Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 23:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » А ваши мужчины помнят..... (даты, дни рождения и т.д. и т.п.)
А ваши мужчины помнят.....
Екатерина_М Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:36 | Сообщение # 21
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ollus, мой точно также, всегда считает кому сколько лет, т.к. год рождения всех он отлично помнит. 7

 
Солнечная-зайка Дата: Вторник, 19.07.2011, 19:34 | Сообщение # 22
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой как и большинство мужчин не помнит и не запоминает, я практически всегда напоминаю ему 7 Даже о своём дне рождения напоминаю за пару недель, а то думаю мало ли забудет 7
Хорошо хоть своё помнит)))



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
персона Дата: Вторник, 19.07.2011, 20:12 | Сообщение # 23
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И мой ничего не помнит.. и еще наезжает, что я не напомнила.... даже если я напоминала
Эх, голова дырявая 5


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Чернова-Ксюша Дата: Вторник, 19.07.2011, 21:46 | Сообщение # 24
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мой тоже не исключение. не помнит и не пытается запомнить (кроме Др наших и наших родственников),но у него всегда все записано.
так что я даже не боюсь того, что в нужный день не поздравит 3
а вот я сама последнее время стала забывать 8 поэтому ставлю напоминания в телефон 8
 
Иришка Дата: Вторник, 19.07.2011, 23:27 | Сообщение # 25
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня муж помнит ВСЕ даты, моих родителей и сестры, своих родственников это святое, дату свадьбы он ТОЧНО помнит, рождения ребенка тут даже не обсуждается. Одну дату он только забывает, день рождение мужа моей сестры 5
Ну, а моих дальных родственников он и не пытается запоминать, т.к. сама я тоже забываю 8
 
CertusEventus Дата: Среда, 20.07.2011, 09:35 | Сообщение # 26
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ollus)
Правда и свой возраст тоже не помнит, когда спрашивают, отвечает " я с такого-то года, считайте".

ой мы тоже путаемся в возрасте мужа....свой-то я знаю четко 7 ....помню что он меня старше на 3 года. но периодически ему четвертый прибавляем 7


 
Ba_lika Дата: Среда, 20.07.2011, 10:36 | Сообщение # 27
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, почитала темку.. Почти все мужики одинаковые. 7 Мой муж может вспомнить дату моего дня рождения, дочкин день рождения, день свадьбы, если напряжется. Но он не помнит даты рождений своих родственников, мамы, сестры, брата. А зачем ему помнить? Ведь есть напоминалка в виде жены 7
 
Applesin Дата: Среда, 20.07.2011, 12:25 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Некоторые женщины заранее нпоминают своим мужьям о предстоящем событии или празднике. Я ка-то просто один раз не стала напоминать про свой ДР и не готовилась. Дело было в субботу. Муж половину дня проспал, потом вдруг как вскочит , схватил кошелек и ушел, сказал ,что по делам. Пришел чер 30 минут с шампанским цветами и конфетами))))

Сынулька -5 месяцев
 
Кузнецова-Оксана Дата: Суббота, 23.07.2011, 01:32 | Сообщение # 29
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мой помнит все даты нашей семьи и родственников по его линии, по моей линии помнит оооочень частично, но у него нет желания просто запоминать. а вообще у него память хорошая, помнит всё, в отличии от меня 8

 
KotovaK Дата: Суббота, 23.07.2011, 12:28 | Сообщение # 30
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мой супружник с датами вапще ни как , можно сказать его моцк отторгает цыфры связанные с датами! вот например вчера был очередной тому пример : забыл поздравить родную маму с ДР, я забыла потому что замоталась и соответственно ему не напомнила... у нас в семье я этакий календарь, и всегда ему напоминаю про все даты всех его родственников и друзей которые знаю, но тут доходит до смешного : я ему позвоню скажу "позвони сейчас поздравь того то с тем то, тока вот прям счас!" в результате он приезжает домой и оказывается что он все равно забыл 2 и только вот если я ему дам телефон в руки и скажу звони -вот тогда позвонит...
но вапще меня это катастрофически напрягает , ибо он не только даты забывает, а зыбывает очень много важного... думаю что ему такое можно попить для памяти. 8
 
Viktoriya Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:53 | Сообщение # 31
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня муж основные даты помнит-днюхи основные,дату свадебки,но когда познакомились путается каждый год в числах,+-2 дня 7 я делаю вид что сильно обижаюсь и он с попытки 2-ой,3-ей вспоминает 5

 
Kenga Дата: Среда, 27.07.2011, 10:20 | Сообщение # 32
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Расскажу, как все прошло... напоминать не стала, т.к. за столько лет уже надоело напоминать... Мы с ним встретились, я попросила меня подождать, т.к. мне в магазин надо... он пошел со мной и даже не очень удивился, что я в цветочный... я выбрала себе цветуечки (были мои любимые фрезии!!) и попросила продавца завернуть, а дальше диалог:
муж - зачем?
я - тебе...
муж - не понял..
я - подаришь...
он - кому...
я - мне..
он - ????
ну, тут меня прорвало и я ему объяснила.... 5 так доходчего... что принято дарить цветы... особенно, если есть повод.... В общем, порадовалась я, что все дни рождения у нас осенью... не перепутал... с первой попытки догадался.... 5 Опять же, хотел обидеться, что не напомнила заранее.... обещал, что сделает напоминалку в телефоне, но я не верю, он уже забыл, наверное 5 каждый год говорит, что напоминалку поставит 5






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Nadushka Дата: Среда, 27.07.2011, 11:16 | Сообщение # 33
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Даты помнит, но какое сегодня число не знает 7

 
MiLada Дата: Суббота, 30.07.2011, 01:27 | Сообщение # 34
Загадочная Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: отключен
Подарки:  227   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Помнит все даты, года, номера телефонов и т.д. не только наши, но и друзей, родственников, соседей и т.д.!
А я наоборот не запоминаю, а записываю 5
Quote (Nadushka)
но какое сегодня число не знает

а такое у всех бывает 83


Единственное искусство быть счастливым — сознавать, что счастье твое в твоих руках

 
Лариса Дата: Суббота, 30.07.2011, 08:27 | Сообщение # 35
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой не забывает. Но, девочки, какой же он зануда! Обязательно приедет домой пораньше, зайдёт с "загадочной улыбкой" пряча за спиной букет. И так каждый раз.
А мне хочется какого-то сюрприза, и чтобы без всякого повода!


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Анетта Дата: Суббота, 30.07.2011, 10:59 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой никогда ничего не помнит!!! Не помнит сколько ему лет, сколько мне лет, когда мы познакомились... Мне повезло, что мой день рожденья 30 декабря и поэтому, когда все начинают суетиться по поводу предстоящего нового года, он обо мне вспоминает, а вот про дочку приходится напоминать. Про родственников я вообще молчу. Он даже свой д.р. забывает, Когда я его спрашиваю, что будем делать на его д.р. он спрашивает:"А что уже май?"
Иногда это дико бесит 4


 
MiLada Дата: Суббота, 30.07.2011, 11:13 | Сообщение # 37
Загадочная Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: отключен
Подарки:  227   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
мне хочется какого-то сюрприза, и чтобы без всякого повода!

Лариса, попробуйте сама быть для него неожиданной, может и он научится 83


Единственное искусство быть счастливым — сознавать, что счастье твое в твоих руках

 
Лариса Дата: Суббота, 30.07.2011, 11:21 | Сообщение # 38
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MiLada, пробовала, его это бесит. Любит, чтобы всё по расписанию. 6

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
julia25 Дата: Суббота, 30.07.2011, 19:23 | Сообщение # 39
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой основные наши даты запомнил,а остальные за него напоминалка телефонная помнит! 5 А потом мне еще целый день будет зудеть,ты поздравила человека или нет! 2


 
Jeeny Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:53 | Сообщение # 40
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мой муж помнит, причем даже те даты, которые я сама не помню... ну ДР мой-его это понятно, родственников тоже (не совсем родных (типа мужа моей сестры) - вот только про эти напоминаю)... каждый месяц меня поздравляет - раньше с цветочком, сейчас все больше на словах (эхх, семейная жизнь) - 1 и 23 число каждого месяца. 1 сентября у нас начало отношений, 23 августа - свадьба. Так уж у нас повелось, еще со времен встреч-свиданий поздравлять друг друга с каждым прошедшим после даты месяцем. Из необычных дат, которые он вспомнил - начало совместной жизни (когда я к нему переехала), дата предложения руки и сердца... ну и последняя дата, о которой он мне напомнил, (я чуть не прослезилась) - о дне, когда я сделала тест на беременность, а он оказался положительным 3

 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » А ваши мужчины помнят..... (даты, дни рождения и т.д. и т.п.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Иринка241, alika, netvojne, SamajaUmnaja, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии