Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 09:39

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » А какие у вас отношения со своими братьями\сестрами?
А какие у вас отношения со своими братьями\сестрами?
А какие у вас отношения со своими братьями\сестрами?
1. Душа в душу! Делюсь всем! [ 32 ] [31.37%]
2. Приятельские, но делюсь не всем. [ 36 ] [35.29%]
3. Прохладные. Не особенно общаемся. [ 23 ] [22.55%]
4. Не общаемся совсем. [ 4 ] [3.92%]
5. Нету ни брата, ни сестры, а хотелось бы. [ 7 ] [6.86%]
Всего ответов: 102
Betta Дата: Четверг, 21.06.2012, 10:12 | Сообщение # 21
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я старше брата на 9 лет. В детстве, когда ссорились, то "разгон" от родителей получали оба, независимо от того кто прав, кто виноват. Но обычно достаточно было одного папиного взгляда, чтобы мир был восстановлен. Брата воспитывали так, что он мужчина и он мой защитник. А позже, когда ему исполнилось лет 25, сложилось так как будто он старше меня: внимание, забота, откровенные беседы. И я знаю, что чтобы не случилось, мы всегда придём на помощь друг другу.
 
Godal Дата: Среда, 27.06.2012, 10:48 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я младше своего брата на 3 года. раньше постоянно ссорились. теперь душа в душу живем, поумнели. живем в разных городах и даже скучаем)))
 
Isilwen Дата: Среда, 27.06.2012, 13:50 | Сообщение # 23
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я младше сестры на 9 лет, но обожаю ее без меры. У нас негласное правило в семье - делиться всем

 
olapa Дата: Среда, 04.07.2012, 23:13 | Сообщение # 24
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отец всегда учил - самые близкие люди после мамы и папы - это вы, брат и сестра! И должны всегда поддерживать друг друга! Так и живём - часто общаемся и всеми секретами делимся:))))))))))) 3 3 3
 
Любознательная Дата: Четверг, 05.07.2012, 08:41 | Сообщение # 25
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Брат младше на 5,5 лет. В детстве был очень вредный)))) Сейчас общаемся семьями))) Вместе отдыхаем....



 
Леруся Дата: Пятница, 20.07.2012, 12:02 | Сообщение # 26
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я старше брата почти на 12 лет, очень ждала его, растила и воспитывала почти как вторая мама)) Родители и сейчас, в его 15, часто апеллируют ко мне, ссылаясь на то, что мое мнение для него авторитетнее. Тем не менее большая разница в возрасте и давнее раздельное проживание (я уехала из дома, когда ему было всего 5 лет) не позволяют ответить пунктом 1 - поэтому 2)))


 
Natylka Дата: Понедельник, 06.08.2012, 20:44 | Сообщение # 27
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

моя сестра младше меня на 5 лет, очень люблю ее, у нас очень хорошие отношения, можно сказать мы с ней лучшие подруги 3 очень хотелось бы чтобы мои дети тоже так относились к друг другу

Наталья
 
Заинюка Дата: Пятница, 11.01.2013, 01:37 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Живем в одном городе и часто поддерживаем друг друга.

Дениска 04.09.2012
 
Stefany Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:58 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

К моему большому сожалению, практически не общаемся с братом:( Слишком разные у нас взгляды на многие вещи
 
21регион Дата: Четверг, 14.03.2013, 15:01 | Сообщение # 30
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня две сестры, одна старше на 3 года, другая младше на 3 года. Раньше ругались, ссорились по пустякам когда помоложе и без деток были, а теперь живем душа в душу, поддерживаем и помогаем друг друга во всем, а больше всего любим встречаться у родителей в выходные (пироги, шашлыки) вообщем все супер!!!


8-926-два18-43-11
 
Lёka_M Дата: Пятница, 22.03.2013, 18:53 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня с сестрой разница в 5 лет, я всегда для неё была второй мамой (я ей и кресная) До сих пор она мне как старшая доча, могу и поругать её и похвалить и помочь в любом вопросе. Раньше когда жили вместе куда бы она не пошла я помогала ей в выборе одежды, красила её и причесон делала. До сих пор она если со мной что то покупает спрашивает моё мнение. Живём в разных городах но стараемся общаться чаще сейчас же прогресс СКАЙП 7 Приезжает к нам, мы к ней.

Добавлено (22.03.2013, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата (olapa)
Отец всегда учил - самые близкие люди после мамы и папы - это вы, брат и сестра!

Я своих детей тоже этому учу, пока они маленькие ругаются конечно, но любят друг друга. Всегда говорю нас с папой не станет вы вместе СИЛА, роднее ни кого нет!!!


ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
zalavanda Дата: Пятница, 22.03.2013, 20:14 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня братик младше на 5,5 лет. Очень мы дружны, только живем в разных городах....В детстве и юношестве многое бывало,но....сейчас всё замечательно....Много раз в жизни поддерживал меня и помогал не только советом, но и материально, а какие подарки дарит....Он крестный у моей доченьки и этим счастлив. Сейчас, кстати, мы все в приятных хлопотах...летом он женится, очень многое в подготовке свадьбы доверил мне и моему вкусу...очень волнуюсь, хочу для него сделать всё на высоте!!!!Он этого заслуживает....Очень правильная у него жизненная позиция, его невесте очень повезло!!!


 
Levis Дата: Пятница, 22.03.2013, 20:42 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С сестрой разница в 9 лет, но это не мешает нам вместе ездить отдыхать и развлекаться, ходить на фитнес, обсуждать философские вопросы, выручать друг друга в любых ситуациях. В общем как подруга, но кредит доверия выше за счет родственных связей. Она моложе - просит совета в самых разных ситуациях.
 
chippolina Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:31 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я старше брата на 1 год и 1 месяц. В детстве драки были ужас, с ножницами бросались друг на друга. Сейчас дружим, правда последние пару лет видимся редко, но глотки друг за друга любому перегрызем. Очень его люблю. И квартирный вопрос отношения не испортил, а наоборот братишка не на словах доказал свое отношение ко мне(продал свою квартиру, чтобы помочь нам расширить жилье). И племянника очень любит. А у них с женой не получаются детки(((( Молюсь, чтобы им Господь помог!





 
croha Дата: Суббота, 15.02.2014, 22:18 | Сообщение # 35
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я младшая сестра,с братом разница 5,5 лет,были очень недружны,как кошка с собакой, не воспринимал меня, как друга,считал,что я мелкая...а потом я начала нравится его друзьям и он пересмотрел свое отношение к ситуации)) во всем со мной советуется- приятно
 
Leno4ka Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:53 | Сообщение # 36
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С сестрой разница 4года, я старшая. В детстве были постоянные драки и разборки. Зато сейчас очень близки, хотя живем в разных городах. Поддержка и с ее и с моей стороны и финансовая и моральная. Но тем не менее обе взрывные как спички, можем из-за ерунды поругаться, но сразу же забываем об этом. Постоянно с ней на связи, жаль часто не получается встречаться.



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
OLGA3 Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:49 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я самая младшая ))) брат, к сожалению, недавно умер, отношения были замечательные, за исключение пары лет, когда мне было лет 12..ругались тогда страшно, потом прошло..сестра старше на 8л, общаемся ежедневно (ура скайпу), ее детки мне как младшие сестры-братья ну и мои соответственно. всегда друг другу помогаем, если что..

Два сыночка и лапочка дочка!
 
МВиктория Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:49 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Брат старше на 5 лет, ранее были близкие отношения. Последние 5-7 лет идем порознь из за разных взглядов на жизнь и отношения к жизни . В трудные моменты всегда обращается ко мне, в помощи не отказываю.
На брата понадеяться не могу, к сожалению... 6
С его бывшими женами и детьми прекрасные отношения и взаимопонимание 7





Сообщение отредактировал МВиктория - Понедельник, 31.03.2014, 13:50
 
Карамелька Дата: Понедельник, 23.02.2015, 20:54 | Сообщение # 39
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

с сестрой разница восемь лет, я старшая, но живем далеко, поэтому не так часто видимся.

Ирина Я,ко мне на ТЫ :-)
 
Stesi Дата: Вторник, 24.02.2015, 00:02 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 149
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

К сожалению, сестра живет далеко, в другом городе, видимся очень редко, но созваниваемся постоянно, у нас разница в возрасте 6 лет, но что бы не случилось- в первую очередь звонок сестре , а она звонит мне. Отношения близкими были всегда. Очень ее не хватает, она для меня самая близкая подруга.


 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » А какие у вас отношения со своими братьями\сестрами?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии