Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 02:44

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Если кто-то изменяет... (ваше отношение к изменам)
Если кто-то изменяет...
Юльча Дата: Вторник, 08.04.2014, 20:48 | Сообщение # 461
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата vana2012 ()
жена не замечает))))

вы заблуждаетесь - жена делает вид, что не замечает, ей для чего-то ЭТО нужно))))))) 83


 
Фотиния Дата: Вторник, 08.04.2014, 20:55 | Сообщение # 462
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

честно сказать я не могу представить как это можно не замечать. Я могу ошибаться, что незаметить невозможно но,, но сама чувствую не то что измену, а мысль об измене способна уловить всегда была.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Вторник, 08.04.2014, 21:12
 
Надежда Дата: Вторник, 08.04.2014, 21:00 | Сообщение # 463
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, вечер добрый.
Стою и слушаю Вас и вот что мне подумалось, что наверное каждой из нас удобнее видеть или не видеть измену любимого человека, другой вопрос в том что кто с этим сможет жить, а кто ни когда и видимо от этого и зависит женская интуиция касаемо измены.

З.Ы. касаемо подруг напишу так:
Моя лучшая подруга - это муж.






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Фотиния Дата: Вторник, 08.04.2014, 21:13 | Сообщение # 464
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Надежда ()
Стою и слушаю Вас и вот что мне подумалось, что наверное каждой из нас удобнее видеть или не видеть измену любимого человека,

о том и речь)))), тогда зачем услуги подруги в таких вопросах!? 83



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 08.04.2014, 21:33 | Сообщение # 465
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vana2012, есть такие самцы)))) Но значит это достаточно умные мужчины, представляете какой талант нужно иметь, чтоб не дать осечку. Но на самом деле, когда с мужчиной живешь не один год, со временем чувствуешь его поведение, даже по жестам видно. А те, кто живут на две семьи, скорей всего гуляки со стажем, возможно поэтому женщины и не замечают изменений потому что эта система поведения хроническая и вполне естественная. И есть женщины, которые не дают волю мыслям о том, что есть угроза со стороны, потому что бояться в это поверить или бояться потерять мужа.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Nicekitten Дата: Вторник, 08.04.2014, 21:49 | Сообщение # 466
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1068
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Попадала сама в ситуацию, когда друзья знали, но ничего не говорили. И потом совсем случайно узнала все от знакомой. И правда была в том, что он женился на другой. А в день своего мальчишника звонил мне и говорил как сильно скучает и как меня сейчас не хватает... Честно говоря описать все, что чувствуешь в этот момент невозможно! Ощущение только одно - весь мир против тебя и все предатели... Да, это был не муж, да, мы не жили вместе. Но сам факт... Я тогда от всех знающих друзей отреклась, потому что было твердое ощущение предательства с их стороны. Поэтому твердо могу сказать - лучше жестокая правда, чем сладкая ложь (с). Потом с друзьями отношения наладились.


 
Nadushka Дата: Вторник, 08.04.2014, 22:11 | Сообщение # 467
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вот не понимаю женщин которые все знают, но терпят и уживаются, знаю одного такого ... ему 52, до сих пор живет с женой, двое детей, по телефону с женой сюсю мусюсю, а у самого не то что рыльцо в пушку, там рук и ног думаю не хватит пересчитать, вижу его часто и даж намека нет, что сейчас он куда-то "ходит", но сильно сомневаюсь, что не ходит....так-что скрывает и оч хорошо
А одну такую доброжелательницу вместе с ее мужем, кот скорее из завести насвистела жене в полном смысле выгнал из страны


 
Nicekitten Дата: Вторник, 08.04.2014, 22:32 | Сообщение # 468
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1068
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, у меня бывший начальник такой же. Молодой правда. У него девушка красавица, живут вместе. Но он умудрялся все время налево. Не думаю, что она об этом не знает, но живет с ним, терпит должно быть... Тоже такого не понимаю... Я бы не смогла...


 
Nadushka Дата: Вторник, 08.04.2014, 22:59 | Сообщение # 469
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nicekitten, а может просто мудрые женщины, зачастую терпят те кого мужья содержат...знаю еще одного, но тут дурой надо быть, чтоб не знать что он с дешевой рабочей силой молдованками гуляет, тож за 50 дон жуанну, жена не работает, живут в шикарном коттедже квадратов так 300 с прислугой, поварами....фу аж противно

 
Nicekitten Дата: Вторник, 08.04.2014, 23:00 | Сообщение # 470
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1068
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, вот уж действительно противно... Мне такого не понять, воспитание, видимо, хромает )))


 
Фотиния Дата: Вторник, 08.04.2014, 23:14 | Сообщение # 471
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, ну не все же жены тоже честные , сидят и переживают о том, что их муж где-то кого-то там отимел,извините.Есть и такие, что сами не промах))). Мы ж не знаем за каждую женщину, что там у нее за душой, от-того и не понятно как это.

Добавлено (08.04.2014, 23:14)
---------------------------------------------
Да и потом, любовь к мужу\жене- это одно, и это совсем не значит, что нельзя захотеть другого мужчину\женщину тоже.(не в плане морали,а в плане желаний, инстинктов, увлечений...ит.д.) Просто вопрос в том, насколько ты можешь себе это позволить, если уж появился тот человек, который тебя влечет.И насколько у тебя характер такой, влюбчивый.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Вторник, 08.04.2014, 23:09
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 08.04.2014, 23:14 | Сообщение # 472
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, Nicekitten, просто вы еще молодые 7 если мужьям по 50 с хвостом, то и женам не 25, наверное, дети уже выросли, профессиональные навыки давно и прочно утеряны, а до пенсии еще далеко, да и не заработали. Не, можно конечно и с гордым видом на помойку отправиться 83 но скорее всего, они мужей уже исключительно как источник достатка и комфорта рассматривают и по-своему счастливы... в конце концов, будучи обеспеченной дамой, всегда легче поклонников себе найти, чем нищей разведенке не первой свежести снова судьбу свою устроить 7

 
vana2012 Дата: Вторник, 08.04.2014, 23:17 | Сообщение # 473
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юльча, ага для того наверное чтоб с рогами ходить))))) ну пусть дальше делает вид)))) удачи такой жене!

Добавлено (08.04.2014, 23:17)
---------------------------------------------
Не замечать будет та, которую содержит мужик от и до как правильно написали выше!

 
Nadushka Дата: Вторник, 08.04.2014, 23:19 | Сообщение # 474
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, первый гулял и молодым...а второй видать последний марш бросок устраивает, его пассии его папочкой зовут...бееееее

 
Lizaveta226 Дата: Вторник, 08.04.2014, 23:37 | Сообщение # 475
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 244
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, Ей может тоже противно( те у которых коттедж ), а куда деваться, если она полностью зависима, не работает... Тут уж наверное хочешь не хочешь а приходиться ...

Мама сыночка и лапочки дочки)
 
Юльча Дата: Среда, 09.04.2014, 06:29 | Сообщение # 476
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата vana2012 ()
Юльча, ага для того наверное чтоб с рогами ходить))))) ну пусть дальше делает вид)))) удачи такой жене!

6 это не смешно..............
иногда, очень сложно решиться и разорвать этот круг................


 
персона Дата: Среда, 09.04.2014, 07:38 | Сообщение # 477
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата vana2012 ()
ага для того наверное чтоб с рогами ходить))))) ну пусть дальше делает вид)))) удачи такой жене!

по статистике около 75% мужей изменяли своим женам, так что нам всем удачи! 85

Цитата vana2012 ()
Не замечать будет та, которую содержит мужик от и до как правильно написали выше!

или мудрая женщина, которая не хочет быть одинокой идиоткой с детьми в вечном поиске идеала 7
Если все бросить и расстаться, где и кого искать? Грубо: часть сидит по тюрьмам, часть- геи, часть - альфонсы, огромная часть-женаты или просто заняты, часть- наркоманы и алкоголики... и так далее.. что называется, поменяешь шило на мыло..
есть вариант быть одинокой (шикарный, кстати), но это- когда дети взрослые и самостоятельные.. 85


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей


Сообщение отредактировал персона - Среда, 09.04.2014, 10:16
 
Leno4ka Дата: Среда, 09.04.2014, 08:03 | Сообщение # 478
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У моего мужа лучший друг есть, у него прекрасная жена и двое замечательных мальчишек 3 и 1 год. Так вот этот товарисч гуляет направо и налево. При том баб он не ищет, они сами его находят. У него такая работа, цеоый день в разъездах на своей машине.
Муж знает все его похождения, нет нет, а мне под пивком расскажет. А я переживать начинаю,т.к. на своюшкуру примеряю.
А товарисч по воскрксеньям семью в церковь возит причащаться.




Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
vana2012 Дата: Среда, 09.04.2014, 09:06 | Сообщение # 479
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Leno4ka, да таких навалом! Ща расскажу историю тоже- у мужа был друг, а у друга жена( второй брак), так вот мы хорошо общались с его женой так как обе были на одинаковом сроке беременности,так вот звонит моему мужу вот этот друг плачет радуется, прям взахлеб, жену рожать отправил, приезжайте в гости разделить радость, а забыла сказать, этот друг не местный , а она в Москве проживала, приезжаем в ЕЕ квартиру, и как вы думаете с кем этот муд... Разделял радость, сидит он с любовницей,так он эту любовницу еще ( роднулей ) называет, и мало того что меня убило окончательно, что обнимая эту бабу он звонит в роддом и разговаривает с женой которая только что родила!!!! Такого дерьма простите, я еще никогда не видела. Мне стало так тошно, так противно, что я даже не могла продолжать сидеть там. А самое смешное знаете в чем, что мой то точно такой же!!!! Ну вот! Вот уже как 10 лет не вижу ни мужа ни его друга))) и все 10 лет он даже не явился чтоб на ребенка посмотреть. Ну да бог с ним))) а сейчас прекрасный муж, второй ребенок и тьфу-тьфу все хорошо в браке, но они два абсолютно разных человека. Во как бывает. Кстати у того дочь тогда родилась))))
 
Фотиния Дата: Среда, 09.04.2014, 09:47 | Сообщение # 480
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vana2012, гадость какая, мерзкая история. Кстати и любовница совсем дура что ли.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Если кто-то изменяет... (ваше отношение к изменам)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии