Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 11:54

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Что вы будете делать, если муж потеряет работу... (девочки-домохозяйки, что будете делать?)
Что вы будете делать, если муж потеряет работу...
мама-Танечка Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:42 | Сообщение # 41
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (olapa)
что делать - будем новую работу искать,

+100
а что еще делать?
Я сейчас пока сижу в декрете несколько раз порывалась найти подработку на дому, но муж мне не разрешает, не одобряет, не поддерживает мои идеи... Меня очень напрягает жить экономно на одну его з/п...но ничего, сад нам дали, скоро выйду на свою прежнюю работу, станет дышать полегче...


[/url]
 
Фотиния Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:52 | Сообщение # 42
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
Что вы будете делать, если муж потеряет работу...

плакать.....



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
мама-Танечка Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:54 | Сообщение # 43
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
плакать.....

естественно, я сначала тоже очень расстроюсь... 6


[/url]
 
vikulinka82 Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:57 | Сообщение # 44
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ничего, особенно сейчас...Только переживать..


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Shedrina Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:57 | Сообщение # 45
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня уже такое было, я вышла на работу.
Муж сидел с ребенком, водил в садик, лечил когда сынок болел, в общем был папой домохозяином))))


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Фотиния Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:00 | Сообщение # 46
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я пошутила...конечно расстроюсь , но это уже было,по этому не в первой ,чтобы убиваться.
Потерял работу во время кризиса, очень хорошую работу....я беременная на 7 месяце вторым ребенком, да еще его и прав лишили. Пока на машине не ездил пол года , так и не работал. Что-то как-то крутились. Я его по делам на машине везде возила, думала рожу за рулем. В род дом ездила...все мне казалось, что началось)))), Со временем вроде налаживается.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Четверг, 20.10.2011, 16:00
 
vikulinka82 Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:06 | Сообщение # 47
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В кризис мужуЗП сократили почти в 2 разадо 25 тыщ. съемная стоила 20,я пузатая и ужедело кродом шло, ещеоплачиваали институт..вобщемушло мое все пособие на папины нужды..со временем легче стало....


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Kenga Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:43 | Сообщение # 48
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
плакать.....

нет, вот чего не делала, так это не плакала... даже не говорила, что расстроена 5 наоборот, старалась донести до него, что это может быть шанс, а не трагедия...
Поняла одно, мужики живут под страшным прессом отвественности - содержать семью!






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
ириша-ша Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:50 | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

работать пойду.срочно!

[
 
vikulinka82 Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:02 | Сообщение # 50
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я уверенна, мой муж дома сидеть точно е будет, иждать у моря погоды.. Наличие съемного жилья к этому оочень подстегивает! Да и я уже на работу точно не выйду, тут без вариантов.( прорабом на стройку он всегда устроится)


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Фотиния Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:08 | Сообщение # 51
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
нет, вот чего не делала, так это не плакала... даже не говорила, что расстроена 5 наоборот, старалась донести до него, что это может быть шанс, а не трагедия...


это смотря какую работу потерять. 7 7



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Четверг, 20.10.2011, 17:13
 
fedotova Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:08 | Сообщение # 52
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

надеюсь у меня такого не будет, но если муж потеряет работу, пусь тогда обзванивает друзей и знакомых и ищет новую работу!!!

 
персона Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:50 | Сообщение # 53
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В нашей стране может быть что угодно и с кем угодно. родное государство года 3 назад лишило мужа бизнеса без компенсаций и перспектив. Просто так- г МСК территории под застройку понадобились. Все равно продолжает карабкаться, куда денешься на 5-м десятке?

детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
LaViRa Дата: Четверг, 20.10.2011, 22:22 | Сообщение # 54
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если что сама выйду на работу.
А так у меня муж никогда дома не сидел долго, он если и менял работу, то сразу непрерывно с одного места на другое. Да и спицифика его работы такова, что если фирма сократит, то полно других.
И потом всякие грузчики, продавцы, дворники, уборщики, официанты, охранники - может и не престижно. Но на время перебиться и не сидеть без денег вообще можно.
Не понимаю как можно не найти совсем никакую работу, конечно если только запросы не превышают предложения.


 
vikulinka82 Дата: Пятница, 21.10.2011, 09:45 | Сообщение # 55
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (LaViRa)
Не понимаю как можно не найти совсем никакую работу, конечно если только запросы не превышают предложения.

У моей знакомой муж 1,5года не работал.Ему както пообщали , что помогут, вот он и ждал приглашения. Так она еще и беременна в тот период была.. В общем,убила бы за сидение дома и ожидания второго пришествия!



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы


Сообщение отредактировал vikulinka82 - Пятница, 21.10.2011, 10:55
 
Екатерина_Михайловна Дата: Пятница, 21.10.2011, 10:16 | Сообщение # 56
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если не дай Боже муж потеряет работу, первым делом я запаникую 2 у нас ипотека, я сижу с трехмесячной дочкой...неее, лучше даже не представлять...А так у мужа мозги на месте, руки-ноги целы, сидеть и ждать погоды у моря не станет, сам испугается финансового краха. А так страшно конечно даже представить... 8
 
JAIN Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:22 | Сообщение # 57
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у нас так было муж без работы сидел 3 месяца, ждал места, пока я уже не стала скандалить, тоже сидела с ребенком, вынуждена была выйти в 1,5 года на работу, мое отношение к мужу очень изменилось в худшую сторону...сейчас ситуация чуть повторяется...и опять он не сильно переживает, что без работы...а у нас ипотека и частный сад....не все мужчины, видимо, воспитаны мужчинами...

натуральная китайская косметика TianDe, работа и подработка, присоединяйтесь к нашей команде)
 
zainka Дата: Среда, 30.11.2011, 17:22 | Сообщение # 58
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния,
Quote (Фотиния)
Quote (Kenga)
Что вы будете делать, если муж потеряет работу...

плакать.....

только тихо и украдкой! 7

Я такое пережила. Сидела в декрете со вторым ребёнком. Мужа сократили. Искал работу неделю. Нашёл. Проработал месяц - кинули, денег не заплатили. Искал дальше, подрабатывал где придётся. Слава Богу всё нормализовалось... Я думала с ума сойду. Выла украдкой. Выручила кредитная карта ВТБ (это не реклама 7 ). Но самое главное - как к этому сам мужчина относится. Мой носился, как угорелый, искал, психовал... Ему тоже тяжко - нас четверо на одну его зарплату. Поэтому я только поддерживала - ничего, прорвёмся! Люди в голоде и в холоде, а у нас крыша над головой! Ну и нормально - пережили! И не такое ещё переживём, главное, что мы вместе. Кстати работу нашёл в тыщу раз лучше прежней с зарплатой почти в 3 раза больше.


Вчера с дочками рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу.

Сообщение отредактировал zainka - Среда, 30.11.2011, 17:23
 
Любава Дата: Среда, 21.12.2011, 14:27 | Сообщение # 59
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Воть и я сижу теперь... пока в декрете до трех лет... сына младший пошел в садик и болеет постоянно.. Старший готовится к выпускному из 11-го класса... Везде только и слышу сдайте столько то и столько то... 4 4 И мужа сократили недавно... Носится сейчас и работу ищет.. Буду помогать... 8 Хотя хочется его мягко говоря побить (матом нельзя ругаться на форуме)... 2 Это с одной стороны, с другой стороны там глушняк и бесперспективняк был для него и в плане повышения зарплаты и должности... Набрали приезжих из казахстана.
 
Иришка Дата: Среда, 21.12.2011, 16:16 | Сообщение # 60
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Хотя хочется его мягко говоря побить

Любав, а за что его бить? Я понимаю если б он прогуливал, приходил пьяный на работу, срывал работу т.д., но это же не по его вине.
Пооддржка в этот момент нужна мужику 8 Чем больше хвалим мужчин, тем больше они совершают подвигов для нас 3

Не принимай мои слова близко к сердцу,если тебе покажется что я грубовато ответила 8

Удачи вам в поисках новой работы и терпения! 3
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Что вы будете делать, если муж потеряет работу... (девочки-домохозяйки, что будете делать?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии