Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 19:15

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Поговорим о наших мужчинах (как они изменились пожив с нами?)
Поговорим о наших мужчинах
Как изменился ваш мужчина за время совместной жизни?
1. Немного поправился [ 25 ] [40.98%]
2. Поправился мало сказано [ 14 ] [22.95%]
3. Исхудал [ 3 ] [4.92%]
4. Превратился в красавца [ 11 ] [18.03%]
5. Поплохел... [ 0 ] [0.00%]
6. свой вариант [ 8 ] [13.11%]
Всего ответов: 61
Viktoriya Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:43 | Сообщение # 1
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня муж до свадьбы был неописуемым красавцем(каким для меня и сейчас остается,но уже только для меня 7 )высокий,мускулистый,с такой фигурой,что о таком можно было только мечтать,за ним девок бегало... 7 Но женившись и прожив 3 года куда-то это девалось,муж поправился только за последние чуть больше чем пол года аж на 20 кг,как-то за собой уже так не следит как раньше,в смысле раньше одевался,наряжался,волосы с гелем укладывал,а щас ходит в одном свитере и одних штанах,я понимаю-работать приходится очень много,но и о себе ведь нельзя забывать,я ему предлагаю что-нить купить,а он говорит мне ничего не надо...короче насильно его наряжаю,чтобы был как раньше,хоть уже и с пузиком...Вот я раньше когда он был красавцем неописуемым ему говорила что женщина-украшение мужчины и что он слишком красивый и мне сложно быть его украшением,сглазила 2 но я все равно обожаю моего толстячка,мне так если честно спокойнее,хоть поменьше на него внимания женский пол будет обращать 7 вобщем ответила что мой поправился мало сказано))а как дела обстоят у вас? 5



Сообщение отредактировал Viktoriya - Вторник, 28.02.2012, 15:50
 
julia25 Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:25 | Сообщение # 2
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой не исхудал.не поправился,короче"Каким ты был,таким остался..."Только повзрослел или постарел-это уже кому как,лично мне нравится формулировка возмужал! 3


 
МАМАМАША Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:40 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня поправился, прилично кг так на 25.

 
Нютка Дата: Вторник, 28.02.2012, 20:20 | Сообщение # 4
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поправился заметно, уже покупаем новую одежду побольше 5

Дети - отражение наших страхов
 
Иришка Дата: Вторник, 28.02.2012, 20:30 | Сообщение # 5
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ОООО хорошая темка 81 Ответила вариант №1, НО тут не так давно загнала его обратно в качалку 7

До свадьбы он ходил на бокс+качалка, потом благополучно забилось 7 и когда я глянула фотки те что были два года назад и сейчас (женаты мы с ним почти 7лет) 7 я ему прямо заявила "Муж, я брала тебя с кубиками на животе! где они? Я для тебя похудела аж на 6кг" 7 всё это было в шутку. И вот в один прекрасный день он приходит и говорит "Жена, я записался в качалку" 5 Так что мужа держу в теле 8 да и он удивляется своим друзьям, которые женились и поправились тут же 8

Вы девочки не поймите меня не правильно, мужа я люблю и кормлю хорошо 3
 
svetiksv Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:06 | Сообщение # 6
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я первая кто ответил-исхудал. Но не в плане,что худой стал, а просто стал придерживаться правильного питания,бросил курить,пить,периодически спортом стал заниматься. И как результат -сейчас 84 кг(при росте 178см),вместо 105 прежних. 81

 
Viktoriya Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:07 | Сообщение # 7
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

как приятно что не только я мужа откормила.а то меня уже все ругают,особенно его родители и бабушка,говорят нельзя же до такой степени...а я что,я только натуральные продукты стала покупать,раньше он такое ел...страшно сказать(все самое дешевое и с консервантами),а я на натуральное подсадила,без консервантов,он и поправился,потому что все вкусно и хочется побольше 7



Сообщение отредактировал Viktoriya - Вторник, 28.02.2012, 22:18
 
Иванова-Ольга Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:19 | Сообщение # 8
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж за первые пол-года неженатой совместной жизни набрал 10 кг, т.к. ходили вместе по кафе - баловали друг друга вкусненьким, да и по пиву с рыбкой ударить были оба не прочь. Костюм свадебный купили ему за месяц до свадьбы, так на свадьбе пиджак на супруге еле сошелся)))) (я умудрялась оставаться в одной поре). Зато за следующие после свадьбы пол-года он сбросил кил 15, такой стройный был.. сейчас опять набирает и постоянно борется с лишним весом.
А в плане ухоженности семейная жизнь на мужа хорошо повлияла. И за внешностью следит тщательнее, и одеваться стал приличнее. Мы когда познакомились, у него гардероб был ужасающий, страшные какие то шмотки, даже если брендовые и дорогие, где он их только откапывал?! А сейчас приличный дяденька, может потому, что вместе по магазинам за одеждой ходим. Самостоятельно он всегда муть какую то выберет(.


 
LaViRa Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:21 | Сообщение # 9
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriya)
.Вот я раньше когда он был красавцем неописуемым ему говорила что женщина-украшение мужчины и что он слишком красивый и мне сложно быть его украшением,сглазила

за что боролась, на то и напоролась
Quote (Viktoriya)
как приятно что не только я мужа откормила

Поправился, значит хорошо живете, вкусно готовите 81
А так, я влюбилась в длинноволосого МЧ, а теперь он короткостриженный. В телосложении не изменился, если так можно было сказать. Начали вместе жить - ходил в качалку и стал стройным, перестал ходить зимой, появился животик и бока, стал таким в какого влюбилась вобщем. 7


 
jenka80 Дата: Среда, 29.02.2012, 00:15 | Сообщение # 10
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

7 я выбрала 4 вариант)) Мой супруг похудел на 10 кг))) Привел тело в порядок)))) И вообще подтянулся)))) 81
 
MargoKol Дата: Среда, 29.02.2012, 08:59 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я оч рада что выбрала вариант № 1 7 мой муж до 30 лет был просто худой при росте 182 весит 74!!!!!! (максимум) кг 6
я его кормила кормила и все бестолку, свекровь мозг выносила. А свекр однажды сказал чтоб я не парилась и подождала до 30, потом мол толстеть начнет 7
и действительно за последние полгода поправился на 8 кг уже 3 я так рада 5


Моя самая любимая родная сестренка, я никогда тебя не забуду, ведь ты живешь в моей памяти, в моей душе и в моем сердце. Ты оставила после себя самое ценное - это сынок Никитка. Знай, мы будет любить его и поддерживать и беречь всю жизнь. Люблю тебя и всегда буду любить......
 
Viktoriya Дата: Среда, 29.02.2012, 09:05 | Сообщение # 12
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MargoKol, мой до 30-ти при росте 184 был вообще 67-70кг(но это были не одни кости,а как у мужчин моделей кости с мышцами 7 ),а с 30 лет стал поправляться тоже,это что ж не моя заслуга,а возраст получается?! 7

 
Лёля Дата: Среда, 29.02.2012, 09:06 | Сообщение # 13
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой поправился. На свадьбу покупали костюм 46-48 размера, сейчас берем одежду 52 размера 7 откормила 7 7 и еще он немного "заматерел", солиднее стал.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Лариса Дата: Среда, 29.02.2012, 09:44 | Сообщение # 14
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
Мой поправился. На свадьбу покупали костюм 46-48 размера, сейчас берем одежду 52 размера откормила

Аналогично. Был мальчишка - худющий, кудрявый, плохо одетый. Сейчас солидный мужчина, седовласый, с пузиком и в очках. 7
Собирается как-нибудь подкачать пресс, а сейчас не может из-за остеохондроза.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Kenga Дата: Среда, 29.02.2012, 10:58 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мой тоже поправился, но это и закономерно, всеж было ему 24 на момент знакомства, а сейчас почти 40... Ну и посидел сильно, хотя уже в 24 была седина, но сейчас совсем белый, видимо гены такие (это я себя так утешаю, типа не я его довела) 5





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Samoilova-0512 Дата: Среда, 29.02.2012, 11:00 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

и мой то же сильно поправился до свадьбы 46-48 р-р, а сейчас 52-54 покупаем, и то же с пузом. А это всего 5 лет прошло, что будет дальше 7 Так надо его то же в спорт зал пристроить 5

 
Viktoriya Дата: Среда, 29.02.2012, 11:08 | Сообщение # 17
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой девчонки,какие мы молодцы-кого надо-откормили,кого надо-возмужали 7 5

 
AzZara Дата: Среда, 29.02.2012, 11:13 | Сообщение # 18
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ответила №1, но мой поправился не сильно, скорее действительно возмужал, заматерел))) 83 Внешне стал выглядеть посолидней и стильней, приучился к брендовой одежде, что его только красит))) А накаченный он всегда был и остается, специфика трудовой деятельности влияет))) 5
Очень расстроюсь если увижу, что мой любимый начал седеть..... 6 у себя закрасить можно сели что, а у мужчин нет... грустно.... 6

Добавлено (29.02.2012, 11:13)
---------------------------------------------

Quote (Viktoriya)
ой девчонки,какие мы молодцы-кого надо-откормили,кого надо-возмужали

Quote (Kenga)
сейчас совсем белый, видимо гены такие (это я себя так утешаю, типа не я его довела)

7 7 7 7 ну рассмешили))))) 5
 
Kenga Дата: Среда, 29.02.2012, 11:16 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AzZara)
Очень расстроюсь если увижу, что мой любимый начал седеть.....

я, видимо, привыкла... это действительно гены, седеет с лет 18 (по рассказам родных). Седина она же красивая бывает, абсолютно белые волосы - почти блондин 5 Я вот только не хотела бы, что бы девчонки переняли эту его особенность, все же для девочки поседеть к 20 годам - совсем не хорошо... 5






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Лариса Дата: Среда, 29.02.2012, 11:28 | Сообщение # 20
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, я тоже думаю - уж лучше седой, чем лысый! 7
Я бы расстроилась, если бы мой действительно растолстел, или если бы решил отпустить усы/бороду.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Поговорим о наших мужчинах (как они изменились пожив с нами?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии