Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  08.05.2024, 02:33

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Телегония (Все предыдущие партнеры отпечатываются в ДНК женщины?)
Телегония
Betty Дата: Среда, 19.10.2011, 02:08 | Сообщение # 21
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nataok)
Betty, ну мальчику длинные ноги как бы и ни к чему, это скорее для девочек опция

nataok, к чему или нет, но комплекс наполеона еще и у сына не хотелось бы увидеть 85 Кстати, все замечают, что у меня сын с рыжим оттенком 7 Бывший возлюбленный как раз такой цвет волос имел...Вот и думай - правда или нет:
Quote (ulyana)
на потомство женщины влияют все её предыдущие половые партнёры
, уж правда, лучше б "ноги" от него взял 7
 
Любава Дата: Среда, 19.10.2011, 09:23 | Сообщение # 22
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Считаю как и прежде, что ребенку все чужие ДНК не передаются...НО... Смотрела по Королев ТВ... выступал Батюшка и он сказал, что если у женщины было до брака много партнеров, то ее организм перестраивался под каждого (ДНК и психологически) то это наносит моральную травму на уровне и физическом и подсознательном...И со временем совсем может сломаться (организм.) Вот с этим согласна!!! 8 Все болезни от нервов!
 
Лариса Дата: Среда, 19.10.2011, 09:28 | Сообщение # 23
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
Научно доказано, что каждый половой партнер независимо кто мужчина или женщина оставляет генетическую память о партнере.

Не доказано. Официально телегония считается лженаукой и суеверием.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
fedotova Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:17 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

почитала-почитала и поняла, как хорошо, что у меня ребёнок на папу похож.....

 
Катруся Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:27 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (fedotova)
почитала-почитала и поняла, как хорошо, что у меня ребёнок на папу похож.....

7 отличный вывод)))
я кстати тож в эту ерунду не верю, мне кажется я еще в передаче это видела это каким то образом к евреям отнесли, что у них передается род через женщину.



 
chukcha Дата: Четверг, 10.11.2011, 10:25 | Сообщение # 26
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

какая весела теория))) у меня ребенок не похож на своего папу вообще. на других моих мужчин тоже))). Ребенок блондин, а у меня никогда не было блондинов, ибо не люблю я их.

Счастливые женщины не пишут книг. Они готовят вкусный ужин.

 
Лариса Дата: Четверг, 10.11.2011, 11:37 | Сообщение # 27
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

chukcha, волосы могут и потемнеть с возрастом, например русоволосые все в детстве светленькие. Моя дочь тоже была блондинкой, папа так радовался 7 , сейчас русая коса.

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Julia665 Дата: Четверг, 10.11.2011, 11:43 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я кончно не специалист, но генетику в универе проходила. Думаю, что под этой статьей просто гипотеза.

 
Мама-Дочек Дата: Четверг, 10.11.2011, 12:45 | Сообщение # 29
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 185
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (fedotova)
Не доказано. Официально телегония считается лженаукой и суеверием.

Не так давно генетика тоже была лженаукой и даже запрещалась 83
 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 10.11.2011, 13:06 | Сообщение # 30
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
Не доказано. Официально телегония считается лженаукой и суеверием.

мне тоже конечно в это с трудом верится. Сейчас слишком много инфы, которая берется с воздуха.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
chukcha Дата: Четверг, 10.11.2011, 17:06 | Сообщение # 31
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
волосы могут и потемнеть с возрастом, например русоволосые все в детстве светленькие. Моя дочь тоже была блондинкой, папа так радовался 7 , сейчас русая коса.

нет, ну с возрастом ребз темнеет и становится светло русым. Но все равно до меня и до своего папы ему будет далеко)))
Сейчас вот мой сын немного на меня похож, а когда был мелкий, то все меня принимали за няню. Слишком уж мы отличаемся внешне.


Счастливые женщины не пишут книг. Они готовят вкусный ужин.

 
mashasha Дата: Вторник, 03.01.2012, 02:43 | Сообщение # 32
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Телегония-антинаучный миф!! 2 Да еще с оккультной подоплекой. Раньше как-то батюшки все подхватывали эту идею не проверяя. Теперь исправляются. Почитайте Кураева на эту тему. Еще вот что накопала
Телегония представляет собой выдуманное явление, не подтвержденное фундаментальной наукой. Кроме того, телегония прямо противоречит Священному Писанию: "Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею" (Мф 1, 6). Если положения телегонии применить к этому эпизоду, получится, что царь Соломон не был сыном царя Давида. Следовательно, Христос родился не из рода Давидова, не от корня Иессеева, как говорит пророк Исаия (Ис 11,1), а от Урии Хеттеянина. Иначе говоря, телегония, проведенная последовательно, это идеальный инструмент для создания тяжелейших ересей.
Для оправдания отсутствия научных фактов подтверждающих телегонию, сторонники этого явления повсеместно заявляют, что на протяжении 150 лет от человечества скрывалась эта важная информация. И вот, наконец, совсем недавно, заговор молчания был прерван, и правда стала известна людям. При этом не указывается, кем информация скрывалась, и кто же докопался до правды. Нужно отметить, что это типичный прием всех оккультистов: отсутствие фактов списать на происки врагов и недоброжелателей. http://ierey-anto*niy.livejournal.com/36901.html





"It's highly virtuous to say we'll be good,but we can't do it all at once,and it takes a long pull,a strong pull and a pull altogether before some of us even get our feet set in the right way" Alcott
 
Тёща Дата: Четверг, 05.01.2012, 08:04 | Сообщение # 33
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, неужели кто-то ещё телегонией увлекался, а? :)) ну это уж совсем как-то....
ну а если отбросить всякие религиозные объясняловки и околонаучные гипотезы, телегония есть очень упрощённое и извращённое представление об особенностях воспроизводства у млекопитающих.
Всё банально: в природе уж так заведено, что самки многих животных "умеют" хранить в себе оплодотворенные яйцеклетки нескольких самцов и вынашивать их залпом, так сказать. С генетической точки зрения это очень разумный и выгодный подход. Даже, например, собаки этим "страдают". У заводчиков регулярно вставала проблема загулявших сук, которые потом могли принести смешанное потомство от нескольких кобелей сразу.
И, что самое удивительное, у самок человека такое тоже встречается! 7 Правда, за всю историю научных наблюдений подтверждённые случаи были единичными, но они всётки есть, что в очередной раз подтверждает иронию природы (погуглите, за последние года 4 точно проскальзывало что-то подобное) 83
Так что никакой внедряемой ДНК, энергетических связей и прочей фигни, всё натурально 7

Добавлено (05.01.2012, 08:04)
---------------------------------------------
думаю, телегонию вообще мужики и придумали.... как удержать женщину при себе? например, сильно напугав, что другой мужчина может испортить её навсегда. 7


 
mashasha Дата: Пятница, 06.01.2012, 01:53 | Сообщение # 34
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тёща)
телегонию вообще мужики и придумали

Тёща, в церковную среду телегонию вбросила женщина какая-то.





"It's highly virtuous to say we'll be good,but we can't do it all at once,and it takes a long pull,a strong pull and a pull altogether before some of us even get our feet set in the right way" Alcott
 
zalavanda Дата: Пятница, 06.01.2012, 02:11 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тёща)
думаю, телегонию вообще мужики и придумали.... как удержать женщину при себе? например, сильно напугав, что другой мужчина может испортить её навсегда.

полностью согласна, мужчины некоторые только и умеют, что разговоры разговаривать, нет, чтобы делом заняться!!! 2



 
Тёща Дата: Пятница, 06.01.2012, 13:57 | Сообщение # 36
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mashasha)
Тёща, в церковную среду телегонию вбросила женщина какая-то.

ох, да тут уж без разницы.. церковная среда, по моему глубокому убеждению, вообще как чашка Петри для всяких гипотез... из любой мухи слона-мутанта вырастят, да ещё и подтверждение существования этого слона в Библии найдут. Замечу, я именно о церковной среде, а не о вере вообще :)


 
guceni4ka Дата: Пятница, 13.01.2012, 10:33 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,нам в этом плане заморочек меньше,наши дети это 100% наши,мужчинам которые верят в эту теорию обижаться-то чего,они тоже поучавствовали в ребёнке согласно этой же теории,ну а если серьёзно,ерунда всё это,как приводилось выше о животном мире,в частности о собаках,так у них выходит несколько яйцеклеток которые и оплодотворяются разными кобелями(если такая ситуация имела место) на протяжении всей течки,а у женщины как правило созревает одна яйцеклетка и встречается с одним сперматозоидом-носителем ДНК,после проникновения в яйцеклетку одного спермотазоида путь другому закрыт.Хотя в теории,в практике редчайший случай,если вдруг каким-то образом созрели две яйцеклетки,да ещё в разное время,то если были два разных мужчины,то одна яйцеклетка могла встретится с одним сперматозоидом,а другая с другим,но это к телегонии отношения не имеет,тут уж случайность природы и то на грани фантастики 7

татьяна

Сообщение отредактировал guceni4ka - Понедельник, 16.01.2012, 22:38
 
Лариса Дата: Пятница, 13.01.2012, 10:40 | Сообщение # 38
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (guceni4ka)
но это к телекинезу отношения не имеет

К телекинезу уж точно! 7

А если серьёзно, то если предположить, что
Quote (guceni4ka)
одна яйцеклетка могла встретится с одним сперматозоидом,а другая с другим

... в этом случае тест ДНК всё расставит на свои места! Это немного из другой оперы. Кажется в теории телегонии говорится о том, что генетически ребёнок будет именно ОТ МУЖА, но будет нести в себе некие черты предыдущих партнёров женщины.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
MiLada Дата: Пятница, 13.01.2012, 11:28 | Сообщение # 39
Загадочная Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: отключен
Подарки:  227   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
что генетически ребёнок будет именно ОТ МУЖА, но будет нести в себе некие черты предыдущих партнёров женщины.

Не знаю, верить или нет, но у нас родинка "не от папы" передалась! 2 Но здесь скорее было больше моё желание во время беременности именно этого 83


Единственное искусство быть счастливым — сознавать, что счастье твое в твоих руках

 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 13.01.2012, 11:45 | Сообщение # 40
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MiLada)
у нас родинка "не от папы" передалась! Но здесь скорее было больше моё желание во время беременности именно этого

во время беременности мечтали именно о родинке в типичном для "не папы" месте? 2


 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Телегония (Все предыдущие партнеры отпечатываются в ДНК женщины?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии