Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 23:08

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Тодес в Королеве (отзывы)
Тодес в Королеве
Liana Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:40 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вот хочу написать про Тодес в Москве,для сравнения. Мы туда сходили всего месяц,но я прибывала в культурном шоке(((( 40 минут занятий 35 человек 1 педагог......дети просто даже не могли сконцентрироваться,глаза так и разбегались у них друг на друга)))) моя дочь уже 3 года как занимается в спортшколе художественной гимнастикой,растяжка у нас сами пониммается полная,ну так вот когда я подошла и спросила не положено ли нам не 2 раза в нед а 3 мне сказали,конечно нужно,вам скучно в этой группе,поэтому помимо 5 тыс руб,которые и так мы платили фиксированно за месяц,нужно оплатить еще 3000 доп за месяц это чтоб 3 раз добавить,и хорошо бы было доп с хореографом заниматься за 1000 руб за занятие,девочка подает надежды,хочется с ней плотнее занятся)))))))) Вот и думайте))))) без штанов ходить и девочка плотно занимаеся,или в штанах но без ТОДЕСА))))))

 
молька Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:48 | Сообщение # 42
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lidia 3 ,смело и правильно ты говоришь.
Risha, Марин,теперь поняла....я знаю её ,но виделись мы всего лишь однажды,9 ,5 лет назад.В то время я искала педагога на своё место(уходила в декрет с Анюткой)...и как раз Юлию мне отрекомендовала её сестра(мы водили детей вместе в ДС)...Но к сожалению,она тогда не зацепилась во дворце,просто не сложилось...а через некоторое время я узнала,что она в Браво.Уверенна ,что она отличный педагог...надеюсь,что Вероника многому у неё научится.Просто я не знала,что она в Гармонии еще.

Добавлено (10.10.2011, 23:48)
---------------------------------------------
Liana, это лишний раз говорит,что Тодес-коммерческий проект..Не расчитанный на духовное становление детей.


url=http://sibmama.ru][

Сообщение отредактировал молька - Понедельник, 10.10.2011, 23:46
 
Risha Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:56 | Сообщение # 43
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (молька)
Risha, Марин,теперь поняла....я знаю её ,но виделись мы всего лишь однажды,9 ,5 лет назад.В то время я искала педагога на своё место(уходила в декрет с Анюткой)...и как раз Юлию мне отрекомендовала её сестра(мы водили детей вместе в ДС)...Но к сожалению,она тогда не зацепилась во дворце,просто не сложилось...а через некоторое время я узнала,что она в Браво.Уверенна ,что она отличный педагог...надеюсь,что Вероника многому у неё научится.Просто я не знала,что она в Гармонии еще.


спасибки! Вероника прям ждёт занятий. Надеюсь,у нас всё сложится.
 
Liana Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:57 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (молька)
Liana, это лишний раз говорит,что Тодес-коммерческий проект..Не расчитанный на духовное становление детей.


да уж,да уж))))


 
oylum Дата: Пятница, 20.01.2012, 00:26 | Сообщение # 45
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А моя мелкая ходит в ТОДЕС с большим удовольствием. Согласна почти со всеми, кто отписался выше: и с теми кому нравится ТОДЕС и с теми, кому не очень. Согласна про феерию и закулисную жизнь, согласна и с тем, что это "имя", "бренд", и что без хореографии и класического танца профессионалов не штампуют. Но мы в профи и не метим (хотя кто знает :) маленькие пока), а для души самое то, хореограф замечательная, дочка её просто обожает.
 
jeka Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:43 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы полтора года занимались в Тодес... Конечно всё это ЭФФЕКТНО, но только со стороны... дя того чтобы добиться успехов, надо отдельно ходить на акробатику и платить за дополнительные занятия... все кто уже занимаются стремяться в Москву, потому что пробиться на серьёзное там есть шпнс, в Королёве его НЕТ...
Раз в пол года отчётные концерты в Москве. Родители платят за костюм к этому выступлению, за автобус, за места в зале... За сценой для маленьких детей фаус и издевательство... Взрослые команды - это другое, там дружба и сплочённость!!!!! Достаточно часто бывают перебои с костюмами, когда их привозят в гримёрки прям перед концертом или не успевают привезти вообще, у кого этого не было, тем повезло... Но денег за костюм не вернут...
Не во всех студиях, как в Королёве, есть группы для маленьких детей. в основном везде берут детей старше.

Вывод таков: не мучайте ребенка, если у него нет явного таланта к танцам! будте объективны в оценке своих детей! лучше отдать для развития на чтото более дельное и не такое дорогое...
Если ребенок и вправду талант, тогда тяните его, но мне кажется, что наверно СОЗВЕЗДИЕ в нашем ДК лучше, както серьёзнее во всяком случае!!!!


 
oylum Дата: Пятница, 03.02.2012, 13:19 | Сообщение # 47
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, согласна, что там за всё платят: и за места в автобусе, и за костюмы и за места на отчётнике. Но это как и везде. По счастливой случайности, вторая моя звездочка ходит в СОЗВЕЗДИЕ, и так же мы там платим и за костюмы и за автобусы и за отчетники. А в ТОДЕСе, как раз, 1 числа вернули по 900 рублей за костюмы )))
Хочу сказать, что нравится и там и там, вся разница - в цене!
 
Todes Дата: Среда, 16.05.2012, 12:54 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jeka)
Мы полтора года занимались в Тодес... Конечно всё это ЭФФЕКТНО, но только со стороны... дя того чтобы добиться успехов, надо отдельно ходить на акробатику и платить за дополнительные занятия... все кто уже занимаются стремяться в Москву, потому что пробиться на серьёзное там есть шпнс, в Королёве его НЕТ...
Раз в пол года отчётные концерты в Москве. Родители платят за костюм к этому выступлению, за автобус, за места в зале... За сценой для маленьких детей фаус и издевательство... Взрослые команды - это другое, там дружба и сплочённость!!!!! Достаточно часто бывают перебои с костюмами, когда их привозят в гримёрки прям перед концертом или не успевают привезти вообще, у кого этого не было, тем повезло... Но денег за костюм не вернут...
Не во всех студиях, как в Королёве, есть группы для маленьких детей. в основном везде берут детей старше.

Вывод таков: не мучайте ребенка, если у него нет явного таланта к танцам! будте объективны в оценке своих детей! лучше отдать для развития на чтото более дельное и не такое дорогое...
Если ребенок и вправду талант, тогда тяните его, но мне кажется, что наверно СОЗВЕЗДИЕ в нашем ДК лучше, както серьёзнее во всяком случае!!!!


Добрый день! Хотелось бы прояснить ситуацию, дабы вы не вводили в заблуждение остальных участников форума.
Шанс попасть в основной состав балета «Тодес» есть у всех учеников студий и он равен, поскольку отбор представляет собой кастинг.
Подробнее о возможностях в «Тодесе» можно прочитать на специальной страничке нашего официального сайта http://www.mi***r-todes.ru/scope/.

jeka, скажите, пожалуйста, о каких издевательствах для маленьких детей за сценой вы говорите? Что за ситуация произошла в вашей школе-студии? Мы желаем разобраться в этом прецеденте — напишите нам, пожалуйста, подробнее об этом случае на электронный адрес help@mir-todes.ru
 
Киса Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:35 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ходим в ТОДЕС с большим удовольствием.Не могу оторвать ребенка от занятий,приходит домой и танцует,танцует,танцует.Задает один и тот же вопрос,как лето проведет без танцев?Эстрея ТОДЕСУ в подметки не годится.Занятия в ТОДЕСЕ стоят 5000 руб. 16.06.2012 танцевали ФЛЕШ МОБ вТЦ Красный кит, г.Мытищи-ребенок в ВОСТОРГЕ.Спасибо ТОДЕСУ,что дарит моему ребенку столько счастливых минут.часов,дней!!!!!!!!!!!!!!!1

Сообщение отредактировал Киса - Вторник, 26.06.2012, 17:46
 
Lexy Дата: Среда, 26.12.2012, 23:24 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Киса)
Шанс попасть в основной состав балета «Тодес» есть у всех учеников студий и он равен, поскольку отбор представляет собой кастинг.

лежала на сохранении с молодой девочкой, которая много лет отходила в Тодес в Королёве. Она рассказала, что пробиться в основной состав -просто фантастика. А уж если пробьешься, удержаться там вообще верх героизма, потому что тебя будут подставлять, шпынять, издеваться, портить всё, лишь бы не дать проявить свой талант. Она имела ввиду отношение "стареньких" к "новеньким". Для амбициозного ребенка это может стать психологической катастрофой.


[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
Todes Дата: Среда, 09.01.2013, 09:31 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Lexy)

лежала на сохранении с молодой девочкой, которая много лет отходила в Тодес в Королёве. Она рассказала, что пробиться в основной состав -просто фантастика. А уж если пробьешься, удержаться там вообще верх героизма, потому что тебя будут подставлять, шпынять, издеваться, портить всё, лишь бы не дать проявить свой талант. Она имела ввиду отношение "стареньких" к "новеньким". Для амбициозного ребенка это может стать психологической катастрофой.


Здравствуйте! Не стоит верить словам людей, которые не были в основном составе! Это все слухи и домыслы, уверяем вас. В противном случае ребята бы не смогли так четко взаимодействовать, танцевать и быть сплоченной командой профессиональных танцоров. Новеньким, может быть, сложно поначалу в основном составе, потому что до уровня балета нужно еще дорасти, но подлостей друг другу там никто не делает.
Пробиваться в основной состав не надо, нужно лишь успешно пройти кастинг, естественно, в балет поступают самые талантливые и способные, с огромным багажом танцевальных навыков.
 
Черноглазка Дата: Суббота, 31.08.2013, 11:54 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки подскажите куда переехал Тодес с проезда Циалковского?
 
aliol Дата: Понедельник, 02.09.2013, 11:52 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тодес как коллектив который был непосредственно создан Аллой Духовой конечно супер!
Была на их концерте дух захватывает. Что творится в Королеве не в курсе. Но думаю если танцы такие дорогие то вероятность того что очень талантливые дети не все туда смогут дойти.!
Я думаю со мной согласитесь, что для танцев четыре тысячи сишним для г. Королев дороговато! И не у всех мамаш у которых детки действительно хорошо танцуют и есть талант смогут позволить себе Тодес. Раньше был отбор именно талантливых деток и у которых есть способность и желание. А сейчас набирают по принципу кто денег даст.
Мы ходим в танцевальный коллектив, довольны, но у нас в группе детки все и те кто умеет танцевать и есть способность и детки которые просто ходят чтобы в форме держаться.


Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
Todes Дата: Понедельник, 09.09.2013, 09:37 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Черноглазка)
Девочки подскажите куда переехал Тодес с проезда Циалковского?


Добрый день! Студия "Тодес" в Королеве по-прежнему находится на Циолковского, 5. Сменилось только руководство http://mir-tod**es.ru/events.....

Добавлено (09.09.2013, 09:37)
---------------------------------------------
Цитата (aliol)
Тодес как коллектив который был непосредственно создан Аллой Духовой конечно супер!
Была на их концерте дух захватывает. Что творится в Королеве не в курсе. Но думаю если танцы такие дорогие то вероятность того что очень талантливые дети не все туда смогут дойти.!
Я думаю со мной согласитесь, что для танцев четыре тысячи сишним для г. Королев дороговато! И не у всех мамаш у которых детки действительно хорошо танцуют и есть талант смогут позволить себе Тодес. Раньше был отбор именно талантливых деток и у которых есть способность и желание. А сейчас набирают по принципу кто денег даст.
Мы ходим в танцевальный коллектив, довольны, но у нас в группе детки все и те кто умеет танцевать и есть способность и детки которые просто ходят чтобы в форме держаться.


Добрый день! Очень талантливые ребята имеют возможность пройти кастинг в основной состав балета "Тодес", это бесплатно. А в школах-студиях "Тодес" ребят учат танцевать. И, заметим, на занятия у нас, как правило, ходят только те ребята, кто действительно хочет танцевать и имеет к этому расположенность. Нагрузки серьезные, поэтому желание трудиться и чего-то достигать очень важно.
 
danizka Дата: Четверг, 07.11.2013, 21:24 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дорогие родители и дети. Школа-студия"Тодес" в г.Королеве переехала по адресу ул.Фрунзе,дом 1В.Сейчас идет ремон. Тел- 8 916 987 03 24
 
Хомосапиенс Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:17 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скажите пожалуйста , сколько стоит сейчас заниматься в Тодесе? И можно ли сейчас записать ребеночка на занятия?
 
korolevka27 Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:47 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Хомосапиенс ()
Скажите пожалуйста , сколько стоит сейчас заниматься в Тодесе? И можно ли сейчас записать ребеночка на занятия?

стоит 6500руб в мес.
на счет записи, подъезжайте, общайтесь.




 
Nikol25 Дата: Понедельник, 26.06.2017, 14:49 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто сейчас водит маленьких деток в Тодес? Моей скоро 5 лет. Расскажите как обстановка?
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Тодес в Королеве (отзывы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии