Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 14:27

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Если кто-то изменяет... (ваше отношение к изменам)
Если кто-то изменяет...
Струкова-Ольга Дата: Вторник, 06.01.2009, 14:23 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

кисуня, а Вам ваша подруга просто, вот так между делом рассказала?

Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
Ollus Дата: Вторник, 06.01.2009, 14:39 | Сообщение # 42
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (кисуня)
хорошо,а если подруга сидит с вами на кухне и говорит о том,что в семье ее что то неладиться,с мужем холодок какойто,и обвиняет в этом ТОЛЬКО себя(я не устраиваю его как жена,женщина,любовница),вы будете сидеть и спокойно ее утешать,зная что он гуляет,а она себя съедает заживо?Типа моя хата с краю,ничего не скажу,загоняй себя подружка,и топчи?Это же тоже не есть правильно?!

никогда бы не рассказала... кстати, если он гуляет, то как раз она и не устраивает его как женщина, жена, любовница - то есть она себя вообщем-то трезво оценивает... у если он не патологический гуляка (но странно что она не знает)... в своих отношениях они разберутся сами...
Может лучше поразмыслить вместе с ней, чем она может его не устраивать и попытаться помочь измениться или подтолкнуть к откровенному разговору с мужем.

Если она начинает подозревать, что вы о чем-то знаете вставать "в отказ" намертво.

 
Ollus Дата: Вторник, 06.01.2009, 14:45 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

кисуня,
у-у.. я тоже не верю в женскую дружбу, но как раз по обратной причине. Потому что подруги очень много видят и часто ЛЕЗУТ НЕ В СВОЕ ДЕЛО. Рассказ подруге о предполагаемой измене ее мужа я как раз считаю "не своим делом".

Сказать, что подруге не стоит носить такую вот юбку, а с этим макияжем ей только в "Химках работать" - это одно. А лезть в их с мужем отношения - это другое.
Как раз и не доверяю задушевной женской привязанности за стремление многих женщин "свечку подержать".

 
кисуня Дата: Вторник, 06.01.2009, 18:34 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (batami)
кстати, ответа на вполне законный вопрос ОТКУДА ПОДРУГА ТОЧНО ЗНАЕТ ПРО ИЗМЕНУ МУЖА СВОЕЙ ПОДРУГИ мы так и не получили т.ч. кто кому тут еще подруга с какой врагов не надо, еще большой вопрос))))

ну,например,зайдя в кафе,подруга обнаружила,изменщика целующимся с другой девушкой:,а вдруг они не тока целовались:),кстати это все тока теоретический вопрос,возвращаясь к началу темы,спешу напомнить что мы спорили с подругой,т.е. ттт,ниукого из нас такой проблемы нет,просто интересно было узнать мнение форумчан и все 6
 
batami Дата: Вторник, 06.01.2009, 19:00 | Сообщение # 45
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

они прям в кафе не только целовались??? простите не знала, что у нас в городе есть кафе с такими услугами... кроме того это недостаточное доказательство измены, простите не в детсаду, Подержался за ручку с другой девочкой и сразу развод....кароче условия задачи некорректные, а подруге лучше следить за своим мужем 2



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Ollus Дата: Вторник, 06.01.2009, 23:39 | Сообщение # 46
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ах, девочки... если б от одного поцелуя сразу все разводились.... все в мире относительно, равно как поцелуи кого-то с кем-то и измены...
 
batami Дата: Среда, 07.01.2009, 12:38 | Сообщение # 47
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ollus)
если б от одного поцелуя сразу все разводились

то уже бы никто никогда ни с кем не целовался)))) слишком уж много сразу ответственности 3




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Струкова-Ольга Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:57 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (кисуня)
ну,например,зайдя в кафе,подруга обнаружила,изменщика целующимся с другой девушкой:,а вдруг они не тока целовались:)

Очень интригующе, но не реальное совпадение, думаю муж бы очень осторожно относился к кафе, тем более, в которое могут зайти подруги жены... Если только ему все равно... Но это уже сами понимаете конец отношениям...


Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
kutuzzz Дата: Вторник, 20.01.2009, 21:12 | Сообщение # 49
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну вобще сложный вопрос. Ведь измены можно разделить на единичные и постоянные. Про единичную я бы не сказала, ну может ошибся человек разок. Про постоянные измены подруга (если она не спит всё время) может и сама догадаться. Вобще сказала бы в одном случае (и то бы ещё подумала) - если подруге нужен повод.

Добавлено (20.01.2009, 21:12)
---------------------------------------------
А вобще некоторым дамам стоит знать про измены, чтобы больше ценить своего мужа. А то думают всё он крепко привязан - можно и расслабиться!



 
звёздочка Дата: Понедельник, 27.04.2009, 13:57 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я считаю что не стоит лезть в чужую семью и рассказывать подруге, ведь крайней легко остаться, мало того что ее муж будет на тебя зуб иметь, так еще и подругу может запросто против тебе настроить
 
Овчинникова-Юлия Дата: Понедельник, 27.04.2009, 14:44 | Сообщение # 51
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ollus)
подруги очень много видят и часто ЛЕЗУТ НЕ В СВОЕ ДЕЛО. Рассказ подруге о предполагаемой измене ее мужа я как раз считаю "не своим делом".

+1
Я бы наверное даже разочаровалась в подруге, которая рассказала мне такое..


Брак — слишком совершенное состояние для несовершенного человека.

Сообщение отредактировал Овчинникова-Юлия - Понедельник, 27.04.2009, 14:45
 
Jama05 Дата: Среда, 29.04.2009, 01:03 | Сообщение # 52
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
Да, надо сидеть и спокойно ее утешать. В чужой семье разобраться сложно. Завтра они помирятся, а вы рискуете потерять подругу и нажить себе врагов в лице подруги и ее мужа. Они-то разберутся между собой....

это точно.



 
Zlata Дата: Четверг, 30.04.2009, 10:50 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Со мной произошла такая ситуация. Подруга пишет на сайте, мол зайди на форум к её мужу и я всё пойму. Я зашла, посмотрела, ничего такого криминального не увидела. На след. день звонит подружка, кстати очень близкая, и с претензиями на меня, мол, почему я не сказала, про девчёнку, которая на форуме оставляет сообщения её мужу. Я прибалдела, долго объясняла, я то подумала что это родственница его, ну бывает, когда 18-лет. девушка видит в мужчине кумира и говорит, что ты самый замечательный мужчина! тогда всё утихомирилось. НО далее произошло ещё хуже, эта девчёнка прошлась по всем друзьям на сайте с фото ,где они целовались , мотив был понятен, ждала когда сообщат моей подруге. Конечно она узнала, вот, и как с этим справиться?, утешение, по мне сразу мысль, бросать, у меня же нет чувств к её мужу, поэтому могу такого насоветовать. Один совет, обратиться к профессиональной помощи, к психологу.



 
infiniti17 Дата: Пятница, 08.05.2009, 20:43 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я например не говорила и если узнаю еще раз не скажу!Как можно лезть и рушить чужую жизнь?????Все в жизни бывает....Был случай не сказала-подруга беременная была,они все равно разошлись,а она не может мне этого до сих пор молчания простить...говорит что я предала...Хотя я так не считаю...
Честно я б таких доброжелателей если б пришли с лесницы спустила...



 
Мяфка Дата: Пятница, 08.05.2009, 22:43 | Сообщение # 55
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

блин..вот и не знаешь что лучше..ставлю себя на место подруг..я даже не знаю..хотела бы я что-то узнать или нет..
 
OMS Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:01 | Сообщение # 56
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: отключен
Подарки:  144   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я бы не хотела узнать такое от подруги - меньше знаешь, крепче спишь! - и сама никогда не расскажу. Зачем разрушать семью? Одна из моих подруг уверена в своем муже на 100% и всегда об этом говорит и не сомневается, хотя я знаю, что он когда-то ей изменял... У них крепкая семья и хорошие отношения...и спрашивается, зачем мне лезть со своими "знаниями", пусть продолжают любить и быть уверенными друг в друге!



Сообщение отредактировал OMS - Понедельник, 11.05.2009, 23:02
 
Мяфка Дата: Вторник, 12.05.2009, 00:03 | Сообщение # 57
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

OMS,
пожалуй я бы тоже не хотела ничего знать...
 
batami Дата: Вторник, 12.05.2009, 00:37 | Сообщение # 58
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня бы сразу возникло несколько вопросов... ОТКУДА подруга знает ТОЧНО, что мой муж мне изменил это раз, и какие цели она преследует, "открывая мне глаза на эту сволочь".....потому как хотя муж знает моих подруг, они общаются в разных компаниях))))



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Ollus Дата: Вторник, 12.05.2009, 09:58 | Сообщение # 59
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
меня бы сразу возникло несколько вопросов... ОТКУДА подруга знает ТОЧНО, что мой муж мне изменил это раз, и какие цели она преследует, "открывая мне глаза на эту сволочь".....потому как хотя муж знает моих подруг, они общаются в разных компаниях))))

вот именно, особенно вот это
Quote
и какие цели она преследует, "открывая мне глаза на эту сволочь".


Сообщение отредактировал Ollus - Вторник, 12.05.2009, 09:59
 
Betty Дата: Пятница, 22.05.2009, 01:27 | Сообщение # 60
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вот оказалась в подобной ситуации... Узнала, что муж моей подруги ей изменил.... Я не сказала, так они сейчас живут счастливо 81 ТТТ 8
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Если кто-то изменяет... (ваше отношение к изменам)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии