Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 16:12

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Телегония (Все предыдущие партнеры отпечатываются в ДНК женщины?)
Телегония
ulyana Дата: Четверг, 14.04.2011, 13:26 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот, нарыла: священник Илья Шугаев "Брак.Семья.Дети". Процитировать не получается, потому что придётся печатать страницами. Да ещё к тому ж надо их найти, страницы эти. Попробую изложить, извините, если сумбурно.
Говорит об эффекте "телегонии", когда на потомство женщины влияют все её предыдущие половые партнёры. Звучит нелепо, но доказывается научно. Т.е. если первый мужчина женщины был "с брачком", то впоследствии это может отразиться на детях от другого мужчины.
Более того, женщина долго "хранит память" о мужчине, с которым была близка. Не в смысле воспоминаний, а в смысле биоэнергетической связи. У мужчины этот "канал", что ли, "растворяется" быстрее. Женщина может страдать физически через много лет после какой-то любовной связи, давно к этому моменту забыв о любовнике, если тому в этот самый момент плохо. Это вот об очевидном и невероятном. Ну в смысле греха и проч. я уж молчу - и так понятно.
В заключение лекции 7 7 7 могу сказать: не знаю конечно, может я дурища такая романтическая, но мне никогда голого секса не хотелось. По молодости казалось, что хотелось, но это была напускная дурь, точно говорю. Хотелось всегда чтоб "навсегда". Я вот как-то душой чувствовала всегда, что неправильно, когда мужчина, побыв с женщиной, уходит. Может, все женщины разные. Наверное, так и есть. Я не склонна осуждать того, кто "сексует" для удовольствия. Но сама не хотела бы оказаться в такой ситуации. Наверное, по доброй воле любовницей не буду. Только если напоють и свяжуть. 7 7
 
Лада Дата: Четверг, 14.04.2011, 14:17 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ulyana, я про такое слышала. Вроде как еще и по-этому было право первой ночи".
Quote (ulyana)
Женщина может страдать физически через много лет после какой-то любовной связи, давно к этому моменту забыв о любовнике, если тому в этот самый момент плохо.

Мне кажется это может быть если женщина ЛЮБИЛА. Тогда да, но думаю что мы сами привязываемся к человеку. У меня было такое и есть, и не только с мужчинами. Со всеми кто мне дорог. Иногда просто физически ощущаю что должно что-то случиться, звоню подруге в другой город - че там у вас? Она - да ниче вроде. В течении недели перезванивает - да, случилось то-то и то-то. Но у меня вообще чуйка сильная))


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
ulyana Дата: Четверг, 14.04.2011, 14:22 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну вот, и я про то же. Вот для меня и было всегда проблемой то, что секас от любви не отделялся. 7
 
nataok Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:54 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ulyana)
Говорит об эффекте "телегонии", когда на потомство женщины влияют все её предыдущие половые партнёры.

Девочки, вот смейтесь-нет, но у меня доча внешне оч похожа на моего первого (!!!), с которым прожили 3 года и чувства к нему были сильные. А на папу своего как-то никак, единственное- щас смотрю повадки его, улыбка... а так-деть светлкожая,с голубыми глазами,русая ( как и первый), а ее настоящий реальный папа- черные,практически смоляные волосы, зеленые глаза и смуглый! 7



 
Лада Дата: Пятница, 15.04.2011, 09:04 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nataok)
доча внешне оч похожа на моего первого

7 А папа-то ничего не говорит? 83


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Вреднюка Дата: Пятница, 15.04.2011, 09:28 | Сообщение # 6
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nataok)
деть светлкожая,с голубыми глазами,русая ( как и первый), а ее настоящий реальный папа- черные,практически смоляные волосы, зеленые глаза и смуглый

а у Вас какие глаза/кожа/волосы?

Просто не всегда "побеждают" доминантные признаки
Вот у меня мама - смуглая, тёмная, кареглазая; папа - русый, зеленоглазый, кожа светлая с мелкими веснушками.
Сестра в маму "окраской", походка, правда, папина)))
А я родилась - дед к маме моей подходит и говорит: "Галь, с ней чёт не так." Мама испуганно: "Что такое?" Дед: "Она белая"... а я бледнокожая, зеленовглазая, веснушчатая, ток нос курносый и губки мамины 3

Quote (ulyana)
на потомство женщины влияют все её предыдущие половые партнёры

Ну эт мне повезло всё равно - я всегда предпочитала светлоглазых блондинов)))
Говорят, что человеку, внешне похожему на самого себя, больше доверяешь. Подсознание работает в ключе "Мы похожи. Значит, ты - такой же, как и я"
Да я и сама замечала среди знакомых, что внешне похожие пары счастливы друг с другом.
Правда, говорят, для хорошего потомства лучше, чтобы был как можно более разный набор генов. У "однотипных" людей чаще слабенькие детки рождаются.
Эт не я придумала, где-то слышала просто. Надеюсь, это предрассудки)))


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
ulyana Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:30 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот девы, я вам про науку, а вы мне про глаза! Настоящие женщины, что тут сказать! 3
Там у книжке-то речь шла о том, что для того, чтоб родить здорового ребёнка, девушка замуж должна девственницей выходить, да за любимого и здорового мужика. Вот тогда и дело на лад. Ну а што? Раньше ведь замуж лет в 17 выходили в деревнях-то. А до 17 можно и потерпеть. 7
 
Любимая-котёнка))) Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:33 | Сообщение # 8
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ulyana)
Вот девы, я вам про науку, а вы мне про глаза! Настоящие женщины, что тут сказать! 3
Там у книжке-то речь шла о том, что для того, чтоб родить здорового ребёнка, девушка замуж должна девственницей выходить, да за любимого и здорового мужика. Вот тогда и дело на лад. Ну а што? Раньше ведь замуж лет в 17 выходили в деревнях-то. А до 17 можно и потерпеть. 7

Правильно в книжке написано. Научно доказано, что каждый половой партнер независимо кто мужчина или женщина оставляет генетическую память о партнере.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................


Сообщение отредактировал МАМА-Света - Пятница, 15.04.2011, 22:50
 
nataok Дата: Пятница, 15.04.2011, 23:27 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
А папа-то ничего не говорит?

Шапокляк, уже ничего не говорит-разошлись мы а раньше говорил- ну хоть чем-то она на меня должна быть похожа?!!! долго искал-чем..потом нашел-во,говорит!линиями жизни 7

Добавлено (15.04.2011, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (ulyana)
Там у книжке-то речь шла о том, что для того, чтоб родить здорового ребёнка, девушка замуж должна девственницей выходить

ulyana, дааа уж, ТАКОЙ подтекст нам и в голову даже не пришел 7 7 7 7 7



 
натал_я Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:33 | Сообщение # 10
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nataok)
дааа уж, ТАКОЙ подтекст нам и в голову даже не пришел
7 о времена...о нравы...


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Натали_Я Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:53 | Сообщение # 11
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
каждый половой партнер независимо кто мужчина или женщина оставляет генетическую память о партнере.

угу..и я читала..
и что мол если мужчина у Ж не первый, и у них рождается ребеночек, то он уже воспитывает не своего мол ребенка...ну в плане того, что там уже понамешано...
обидно канеш за мужчин...
с другой стороны ведь всё в их руках!


предлагаю работу!
 
Любава Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:50 | Сообщение # 12
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали_Я,
Quote
и что мол если мужчина у Ж не первый, и у них рождается ребеночек, то он уже воспитывает не своего мол ребенка...ну в плане того, что там уже понамешано...

В это не верю! У меня старший сын от моего первого мужчины-мужа совсем на папу не похож, а младший с разницей в 14 лет от моего последнего мужа,ну вылитый папа во всем! 83 А за 14 лет и романы были и не один! 5

 
EvApeace Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:54 | Сообщение # 13
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
В это не верю! У меня старший сын от моего первого мужчины-мужа совсем на папу не похож, а младший с разницей в 14 лет от моего последнего мужа,ну вылитый папа во всем! А за 14 лет и романы были и не один!

у меня младшая на свекра похожа, но у меня со свекром ни-ни 7


 
Любава Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:59 | Сообщение # 14
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

EvApeace,
Quote
у меня младшая на свекра похожа, но у меня со свекром ни-ни
Мой старший на моего папу похожи на моего свекра! 7
 
Фотиния Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:15 | Сообщение # 15
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
Научно доказано, что каждый половой партнер независимо кто мужчина или женщина оставляет генетическую память о партнере.

Интересно конечно , но не ясно,как это на генном уровне происходит, я как-то не оч. верю.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
jenka80 Дата: Понедельник, 25.04.2011, 00:47 | Сообщение # 16
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
А моя подруга говорит, что ни один мужик не способен перешагнуть через голую женщину. Любовь-любовью, а это просто секс, который к жене никаким боком не относится.

7 Вот оно оказывается)) не виноватый я= она сама пришла,разделась! 2

Добавлено (25.04.2011, 00:47)
---------------------------------------------

Quote (nataok)
НО доверия НЕТ этому засранцу

Да уж! Какое уж тут доверие 2
Quote (nataok)
Девочки, вот смейтесь-нет, но у меня доча внешне оч похожа на моего первого (!!!), с которым прожили 3 года и чувства к нему были сильные. А на папу своего как-то никак, единственное- щас смотрю повадки его, улыбка... а так-деть светлкожая,с голубыми глазами,русая ( как и первый), а ее настоящий реальный папа- черные,практически смоляные волосы, зеленые глаза и смуглый!

Ну насмешила)))
Мои дочки от одного папки- но старшая светленькая(темнорусая, сероглазая)) и младшая черенькая, смуглая и кареглазая)) 7
так что так намешалось)))) хотя гр крови у обеих папина= не моя!
 
Betty Дата: Понедельник, 25.04.2011, 00:48 | Сообщение # 17
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
и что мол если мужчина у Ж не первый, и у них рождается ребеночек, то он уже воспитывает не своего мол ребенка...ну в плане того, что там уже понамешано...
обидно канеш за мужчин...
с другой стороны ведь всё в их руках!

эх, жалко что у моего сына нет таких длинных ног, как у предыдущего моего возлюбленного........ В папку - мелкий 7
 
Makosja Дата: Понедельник, 25.04.2011, 10:01 | Сообщение # 18
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
.ну в плане того, что там уже понамешано...

Да, в нас всего понамешенно!! В это верю, по поводу геновм, мож это и так, НО....Скоро вообще "клонировать" бум всех......Девченки---это Барби, ну мальчики---???

 
nataok Дата: Вторник, 26.04.2011, 00:33 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Betty)
эх, жалко что у моего сына нет таких длинных ног, как у предыдущего моего возлюбленного

Betty, ну мальчику длинные ноги как бы и ни к чему, это скорее для девочек опция 5



 
oly1982 Дата: Среда, 19.10.2011, 01:43 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
(МАМА-Света)
Научно доказано, что каждый половой партнер независимо кто мужчина или женщина оставляет генетическую память о партнере.

я тоже в это не верю! помоему это чушь !!!!!
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Телегония (Все предыдущие партнеры отпечатываются в ДНК женщины?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии