Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 19:21

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Как выбрать кружок для ребенка? (На основании чего вы определяетесь?)
Как выбрать кружок для ребенка?
1. Выбираю то что нравится мне [ 2 ] [10.53%]
2. Выбираем то что хочет ребёнок [ 10 ] [52.63%]
3. По опыту и рекомендации друзей/знакомых [ 3 ] [15.79%]
4. По удобству расписания и близости к дому [ 7 ] [36.84%]
5. Посещаем несколько кружков [ 6 ] [31.58%]
6. Другое (с комментарием) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 19
JaneN Дата: Среда, 11.09.2013, 23:25 | Сообщение # 41
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
JaneN, спасибо за инфу подробную, а про кружки на суше не расскажешь, что там и как?


Для деток 3-5 лет: игротека, заряжайка, топтыжка (для ног), дискотека; каждый будний день 2 занятия по 30 мин. - в 12 ч. и около 18, кому как удобно.
еще с 5 лет: латина (танцы, 1 раз/нед.), карате (1,5 часа идет, 4 раза/нед. - на выбор), бокс...
у меня сын на карате ходит, оно тоже в 18 ч. - накладывается.

SHANs-33, а ты в Лодер еще не ходишь? там на ресепшене распечатки лежат - расписание и описание занятий...
 
Nadushka Дата: Среда, 11.09.2013, 23:25 | Сообщение # 42
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Katty, да я видела, напротив на танцы ходим, но до 4 нам еще 2 года 2 в мытищах с 3 и там спорт школа....

 
SHANs-33 Дата: Среда, 11.09.2013, 23:25 | Сообщение # 43
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Quote (SHANs-33)
Надь это где такое?

развитие речи, логики, усидчивости, руки- 30 минут 1 раз в неделю, сегодня узнаем я пока в раздумьях отдавать ли раньше - надеюсь психолог поможет определиться
Надь ну как ходите? Это где в Центре творчества, как психолога зовут?

Quote
SHANs-33, а ты в Лодер еще не ходишь?
Нет еще, у меня появилась проблема, младшего не с кем оставить, до этого была уверенная что бабушка будет сидеть, а теперь не получится, вот даж не знаю теперь думаю... А расписание у меня есть детское, просто отзыв хотел! 5




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Nadushka Дата: Среда, 11.09.2013, 23:25 | Сообщение # 44
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SHANs-33, занятия перенесли и нам теперь не подходит, зовут Татьяна отчества не помню 7 эт в центре творчесва на пионерке

 
Фотиния Дата: Среда, 11.09.2013, 23:25 | Сообщение # 45
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда я была маленькая ( лет 5), я была очень рослая , выше своих ровесников, что меня очень гнуло. В прямом смысле этого слова. Я была сутулая. И для того чтобы меня выпрямить мама отдала меня на акробатику. Причем брали меня без восторга, говоря что не перспективная девочка. Однако я ходила туда 3 года . Естественно акробаткой я не стала))), но спина у меня выровнялась, да и вообще я физически была очень сильной девочкой. А когда я выроста, то ходить начала туда, где мне было интересно и здорово, уже сама посещала рисование ( много лет) и теннис. К чему я это.....У сына на первом месте для меня плавание. Он и на борьбу ходил, но поскольку чтобы добиться хороших результатов, надо заниматься много лет, все остальное физкультура ( имхо), к борьбе остыли и он и я. А плавание для него-это не только здорово, но еще и по его физическим особенностям необходимо. Мальчишка рослый, плечевой каркас широкий, но ооочень худой. Вот чтобы не был "фитилем"- будем плавать. Уж больно хочется на этот каркас мышц красивых))))), да и вообще полезно и у него хорошо получается. Я вот например как не могу плавать с детства, так и продолжаю барахтаться, так что тоже не каждому дано.

А вот с дочкой даже не знаю куда податься. Танцы .... надо попробовать. А вообще она постоянно поет), может в хор. Будем искать)



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
elGol Дата: Четверг, 12.09.2013, 11:15 | Сообщение # 46
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Nadushka)
напротив на танцы ходим, но до 4 нам еще 2 года в мытищах с 3 и там спорт школа....

в ФОКЕ с 3-х лет берут. Вроде как можно и в середине года попасть. Начали заниматься - ребенку очень нравится


Сообщение отредактировал elGol - Четверг, 12.09.2013, 11:18
 
Nadushka Дата: Четверг, 12.09.2013, 12:45 | Сообщение # 47
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

elGol, еще б расписание там было адекватное 2

 
me4mine Дата: Четверг, 12.09.2013, 15:56 | Сообщение # 48
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы сына с 4 лет отдали на карате, попробовали и кекушин, и шотокан и косики; еще год отходили на акробатику в Костино к Любовь Семеновне и в бассейн ФОК к Елене Дмитриевне. Сейчас очень жаль, что нам по расписанию не подходит акробатика, сыну и нам нравились занятия. Тренер строгая, но зато дисциплина не хромает у нее, да и результат неплохой был.
Сейчас будем ходить на карате и на плавание.
 
Antosha Дата: Вторник, 24.09.2013, 20:00 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте а посоветуйте, пожалуйста, дочке 5, 5 очень хорошо строит из конструктора, так все пропорционально что мы порой рты открываем, куда можно отдать, уж больно ей нравится это дело

Добавлено (24.09.2013, 20:00)
---------------------------------------------
Здравствуйте а посоветуйте, пожалуйста, дочке 5, 5 очень хорошо строит из конструктора, так все пропорционально что мы порой рты открываем, куда можно отдать, уж больно ей нравится это дело

 
klava Дата: Среда, 25.09.2013, 16:14 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки помогие. Нам 4года, хотела попробывать в бассейн, (в городе для такого возраста только ФОК) Кто нибудь ходил туда, какие отзывы о тренере? Спс
 
Ленушка Дата: Четверг, 26.09.2013, 12:57 | Сообщение # 51
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (klava)
Нам 4года, хотела попробывать в бассейн,

В Детской поликлинике № 2 есть бассейн для вашего возраста! В ближайший понедельник,кажется, продажа абонементов!



 
Strekoza Дата: Четверг, 26.09.2013, 13:48 | Сообщение # 52
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

klava, в поликлинике плавать не учат, только как общеукрепляющее. Мы ходили в ФОК к Вике, результатов больших не видела. Уже третий год ходим в Ивантеевку к Марине Александровне. Поплыли свободно через месяц от начала занятий. Сейчас уже в большом бассейне плаваем.
Тренер строгая, но дети её любят и результат видно сразу.




Фильм "14+". ИСТОРИЯ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ. В кино с 8 октября!
 
me4mine Дата: Четверг, 26.09.2013, 13:58 | Сообщение # 53
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

klava, советую Елену Дмитриевну в ФОКе. Одили еще к Вике, не понравилось.
 
klava Дата: Пятница, 27.09.2013, 12:11 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо большое! Ивантеевка далековато, я слышала о нем (и только положительные отзывы) Но там вроде бы детки только до 4-х лет :( У меня могут возить бабушка или дедушка:) а они без машины. Вот я и привязалась к ФОКу. Хотя даже туда не попадешь, звонила, а там мне сказали, что еще не извесно будут ли делать группы для таких маленьких:( Видимо не выгодно.
 
Фотиния Дата: Пятница, 27.09.2013, 13:52 | Сообщение # 55
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (klava)
то нибудь ходил туда, какие отзывы о тренере? Спс

Елена Дмитриевна, только она! Сама ходила плавать, когда сын маленький был. Видела много раз как, а главное чем, занимается Елена и Вика.

Добавлено (27.09.2013, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата (klava)
будут ли делать группы для таких маленьких

странно, занимаются там с малышами в определенные дни и часы.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Toksana Дата: Понедельник, 07.10.2013, 15:22 | Сообщение # 56
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дочка ходит в ФОК второй год к Елене Дмитриевне, нам сейчас 5,8. Дочка в прошлом году с начала занятий через полтора месяца поплыла, перестала бояться воды, сначала прям слезы как только нужно было опустить лицо в в воду. Преодолела себя, за что спасибо большое Елене Дмитриевне. В нужный момент поддержит морально, похвалит. Ни один ребенок не остается без внимания, всё под контролем, так как дети плавают в лягушатнике (малыши) и в большом бассейне (те кто постарше). Когда Василиса преодолела себя у Елены Дмитриевны было радости больше чем у меня.Я рекомендую ее.



Все будет хорошо, я узнавала.
 
Ptenchik Дата: Вторник, 08.10.2013, 22:23 | Сообщение # 57
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим в бассейн, на тхэквандо, к логопеду и с псих-м занимаемся, вроде везде занимается с желанием. ребенок очень хочет на подготовишку (в прошлом году пробовали, не пошло), размышляю над индивидуальной, тк 2 раза впихнуть практически некуда, еще ведь и садик и второй ребенок подмышкой, который уже тоже активно везде хочет глядя на старшего :) так сложилось что все кружки на другом конце города, пока вожу.

В прошлом году ходили на акробатику, причем дома он говорил не хочу, а потом бежал вприпрыжку.

А выбирали кружки постепенно, начали в нежном возрасте с бассейна для здоровья, потом пробовали всевозможные развивашки, изо, танцы, потом добавили акробатику опять же для здоровья и выпуска энергии, потом псих-га, сейчас нужен логопед.

А дочь поет! Жду 3х лет:)




Сообщение отредактировал Ptenchik - Вторник, 08.10.2013, 22:26
 
МарусяВ Дата: Среда, 09.10.2013, 13:20 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ptenchik, у нас прям как и вас набор)))))

Добавлено (09.10.2013, 13:20)
---------------------------------------------
только в бассейн не нашли время к сожалению пока , хочу сходить в поликлинику №2 узнать как там


МОЙ телефон 8-903-167-52-41
3
 
Ptenchik Дата: Среда, 09.10.2013, 14:59 | Сообщение # 59
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (skype007)
только в бассейн не нашли время к сожалению пока , хочу сходить в поликлинику №2 узнать как там


мы как раз в этот бассейн и ходим :)


 
МарусяВ Дата: Среда, 09.10.2013, 15:18 | Сообщение # 60
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ptenchik, ой и как туда попасть? сложно? есть там еще места?

МОЙ телефон 8-903-167-52-41
3
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Как выбрать кружок для ребенка? (На основании чего вы определяетесь?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии