Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 17:53

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » А какие у вас отношения со своими братьями\сестрами?
А какие у вас отношения со своими братьями\сестрами?
А какие у вас отношения со своими братьями\сестрами?
1.Душа в душу! Делюсь всем![ 32 ][31.37%]
2.Приятельские, но делюсь не всем.[ 36 ][35.29%]
3.Прохладные. Не особенно общаемся.[ 23 ][22.55%]
4.Не общаемся совсем.[ 4 ][3.92%]
5.Нету ни брата, ни сестры, а хотелось бы.[ 7 ][6.86%]
Всего ответов: 102
Катюшкина-Мама Дата: Суббота, 02.06.2012, 20:55 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня с братом 9 лет разницы и мы почти не общаемся с ним. Все отношения сводятся к поучению с моей стороны..может канешн когда мы станем старше (мне сейчас 26, ему 17) станем ближе, но пока я не особенно ощущаю, что у меня вообще есть брат. А какие у вас отношения с вашими родными братьями\сестрами? А если их нет, то жалеете ли вы об этом?


Ни к чему эти нюни! Ищи позитив
Хоть лыс ты и стрижен, но главное - жив!
Сегодня везет, завтра - наоборот
Но надо с надеждой смотреть вперед
Ведь ты не калека - копыта крепки,
Остается поставить на место мозги!
(с) Кролень
 
Иришка Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:57 | Сообщение # 2
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Темку перенесла!

Мой ответ "Приятельские, но делюсь не всем" ... 8 т.к. об этом обязательно узнает мама, просто у меня сестра с мамой на одной волне и разница между ними 19лет (не так и много, почти сестры, в отличии от меня "мелочи" ) 7
 
Любава Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:30 | Сообщение # 3
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ответила пункт №2..

Но мы с ним как два приятеля... Разница всего три года..
 
Risha Дата: Понедельник, 04.06.2012, 01:22 | Сообщение # 4
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ответила п.№1, у нас разница 1г 9 мес.
 
jenka80 Дата: Понедельник, 04.06.2012, 02:00 | Сообщение # 5
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я выбрала второй вариант))
Он младше- помогаю денежкой))Иногда советом))) 5
 
Darena Дата: Понедельник, 04.06.2012, 02:00 | Сообщение # 6
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ответила пункт №3. Разница с сестрой 7.5 лет (она старше). Общаюсь с ней, т.к. она живёт с родителями и приходя к ним в гости другого выбора нет. Не жила бы с ними - общались бы раза 2 год по телефону (типа с Д.Р. поздравить). Мы с ней очень разные, во многом диаметральные противоположности.

Не всегда оперативно отвечаю, в т.ч. в разделе консультаций по ГВ. Если вопрос срочный, просьба писать в личку.

 
Лариса Дата: Понедельник, 04.06.2012, 08:16 | Сообщение # 7
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Последний раз видела брата на мамином юбилее семь лет назад, и то мы не разговаривали. К сожалению не общаемся совсем. Отношения испортил пресловутый квартирный вопрос. 6

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Пичулина-Ирина Дата: Понедельник, 04.06.2012, 08:27 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1 пункт. Разница 13 лет, я старшая, раньше были как мама с дочкой, разница в возрасте сказывалась, была моим хвостиком, сейчас она мне гораздо ближе мамы, во всем поддержит.

Мои объявления
http://www.mama-koroleva.ru/board/prodam_detskuju_odezhdu/152_158_razmer/rejma_flisovye_brjuki/253-1-0-280989


Сообщение отредактировал Пичулина-Ирина - Понедельник, 04.06.2012, 08:30
 
nel Дата: Понедельник, 04.06.2012, 09:43 | Сообщение # 9
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пункт номер 1, у меня сестра , разница у нас 5 лет , я старше! 3


 
МАМАМАША Дата: Понедельник, 04.06.2012, 09:46 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сестра старше меня на 9 лет. Дружим, стараемся поддерживать друг друга и морально и материально, но разные темпераменты и характер иногда приводят к мелким ссорам. Выбрала 2 вариант.

 
Bamsy Дата: Понедельник, 04.06.2012, 10:40 | Сообщение # 11
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Брат младше на 5 лет. Раньше были очень дружны, сейчас практически не общаемся по ряду причин.
Quote (Лариса)
Последний раз видела брата на мамином юбилее семь лет назад, и то мы не разговаривали. К сожалению не общаемся совсем. Отношения испортил пресловутый квартирный вопрос. 6

Боюсь, что и у нас к этому все идет.
 
Grappa Дата: Понедельник, 04.06.2012, 12:04 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня сестра на 5 лет старше. раньше она "пасла" меня за маму. уроки проверяла, шмотки гладила и т.п. я люблю её. но сейчас мы как-то отдалились что ли... они с мамой больше общаются - друг друга понимают. но я всегда считала, что к ней отношение со стороны мамы другое, и потому всегда ревновала. Сейчас убеждаюсь, что не беспочвенно. а вообще, у меня есть пример отношений других сестер, и сравнение к сожалению не в нашу пользу. Считаю, что отношение детей зависят от родителей, у нас мне кажется, что-то в этом деле не так...

Небо пахнет конфетами! :-)

Сообщение отредактировал coronae - Понедельник, 04.06.2012, 12:08
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Понедельник, 04.06.2012, 15:10 | Сообщение # 13
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пункт 1. Сестра старшая (на 1,6). Мы с ней очень духовно близки и можно сказать, что лучшие подруги. Всегда стараемся поддержать друг-друга. Надеюсь так будет и дальше, ттт@@@@@@@@@@@

 
Ilon4ik Дата: Понедельник, 04.06.2012, 17:54 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 423
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Выбрала пункт 3. Брат старше на 2 года, живём вместе. В детстве ненавидели друг друга жутко, постоянно драки были. Когда мне было лет 20 вообще почти 1,5 года не разговаривали (только здрасте/до свиданья), живя в одной квартире! Сейчас стараемся контактировать как можно меньше, только когда что-то нужно, а вообще он очень сложный человек, и естественно бытовой вопрос усугубляет ситуацию... Но ни о чём не жалею, надеюсь когда-нибудь нам повезёт жить отдельно друг от друга, и отношения станут более тёплыми)))


 
Nadushka Дата: Понедельник, 04.06.2012, 19:31 | Сообщение # 15
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В детстве дрались 7 сейчас дружеские отношения, не скажу, что прям делимся всем всем всем, но если случается разговор по душам,то секретов нет 83 У меня 2 сестры, я средняя, со старшей сейчас общаюсь больше, т.к. ее семейное положение аналогичное моему,у нас даже младшие детки родились в один год, младшая сестра у нас в попе ветер - так что мы ее видим редко и скорее домогаемся нравоучениями 7

 
Овсянка Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:25 | Сообщение # 16
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы очень близки по духу с моей сестренкой, как никто другой мы поддерживаем друг-друга, понимаем друг-друга. Хотя разница у нас с ней в 6 лет. Если плохо, ну прям тупик, то всегда найдет нужное слово чтобы прибодрить, успокоить. Говорит что то же и от меня чувствует. Мы с ней очень часто размышляем над тем как нам легко друг от друга ( философствуем так сказать) - и вот считаем, что мы с ней были посланы друг другу. Это не описать и не выразить словами, но я благодарю Бога и родителей, за то что мы есть друг у друга.
Вот если еще говорить про энергию, то есть люди, которые питаются твоей энергией и ты после общения с ними чувствуешь себя усталым, истощенным, а вот у нас с ней, как половинки единого целого, которое дает силы друг другу, у нас с ней никто ничью энергию не забирает, а наооброт, после нашего с ней общения у нас у обоих появляется большой заряд энергии, после чего каждая продолжает жить своей жизнью и раздавать энергию другим. 5




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.


Сообщение отредактировал Овсянка - Вторник, 19.06.2012, 12:27
 
Ира Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:51 | Сообщение # 17
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

с братом разница 9 лет , я старше. ушла из родительского дома в 20, с тех пор живу отдельно. с братом мало общих интересов, общаемся редко. хотелось бы жить дружнее. я предполагаю что это из-за большой разницы в возросте, ведь я ушла из дома , ему 11 только было, у меня своя семья, хотя по началу он очень скучал, и просил маму сходить ко мне в гости. по этому я хотела у своих детей маленькую разницу, получилось что между моими сынишками разница 2.9 ( меньше не получилось, к сожалению, попытки были) надеюсь будт дружить , помогать друг другу., может позже рожу еще доченьку и они будут ее защищать, как свою смаую малдшенькую сестреночку 3





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Иванова-Ольга Дата: Вторник, 19.06.2012, 19:08 | Сообщение # 18
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня с сестрой отношения хорошие, дружим)
Интересно получилось - разница в возрасте у меня с сестрой и у наших дочерей (они получается двоюродные) одинаковая - 1 год и 3 мес.


 
Горяинова-Мария Дата: Среда, 20.06.2012, 19:32 | Сообщение # 19
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

П.1. Сестра старше на 6 лет. Обожаю её! Видимся редко - живём в разных городах, но и когда жили вместе, она была главным авторитетом во всём. Если что попросит - отдам без раздумий 5

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
CertusEventus Дата: Четверг, 21.06.2012, 01:45 | Сообщение # 20
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас разница 2 года. я старше. отлично общаемся, я знаю про многие его делишки про которые не знают родители.....вообще я по-моему единственный человек, который знает о нем почти все, всегда со мной первой посоветуется, секретов друг от друга нет. наши отношения - полностью заслуга наших родителей. вооблще всякие вопросы по жизни возникали (и квартирные и прочие) но мы всегда были как бы самоотверженны в пользу друг друга.в итоге все хорошо и все счастливы....а все сложные вопросы давно уже разрешились

 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » А какие у вас отношения со своими братьями\сестрами?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии