Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  08.05.2024, 03:16

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Сколько сексуальных партнеров у Вас было? ("горячая" тема 18+)
Сколько сексуальных партнеров у Вас было?
Сколько сексуальных партнеров у Вас было?
1. 1 [ 136 ] [39.31%]
2. 2-4 [ 85 ] [24.57%]
3. 5-7 [ 51 ] [14.74%]
4. 8-12 [ 45 ] [13.01%]
5. Больше 15.... [ 18 ] [5.20%]
6. Я не считала [ 10 ] [2.89%]
7. Свой вариант [ 1 ] [0.29%]
Всего ответов: 346
Иришка Дата: Вторник, 24.01.2012, 12:25 | Сообщение # 261
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
Да ладно тебе, пошли гордо отметим свою графу "не скажу 85 " и пусть люди радуются графе 1


ахахахахахахаа, хорошо дома никого нет, а то моего бы смеха во весь голос испугались 7
7 :7: 7
 
Катерина-Менько Дата: Вторник, 24.01.2012, 13:18 | Сообщение # 262
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, да я как-то не всерьёз...
Весело тут у вас.


 
Shedrina Дата: Вторник, 24.01.2012, 13:25 | Сообщение # 263
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Екатерина_1981)
Shedrina, да я как-то не всерьёз... Весело тут у вас.

А то, мы же веселушки-хохатушки-бабушки вахтерши))))))))))))


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Isilwen Дата: Среда, 27.06.2012, 14:14 | Сообщение # 264
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня муж третий, если считать "провального" первого)))

 
Betta Дата: Понедельник, 16.07.2012, 14:27 | Сообщение # 265
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, если он не первый, то второй - золотое правило!
 
olapa Дата: Четверг, 19.07.2012, 20:12 | Сообщение # 266
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ответила 1, т.к. мой муж первый и единственный:))))))))опыта мне и с ним ой как хватает 83 , налево пока 8 (10 лет)не тянет:))))))))
 
Таньша Дата: Понедельник, 13.08.2012, 23:52 | Сообщение # 267
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надежда, я ответила " не считала", скажу не мало, так как 3-й раз замужем в перерыве между мужьями на всю катушку отрывалась. Хотя, девочки и сейчас мужиков глазами раздеваю, моментально все представила, как меня инфаркт не хватанул до сих пор, не знаю, хотя уже стала спокойнее

 
mahaon Дата: Вторник, 14.08.2012, 13:03 | Сообщение # 268
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
если есть между партнерами взаимопонимание, то всегда можно договориться сделать так, чтоб обоим было хорошо и приятно, а для избежания ощущения рутинности достаточно проявить креативность

Не факт.... Может быть и любофф и понимание, и техника секеса на высоте... А все равно оно как-то не то... Либидо - штука капризная. Фригидность еще никто не отменял, и видимо карму тож... Все зависит от состояния души человека, его мироощущения.. Главное девчонки, не грызите себя и радуйтесь каждому дню, будете бухтеть, гундеть, пилить, дуться, терять оптимизм - радость жизни уйдет от вас. Один или десять, каждому свое, не в этом суть. Любите жизнь и себя в этой жизни. Я не имею в виду эгоцентризм. Я про настоящую любовь, добрую искреннюю без оговорок.




Сообщение отредактировал mahaon - Вторник, 14.08.2012, 13:04
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:41 | Сообщение # 269
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Betta)
если он не первый, то второй - золотое правило!

Значит надо оставить всего три варианта ответа: один и не один, ну можно затрудняюсь ответить, так, на всякий случАй 83
Quote (mahaon)
Фригидность еще никто не отменял, и видимо карму тож...

Карма - это вообще универсальная отмазка, на нее все что хочешь списать можно 7 а насчет фригидности говорят так: не бывает фригидных женщин, бывают неумелые мужчины 85
И если вдруг кто-то скажет, что у него
Quote (mahaon)
и любофф и понимание, и техника секеса на высоте... А все равно оно как-то не то...

то уж извините, но мне подумается, что он либо неискренен в первой части (до "не то"), либо с жиру бесится просто 2


 
mahaon Дата: Вторник, 14.08.2012, 17:09 | Сообщение # 270
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
то уж извините, но мне подумается, что он либо неискренен в первой части (до "не то"), либо с жиру бесится просто

Ну не знаю... Может вы в силу возраста так расуждаете... Бывают депрессии, после родов л. падает на 0, у многих, разве не слышали? Случаются различные гинекологические заболевания при которых "хотелка" простите ломается, разные бывают вещи в жизни. Я в молодости, ваще считала себя нимфоманкой))), а сейчас порой как в песне Слепакова http://www.youtu***be.com/watch?v=qVmsCAbKZnY (звезды убираем))) И смешно и жизненно.


 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 14.08.2012, 17:23 | Сообщение # 271
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mahaon)
Может вы в силу возраста так расуждаете...

Мы практически ровесницы 7
Quote (mahaon)
Бывают депрессии, после родов л. падает на 0, у многих, разве не слышали? Случаются различные гинекологические заболевания

В жизни вообще всякое бывает, что уж, но это ведь не означает, что человек, с которым
Quote (mahaon)
любофф и понимание, и техника секеса на высоте...

вдруг враз становится
Quote (mahaon)
как-то не то

а проблемы любящие друг друга люди обычно стараются решать сообща. Имхо


 
mahaon Дата: Вторник, 14.08.2012, 19:23 | Сообщение # 272
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Типа ага...

Добавлено (14.08.2012, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (mahaon)
В жизни вообще всякое бывает, что уж, но это ведь не означает, что человек, с которым

Речь не о человеке. Точнее о человеке, но не об том... Я о женщине, с которой чё-то не то. В общем, как-бы то ни было, мы ушли от заявленной темы! Короче, я за то чтоб хотелось и моглось, а так-же весело жилось!


 
кира@ Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:55 | Сообщение # 273
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне кажется те у кого один и то муж,все равно захотят попробовать кого-то еще,просто уверена в этом.И это не речь о морале,это дело об инстинктах наших.У самой опыт невелик, и то боюсь...не говорю чтоя к этому стремлюсь,но все бывает....
 
Lexy Дата: Суббота, 15.09.2012, 23:41 | Сообщение # 274
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прочитала ВСЮ тему, очень уж её последние страницы были развеселыми, и вот что интересно: в начале темы многие честно признаются - было много, сосчитать нет сил, а в конце - девушки с единственным мужчиной так разошлись, что признания как-то сошли на нет...
Так что оживлю тему - ответила 8-12, было в реале 9, 10 -й мой нынешний муж (второй). Из всех 10 только один раз был случайным ( и что на меня нашло? 7 ) - все остальные следствие моего влюбчивого характера. Даже первому мужу изменяла, эхъ... Со вторым все иначе - даже мысли о других не возникает.
Вся наша мораль - это сборник выдуманных кем-то когда-то правил, а у ж церковная мораль и подавно! Причем я верю в единого Бога, как в высшее существо, но простите в Ветхом завете у всех по несколько жен, и что?
А про то что "раньше нравы были другие" -ну вообще смех!

„К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. Конец света уже близок“
— Папирус Присса, примерно 3350 г. до н.э.
„Эта молодежь растлена до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру[2].“
— Надпись на горшке в развалинах Вавилона, ок. 3000 до н.э.
„У меня чувство, что мир доживает последние дни. Повсюду царит взяточничество и коррупция...“
— Глиняная ассирийская табличка, 2800 год до н. э.
„Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.“
— Гесиод, ок. 720 до н.э.
„Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.“
— Сократ, ок. 380 до н.э.


[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
mahaon Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:46 | Сообщение # 275
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (кира@)
Мне кажется те у кого один и то муж,все равно захотят попробовать кого-то еще,просто уверена в этом

Зависит от потребностей))), у всех они разные, в разном возрасте. Ну и от взаимных чувств, и от моральных ценностей семьи, то бишь обоих партнеров.
Quote (Lexy)
Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. Конец света уже близок“

Да уж, старо как мир!))) Только отчего же-с, дети-с, только-с? "Взрослые" тоже чудят, и еще как! 83


 
Купчиха Дата: Пятница, 21.09.2012, 00:14 | Сообщение # 276
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 224
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lexy, про папирусы + 1000 ! :)

Правда, никто тут за "падение нравов" не осуждает.
У всех все по-разному складывается. В юности я мечтала об одной-единственной любви на всю жизнь, но судьба распорядилась иначе.
Конечно, нет смысла оставаться верной отношениям, которые закончены, как минимум с одной стороны.
Но я категорически за верность мужу! И религия тут не при чем. Просто смысл тогда замуж выходить? Свободной можно быть вне брака, а измены как-то дискредитируют саму идею. ИМХО.



 
jenka80 Дата: Пятница, 21.09.2012, 14:35 | Сообщение # 277
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lexy)
А про то что "раньше нравы были другие" -ну вообще смех!

ой как точно подмечено))) 7
 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 21.09.2012, 15:23 | Сообщение # 278
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (кира@)
Мне кажется те у кого один и то муж,все равно захотят попробовать кого-то еще,просто уверена в этом.

Если все устраивает в имеющихся отношениях, то зачем искать чего-то еще? лучшее - враг хорошего, а если чисто из любопытства, то от него кошка сдохла, знаете ли (в оригинале - curiosity killed the cat) 85 другое дело, если отношения не устраивают - тогда надо менять что-то либо в отношениях, либо сами отношения, то есть партнера. Но если все хорошо, то искать приключения на свою филейную часть имхо не очень умно. В крайнем случае, если душа ну очень просит приключений, то поискать каких-нибудь других приключений 7


 
anka-manka Дата: Пятница, 02.11.2012, 20:15 | Сообщение # 279
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мужчина у меня один был и есть-муж мой,я горжусь тем,что сохранила себя для него и опыт первый был у нас,когда мне было 19 лет,а ему 27.отдалась ему не сразу ,а после 6 месяцев ухаживаний,ну и конечно по большой любви)))
 
mnelenj Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:43 | Сообщение # 280
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чего-то я одна ответила СВОЙ ВАРИАНТ. 12 или 13, честно говоря не всех помню- молодость бурная была 5 Причём некоторые были на один раз. А у мужа меньше 7 Но на момент нашего знакомства умения у него было больше 8



Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Сколько сексуальных партнеров у Вас было? ("горячая" тема 18+)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии