Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  30.04.2024, 16:23

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Свадебное платье (храним?)
Свадебное платье
Храните ли Вы свое свадебное платье?
1. Да [ 268 ] [83.49%]
2. Нет [ 39 ] [12.15%]
3. Затрудняюсь ответить [ 14 ] [4.36%]
Всего ответов: 321
Bamsy Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:26 | Сообщение # 241
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ариша)
Храню, а когда кто-то наезжать начинает, мол зачем ля-ля)) Я говорю, что разрежу посередке, пришью пуговки и буду носить как халат, но не отдам)))

7 7 7 А это идея! А то мое без дела валяется 5
 
KotovaK Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:52 | Сообщение # 242
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой пересмотрела все платишки , какие же красавицы все, посмарела на свои фотки и подумала что какие то они плохие , решила еще одну фотку своего платишка выложить 8 только цвет не правильно передан,оно шампань.
особенно обожаю корсет (сфотала буквально на днях-под впечатлением от этой темы решила ВЛЕЗТЬ в платье И получилось таки 2 и еще место осталось 7 )


Сообщение отредактировал Котова-Катерина - Суббота, 05.02.2011, 13:37
 
Embrace Дата: Суббота, 12.02.2011, 00:49 | Сообщение # 243
Ласковая мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1085
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Висит в шкафу в чехле, думаю одену на какую-нибудь круглую годовщину свадьбы ))



Лена
 
chernyshevata Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:57 | Сообщение # 244
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Классического свадебного платья у меня не было. Мы с мужем просто зарегистрировались и отбыли отдыхать. Но я храню платье, в котором регистрировалась.

 
Лариса Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:37 | Сообщение # 245
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Платье хранится, но надеть его вряд ли уже возможно.

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Екатерина_Михайловна Дата: Пятница, 09.09.2011, 10:12 | Сообщение # 246
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я бы выбросила, да как то жалко, чесслово... отдам свекрови когда на родину поедит, пусть там в шкафу пылится. 5
 
Jeeny Дата: Пятница, 09.09.2011, 16:38 | Сообщение # 247
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я свое храню, очень его люблю 3 мне, как и любой невесте наверно, оно кажется самым красивым)))
выбирала его очень интересно... начали готовится заранее, свадьба у нас была в конце августа, а платье я начала присматривать в феврале...
поехали с мамой в проверенный салон (моя старшая сестра выходила замуж годом ранее, уже все разведала 7 ), долго мерили все возможные модели, в итоге выбрали одно, цвета топленого молока, а к нему фату, украшения и проч мелочи...
все записали, запомнили и приехали опять уже в апреле. назвали опять ту же модель по приезду, я померила его снова уже со всеми пречиндалами и с туфлями... И тут девушка-консультант говорит фразу:"а у нас тут новинки поступили, вы бы не хотели посмотреть одно платье, оно в той же ценовой категории..." и вынесла ЕГО... все, мне уже другого было не надо... белоснежное, прямо платье моей мечты... я его одела и сказала, что если покупать, то только это... В итоге все опять по новой - все аксессуары подбирали под другое платье... так как другая расцветка и фасон 5


 
CertusEventus Дата: Пятница, 09.09.2011, 19:53 | Сообщение # 248
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Strekoza0702)
Я бы выбросила, да как то жалко, чесслово...

вот и мне некуда деть свое ))) может возьмет кто? я бы за так отдала ))) правда моделька 2004 года


 
Ленуля Дата: Пятница, 09.09.2011, 22:31 | Сообщение # 249
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моё тоже висит себе и висит. Может когда доча подрастет, то ей будет интересно в мамино Свадебное платье залезать и мечтать о своей свадьбе. Какая девочка в детстве не мечтает о платье, свадьбе?

 
innapavlova Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:30 | Сообщение # 250
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мое платье на аватарке,вообще прикольная темка.Я храню его,пыталась продать да никто не покупает.А еще муж просил взять с собой в Доминикану,у нас там была еще одна мини свадьба. (спустя 5 лет).Так и будем его возить с собой в разные страны до пенсии. 83
 
fedotova Дата: Понедельник, 10.10.2011, 00:09 | Сообщение # 251
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

моё где-то лежит, наверное потемнело уже((((((((

 
oly1982 Дата: Вторник, 18.10.2011, 01:18 | Сообщение # 252
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МОЕ ТОЖЕ В ШКАФУ ВИСИТ! КАЖДЫЙ ГОД НА ГОДОВЩИНУ СВАДЬБЫ ОДЕВАЮ! КАК ТРАДИЦИЯ УЖЕ 3 3 3
 
MaslovaNE Дата: Среда, 26.10.2011, 02:04 | Сообщение # 253
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1725
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я так люблю свое платье, что кому-то отдать или выкинуть рука не поднимется. может как-нибудь одену... если влезу 83
 
Екатерина_Михайловна Дата: Среда, 26.10.2011, 10:04 | Сообщение # 254
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я свое отправила в свекровин дом на вечное хранение 7 потом доча подрастет, поедит в гости, бабулч достанет мамино платье и та удивится...вау ну я так себе это представляю. а как и что с ним будет там - время покажет.

Сообщение отредактировал Strekoza0702 - Среда, 26.10.2011, 10:05
 
Охоцкая-Елена Дата: Среда, 26.10.2011, 14:59 | Сообщение # 255
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

храню. и никому, не за что не отдам/продам. тут раз родственница умудрилась попросить моё платье. говорит всего на один день, чтоб в ЗАГС сходить. после того как она увидела мои глаза, и тона которым я ей ответила, у неё эта мысль пропала куда то!


 
zainka Дата: Среда, 30.11.2011, 17:37 | Сообщение # 256
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Первое моё свадебное платье было взято на прокат - тогда мода такая была. Моё второе свадебное платье было сшито на заказ. По скольку модель "жозефина" и сверху корсет ровно по фигуре, то вряд ли найдётся вторая такая женщина с грудью 75Н размера и платью суждено вечно висеть в моём шкафу 7 Хотя если моя первая дочка в ближайшее время разродиться большой грудью (поскольку вся в мать), то напялю его на неё на выпускной, благо оно не белое. Правда эта может и фи высказать 7

Вчера с дочками рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу.
 
ИринаЯ Дата: Среда, 30.11.2011, 19:21 | Сообщение # 257
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мое лежит в гардеробной. Чуть было тут дочке старшей не решилась переделать. Но корсет на ребенка не переделывается. Раз уж достала, то и примерила заодно. Красотища! Даже мой совсем не романтичный муж растрогался. Вот думаю- может летом устроить нам свадебную фотосессию? Как то во время свадьбы не сложилось с этим. А тут как раз 10-летие совместной жизни...
 
Мария1155 Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:44 | Сообщение # 258
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моё лежит у мамы в шкафу. Даже в химчистку не отдавали после свадьбы. Жаль, конечно, что такие вещи покупаются только для одного дня. Хотя, я слышала, что некоторые одевают его на круглую годовщину свадьбы. Но, по-моему, как-то это глупо будет выглядеть, например, если дома отмечаешь. 7 А еще слышала, что платье никому нельзя давать одевать - плохая примета. Хотя сама в детстве любила примерить мамино платье. Оно казалось мне самым красивым, плисерованное было, в голубой цветочек) Одевала его, туфли мамины свадебные, таблетку с фатой и крутилась перед зеркалом. 5
А вообще, если бы сейчас выходила замуж, выбрала бы себе другое платье. Мое мне уже кажется не таким красивым.




 
Ilon4ik Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:56 | Сообщение # 259
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 423
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Выходила замуж в коротком коктейльном белом платье, без фаты. О чем, кстати, ни капли не жалею! 81 Потому места много в шкафу не занимает, храню, может, и одену ещу когда-нибудь.... И туфли свои свадебные просто обожаю, любовалась на них в коробке все лето, так и не одела ни разу (из-за беременности, потом некуда было). :(( Следующим летом обязательно выгуляю их! 85


 
Анни Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:27 | Сообщение # 260
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня тоже классическое свадебное платье, которое очень люблю, ведь это одна из немногих вещей, которая мне на свадьбе действительно нравилась). А хранится в родительском доме. Здорово было бы, если б дочери пригодилось 3

А вот жена моего брата надевает свое свадебное платье на Новый год и выступает в роли Снегурочки.


 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Свадебное платье (храним?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии