Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 18:16

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Кружки и секции для самых маленьких
Кружки и секции для самых маленьких
juli25 Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:18 | Сообщение # 41
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (oly1982)
мы тоже попробуем в созвездие (калинина) сходить, уж очень маленькой моей танцывать хочется)))

не подскажете - какую из маленьких хотите на танцы? моей 2 и 11, я все думаю, что до трех же, не возьмут же 8
 
Анхен Дата: Пятница, 28.10.2011, 16:54 | Сообщение # 42
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Юбилейном есть спортшкола по единоборствам, формально берут с 4 лет, но мы в 2 и 10 пошли. Никакими такими единоборствами, конечно, пока не пахнет - галимая ОФП, ну и минут пять по матам кулаками постучать 5 В младшую группу ходят от 4 до 7 мальчиков возраста 4+, три раза в неделю по 45 мин. Стоит 2500 в месяц. Тренер у мелких молодой, адекватный, возится с ними как с родными 81 Единственный минус, на мой взгляд, - холодно в этом зале. Они занимаются в здании бассейна, а там ремонт и ни фига не топят, соответственно.

 
Sju Дата: Понедельник, 23.01.2012, 11:11 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 475
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, ходит кто-нибудь в рэй-спорт или созвездие? Можно по подробнее, чем там детки занимаются? По рэй-спорту что-то вообще информации не нахожу, может кто ссылочку кинет (если есть сайт конечно), а по Созвездию на сайте инфы не нашла с какого возраста берут и чем там младшие группы занимаются.
Подскажите, пожалуйста.
Или может посоветуете? Хочу сына куда-нить поводить, чтобы был выброс энергии, в идеале конечно где он мог бы побегать, попрыгать, может кувыркаться научили бы, т.е. что-то спортивное интересует или танцы с элементами акробатики, где будут соответствующие отдельные занятия.


 
gredensia Дата: Понедельник, 23.01.2012, 13:59 | Сообщение # 44
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 247
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Sju, приходите, если удобно территориально и по времени, в фитнес "Здоровая семья" на Макаренко. Занимаются с 2 х лет. Бег, мячи, кувырки и пр. Моему очень нравится, планируем потом ходить к этому же тренеру на акробатику. На сайте есть расписание занятий

 
piggytwix Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:15 | Сообщение # 45
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 51
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

согласна с gredensia, у меня младшая дочка тоже пошла в фитнес клуб Здоровая семья и ей нравится ходить, стала после занятий выполнять кувырки, в процессе занятий они не только бегают, выполняют простые упражнения. Тренер детям нравится, она старается найти к каждому ребенку подход. Кроме того, ребенка можно оставить на занятии, а самой в соседнем зал тоже позаниматься фитнесом. Для тех кому не кем оставить ребенка знают, что на себя времени не остается и дома не всегда можно и удобно заниматься. А так 2 раза в неделю я и ребенок ходим на физкультуру и час друг от друга отдыхаем с пользой для тела:))
 
Angell Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:28 | Сообщение # 46
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

кто нибудь знает, где есть танцы или фитнес для ребенка 2.5 года, чтоб занятия были после 4-х или в выходной?

Добавлено (05.04.2012, 16:28)
---------------------------------------------
Нашла группу выходного дня на фитнес в дц " солнышко" , но занятия временно не проводятс 6 Из- за недобора группы, так что кто хочет присоединяйтесь, там нужно еще 1-2 чел, как я поняла 83



 
elGol Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:55 | Сообщение # 47
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Angell, В Подлипках в доме быта танцы (ритмика) с 2,5 лет, понедельник в 17,00 и в субботу в 11.
 
Angell Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:12 | Сообщение # 48
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

elGol, Спасибо, не знала, что там танцы есть 8 А как к ним записаться? Телефончик где нибудь есть? 8


 
elGol Дата: Четверг, 05.04.2012, 20:01 | Сообщение # 49
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Angell, вот их сайт, можно просто прийти к этому времени, дом быта 5 этаж. 8-926-208-40-08 студия Unity. Мы сами в понедельник первый раз хотели сходить - и неудачно, занятие отменилось. Собираемся в субботу
 
Angell Дата: Пятница, 06.04.2012, 12:38 | Сообщение # 50
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

elGol, Спасибо, завтра позвоню, может тоже в субботу сходим, заодно узнаю, в чем там занимаются:)
Давно хочу ее на танцы отдать, она любит потанцевать, да везде только с 3-х лет берут, а про дом быта и эту студию даже не знала, и главное нам совсем близко :)

Добавлено (06.04.2012, 12:38)
---------------------------------------------
Все позвонила, завтра надеюсь сходить :) попробывать



 
aliol Дата: Суббота, 01.09.2012, 01:38 | Сообщение # 51
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (gredensia)
"Здоровая семья" на Макаренко. Занимаются с 2 х лет. Бег, мячи, кувырки и пр. Моему очень нравится, планируем потом ходить к этому же тренеру на акробатику. На сайте есть расписание занятий

А сколько у них стоит? И если можно ссылку на сайт. Спасибо.


Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
Кирель Дата: Вторник, 11.09.2012, 23:45 | Сообщение # 52
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (aliol)
Quote (gredensia)
"Здоровая семья" на Макаренко. Занимаются с 2 х лет. Бег, мячи, кувырки и пр. Моему очень нравится, планируем потом ходить к этому же тренеру на акробатику. На сайте есть расписание занятий

что-то на сайте нет ничего про детские занятия

Добавлено (11.09.2012, 23:45)
---------------------------------------------
Сегодня сходили в этот центр.По рассказам все понравилось.В четверг сходим на одно занятие напробу.Посмотрю,как она без меня будет.Если понравится ,купим абонемент





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
korolevka27 Дата: Вторник, 25.09.2012, 22:53 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, посоветуйте, малышку хочу отдать на бальные танцы, ей 3года+4мес. Где в городе есть такие места?
можно информацию в личку.




 
Solei Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:57 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Переехали недавно в Королёв. Подскажите куда можно отдать малышку 4 лет поближе к Пионерской.  Нет возможности ходить далеко. Желательно танцы или пение... Но лучше танцы...
 
jennelis Дата: Понедельник, 08.07.2013, 01:31 | Сообщение # 55
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 65
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а есть что-нибудь в городе с 2 лет что-то похожее на фитнес? Выплескивать энергию срочно необходимо ))
"Здоровая семья" на Макаренко еще работает? Кто-ниб водил?
 
Кирель Дата: Понедельник, 08.07.2013, 22:03 | Сообщение # 56
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jennelis, Мы ходили.Сейчас Мы перешли в группу постарше.Нам очень нравилось.У меня очень активный ребенок и упражнения,которые там делают пошли на пользу.Через 3 месяца занятий ребенок стал более гибкий,ловкий.Сейчас качает пресс более 10 раз,подтягивается,прыгает с высоты 1,5метра,садится на "шпагат",делает "кольцо","мостик".Мне нравится подход тренера к детям.Вот мы вначале года)
Прикрепления: 2859721.jpg (112.8 Kb) · 2698947.jpg (153.9 Kb) · 3591050.jpg (108.4 Kb)





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
jennelis Дата: Понедельник, 08.07.2013, 22:40 | Сообщение # 57
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 65
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирель, это вы в "здоровой семье"? Есть у них контакты какие-либо (сайт/телефон)? И со скольких они берут и сколько вам на фото?
 
Кирель Дата: Понедельник, 08.07.2013, 23:22 | Сообщение # 58
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jennelis, На фото 2,3. Есть телефон.Сайт,но там мало информации.В младшую группу берут с 2х,но можно пробовать и пораньше.Мама находится с ребенком в зале. 89015558111 Знаю,что летом группа для малышей не работает.

Пару раз мы ходили в другие места на фитнес для малышей-в "Капитошку" и где-то на Калининградской.Не понравилось.Моему ребенку было откровенно скучно на занятиях.Хотя там упражнения расчитаны с 2х лет,но для нее они подошли бы в год





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))


Сообщение отредактировал Кирель - Понедельник, 08.07.2013, 23:24
 
jennelis Дата: Вторник, 09.07.2013, 03:01 | Сообщение # 59
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 65
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирель, спасибо за инфо, к осени, надеюсь, попадем 7
 
Milka Дата: Пятница, 12.07.2013, 09:53 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Интересно, будет ли в этом году карате в Старте на Исаева? Мишка (3,5г) зиму-весну ходил - ему оч нравилось)

[color=purple]


 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Кружки и секции для самых маленьких
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии