Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 13:30

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Разводимся или подождем (Часть третья.)
Разводимся или подождем
Иришка Дата: Среда, 06.04.2016, 12:51 | Сообщение # 361
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Натали_Я ()
а стоит ли изначально экономить на себе, покупая распродажную сумочку

есть такая фраза

 
Натали_Я Дата: Среда, 06.04.2016, 16:27 | Сообщение # 362
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксана_Ко, я сыну иногда Милу зачитываю, так он очень несогласен со многим с ней)) ему 15)) я прям в восторге от её приёма Масленица))), а сын считает нельзя так поступать с мужчиной)!
девушки, еще могу порекомендовать почитать в инстаграмме ОльгуВалуеву, у неё больше эзотерики, Вед, она многодетная мать и у неё иной взягляд на многие вещи, нежели у Милы, что не делает её посты менее интересными и полезными)


предлагаю работу!
 
маманечка Дата: Среда, 06.04.2016, 17:00 | Сообщение # 363
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Натали_Я ()
могу порекомендовать почитать в инстаграмме ОльгуВалуеву

может быть имели ввиду Валяееву?
как раз ее не могу рекомендовать, много критики читала 6
например тут http://**shella-leah.livejournal.com/166690.html
тут http://**www.liveinternet.ru/users/di_teu/post382323748/


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Лариса Дата: Среда, 06.04.2016, 18:35 | Сообщение # 364
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали_Я, можно про технику Масленица от вас узнать? Я эту девушку не читала, но просто интересно.

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Ириска_Ка Дата: Среда, 06.04.2016, 19:36 | Сообщение # 365
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо за советы, девушки! Все приму у сведению. Буду договариваться на определенную сумму в месяц. У нас так было год назад, а сейчас и правда цены выросли а зпл нет. Он продукты закупает, бытовые мелочи, крупные покупки конечно и потом говорит мол а зачем тебе вообще деньги то нужны? Все же есть.

Насчет работы, он как раз таки знает что я туда не рвусь и я это не скрываю. Я бы года через 3 второго родила, как раз к школе сына. А какая уж тут работа тогда? 5 если нанимать няньку хотя бы (а ели еще и домработницу) то им еще из его зпл придется доплачивать. Я смотрела примерно какие вакансии есть и я про себя знаю что я не бог весть какой ценный кадр (честно, я не супер программист, не опытный врач, или крутой финансист).

Еще муж предлагал в том году частный садик 2 а мне на работу. Но это ж ваще бред. В саду хоть в каком, болеть будет, значит работать я толком не смогу, а платить за сад надо. Вообще у меня муж, бывает, генерирует откровенно нереальные и странные идеи


 
Лариса Дата: Среда, 06.04.2016, 21:39 | Сообщение # 366
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
Я бы года через 3 второго родила, как раз к школе сына. А какая уж тут работа тогда? 5

Ириска_Ка, многие так и делают, и я в том числе родила дочку когда сын во 2 класс пошел. Все равно работать было нереально: в обед ребёнка забрать, покормить, погулять, кружки, уроки...


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Натали_Я Дата: Четверг, 07.04.2016, 09:18 | Сообщение # 367
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

маманечка, да-да! вернор вы указали, я к сожалению не могу по тех.причинам у себя пост изменить
благодарю за поправку!
если кого-то критикуют, значит его хотя бы прочитать не поленились)) каждый имеет своё мнение, сегодня утром мне очень пост Валяевой в инстаграмме понравился, даже сделал репост к себе)
ведь и Мила не всем близка, для этого мы и расширяем круг свой, чтобы выбор был шире и качественнее))
Лариса, ой писать много! я Милу с улыбкой читаю, у неё такой приятный стиль изложения)) и в силу возраста (это я так думаю) пока это не монотонно и без лишний нравоучений)
milalev**chuk.ru/1 сможете тут почитать?, Лариса


предлагаю работу!
 
Лариса Дата: Четверг, 07.04.2016, 12:06 | Сообщение # 368
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
milalev**chuk.ru/1 сможете тут почитать?, Лариса

Спасибо, почитала немного. Уяснила два момента: 1. Я - женщина-минус, 2. Я выбрала не того мужчину. Так что я безнадёжна, дальше читать не имеет смысла. 7
А если серьёзно, все эти женские тренинги - не моё. Я так воспитана, я за честность и искренность в отношениях. И детей так же воспитываю.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Kenga Дата: Четверг, 07.04.2016, 12:40 | Сообщение # 369
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Натали_Я ()
milalev**chuk.ru/1 сможете тут почитать?, Лариса

не полная классификация.... 83 Я, например, все могу сама, потому что мне это нравится 7 ну и мне ничего не надо, потому что я все могу сама.... а любовь я не заслуживаю, я ею наслаждаюсь 7






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
маманечка Дата: Четверг, 07.04.2016, 14:39 | Сообщение # 370
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лариса ()
все эти женские тренинги - не моё.

есть тренинги , а есть хорошие статьи и литература

я читаю сейчас Очарование женственности, автор Анделин Хелейн
потом старшей дам почитать 81
мамам девочек особенно рекомендую 81
можно ознакомиться в сети http://**fanread.ru/book/9244054/?page=1

вообще тема супружеских отношений неисчерпаема 83
также как и разницы между мужчиной и женщиной
многие проблемы растут именно оттуда
как двое семье по разному смотрят на одно и тоже явление, а видят совершенно противоположное 8

мне было интересно прочитать зарубежные версии, типа "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" или "5 языков любви"
еще рекомендую посмотреть выступления американца Марк Грегора для поднятия настроения
с ним можно не соглашаться, спорить, но смотреть ужасно смешно 7
вот, например, про отличие мужского и женского мозга https://**www.youtube.com/watch?v=BTxNl_g9JiM
смотрела еще такое видео вместе с мужем, вместе посмеялись Как добиться успеха у женщины практически ничего не делая https://**www.youtube.com/watch?v=U5gepcWOi0I

что интересно - менталитет наш сильно отличается от американского, но какие близкие проблемы межличностных отношений, не находите?
если кто порекомендует нечто подобное из отечественного материала - буду рада
пока подобных одновременно философских и жизнерадостных видео-лекций не встречала


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Ириска_Ка Дата: Четверг, 07.07.2016, 21:50 | Сообщение # 371
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лариса ()
Ириска_Ка, многие так и делают, и я в том числе родила дочку когда сын во 2 класс пошел. Все равно работать было нереально: в обед ребёнка забрать, покормить, погулять, кружки, уроки...

Это отличный вариант
Ну или если сын вообще никак не сможет ходить в сад, а я соответственно работать, то можно и раньше

Добавлено (07.07.2016, 21:50)
---------------------------------------------
Девушки, опять, к сожалению к вам обращаюсь. Проблема уже другая. Но скажу, что последнее время мы с мужем часто ссоримся 2
Вот накануне был конфликт. Суть, у моего брата у дочки и моей крестницы др, 1 год. Мы на даче у мужа. У мужа отпуск 2 недели сейчас. Мой брат и его жена зовут нас на др дочери. Муж, не знаю по какой причине, не очень любит моих родственников. Никогда ему слова поперек не сказали, ничего плохого не сделали, адекватные все люди. 6 мне прям это так обидно. Так вот муж говорит, взял я отпуск специально чтобы с вами побыть, мне его еле дали, а теперь ехать за 150 км? Зачем? Я не поеду. Я предлагаю, чтобы мы с сыном поехали с одной ночовкой, уж сами как то доберемся. Так нет, я теперь враг народа, смотаться хочу, с мужем побыть не хочу.
Еще на фоне этого, муж мне припомнил, что я ж уже черти сколько не работаю. Стал грубо спрашивать, собираюсь ли я на работу и когда? А сын идет в сад с 1 сентября. Как он будет ходить, как болеть, бог его знает. Я ему это и озвучила. Он глаза закатил. Сижу сейчас сопли наматываю. И понимаю, что несчастлива я, плакать стала. Обидно, не знаю что делать...


 
Lis8noK Дата: Пятница, 08.07.2016, 10:12 | Сообщение # 372
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ириска_Ка, а вы прямо его спросите почему он так не любит ваших родственников, может они за вашей спиной что сказали ему. Поставьте его в неловкое положение, может ему и нечего ответить будет.
И объясните ему, что это ваш брат и крестница что вы их любите и не просто обязаны поехат, а хотите поехать именно с ним и провести там хорошо время на день всего.

Добавлено (08.07.2016, 10:12)
---------------------------------------------
Девушки можно здесь размещу сайт (там много видео про отношения, объясняют психологи и не только), но не рекламного характера. Может советы, которые вы увидите там спасут многие браки, и исправят отношения с детьми. Сама нашла его случайно и теперь сижу засматриваюсь))))
сайт
Если нельзя скажите мне, попрошу модераторов удалить.




Сообщение отредактировал Lis8noK - Пятница, 08.07.2016, 10:14
 
Nadushka Дата: Пятница, 08.07.2016, 11:12 | Сообщение # 373
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ириска_Ка, а я вот в чем-то вашего мужа понимаю, в свой отпуск хочется лечь и лежать в позе звезды и чтоб никто не трогал, а не ехать за 150 км, все-таки не соседняя улица...

У меня у мужа сестра в Минске и как бы я хорошо не относилась к его родственникам, но ездить туда каждый год мне уже поднадоело 2 правда по приезду мне приходиться готовить на всех и мыть посуду за всеми ( а это 11 человек), наверное это очень сказывается на моем желании :7:

Если прям уж так хотите поехать, находите с мужем компромисс, быть может он тоже что-то просил у вас, а вы не соглашались. А если он прям вот так в штыки, то ваша семья должна быть дороже

Цитата Ириска_Ка ()
Еще на фоне этого, муж мне припомнил, что я ж уже черти сколько не работаю. Стал грубо спрашивать, собираюсь ли я на работу и когда? А сын идет в сад с 1 сентября. Как он будет ходить, как болеть, бог его знает. Я ему это и озвучила. Он глаза закатил. Сижу сейчас сопли наматываю. И понимаю, что несчастлива я, плакать стала. Обидно, не знаю что делать...

вот он и припомнил с намеком, что вы не работаете, высыпаетесь как минимум, а он пашет и устает...пойдете работать еще 1000 раз подумаете о поездке черти куда.... Думаю большинство мужчин считает, что раз сидим дома, ничего не делаем, практически на курорте отдыхаем




Сообщение отредактировал Nadushka - Пятница, 08.07.2016, 11:24
 
magic_of_you Дата: Пятница, 08.07.2016, 11:53 | Сообщение # 374
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
вот он и припомнил с намеком, что вы не работаете, высыпаетесь как минимум, а он пашет и устает...

я согласна, что он припомнил именно с этим намеком. и мужа я тоже немножечко понимаю... ну и зачем еще в неудобное положение какое-то ставить его вопросами про родственников? совершенно он не обязан их любить и он даже может и ответить то на вопрос почему он их не любит не сможет. ничего плохого они ему не сделали, но просто не комфортно ему в их кругу. разве не бывает такого?


[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]


Сообщение отредактировал magic_of_you - Пятница, 08.07.2016, 11:55
 
Фотиния Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 20:21 | Сообщение # 375
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я пришла в себя только сейчас.
К мужу бывшему отношусь хорошо. Он мне помогает., потому что я " слабая женщина" , 7 наверно тоже относится нормально. Дети общие и трое, по этому общаемся.
Он задумчивый когда приходит и я его кормлю ужином. А я просто мою посуду.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Воскресенье, 07.08.2016, 20:22
 
zalavanda Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 23:04 | Сообщение # 376
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, моя дорогая....ничего себе....как это вы так ребятки дошли до развода????Я в шоке....трое деточек и ты такая умница....как же так.....




Сообщение отредактировал zalavanda - Воскресенье, 14.08.2016, 23:18
 
Kenga Дата: Понедельник, 08.08.2016, 09:27 | Сообщение # 377
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Фотиния ()
А я пришла в себя только сейчас.

читала, что должно больше года пройти.... пока, слава Богу, на себе не испытывала, но по окружающим, мне кажется, это правда... только через год люди в себя приходят.... 6






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Горяинова-Мария Дата: Понедельник, 08.08.2016, 15:49 | Сообщение # 378
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kenga ()
больше года пройти...

Мне кажется, может по-разному быть. С первым мужем прожили 2 года. Детей не было. Разъехались легко. Развод ещё через 2 года оформили - когда он жениться собрался. Вот когда дети есть - тяжелее, конечно...


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Натали_Я Дата: Среда, 10.08.2016, 09:57 | Сообщение # 379
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Фотиния ()
Он задумчивый когда приходит и я его кормлю ужином. А я просто мою посуду.

Света, если не можешь или не хочешь отвечать - не нужно и извини, но именно после выделенной фразы хочу спросить,: инициатором был муж?


предлагаю работу!
 
Горяинова-Мария Дата: Среда, 10.08.2016, 11:02 | Сообщение # 380
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Натали_Я ()
инициатором был муж?

Цитата Фотиния ()
я подала на развод, ждать нету смысла)


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Разводимся или подождем (Часть третья.)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии