Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 16:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Образцовый ансамбль эстрадного танца "Арлекино" (ДиКЦ Костино)
Образцовый ансамбль эстрадного танца "Арлекино"
Мультимама Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 00:40 | Сообщение # 181
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 350
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ничего себе! Браво! Молодцы какие! :)
 
МЭМ Дата: Вторник, 10.05.2016, 23:39 | Сообщение # 182
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый вечер! Кто то может подсказать , ребёнку в сентябре будет 3,9 , девочка развитая, активная. Её могут взять, или только с 4 ровно ?

.
 
margarita Дата: Вторник, 06.06.2017, 00:43 | Сообщение # 183
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

---------------------------------------------
ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА "АРЛЕКИНО" ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ДЕТЕЙ НА 2017-2018 ГГ В ВОЗРАСТЕ ОТ 4 ДО 6 ЛЕТ. ЗАПИСЬ В ЖУРНАЛ САМОЗАПИСИ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ВСЕ ЛЕТО В ДК "КОСТИНО" , ПРОСМОТР ДЕТЕЙ 25, 28, 31 АВГУСТА С 17-00 ДО 19-00. ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ СПРАВКУ ОТ ВРАЧА.
ПЕДАГОГИ : БЛЮДИНА АЛЕНА ВИКТОРОВНА, СТЕПАНОВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА

5 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН УЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ

Каждый родитель, который хочет, чтобы их дети были здоровы, должен записать своего ребенка в танцевальный класс. Неважно, станут ли занятия танцами для ребенка хобби или призванием, главное – удивительная польза танцев для вашего ребенка, для его общего развития.

Занятия танцами:
1.Помогают повысить самооценку: когда танцуешь, отражается твоя улыбка, выражаются твои эмоции. Танец — это наиболее красивая форма общения. Танцы помогут вашему ребенку стать более выразительным. Помогут его самоощущению в мире добра.

2.Укрепляют физическое здоровье: танцы — это передача чувств, посредством движений , а движения требуют немалых физических нагрузок. Неважно, каким видом танца будет заниматься ваш ребенок, в любом случае он будет в движении и получит хорошую дозу физических упражнений. Большинство танцевальных па направлены на растяжки и
развитие гибкости.

3.Способствуют развитию социальных навыков: общение с большим количеством детей, возможность с ними радостно попрыгать и совершенствовать свои позиции и шаги развивают дружеские отношения. Занятия танцами с партнером или в группе прививают навыки работы в команде и способствуют развитию навыков общения.
Помогают сосредоточиться: танец подразумевает использование и тела, и ума. Занятие танцами не только поможет развить двигательные навыки, но также является отличным способом развить координацию. Эти важные уроки на координацию помогут вашему ребенку во многих аспектах жизни.

4.Учат дисциплине: маленькие детки полны энергии. Танец учит их направлять эту энергию в нечто конструктивное. Также, будучи в одном классе с другими детьми ребенок учится, как вести себя рядом с кем-нибудь

5. Работа в коллективе и команде

Добавлено (06.06.2017, 00:43)
---------------------------------------------
Один из моих друзей спросил меня: "Почему ты тратишь так много денег и времени ради того чтобы твой ребенок занимался танцами?" Полагаю, мне нужно признаться: я не плачу за уроки танцев. Не плачу за балетки или за участие в турнирах. Или не плачу за сотни дорогих костюмов для выступлений. 
Так, если я не плачу за танцы, что же тогда я оплачиваю?! 
- Я плачу за те моменты, когда мой ребенок настолько устал, что хочет все бросить, но не бросает. 
- Я плачу за возможность для моего ребенка иметь и создавать дружбу, которая будет длиться всю жизнь. 
- Я плачу за то, чтобы ребенок имел шанс тренироваться у прекрасных педагогов, которые учат, что танец не просто про движения, а про жизнь. 
- Я плачу за ребенка, чтобы он учился быть дисциплинированным. 
- Я плачу, чтобы ребенок учился заботиться о своем теле и здоровье. 
- Я плачу за своего ребенка, чтобы он учился работать в команде, чувствовать гордость, поддержку, быть добрым и уважительным к членам команды. 
- Я плачу, чтобы мой ребенок учился справляться с разочарованием, когда он не получает результат, на который надеялся, или потому что он упал, исполняя движение, которое отрабатывал тысячу раз, но все равно встанет и будет настроен бороться изо всех сил в следующий раз... 
- Я плачу за своего ребенка, чтобы он учился ставить и достигать свои цели. 
- Я плачу, чтобы мой ребенок учился и осознал, что для того чтобы стать чемпионом, нужно очень очень очень много часов трудной работы и практики, и что успех не случается за одну ночь. 
 - Я плачу, чтобы мой ребенок находился в студии, а не перед экраном монитора... 
- Я могу еще продолжать, но вкратце: я не плачу просто за танцы, я плачу за возможности, которые танцы предоставляют моему ребенку, чтобы развить качества, которые ему пригодятся и послужат в течение всей его жизни. Из того что я видела и знаю за много-много лет, мне кажется, это наилучшее инвестирование!


Сообщение отредактировал margarita - Вторник, 06.06.2017, 00:49
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Образцовый ансамбль эстрадного танца "Арлекино" (ДиКЦ Костино)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии