Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 18:31

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Институты » Аспирантура (хочу туда....)
Аспирантура
Полина Дата: Среда, 18.05.2011, 08:56 | Сообщение # 41
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо за поздравления 3
Quote (мама-Танечка)
а долго защита проходила ?

Что-то долго вчера, да. Мальчик до меня защищался (защиты же обычно по 2 идут) - 2 часа. Я думаю, ну хорошо, устанут, захотят поскорее уйти... ФИГ! Я тоже 2 часа! Но хорошо прошло, даже не позорно ))))) на вопросы ответила, народ так заинтересовано расспрашивал (бывает просто валят), потом человек 5 в конце выступило на тему какая интересная работа, блестящий доклад и т.п. Вопчем приятно. Но я к концу, конечно, совсем офигела...с трудом сдерживала нервное хихиканье 7
Quote (мама-Танечка)
Сколько голосов против было?

Единогласно ЗА
Quote (мама-Танечка)
на что защитилась?

В смысле "на что?"
Quote (Полина)
КАНДИДАТ БИОЛОГИЧЕСКИХ НАУК

а тема у меня геостатистика )
 
мама-Танечка Дата: Среда, 18.05.2011, 09:20 | Сообщение # 42
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина)
Единогласно ЗА

умнечка!!!
Quote (Полина)
защиты же обычно по 2 идут) - 2 часа.

мне просто было интересно узнать, действительно ли все так проходит, как нам рассказывали... 5
Quote (Полина)
В смысле "на что?"

т.е. оценок там нет? либо народ голосует "За", либо "Против"..


[/url]
 
soul_fly Дата: Среда, 14.09.2011, 19:34 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, какие вы умницы!!! С детишками, беременные учитесь, защищаетесь... У меня тоже детки, младшему-4, но у меня куча помошников: няни, муж, родители.
Подходит к концу моё обучение в аспирантуре, через полтора месяца выходить на предзащиту... Паника-паника, т.к. всё по кускам. Это надо собирать, "причёсывать".
Надюша, поступай обязательно в аспирантуру на следующий год и больше не откладывай! 81
Полина, мои поздравления! 3

Добавлено (14.09.2011, 19:34)
---------------------------------------------
Тань, про все институты не могу сказать, но в нашем защита идёт от 2-х часов и дольше 5
Оценки не ставят, кидают шарики в коробочку (чёрные-если "против" и белые-если "за"), ну или бумажки

 
мама-Танечка Дата: Четверг, 15.09.2011, 09:10 | Сообщение # 44
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (soul_fly)
Подходит к концу моё обучение в аспирантуре, через полтора месяца выходить на предзащиту... Паника-паника, т.к. всё по кускам.

Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Quote (soul_fly)
в нашем защита идёт от 2-х часов и дольше

а ты в каком институте?

п.с. не против, если я к тебе на "ты"?


[/url]
 
Nadushka Дата: Четверг, 15.09.2011, 11:00 | Сообщение # 45
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (soul_fly)
Надюша, поступай обязательно в аспирантуру на следующий год и больше не откладывай!

обязательно постулю,если нечаянно третьего не рожу 7


 
Grappa Дата: Четверг, 15.09.2011, 11:27 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полина, классно))) позравляю!
Quote (soul_fly)
Тань, про все институты не могу сказать, но в нашем защита идёт от 2-х часов и дольше
Оценки не ставят, кидают шарики в коробочку (чёрные-если "против" и белые-если "за"), ну или бумажки
везде по разному, как правило после предзащиты уже все понятно, иначе просто на защиту не выпускают (это по собственному опыту).


Небо пахнет конфетами! :-)
 
Tofik Дата: Понедельник, 13.01.2014, 14:03 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Про аспирантуру ФТА (бывший КИУЭС)
Учится в аспирантуре не сложно, главное чтобы было желание и время. Первый два года лекции если на заочке, то по субботам + параллельно пишем статьи, работу и сдаем кандидатские...
Я в 2010 поступила в аспирантуру КИУЭС, в 2011 родила доченьку, в 2013 защитила диссертацию.
Девочки у меня получилось, но это и вправду ТЯЖЕЛО!!!
Особенно после предзащиты 3 месяца практически круглосуточной работы.
Осталось только дождаться подтверждении ВАК и я - к.э.н. 5
Так что если нужно будет кому-то подписать отзыв на автореферат или какой совет, пишите с удовольствием помогу.
 
olga83 Дата: Четверг, 15.05.2014, 16:36 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tofik, я закончила КИУЭС в 2005 году факультет экономика и управление на предприятии машиностроения. Теперь хочу поступить в аспирантуру.
Цитата Tofik ()
Так что если нужно будет кому-то подписать отзыв на автореферат или какой совет, пишите с удовольствием помогу

Можно к Вас за отзывом на реферат обратиться? Сложно ли при поступлении сдавать английский язык. За специальность и философию я не беспокоюсь, а вот английский.....


 
AnnaM Дата: Пятница, 18.12.2015, 15:29 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

olga83, добрый день, подскажите пожалуйста, Вы поступили в Аспирантуру?) Я сама рассматриваю этот ВУЗ как вариант для поступления в аспирантуру на следующий 2016-2017 учебный год. Поэтому возникли некоторые вопросы. Сама я заканчивала Финансовый университет при Правительстве РФ, но с детьми теперь особо не поездишь в Москву, поэтому ищу аспирантуру рядом с домом. Вот нахожусь в раздумьях, реально ли в КИУЭС поступить "постороннему" человеку, не из этого вуза? Буду признательна, если ответите на пару вопросов по поступлению:)) Спасибо

 
Юльча Дата: Среда, 23.12.2015, 08:26 | Сообщение # 50
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AnnaM, поступить реально. в аспирантуре даже выделяются бюджетные места и есть "ваша" специальность "Финансы...." но 6 в теперешнем Технологическом университете (бывший КИУЭС) пока закрыт диссертационный совет, поэтому защититься там не получится. когда его все-таки откроют неизвестно, хотя шаги к этому предпринимаются.
а искать диссовет самостоятельно сейчас очень сложно - по своему опыту знаю((((( я написала диссертацию, но так и не защитилась, не нашла диссовет

в любом случае - Вам удачи!!!!!


 
Nadushka Дата: Среда, 23.12.2015, 09:00 | Сообщение # 51
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Юльча ()
а искать диссовет самостоятельно сейчас очень сложно - по своему опыту знаю(((((

друг пока учился, совет по его специальности распустили, промаялся год-полтора, отдал немало денег и ушел в армию.....
Муж у меня учится вот уже шестой год! надеюсь последний


 
AnnaM Дата: Понедельник, 11.01.2016, 21:37 | Сообщение # 52
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, Юльча, да уж. Я честно говоря думала, что у них совет остался, поэтому и обрадовалась, что рядом с домом и такая удача...............видимо они на сайте инфу еще не обновили... жаль....:(

 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Институты » Аспирантура (хочу туда....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии