Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  08.05.2024, 16:06

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Если кто-то изменяет... (ваше отношение к изменам)
Если кто-то изменяет...
batami Дата: Пятница, 22.05.2009, 01:45 | Сообщение # 61
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Betty, а можно нескромный вопрос? ОТКУДА ты это узнала? и насколько этот источник заслуживал доверия?



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Betty Дата: Пятница, 22.05.2009, 01:49 | Сообщение # 62
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (batami)
Betty, а можно нескромный вопрос? ОТКУДА ты это узнала? и насколько этот источник заслуживал доверия?

Да он сам по пьяни сказал... Я лично подумала даже, что может врет 7 Поэтому и не сказала.
 
batami Дата: Суббота, 23.05.2009, 13:23 | Сообщение # 63
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

просто мужчины очень часто болтают не пойми что , по приколу, по пьяни, ты не так поняла... мож на тебя хотел произвести впечатление... (вполне кстати вероятно) 7
мой муж помнится, в моменты нашего очередного кризиса, поделился со своей подружкой... по приколу... что типа вот Семейная жизнь не вздохи на скамейке, может вот думаю, модель жены поменять.... через 2 часа ее подруга позвонила мне, испортила блин аппетит (я собиралась пирожное есть, но сами понимаете, после таких новостей уже ничо не лезет), и сказала, мол ты знаешь, я хочу тебя предупредить..... и все это выложила так, что типа у мужа уже вообще другая жена есть, и он туда собирается уходить 85
Дождавшись мужа, я его спросила мол что за хрень??? Он мне изложил свою версию, зная его любовь к приколам, я ему поверила больше, чем подруге его подруги, которая отговаривала его от свадьбы 7




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Betty Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:06 | Сообщение # 64
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (batami)
просто мужчины очень часто болтают не пойми что , по приколу, по пьяни

но в каждой шутке есть доля правды... 83 Фиг его знает...но он может...
Вообщем, я бы не сказала, если бы узнала...Да и как тут действительно узнаешь? Если только свечку держать 85 Хотя мало ли как оно произойти может... 2
 
infiniti17 Дата: Понедельник, 08.06.2009, 22:13 | Сообщение # 65
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки....я уже писала что не сказала одной подруге про измены мужа,а вот сейчас другая немного ситуация........Дружили около 2-х лет мы с одной семейной парой....и вот они разошлись-грязно,мерзко-скандал и он пропал...Ребеночку годик с небольшим...платить естественно не хочет ни на ребенка,ни на нее до 3-х лет(как положено).Вроде разошлись,она переживает-и это нормально.А сейчас узнала что он ошивается с какой то "девушкой"-причем любовь,морковь,женюсь и все такое.Может лудше сказать,что б не надеялась на что то,да и увидела еще больше истинное лицо?Мне в данной ситуации кажется что так надо сделать....Как считаете?Так мерзко все это!!!!!!!!!!!!Получается дите сделал и чао,растите сами как смогете? 4 4 4 4 4


 
Jama05 Дата: Среда, 08.07.2009, 21:36 | Сообщение # 66
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

по этому поводу можное многое сказать,но я б была обиженна на подругу если она зная что-то промолчала б и я б хотелаб знать,пусть это больно,пусть разрушит отношения,но мне надо знать,мне кажеться легче простить чем так ничего не зная жить,а еще хуже чтоб за спиной это обсуждалось.у меня подруга поймала мужа подруги и поговорила с ним так мол так я это увидела,но не дай бог увижу или услышу еще раз все расскажу жене,знаете как он обосрался и благодорит ее,что мол не разрушила отношения,а наоборот дала время расставить все поместам.хотя я знать то хочю,но падруге не стала б ломать жинь.в общем я запуталась 5


 
Ba_lika Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:14 | Сообщение # 67
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Личная история. Я встречалась с парнем 4 года. Мы уже жили вместе. Однажды нас пригласила на день рождения МОЯ институтская подруга. На этом празднике у меня жутко разболелась голова, и мы с моим парнем покинули вечеринку. Он проводил меня домой, а сам ушел куда-то. А на следующий день выяснилось, что он вернулся в компанию МОИХ друзей, и там начал активно ухаживать за одной из девушек. Она ему дала отпор и сказала, что все мне расскажет... а он не поверил 7 А мне все рассказали... У меня был шок, я отказывалась в это верить, ходила по квартире и скулила как собака... в итоге мы расстались.... НО ни на секунду мне не пришла мысль в голову обвинить в этом подруг, более того... я им очень благодарна за своевременный сигнал 5

Сообщение отредактировал Ba_lika - Пятница, 10.07.2009, 11:42
 
Betty Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:35 | Сообщение # 68
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (infiniti17)
Получается дите сделал и чао,растите сами как смогете?

типичная история 4 4 4 Как мне говорит постоянно одна женщина: "Женщина рожает для себя" 2
Quote (infiniti17)
Вроде разошлись,она переживает-и это нормально.А сейчас узнала что он ошивается с какой то "девушкой"-причем любовь,морковь,женюсь и все такое.

Если действительно любовь-морковь и свадьба, то то рано или поздно все равно раскроется... Лучше раньше, я думаю 8
 
Любава Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:39 | Сообщение # 69
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
мой муж помнится, в моменты нашего очередного кризиса, поделился со своей подружкой... по приколу... что типа вот Семейная жизнь не вздохи на скамейке, может вот думаю, модель жены поменять.

Batami, веселый муженек! 7

Считаю, что всяким подружкам, не дело лезть в чужую семейную жизнь. Пусть со своей разбираются. 5

 
Иванова-Ольга Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:59 | Сообщение # 70
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я так однажды узнала, что муж подруги ей изменяет, причем инф-ция была сверхдостоверной - я заодно дружила и с той девушкой, с которой этот тип ходил налево. Так я чуть не спятила, думая - вмешиваться или нет...(
в итоге решила, что не буду влезать, тем более что гонец за плохую весть тоже может по шее схлопотать... но до сих пор не знаю - а как было бы правильным поступить в этой ситуации.


 
Васина-Екатерина Дата: Понедельник, 10.08.2009, 00:11 | Сообщение # 71
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Раньше я не задумываясь, рассказала подруге об измене ее мужа. Но одна ситуация в корне изменила мое отношение .
Прогуливаясь в обеденный перерыв, я увидела мужа подруги целующегося с другой девушкой 35 . Я в шоке, с виду приличный и порядочный парень, а тут с такой страстью обнималки и целовалки, причем не с женой.
Я не знала каким образом рассказать об этом подруге 96 , и обстоятельства складывались так, что мы с ней никак не могли встретиться-то одно, то другое.
И как велико было мое удивление, когда подругу я увидела, в таких же страстных объятиях, но не мужа, а одного знакомого.
Вот думаю, гуськи, один краше другого. И не мое дело влезать в их высокие отношения.




Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
 
Мандаринка Дата: Понедельник, 10.08.2009, 11:35 | Сообщение # 72
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

если рассказать, то это однозначно разрушит дружбу. Проверено на себе... 6 И вообще это что-то личное, и даже если я в следующий раз узнаю что то подобное, низачто не скажу. Но постараюсь сделать так, что бы она все таки узнала об этом (не от меня)!!!
 
Надик Дата: Суббота, 26.09.2009, 11:48 | Сообщение # 73
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня подруги(почти все!!!) имеют погуливающих мужей 4 Причем мужья (почему-то) о своих "налево" рассказывают мне.Нормально,да?С какой целью только не понятно.Проверить меня на болтливость,выпендриться?Хотя,одна из подруг своему на пальцах при посторонних людях перечислила его измены.
Отвечая на вопрос темы: наверное,не стала бы рассказывать


Мы вместе уже 7 лет

 
CertusEventus Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:20 | Сообщение # 74
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня таких ситуаций не было, но я бы не стала говорить наверное. Хотя зависит от ситуации. Ну узнает она, и что хорошего? Возможно люди жили бы нормально и без этого известия и все у них хорошо бы было. Такой новостью можно все перечеркнуть, но никому от этого лучше не станет. А если уж и суждено людям расстаться, то это они сделают и без поей "помощи".

 
tatooshka Дата: Суббота, 05.12.2009, 20:45 | Сообщение # 75
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже считаю, что говорить не стоит...Подруга с мужем помирится, а вот будете ли вы с ней потом подругами - вопрос!

 
Азарова-Мария Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:02 | Сообщение # 76
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тоже считаю что рассказывать не надо, сами разберутся. а потом если у мужика кто то есть, то он все равно рано или поздно уйдет или бросит ту....да и женщины чувствуют обычно когда им изменяют, так что это только вопрос времени.

 
персона Дата: Суббота, 12.12.2009, 21:24 | Сообщение # 77
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пусть подруга остается в счастливом неведенье!

детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Мама_Филиппа Дата: Вторник, 22.12.2009, 00:29 | Сообщение # 78
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А если от вас муж будет гулять-и вы в итоге об этом узнаете,и узнаете,что об этом знала ваша подруга и ни чего вам не рассказала-КАКОГО ВАМ БУДЕТ?


 
Иришка Дата: Вторник, 22.12.2009, 00:41 | Сообщение # 79
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мама_Филиппа)
А если от вас муж будет гулять-и вы в итоге об этом узнаете,и узнаете,что об этом знала ваша подруга и ни чего вам не рассказала-КАКОГО ВАМ БУДЕТ?

"И слава Богу, что она берегла мои нервы"...это первое что пришло в голову 8

 
Азарова-Мария Дата: Вторник, 22.12.2009, 00:58 | Сообщение # 80
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама_Филиппа, тут вот в чем вопрос...муж может гульнуть (ну с кем не бывает) и вернуться в семью, а подружка ж уже все уши вам прожжужала что он козел изменяет...а в итоге оказывается что енто не большая интрижка просто....а отношения уже испорчены да и нервы тоже....возможен вариант что он гуляет потому что она достала со своими вечными придирками и вообще он живет с ней по привычки и пошел развеяться, подружка уже принесла конешн известие вам и вы в истерике рвете то оставшееся что вас с мужем связывало...а муж меж тем развеялся и понял что семья дороже, но пути назад нет...и даже если после того всего пережитого они мирятся, то извините вам путь к подружке закрыт и вы вряд ли будете общаться, потому как она будет винить вас в том что вы из мухи раздули слона...
но возможен вариант что он козел все время гуляет от юбки к юбки и она это знает, а если и не знает то чувствует ( а чувствует это каждая женщина) и терпит потому как боится что он уйдет, а тут вы сердобольная со своим известием к ней в душу лезете....
ну и так же есть вариант что она хочет точно знать, он ей точно изменяет, вы рассказываете, они расстаются....проходит время она начинает жалеть что послушала вас, потому как могло все наладиться (как она думает) но ничего не вернешь потому как вы принесли ей эту новость....
ну и как вариант они расстаются из-за вас, но когда она встречает другого мужчину, то в подругах вас видеть больше не хочет,....а почему? потому что это вы принесли ей эту весточку о бывшем муже....
вот еще что .....вы ей рассказываете, они расходятся, она в поиске но никого пока не находит, а у вас в семье все ок, и кто после этого вы??? та стерва которую никто за язык не тянул...
остается 5 % на то что она с вами будет общаться, но до поры до времени....


 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Если кто-то изменяет... (ваше отношение к изменам)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, Eligol, LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии