-д (ТЦ "Статус"))
Музыкальный театр "Браво"
aiche Дата: Суббота, 07.05.2011, 00:55 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо за комменты. Да уж, как-то расстроилась я, большие надежды возлагала на "первый шаг" на эту осень. И ведь вроде хвалят... А каково отношение педагогов к деткам? И еще, много ли там времени уделяется хореографии?



 
Катерина)) Дата: Суббота, 07.05.2011, 21:15 | Сообщение # 22
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (aiche)
А каково отношение педагогов к деткам? И еще, много ли там времени уделяется хореографии?

я не знаю какие педагоги на исаева у них, но на мичурина педагоги отличные, деток любят, добрые, на деток не ругаются)))

Про хореографию в первых шагах, могу сказать, что уроки по расписанию выходят 2 раза в неделю, по времени 30мин. И 30мин другой урок. В итоге занятия по часу.


 
jenka80 Дата: Понедельник, 09.05.2011, 21:47 | Сообщение # 23
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (aiche)
И еще, много ли там времени уделяется хореографии?

Если нужна хореография- тогда в Браво делать нечего))) Идите в Созвездие))там работа на растяжку, гибкость и дисциплина как в балетной школе))
Мы ходили теда с 3 до 4 лет= отчетные занятия очень понравились))
Но педагоги строгие= многим деткам не нравится...маленьким...
Те кто постарше обожают преподователей)) 83
 
Lanna Дата: Вторник, 10.05.2011, 21:49 | Сообщение # 24
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы проходили с сентября 2010г в первый шаг, и моя дочка до сих пор ходит с удовольствием. Задала своей дочке вопрос, что ей нравится в Браво, дословный ответ: "Мне очень нравятся педагоги, они всегда нас уважают". Моя дочка ходит с удовольствием, и даже когда сидим на больничном, спрашивает, пойдем ли на занятия в Браво. Бывают открытые занятия для родителей, очень интересное зрелище, и видно, как детки стараются себя показать. Педагоги я бы сказала настроены на одну волну с детьми во время занятий, очень доброжелательны и тактичны с детьми, чувствуется уважение к личности, чувствуется, что дети занимаются в очень позитивной обстановке. Не могу сказать, что показывают какие-то серьезные номера, но поют и танцуют слажено, развиваются, учатся слушать музыку, фантазировать, выражать свою задумку, девочки , для первого года обучения, и для эстетического развития ребенка это очень важно, моя девочка стала более манерная, дома напевает, занимаясь. Очень энергичная заведующая центра, сама принимает участие в спектаклях для детей. А еще театр получил статус школы искусств, об этом сообщила сегодня директор на собрании.

[/url]
 
jenka80 Дата: Вторник, 10.05.2011, 23:37 | Сообщение # 25
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
и в Браво этим занимаются

Да нету там нифига))) мы 2 раза были на открытом уроке=это просто смешно 7
Есть с чем сравнить))
Дочь в 3 года делала лучше и больше упражнений ,чем сечас в 5 лет...
Quote (Кузьмина-Галина)
а вот этого мне как раз очень нравится, что нет

Хорошо когда ребенок идет с удовольствием))) Но когда отчетник хуже чем в детском саду=как то грустно((( 6
 
СветланаК Дата: Понедельник, 16.05.2011, 10:45 | Сообщение # 26
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: отключен
Подарки:  130   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
Есть с чем сравнить))
Дочь в 3 года делала лучше и больше упражнений ,чем сечас в 5 лет...

Подтверждаю-через два месяца в Созвездии дети делали гораздо больше, чем после года занятий в Браво


Сообщение отредактировал chudachka - Понедельник, 16.05.2011, 10:53
 
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 16.05.2011, 12:09 | Сообщение # 27
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
Да нету там нифига))) мы 2 раза были на открытом уроке=это просто смешно

у вас первый год или второй? наши на втором году с Ульяной реально делают, на открытом уроке не была, но дочь мне сама показывала дома 7
Quote (jenka80)
когда отчетник хуже чем в детском саду=как то грустно(((

Ну если ориентация на "отчетник", тогда конечно в Созвездие, потому что м это
Quote (chudachka)
через два месяца в Созвездии дети делали гораздо больше, чем после года занятий в Браво

я тоже могу подтвердить. НО, во-первых, мне там совсем не нравится, что маленьких детей с самого начала "на сцену" усиленно ориентируют (нам этого совсем не надо, по крайней мере сейчас). Ну и еще некоторые методы работы тех преподавателей вызывают, по крайней мере, сомнения (дальше не хотелось бы эту тему здесь развивать, для этого есть своя тема, а здесь оффтоп). А в наших меня на данный момент все устраивает, мы получаем от них все, что нам бы хотелось на данный момент и попутно получаем удовольствие от процесса 81 Ну а потом посмотрим, как желания будут совпадать с возможностями, все ж старшие группы Браво тоже призы получают, но для этого и данные нужны, и желание работать усердно именно в этом направлении.

В общем могу сказать, что изначалльно мой выбор в пользу Браво (между ним и Созвездием) был в основном из-за территориального принципа, но сейчас я выбором довольна.


 
Ярослава Дата: Понедельник, 16.05.2011, 23:30 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
Если нужна хореография- тогда в Браво делать нечего))) Идите в Созвездие))там работа на растяжку, гибкость и дисциплина как в балетной школе))

бред вы говорите.
Да, действительно Браво и Созвездие два самых ярких коллектива в Королеве. Но если вы наблюдаете действительно за их деятельностью, за успехами и победами, за "постановками на сцене", то Браво - пока все же выше стоит минимум на ступень, чем Созвездие, даже тот факт, что который год наш конкурс в Королеве "Городские цветы" приносит Браво 1-е место именно в танцевальном жанре, а Созвездие стоит на втором))(в старшей группе). А конкурсы по-выше, международные, например, гран- при, первые места. Тут уж не поспоришь. 83
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 19.05.2011, 08:17 | Сообщение # 29
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ярослава, тут речь идет о другой возрастной группе - дошкольниках 7 про старшие никто и не спорит, там факты сами за себя 81
У дошкольников же, дети в Созвездии уже с 4-х лет участвуют в разных конкурсах, соревнованиях, выступлениях... и имеют при этом многочасовые изнуряющие репетиции. В Браво ничего подобного нет, на сцену выходят уже школьники, а малышня занимается в свое удовольствие. Лично меня такой "подход" устраивает более чем. Ну а тем, кто хочет "на сцену" побыстрее, наверное стоит учесть этот момент, чтоб не было разочарований потом 7


 
Иланка Дата: Четверг, 19.05.2011, 10:36 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
Лично меня такой "подход" устраивает более чем

Да вот меня бы тоже устраивало, мне очень не хотелось бы до школы нагружать ребенка чем-то профессиональным. Смущает только одно - там правда очень большие группы:?
И как происходит набор - есть ли градация по возрасту? То есть, когда дети занимаются с 4-х лет, они переходят на следующий уровень? А если мы пойдем в 5, то попадаем в младшую группу? И когда лучше записываться - сейчас или ближе к осени? Потому что в прошлом году в конце сентября нам предложили только утренние занятия.
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 19.05.2011, 21:57 | Сообщение # 31
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иланка, записываться можно уже в конце мая. А распределяют вообще-то по возрасту, но честно говоря, не знаю куда запишут, если придете на год позже...
Группы я бы не сказала что очень большие, опять-таки, кому-то нравится, кому-то нет, они бросают ходить


 
Repka Дата: Пятница, 20.05.2011, 12:00 | Сообщение # 32
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мой старший занимается в Браво в театральной студии. Первый год занимается - но очень доволен, бросать не хочет. Выступают, репетируют. Ну может, актером и не станет 7 , но в общее развитие и становление ребенка как личности - хороший вклад.

Продам Xbox360+kinnect
 
jenka80 Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:17 | Сообщение # 33
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
у вас первый год или второй? наши на втором году с Ульяной реально делают, на открытом уроке не была, но дочь мне сама показывала дома

Ребенок с 3 до 4 ходил в СОзвездие, с 4 до 5(этот год) в Браво))
Quote (Ярослава)
бред вы говорите.

Я говорю , то что мне показывают))) 7 И то что в сентябре ходило почти 40 детей в 2 группы, а после НГ стало ходит 8-12 тоже говорит само за себя))) гыгыгы 7

Добавлено (29.05.2011, 01:17)
---------------------------------------------
Иланка, наших детей делили на 2 группы 4 и 5 летки)) в след году их будут обьединять "остатки" обеих групп в одну)) Вроде так говорили)) 83

 
Кузьмина-Галина Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:22 | Сообщение # 34
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
с 4 до 5(этот год) в Браво))

Значит, вы были в группе первого года (либо 1-я и 2-я либо 5-я и 6-я), в группы второго года набирали тех, кому было не меньше 5 лет в сентябре.
3 июня будет отбор 5-леток в "танцевальную" группу на следующий учебный год , вам говорили наверное? раньше таких маленьких не брали, только с 7 лет


 
Иланка Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:48 | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
3 июня будет отбор 5-леток в "танцевальную" группу на следующий учебный год

Так, что-то я теперь совсем запуталась:)))
Нам 5 лет будет только в октябре и мы не ходили раньше заниматься. Отбор 3-его июня получается не для нас? Или как? Проблема еще в том, что мы на днях улетаем. 8
В общем думаю, что можно послать на разведку папу и просто как-то записать ребенка, а на сам отбор попозже подойти, или нет? 6
 
Кузьмина-Галина Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:32 | Сообщение # 36
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иланка, попробуйте по тел уточнить, но я слышала, что приглашали тех, кому уже сейчас 5 исполнилось... вас наверное в Первый шаг возьмут. Хотя в любом случае, лучше еще раз спросить 7

 
jenka80 Дата: Понедельник, 30.05.2011, 00:49 | Сообщение # 37
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
3 июня будет отбор 5-леток в "танцевальную" группу на следующий учебный год , вам говорили наверное? раньше таких маленьких не брали, только с 7 лет

Наверно))) у меня с ветрянкой старшая была, а потом мы уезжали= я все пропустила, все собрания...)))
Но мы уже не сможем танцы посещать, у нас Гармония каждый день по вечерам... 2
Кстати с 5летками гораздо серьезней занимались в жтом первом году=у них спектакль отчетный был а конце года!! 81
 
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 30.05.2011, 01:07 | Сообщение # 38
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
у них спектакль отчетный был а конце года!!

Да, спектакль был 81 не то чтоб отчетный - просто в честь конца учебного года
но у нас в основном все не первый год занимались


 
Lidia Дата: Вторник, 06.09.2011, 12:49 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Продолжается набор в хореографическую студию музыкального театра "Браво"!!!!!! 81

Приглашаем на просмотры детей с 5-ти лет и детей от 8-ми лет с хореографической подготовкой! В программе занятий: классический, современный танец, гимнастика, актёрское мастерство, свободная пластика и импровизация, ритмика, основы сценического движения!
Дети получают квалифицированное хореографическое образование и в перспективе готовы к профессиональному обучению в творческих ВУЗах страны. Коллектив- обладатель многочисленных ГРАН-ПРИ международных конкурсов и золотых медалей Дельфийских игр России.
Интересующую информацию можно получить по телефону 8(498)720-82-02 и на сайте www. teatrbravo.ru
 
Мамонтенок Дата: Понедельник, 19.09.2011, 20:06 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добое время суток всем! Мы с дочкой отходили в этот театр 2 года. Первый год ходили утром(группа жаворнки), ребенку очень нравилось, было интересно, концерты душевные, на 8 марта просто все мамы плакали от умиления. Вобщем все устраивало, ребенок получал недостающее общение с детками, плюс развивался, получал какие то навыки. А вот второй год мы пошли в садик, но театр не бросили и стали заниматься вечером(соловушки),вот здесь то и начались ужасы нашего городка! Вокал преподавался не всем детям а двум-трем избранным, театральная игра - вообще непонятно чем дети там занимались, единствнное, что было на уровне-это танцы. В течении года праздники были, но родителей туда не пускали, чем очень сильно растроили и детей и родителей(ребенок просто плакал). В конце года за 2 недели поставили сказку, мы не учавствовали, ничего про это сказать не могу. Так что резюмируя- если есть возможность, ходите утром, там и отношение к ребенку совсем другое и вы дейтсвительно почувтсвуете атмосферу театра!

Сообщение отредактировал Мамонтенок - Понедельник, 19.09.2011, 20:08
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Музыкальный театр "Браво" (пр-т Королева, д. 5-д (ТЦ "Статус"))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии