Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 11:53

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Служебный роман - Да или Нет?
Служебный роман - Да или Нет?
Маринка Дата: Четверг, 17.06.2010, 10:27 | Сообщение # 41
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

с одной стороны я против но с другой стороны сам процесс так сказать экстрим оч затягивает головой понимаю что нельзя.... ну очень хочется 8

 
Солнечная Дата: Четверг, 17.06.2010, 12:17 | Сообщение # 42
Важная персона
Группа: Новички
Сообщений: 1039
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Служебные романы - я большой противник их!!! Т.к работать вместе, во время и после такого романа просто невозможно! Смена места работы - гарантированна! Проверено на себе! Даже интрижки на работе, на мой взгляд, ни к чему хорошему не приведет!



[/url]



Не вижу ЛС!!! Телефон 8 909 65пять 55 5шесть!!!
 
julia25 Дата: Четверг, 17.06.2010, 14:43 | Сообщение # 43
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я допускаю служебный роман между холостыми, между женатым и замужней допускаю,но не приемлю,максимум легкий флирт для стимула.Но и бывает,конечно,случаи,когда "любовь нечаянно нагрянет..."и это видно судьба! 83


 
kety Дата: Понедельник, 21.06.2010, 10:40 | Сообщение # 44
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (julia25)
максимум легкий флирт для стимула

Полностью согласна. Но на мой взгляд если в твоей семье все нормально, то любовь нечаянно нагрянуть не может.



Моей дочурке 4.5 года
 
julia25 Дата: Понедельник, 21.06.2010, 11:22 | Сообщение # 45
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kety)
Но на мой взгляд если в твоей семье все нормально, то любовь нечаянно нагрянуть не может

Как показывают случаи из жизни и это не застраховывает тебя от романов,может дело в гормонах! 5
Надеюсь у меня такого не случится!тьфу-тьфу-тьфу! 5



 
StolyarYana Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:21 | Сообщение # 46
Волшебный сундучок
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Служебный роман привел к браку 5



8-926-236-03-04
 
ЛёляК Дата: Пятница, 13.08.2010, 10:32 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если вы замужем или женаты то я за лёгкий флирт, без продолжения......А если вы свободны то крутите роман на полную.
 
Мама_Филиппа Дата: Пятница, 13.08.2010, 20:23 | Сообщение # 48
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я считаю,если вы замужем -ТО ни каких романов вообще не должно быть.


 
Фотиния Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:33 | Сообщение # 49
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой девочки....я уже соглашалась тут со мнением, и как в воду глядела. Ушла мама от отчима, после 12 лет совместной жизни, а работают на одной работе. Благо что на разных этажах. Мама говорит, что все сотрудники настороженно смотрят на нее, с интересом каким-то. Одним словом вместо поработать еще, собралась она выйти на пенсию.( Если бы не разошлись, работала бы точно).Хотя не могу сказать, что со скандалом расходились, но и не полюбовно получилось конечно. Вот этим служебные романы и опасны))), видиться лишней раз не охота, просто незачем.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
мадам-Жюли Дата: Пятница, 03.09.2010, 20:44 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Статус: отключен
Подарки:  163   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я однозначно против! ну максимум какой-то легкий флирт, хиханьки-хаханьки, а что-то серьезное - да ну нафиг! после расставания как смотреть на этого человека, обоим тяжело, на работу ходить не хочется, да и весь коллектив наверняка в курсе, все смотрят, обсуждают! ну может это оправданно, кгда оба свободны и когда в итоге служебный роман перерастает в свадьбу или длительные серьезные отношения! 2


 
Рыбка Дата: Вторник, 14.09.2010, 12:31 | Сообщение # 51
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас служебный роман привел к свадьбе и замечательноиу сынишке. Хотя когда мы познакомились у обоих был не удачный опыт в заведении служебных романов, и оба зареклись на работе больше нини. Но вначале дружба, а потом она как то незаметно перерасла в любовь. 3

[/url]

ул. Мичурина
Меняю место в детском саду
 
Ракушка Дата: Среда, 15.09.2010, 00:49 | Сообщение # 52
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всегда была категорически против, а в результате с мужем на работе и познакомились. Правда, на полную катушку мы развернулись, когда стало ясно, что с этой работы я ухожу. А до этого даже друг от дружки свой интерес скрывали, не то что от окружающих.
Так что теперь, я думаю, если оба свободны и понимают, что случись разрыв своего бывшего партнера все равно будешь постоянно видеть, вперед и с песней. Глаз горит, кровь бурлит, работа кипит...


 
натал_я Дата: Среда, 15.09.2010, 01:33 | Сообщение # 53
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Роман всегда хорошо) хоть и служебный-почему нет? если мы большую часть жизни своей на службе проводим-так там чаще всего и знакомимся 7 главное чтобы были здоровые отношения))
Quote (Фотиния)
видиться лишней раз не охота, просто незачем.
если исходить из того,чтобы не встречаться после разрыва,то надо любимого на другом краю света заводить-а то не дай Бог на глаза попадётся...
Quote (Солнечная)
работать вместе, во время и после такого романа просто невозможно!
ну это кому как...мне нравится)))


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Степанова-Наташа Дата: Среда, 15.09.2010, 09:36 | Сообщение # 54
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Для себя лично всегда говорила и буду говорить НЕТ служебным романам. Тем более когда замужем. А если холостые или семья уже не как семья, то пож-та. Каждому свое. Поэтому спокойно отношусь к служебным романам, только если это меня не касается.



 
Фотиния Дата: Среда, 15.09.2010, 10:32 | Сообщение # 55
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (натал_я)
Quote (Фотиния)
видиться лишней раз не охота, просто незачем.
если исходить из того,чтобы не встречаться после разрыва,то надо любимого на другом краю света заводить-а то не дай Бог на глаза попадётся...

Удивительная способность выдергивать фразу из общего текста и комментировать. 7
Ничего, что это реплика относится к конкретной ситуации!?
.Ей не охота да, и был бы на другом краю света сейчас- самый лучший вариант . Подобные разводы и свидетельствуют не в пользу служебных романов иногда . 83 .возможно в других отношениях других людей можно жить и на одной лестничной клетке. Как собственно было с моим родным отцом. Мы жили в одном подъезде еще очень много лет, после маминого и папиного развода.В гости ходили. 5 Думаю если бы вместе работали...то тоже ничего страшного,, просто разойтись удалось друзьями, без лишних амбиций , упреков, обид.
Исходите пожалуйста не из отдельных фраз вырванных из текста, а из конкретной описанной ситуации, проще понимать о чем говорят в данном посте. 83



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 15.09.2010, 13:04
 
Любава Дата: Среда, 15.09.2010, 11:12 | Сообщение # 56
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

натал_я,
Quote
ну это кому как...мне нравится)))

Что именно вам нравится?

Смотреть на человека который и дома достал? А если он ушел от вас и рога наставил, со скандалом?! Тогда вам понравится?! 83

 
lenaelena Дата: Среда, 15.09.2010, 11:28 | Сообщение # 57
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я только ЗА служебные романы СВОБОДНЫХ сотрудников.

Сообщение отредактировал lenaelena - Среда, 15.09.2010, 11:31
 
Фотиния Дата: Среда, 15.09.2010, 11:37 | Сообщение # 58
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lenaelena, Вот я тоже не против если коллектив "здоровый" и сами романтики тоже.
Но смотрю я на своих баб на работе...и ничего лишнего не хочется даже про взаимоотношения с мужем рассказывать. Просто знаю как кости моются . когда рассказавшая женщина( одна из сотрудниц) из кабинета выходит...вот тут и начинаются все откровенные высказывания в ее адрес. Нафиг надо. Я когда в коллектив пришла, с одной девочкой очень хорошо сдружилась, у нас дети одинакового возраста и живем в соседних домах, интересы одинаковые. Так нас с ней в лезбиянстве обвинили , потому что вместе с тех пор везде и ходим. Вот так ...на ровном месте....о чем вообще тут можно говорить. До нас когда слушок дошел, ржали вместе со своими мужьями .
Вот и заводи роман в подобном коллективе.. 7 А вообще у нас коллектив не плохой, если на все это внимания не обращать и смотреть на все со смехом...Бабы жгут каждый день.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
lenaelena Дата: Среда, 15.09.2010, 11:51 | Сообщение # 59
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, на моих глазах быд такой роман: он - зампрезидента компании, она - экономист. Встречались так, что никто не ведал! Узнали все только за 2 дня до свадьбы! (приглашенные из компании тоже молчали). Ну тетки поохали, поахали! Но ничего ж криминального)) И умолкли.
А вообще так не нравится наша зависимость от чужого мнения...всем хочется угодить, и хочется быть всегда хорошей..
 
Фотиния Дата: Среда, 15.09.2010, 12:14 | Сообщение # 60
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне кажется тут не только зависимость от мнения...просто не охота фигурировать у окружающих на языке. Мы ж знаем...что если видят наши романтические отношения, то говорить о нас будут, не важно что...но будут. Однозначно...интересная тема)))
Ваши герои очень грамотно поступили...поставили перед фактом и ничего лишнего. Молодцы.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Служебный роман - Да или Нет?
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии