Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 16:49

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Начало отношений,как это должно происходить? (противоположные мнения .)
Начало отношений,как это должно происходить?
Фотиния Дата: Понедельник, 07.10.2013, 14:24 | Сообщение # 61
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (молька)
Вчера пообщалась с молодым человеком ,который начал отношения с моей племянницей.Я пребываю в шоке от его взгляда на отношения с девушкой.
Он считает,что в начале отношений люди должны через выяснение отношений,ссоры и конфликты,разногласия притереться друг к другу,и только познав эту тяжесть отношений они смогут оценить настоящее счастье.И жить в имре и согласии.
Вот что он сейчас делает,он ругаясь, настойчиво пытается изменить девушку,и сделать её такой, какой он представляет идеальную партнершу. При всем при этом он говорит,что очень любит именно её,но ему надо чтобы она изменилась ради него.
Вообщем глаза его не залиты светом влюбленности и безграничного счастья,он все просчитывает и вымеряет.Боится ошибиться итд.Я в шоке...Мне страшно представить что будет дальше.Может я не права, и так и надо?Может кто то тоже прошел такой путь и у них теперь все хорошо и гладко?У меня все было по другому.

молька, девушке надо понять , что так будет всегда и просто его оставить и не играть в такие игры.

Добавлено (07.10.2013, 14:21)
---------------------------------------------
и пусть он ищет другую подругу, которой будет надо понимать и ковыряться в его тонком душевном укладе и мировоззрение на любовь)))

Добавлено (07.10.2013, 14:24)
---------------------------------------------
молька, кстати тема старая... что там у вас?



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Начало отношений,как это должно происходить? (противоположные мнения .)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии