Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 11:20

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Ссоримся с мужем (тактика, стратегия, пути урегулирования)
Ссоримся с мужем
мы с мужем-
1.не ссоримся вообще[ 5 ][5.62%]
2.ссоримся редко и не на долго[ 28 ][31.46%]
3.ссоримся часто и по мелочам, но быстро прощаем друг друга[ 22 ][24.72%]
4.ссоримся редко, но метко[ 12 ][13.48%]
5.бывает ссоримся, как правило я первая подхожу мириться[ 7 ][7.87%]
6.бывает ссоримся, он первый сдается[ 6 ][6.74%]
7.свой вариант ответа.[ 9 ][10.11%]
Всего ответов: 89
Leno4ka Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:13 | Сообщение # 21
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ссоримся раз в неделю точно, зачинщик всегда я. Муж у меня как танк, он знает, что я проорусь и успокоюсь, так сказать мне пар надо выпустить.



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Lёka_M Дата: Суббота, 15.03.2014, 23:04 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Фотиния ()
меня бы чисто любопытство заело

5 меня сначало тоже ело вот и бесилась а потом забила... 5
Ещё он раньше с работы приходил бешеный (там его доводили...) и на меня срывался, но я как отрезала что ещё раз и он будет последний и сказала ори на своих муд...ов на работе, муж последовал моему "совету" и орал на своих "чудных сотрудников" домой стал приезжать спокойный


ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.



Сообщение отредактировал Lёka_M - Суббота, 15.03.2014, 23:08
 
МАМАМАША Дата: Суббота, 15.03.2014, 23:55 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Фотиния ()
А мой орет когда голодный. Приходит с работы прям с порога, еще войти не успел, под раздачу может попасть первый , кто рядом оказался, начинает цепляться ко всем, даже к собаке))) не так на него смотрит, не там лежит. Я терплю минут 5, потом взрываюсь и начинается перепалка . В общем нужно быстро быстро накормить. Он когда сильно раздражен, то входит в дверь и первом делом говорит " Быстро есть, иначе сейчас буду орать".Лучше даже не спрашивать ничего. Ну собственно после того как поест, ну другой человек)))) С кухни выходит добрый, Всем все купит, всех отвезет куда надо , и дети у него бардак не большой навели, и собака у него добрая и жена красавица...Вот тут и поговорить можно обо всем с ним. Но так не всегда бывает, когда приходит не сильно голодный, то и не сильно цепляется. Сытый если, то и приходит добрый. Ну и пожалуй это основной момент всех ссор, в остальное время он спокойный и не раздражительный.

Прям читаю и своего узнаю, один в один! Тоже стараюсь как можно быстрее накормить, а то вечер будет потерян для семьи 2 Ответила 2ой вариант, хотя раньше ссорились чаще и я дулась долго, но потом поняла, что это бесполезно.


 
Яна2204 Дата: Понедельник, 17.03.2014, 16:46 | Сообщение # 24
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отметила второй вариант. Инициатор как правило я. Не смотря на это,муж первый подходит мириться.Не может он не разговаривать.Злой он только когда голодный. 2

Добавлено (17.03.2014, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Lexy ()
ваша история со столом напомнила мне про мою подругу -она когда была в декрете, то её мужа раздражало то, что подруга при его возвращении домой ничем не занималась, сидела праздно (за день все дела переделывала). Так она нашла выход - весь день бездельничает, а к его приходу начинает стирать, убирать, готовить, чтобы он застал её "при деле"))) Все были довольны

Я в последнее время так делаю. За исключением готовки,чтобы было чем рот закрыть,когда придет 7 Часть дел откладываю на вечер,а то раньше все переделаешь за день,а когда муж дома у него впечатление что я целый день ничего не делаю.
 
Medea Дата: Понедельник, 17.03.2014, 19:04 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Яна2204 ()
Часть дел откладываю на вечер,а то раньше все переделаешь за день,а когда муж дома у него впечатление что я целый день ничего не делаю.

если б мне сказал что я ничего не делаю, на следующий день я вообще ничего не делала бы 7
даже представить страшно, что было бы с квартирой к вечеру, это если маленький ребенок в доме 5



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Nika8907 Дата: Суббота, 29.03.2014, 13:32 | Сообщение # 26
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мой ругается что я порядок навожу постоянно. его мама всю жизнь в бардаке живет.
 
Юля-красотуля Дата: Суббота, 12.04.2014, 23:41 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nika8907 ()
А мой ругается что я порядок навожу постоянно. его мама всю жизнь в бардаке живет.


Ну это уже совсем мавитон 7 Чистота залог здоровья, что ругаться то 7
 
razvlekyxa Дата: Четверг, 03.07.2014, 10:21 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я ответила что ссоримся, но первая подхожу мириться..
ссорится стали чаще, орем друг на друга, причем можем наговорить кучу гадостей, потом не разговариваем пару дней, и как обычно я не выдерживаю и начинаю разговор первая.
меня вот что волнует, от детей никуда не скрыться и обычно ссоры происходят в их присутствии или в другой комнате, как у других это происходит.
я стараюсь себя сдерживать, не повышать тон, но когда на меня начинают орать, я конечно не выдерживаю!
причем меня муж совершенно не слышит, он хочет чтобы понимали только его. Мне кажется он интерес к семейной жизни потерял, его все раздражает, раздражает когда дети ноют или плачат или вообще дерутся..ему нужно только сидеть после работы за компом и чтобы его не трогали..ужин, игры и общение с детьми и семейные отношения - ничего не волнует..

что делать..я не могу уже так больше..пыталась выводить на разговор - он уходит в др. комнату и сидит играет на компе.
 
Milka Дата: Четверг, 03.07.2014, 10:50 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

razvlekyxa, его надо оставить на время в покое. Мужчине свойственна необходимость оттягиваться на время от семьи , как резинка. Или как пример - спрятаться в своей пещере. Если его дёргать в это время - он оч психует. Это нормально. Через некоторое время он будет готов вернуться в родной быт и с энтузиазмом будет участвовать в делах.
Джон Грей, американский психолог. Книга "Мужчины- с Марса, Женщины- с Венеры " помогли мне понять такую же проблему , как у вас. Отвлекись от мужа на чтение этой увлекательной книги и держи нас в курсе, что будет у вас происходить=)


[color=purple]




Сообщение отредактировал Milka - Четверг, 03.07.2014, 10:51
 
razvlekyxa Дата: Четверг, 03.07.2014, 11:20 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Milka, понимаете, я когда приезжаю с работы ( он в 5 уже дома, я в 7 дома или начале 8) начинаю тут же ужин, с детьми общаться, всех кормить, мыть и тд и тп..а он только за компом, причем это постоянно..редко когда отвлечется, в выходные тоже лежка на диване, я как электровеник мотаюсь по кв с уборкой, стиркой, а когда начинаю ему выговаривать - в ответ молчание..но ничего не делается для того чтобы улучшить ситуацию в семейных отношениях. Раньше он был другим, совсем другим((((((((((((((((((
 
Milka Дата: Четверг, 03.07.2014, 19:49 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

понимаю... меня бы тоже бесила такая правильная жена)))

[color=purple]


 
Lёka_M Дата: Четверг, 03.07.2014, 21:15 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

razvlekyxa, ложитесь или садитесь рядом и тоже ни чего не делайте (кроме забот с детьми и готовки) не убирайтесь не стирайте не мойте посуду. После недели такой забастовки мой муж взял пылесос и тряпку и отчистил квартиру... теперь во всём помогает, вместе убираемся распределяя обязанности. Попробуйте вдруг подействует

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
Nadushka Дата: Четверг, 03.07.2014, 23:20 | Сообщение # 33
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lёka_M ()
Попробуйте вдруг подействует

и мне что ли попробовать....ситуация аналогичная, у меня обязанностей куча, у мужа прийти пожрать и отдыхать 4


 
Milka Дата: Пятница, 04.07.2014, 08:41 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

разбаловали..... сильные женщины, которые взвалили всё на свои плечи.
у нас было такое.
Мне оч не хватало внимания мужа - прятался в туалете с ноутом..
Опять же, сошлюсь на книгу Джона Грея, которая научила меня быть слабой женщиной.
Сейчас он "ВСё Сам", я только "Хочу"
вот оно счастье 7


[color=purple]


 
Panamka Дата: Пятница, 04.07.2014, 08:47 | Сообщение # 35
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Milka, ну как ты понимаешь - книга не всегда работает)) бывает и исключение..Все зависит от человека.я зенаю твоего мужа и сто % могу сказать и уверена что в вашей ситуации это реально работает. Но не у всех мужья с таким характером как твой..Вот оно че..



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Milka Дата: Вторник, 08.07.2014, 08:36 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Panamka, я из тех, кто считает, что Все Они Одинаковые! 7
и чем капризней женщина, тем больше её любят...


[color=purple]


 
Юльча Дата: Вторник, 08.07.2014, 11:58 | Сообщение # 37
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Milka, не со всеми мужиками капризы прокатывают......я со своим пыталась капризничать, тоже кстати после прочтения вышеназванной книги......так мне у виска покрутил муженек - другой реакции не было......я всегда прямо говорю что мне нужно или вообще сама делаю. Обидно, но так муж воспитан.

 
Фотиния Дата: Вторник, 08.07.2014, 14:31 | Сообщение # 38
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Milka ()
и чем капризней женщина, тем больше её любят...

не факт. иной может послать куда подальше со своими капризами, если это мешает его спокойной жизни.
Я конечно не спец в подобных вопросах, но считаю , что во сложившихся взаимоотношениях играет куча факторов.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Makosja Дата: Вторник, 08.07.2014, 21:19 | Сообщение # 39
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата razvlekyxa ()
я когда приезжаю с работы ( он в 5 уже дома, я в 7 дома или начале 8) начинаю тут же ужин, с детьми общаться, всех кормить, мыть и тд и тп..а он только за компом

Нормальная семья, 99% так живут. Чего возмущаться.. просто чуть-чуть надо на это не обращать внимание, и меньше пилить, а больше задавать заданий, как в школе...И не пытаться все сделать сразу, можно иногда и пожить без "тряпки" в руках. 81
Цитата Milka ()
чем капризней женщина, тем больше её любят

Может это и так, но не во всех случаях, самое главное не перегибать палку.. Да и капризы бывают разные.. 83
 
Medea Дата: Вторник, 08.07.2014, 23:04 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
у меня обязанностей куча, у мужа прийти пожрать и отдыхать

прям про нас и слова точно подобраны 6



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Ссоримся с мужем (тактика, стратегия, пути урегулирования)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии