Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  01.05.2024, 19:47

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Если кто-то изменяет... (ваше отношение к изменам)
Если кто-то изменяет...
Фотиния Дата: Пятница, 21.03.2014, 15:58 | Сообщение # 421
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Medea ()
я сама к изменам вообще не отношусь ни как в смысле даже подумать не могу что б изменить, и мужу верю и доверяю в этом плане абсолютно.

а вот если в этой ситуации приходит к женщине ее верная подруга и открывает глаза....удовольствие ниже среднего, ведь так?!



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Medea Дата: Пятница, 21.03.2014, 16:14 | Сообщение # 422
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Фотиния ()
а вот если в этой ситуации приходит к женщине ее верная подруга и открывает глаза....удовольствие ниже среднего, ведь так?!

хотела написать "не знаю, и надеюсь не узнаю", но вру, вспомнила, в подростковом возрасте, пришла ко мне подруга и призналась что по пьяни целовалась с моим мальчиком. жуть. подругами остались, но уже не лучшими . если бы я этого не узнала, у нас с ним может все переросло в большее (уж не знаю на сколько это было бы хорошо, если человек не контролирует себя в подпитии, то и доверия ему нет)



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Ba_lika Дата: Суббота, 22.03.2014, 00:25 | Сообщение # 423
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Фотиния ()
я бы не хотела такой подруги...честно.

то есть предпочла бы не знать об измене мужа?

Добавлено (22.03.2014, 00:18)
---------------------------------------------
Цитата Фотиния ()
И еще, считаю, что лучшая подруга, эта не та, которая может сказать абсолютно все, и считает просто быть обязанной это делать, а та, которая наоборот всеми способами будет оберегать меня от неприятностей, в том числе амортизировать то, что уже есть, но я об этом пока не знаю, а возможно и не узнаю и все наладится, а не наносить подобные информационные удары самой.

сказать абсолютно все может даже соседка, это не значит, что она подруга. Подруга это та, которая знает что сказать и как сказать, и как при этом всем поддержать
В ситуации с изменами, вряд ли можно кого-то уберечь, можно лишь отсрочить получение информации и, возможно, обвинений типа, "ты знала, но мне не сказала"


Сообщение отредактировал Ba_lika - Суббота, 22.03.2014, 00:46
 
Кузьмина-Галина Дата: Суббота, 22.03.2014, 01:24 | Сообщение # 424
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ba_lika ()
сказать абсолютно все может даже соседка

соседкам уж точно в такие дела лучше не лезть 7
Цитата Ba_lika ()
В ситуации с изменами, вряд ли можно кого-то уберечь, можно лишь отсрочить получение информации

ну почему же... некоторые так и остаются в счастливом неведении... возможно потому, что и хотят в нем оставаться 7 а тут вдруг приходят и всю правду на стол вываливают - уже выбора нет 2

мне все же кажется, что в отношения двоих людей никому соваться не стоит: ни друзьям, ни коллегам, ни соседям. И так будет лучше. Это, разумеется, не касается тех случаев, когда может быть нанесен ущерб чьей-то жизни и здоровью (физическому) - например, если вы наверняка знаете, что чей-то потенциальный партнер злоупотребляет алкоголем или наркотиками, либо к физическому насилию склонен, тогда вмешаться все же стоит


 
Фотиния Дата: Суббота, 22.03.2014, 11:51 | Сообщение # 425
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ba_lika ()
то есть предпочла бы не знать об измене мужа?

Я бы предпочла , чтобы мне муж все ж не изменял.
Но, если все же такой момент бы был ,предпочла бы не слышать подобной информации от заботливой подруги точно. Если я не замечаю за мужем ничего странного и у меня в мыслях не возникает подобных подозрений, то на кой ляд мне нужна подобная правда? Или вы думаете жена, которая подозревает мужа , не докопается до истины сама если захочет? С каждой информацией надо что-то делать. То есть, я бы лично не хотела, чтобы пришла моя подруга и поставила меня перед выбором . В конце концов, это мой муж и в отношениях между своим мужем и мной ну подругам точно нечего делать. Ситуации бывают разные. Погулял муж и пришел домой, и живут они снова долго и счастливо. А уж если изменил и решил уйти к своей любовнице, так он все равно это сделает, без чьей либо помощи и подачи.
Кстати рассказав подруге правду, можно потом ее лишиться навсегда как близкой,и причина этому- ваше нежелательное вмешательство пусть и с правдой))). с подобными знаниями конечно не легко. И вы как подруга должны будете решить, как поступить. Но легко не будет, даже если скажите что хотели.
Цитата Ba_lika ()
Подруга это та, которая знает что сказать и как сказать, и как при этом всем поддержать

Ну как вы написали, ....не знаю , нужно ли вообще тогда что-то говорить. Я только сказала, что от своей подруги подобное слышать бы не хотела, и объяснила почему.

Цитата Ba_lika ()
можно лишь отсрочить получение информации и, возможно, обвинений типа, "ты знала, но мне не сказала"

Я думала об этом, если бы вот так меня бы обвинила моя подруга, что бы сказала потом. И сказала наверно примерно то, что написала и тут на форуме. Во-первых задала бы вопрос " Обрадовалась бы она такой информации от меня" . Наверно бы последовал ответ, что новость и правда не радостная. А потом бы я рассказала ей, о том, что было бы дальше в красках. Если она человек разумный, она поймет , хотя конечно будет первое время злится на меня. Но не в этом ли истинная дружба?! не бояться принять удар на себя, а не лезть со своей правдой в чужие отношения в дань дружбе и понятиями "честности".
У вашей лучшей подруги есть избранник, и если он ей изменяет -это их личный муждусобойчик .

Цитата Ba_lika ()
сказать абсолютно все может даже соседка

вот именно. Потому что она не подруга, и ей совсем может быть плевать, что она залезла туда, куда ей не надо было бы влезать. И ей все равно, что женщине придется что-то делать с этой информацией. Все лучшие побуждения о правде перерастут в разлад с семье с ее подачи.
все ИМХО , может и есть дамы , которые бы хотели от подруги правду такого характера.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Суббота, 22.03.2014, 12:47
 
персона Дата: Суббота, 22.03.2014, 13:29 | Сообщение # 426
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не изменяла ни первому мужу, ни второму. Первый погуливал.. но знал на что надавить, чтоб вымолить прощение, плакала, конечно... но за то закалка какая 7 опыт, опять же.
Теперь мне фиолетово, если муж отымеет кого-то на стороне, главное, чтоб детей не заводил и чувств-с не было. 85
И я не хотела бы, чтоб кто-то что-то не то чтоб мне сказал/не сказал, а вообще чтоб кто-то ЗНАЛ об этом. Если кто-то знает- уже риск, а если кто-то допустил, что кто-то знает (уф 7 ) - то- он круглый идиот, а на идиотов не обижаются, с ними не живут. 85


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Фотиния Дата: Суббота, 22.03.2014, 14:58 | Сообщение # 427
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ba_lika, а еще я хотела бы поправиться. Я написала , что не хотела бы такой подруги, прошу прощения, это достаточно резко. Я бы хотела, чтобы моя подруга понимала, что я и мой муж- это я и мой муж. В случае если она что-то там узнала, а я по непонятным мне причинам ни сном ни духом ( почему по-непонятным, потому что не верю я в то, что жена не знает про своего мужа на что он способен, а если не знает, значит или не хочет знать или ее все устраивает). И чтобы отдавала себе отчет в том, что она делает и что будет дальше со мной и моей семьей, говоря мне об измене моего мужа. Вот.
Многие из нас уверены в своих мужьях, ведь так? или уверены на данном отрезке жизни ( то есть я могу предположить, что он может изменить, но пока не чувствую этого на наших отношениях) . И тут, ваша верная подруга вдруг узнает, что ваш муж изменил или изменяет в данный промежуток времени. И говорит вам об этом. Вот скажите честно, вам будет нужна ее поддержка в случае если вы это решите пережить или в случае если выгоните его? Первое время, возможно вы и будете плакаться ей в воротник о том, какой он козел...но когда все утрясется, то будьте уверены тонкая невидимая нить неприятного осадка останется у вас к той, кто принес вам такие новости.
Все ИМХО ничем не доказанное. 83
и Все что писала отношу не к тем, кто спокойно относится к изменам своего мужа, и очередной случай ,это просто покупка еще одной шубки или колечка в знак примирения.Бывают и такие семьи.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Суббота, 22.03.2014, 15:09
 
Ba_lika Дата: Суббота, 22.03.2014, 23:35 | Сообщение # 428
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, как вы правильно заметили, ситуации могут быть разными, и моя позиция, ни в коем случае, не принципиальная. Что вот мол, должна подруга знать правду и все. Если я узнаю что-то нелицеприятное о муже подруги, то прежде, чем сообщать ей "радостную" новость я все-таки выясню, нуждается ли она в этой информации. И если ее позиция будет приближена к вашей, то в этом случае я промолчу.
В моей жизни была ситуация, когда мой молодой человек, с которым я встречалась 4 года, решил охмурить знакомую моей подруги. В итоге, на следующий день я была оповещена о его действиях. Сначала был шок, паника... я даже не сразу поверила, что такое возможно... Он все отрицал. Но я с ним рассталась. С подругой, которая мне обо все рассказала, я продолжала общаться.
Цитата Фотиния ()
тонкая невидимая нить неприятного осадка останется у вас к той, кто принес вам такие новости
такого чувства не возникло. Я даже благодарна за то, что мне все рассказали, а не промолчали и не смотрели вслед сочувствующим взглядом.
 
Фотиния Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:54 | Сообщение # 429
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ba_lika, у меня тоже была ситуация с изменой моего парня и моей подруги. Честно сказать я была в силах с ним расстаться, а если бы любила сильнее чем собственная гордость, мне пришлось бы жить с ним и с его изменой...как вспомню, так вздрогну...ну их, все эти знания. 7

Добавлено (23.03.2014, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Ba_lika ()
Он все отрицал. Но я с ним рассталась

вы просто были давно к этому готовы, нужен был повод, его вам дали. Я б наверно тоже была благодарна))))



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Кузьмина-Галина Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:49 | Сообщение # 430
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ba_lika ()
моей жизни была ситуация, когда мой молодой человек, с которым я встречалась 4 года, решил охмурить знакомую моей подруги. В итоге, на следующий день я была оповещена о его действиях. Сначала был шок, паника... я даже не сразу поверила, что такое возможно... Он все отрицал. Но я с ним рассталась.

А если бы случилось так, что парня просто оговорили? такое тоже бывает 8


 
Ba_lika Дата: Понедельник, 24.03.2014, 09:28 | Сообщение # 431
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кузьмина-Галина ()
А если бы случилось так, что парня просто оговорили? такое тоже бывае

бывает, но это был не тот случай
Цитата Фотиния ()
вы просто были давно к этому готовы, нужен был повод, его вам дали.
не была... первые серьезные отношения, даже предложение с кольцом делал)))
 
vana2012 Дата: Вторник, 25.03.2014, 08:44 | Сообщение # 432
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчат,а было у кого чтоб родители ваши были замечены в измене друг к другу?
Как Вы думаете,а в такой ситуации лучше тоже молчать или поговорить?
Просто интересно...
 
Фотиния Дата: Вторник, 25.03.2014, 09:22 | Сообщение # 433
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vana2012, по мне, так я б не говорила ничего, просто очень бы не хотелось иметь такие знания вообще, а уж если в подростковом возрасте , то подавно.Очень бы не хотелось разочаровываться в папе или маме.
Был у меня случай, когда поя подруга узнала о неверности мамы, лет нам по 15 было наверное, помню с какой болью она говорила о том, какая ее мама придательница и что папу она любит больше.
Ba_lika, ну парень то все отрицал, может на него вообще оклеветали, а вы обрадовались и бросили его. Что то мне слабо верится, что вот так любимого сильно бросают, но вам виднее конечно.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Ba_lika Дата: Вторник, 25.03.2014, 10:50 | Сообщение # 434
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Фотиния ()
ну парень то все отрицал, может на него вообще оклеветали, а вы обрадовались и бросили его
не оклеветали, это точно. Да и незачем было это делать. А расставание было долгим и мучительным, я ситуацию вкратце описала, без подробностей, поэтому, наверное, такое мнение и сложилось.
vana2012, тут все зависит от ситуации в семье и от возраста родителей. Если родители живут хорошо, то может быть стоит поговорить с тем, кто изменяет, а если постоянная ругань, ссоры, то, наверное и стоит рассказать, но нужны веские доводы.
Цитата Фотиния ()
Был у меня случай, когда моя подруга узнала о неверности мамы, лет нам по 15 было наверное
тоже был такой опыт. Утешала подругу как могла. В итоге мама с папой развелись, мама вышла снова замуж, подруга отчима приняла.
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 25.03.2014, 11:29 | Сообщение # 435
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ba_lika ()
не оклеветали, это точно. Да и незачем было это делать.

ооо, такие вещи иногда делаются и "просто так"(( или из элементарной зависти, что у кого-то отношения складываются, а у него - нет... такое, конечно, для более юного возраста характерно. Вполне вероятно, что это не ваш конкретный случай, но тем не менее, в жизни бывает всякое. Я к тому, что в принципе по жизни не стоит так уж слепо доверять информации "доброжелателей" 7


 
Nika8907 Дата: Суббота, 29.03.2014, 13:26 | Сообщение # 436
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кузьмина-Галина ()
ооо, такие вещи иногда делаются и "просто так"(( или из элементарной зависти, что у кого-то отношения складываются, а у него - нет... такое, конечно, для более юного возраста характерно. Вполне вероятно, что это не ваш конкретный случай, но тем не менее, в жизни бывает всякое. Я к тому, что в принципе по жизни не стоит так уж слепо доверять информации "доброжелателей"

У моей подруги была такая ситуация. Ее однокурсница в колледже сказала, что видела как ее парень целовался с другой девушкой. Ну и всякого наговорила. В итоге подруга бросила этого парня. А потом оказалось что та однокурсница сама на него глаз положила.
 
МВиктория Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:01 | Сообщение # 437
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Фотиния ()
Я бы хотела, чтобы моя подруга понимала, что я и мой муж- это я и мой муж. В случае если она что-то там узнала, а я по непонятным мне причинам ни сном ни духом ( почему по-непонятным, потому что не верю я в то, что жена не знает про своего мужа на что он способен, а если не знает, значит или не хочет знать или ее все устраивает).

Фотиния, не согласна с вами, вот почему:
Я побывала в шкуре подруги, которая "все знала", поверьте- это тяжелейшая ноша и постоянная дилемма.
Не думаю, что окажись вы "знающей подругой" сидели и молчали.
В кратце 2 истории бывшей моей подруги. Обе истории были в разное время, следовали одна за другой и длились годами.
- папа подруги стал частенько захаживать к моей соседке, коллеге по работе -служебный роман.
Семья подруги, где еще есть малолетний ребенок ничего не подозревая готовится к переезду в другую страну. Отец семейства благополучно перевозит семью, а сам возвращается, тк ему нужно по контракту доработать и получить жилье, подошла очередь. Мы разъезжаемся с ней.
История стала стремительно набирать обороты: отец семейства уже готовит документы на развод, получил жилье и написал дарственную на мою соседку и приготовился со своей пассией покинуть страну в противоположном направлении от семьи. Совершенно не хотела лезть в эту "грязную" историю и молча созерцала всю эту мерзость борясь со своей совестью. В итоге совесть победила, я написала письмо подруге, родители остались вместе, счастливы по сей день. На 1-2 года затянулись противостояния сторон и суды.
Я получила упрек от подруги, что если бы они раньше узнали обо всем не было бы таких последствий 6
Но из подруг меня на тот момент не разжаловали...
-У подруги в это же время начинал развиваться красивый роман, я дружна и близка с ней и ее избранником. Находятся они в разных странах. Она далеко, а он в моем городе в той злополучной квартире, присматривает и живет, пока идут судебные тяжбы. Поначалу добрые люди стали приносить вести об избраннике моей подруги, потом уже открыто "товарищ" стал сожительствовать с барышней. Параллельно он летает к подруге, она к нему в свое жилье (сожительница в эти периоды изолировалась), и все у них так же "красиво" и фальшиво. Подруга и товарищ готовятся к свадьбе, сожительница к материнству. И опять дилемма...
Пришлось раскрыть подруге всю правду. Меня тут же разжаловали из подруг, только на этот раз я получила иной упрек, примерно в таком духе:
Цитата персона ()
Я бы хотела, чтобы моя подруга понимала, что я и мой муж- это я и мой муж.

В итоге они поженились, он уехал к ней, родили ребенка, развелись спустя 5 лет. Она мать одиночка, сожительница мать одиночка....
Он сам по себе.
Прошло очень много лет с тех пор, но меня до сих пор не покидает мысль:
скажи я все с самого начала, не зашло бы все так далеко все были бы счастливы.., и не было бы сломанных судеб...





Сообщение отредактировал МВиктория - Вторник, 08.04.2014, 10:01
 
Lach Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:20 | Сообщение # 438
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата персона ()
мне фиолетово, если муж отымеет кого-то на стороне, главное, чтоб детей не заводил и чувств-с не было.
И я не хотела бы, чтоб кто-то что-то не то чтоб мне сказал/не сказал, а вообще чтоб кто-то ЗНАЛ об этом. Если кто-то знает- уже риск, а если кто-то допустил, что кто-то знает (уф ) - то- он круглый идиот, а на идиотов не обижаются, с ними не живут

Золотые слова! думаю обо всем этом так же 7



 
vana2012 Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:51 | Сообщение # 439
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lach, вам все равно изменяет ваш муж или нет???? Нет я так не смогу,это нечистоплотность в отношениях, и где ж любовь то к близкому своему, если на лево ходит, а ходит значит в семье что то не хватает. Я не осуждаю, просто я так не смогу.

Добавлено (08.04.2014, 10:51)
---------------------------------------------
Да еще к тому же мы венчаны, для нашей семьи это вообще не допустимо.

 
Medea Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:03 | Сообщение # 440
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МВиктория ()
В итоге они поженились, он уехал к ней, родили ребенка, развелись спустя 5 лет. Она мать одиночка, сожительница мать одиночка....
Он сам по себе.

не понимаю :(
как можно было закрывать глаза на то что "товарищ" сделал "сожительнице" ребенка и уехал к невесте?! как могла (невеста) воспринимать человека который бросил своего ребенка?! это же не котенок или игрушка! надо же думать, что если человек так поступил один раз то он способен и на второй. я не смогла бы жить с человеком который так поступил, такому человеку просто нельзя доверять 2



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Если кто-то изменяет... (ваше отношение к изменам)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии