Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 00:12

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Разводимся или подождем (Часть третья.)
Разводимся или подождем
CertusEventus Дата: Пятница, 23.10.2015, 11:28 | Сообщение # 121
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Натали_Я ()
он..........................
и его мать!)))
7 зачастую бывает именно так ))
На мой взгляд есть более мудрые родители, а есть более эгоистичные (как правило без собственной личной жизни). На мой взгяд чем дальше тем лучше )))

Цитата МолниЯ ()
Девчонки, вот как думаете, почему со временем все гадости, которые он мне делал всё чаще и чаще приходят на ум? Ведь со временем должно забываться.. А у меня наоборот - всё больше и больше вспоминаются.. Все измены, все оскорбления, все его сделаные гадости и подставы.. И ведь не сама сижу и специально вспоминаю, а само накатывает. С каждым днем всё больнее и противнее.. Со мной что-то не так?

МолниЯ, с тобой все в порядке. Ведь себя иногда ну очень жалко и бывает такое состояние когда хочется себя пожалеть. Ну и еще ты более реально стала смотреть на него, кто он такой и чего он на самом деле стоит.


 
Amberry Дата: Среда, 28.10.2015, 12:02 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МолниЯ, Прочитала вашу тему про отношения с мужем , и мне это так сильно отозвалось , у меня тоже самое было каждый день то пьянки , то травка , то измены , то разбитые машины , я уже молчу о вранье и неосуществленных планах , 15 лет вместе , 2 детей. Ушла когда руку стал на меня поднимать . Сейчас почти год живем одни , нервная система потихоньку восстанавливается , хотя он продолжает трепать мне нервы уже по телефону ,дети , алименты , квартира и тд . Но! Как бы мне ни было морально тяжело , и финансово , желания вернуться в этот ад у меня нет. Надеюсь дети когда подрастут сами смогут разобраться что за человек их отец и сделать выводы. Проблема тут только одна , что ваша нервная система подорвана , и с каждым днем будет подрываться все сильнее , то есть не хватает сил выбраться из этого , потому что слишком много вы пытаетесь контролировать , что в принципе невозможно и бесполезно в жизни с алкоголиком. Мой совет , берегите себя и свою нервную систему , копите моральные силы и финансы , если есть возможность уедьте на время с детьми к родителям и тд , такие люди как мой муж и возможно и ваш так просто не отказываются от своих жертв , если уже дошло до таких проявлений. Ему всегда будет удобнее с вами чем без вас , так что не бойтесь оставить его на время , он зависит от вас также как и вы от него. Далее важный аспект слезть с адреналиновых качелей , механизм которых уже запущен в организме. В стрессовых ситуациях , таких как приход домой злого , пьяного мужа , страх за детей вырабатываются гормоны адреналина в организм , они придают сил и позволяют увеличить скорость реакции чтобы предотвратить опасность (как настоящую , так и мнимую). А как известно адреналин - это своего рода наркотик , который вызывает привыкание , вспомните людей которые занимаются прыжками с парашюта или дельтопланеризм. Так вот часто психологический аспект зависимости и любовь к алкоголику держиться на гармонах стресса и адреналина , в то время как настоящая близость людей вызывает всплеск гормона окситоцина и дофамина , окситоцин - это то что создает почву для привязанности к детям. Дайте мужу понять что пора что то менять , пусть согласиться на подшивку или кодирование , хотя это не лечение , это даст вам передышку для начала. Почитайте форумы про алкоголизм , вам многое станет понятно , берегите себя и извините что вот так влезла в тему. У самой накипело)) Возможно у вас все еще не так запущено и вы сумеете сохранить семью.
 
МолниЯ Дата: Четверг, 29.10.2015, 22:41 | Сообщение # 123
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Amberry, спасибо Вам за ответ. Во многом Вы правы. Моя нервная система расшатана. Очень. Я это понимаю. Я стала очень раздражённой, я почти не сплю. Если засыпаю, то мне снятся только кошмары. Стало плохо с памятью - не помню зачем пришла, например, на кухню или в одну из комнат. Могу хлеб в холодильник положить...или пачку макарон в ванную комнату отнести и стоять, несколько минут , тупить - соображая что да как..
Мне становится страшно. Но уже не за него. За себя. За детей.
Не хочу оказаться в какой-нибудь клинике неврозов или в "дурке"..
Многие форумы об алкоголизме я перелопатила от и до.. Понятно то, что без желания он не бросит пить. А желания нет.
Тем более ни "зашиваться", ни обращаться к специалистам за помощью он не будет
Никак. Это уже проверено.. Да т от гнили внутри нет кодировки.. Гниль нужно выгребать самому. Можно в церковь сходить, наполниться светом ..но и туда не хочет категорически..
Я понимаю, что плохо выносить сор из избы, но.. Я не справлюсь одна..


Любой, даже самый трудный, путь преодолим при условии, что ты ищешь способы преодоления, а не оправдания тому, что ты сдался!!!
 
Оксанчик Дата: Четверг, 29.10.2015, 23:55 | Сообщение # 124
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Нефедова-Света ()
Оксанчик, Видишь,не одна я тебе про потраченное время говорю думай и делай выводы,второй раз простишь за ним последует третий и по накатанной

Мда....последовал третий раз...даже подрались.... это все, пипец, уже слов нет никаких.
А началось с того что утром по делам вовремя не сьездили и толком не разговаривали, а в обед я ушла в магазин, сказав как о н раньше "по делам" и все пипец, через 2,5 часа пришла, а мне дверь не открывает, говорит иди туда откуда пришла, к своим васям-петям и т.д. его ревность просто зашкаливает, так и не открыл мне пока дочь из школы не пришла. А потом и при ребенке продолжился скандал, слово за слово и до драки дошло. Я в шоке, не знаю что делать, но теперь точно развод, и финансовые проблемы не удержат, так жить невозможно, надеюсь и без него снова найду работу и проживу... без нервотрепок, оскорблений и подозрительного окружения.


 
Нефедова-Света Дата: Пятница, 30.10.2015, 00:21 | Сообщение # 125
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксанчик, 6 надо тебе собраться и поверить в себя! в идеале съехать в однушку и найти работу хотя бы какую-нибудь! кредит не вариант вообще!


 
МолниЯ Дата: Пятница, 30.10.2015, 01:07 | Сообщение # 126
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксанчик, Света права! Поверь, если однажды поднял руки - это повторится ещё и ещё..
Ты подумай о Юле и о себе в первую очередь!!!
С какими травмами психологическими она вырастет!!! Ты для этого родилась на Божий Свет!?!? Ты для этого дочь в этот мир привела!?!? Не думаю. Точнее уверена, что НЕТ! НК ДЛЯ ЭТОГО!!!


Любой, даже самый трудный, путь преодолим при условии, что ты ищешь способы преодоления, а не оправдания тому, что ты сдался!!!
 
Оксанчик Дата: Пятница, 30.10.2015, 01:31 | Сообщение # 127
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МолниЯ, Юль, я понимаю все, даже больше того мне прям знаки даются судьбой один за другим... просто жаль терять семью, и искать уже никого не хочется, почти все козлы какие-то вокруг, один хуже другого... и мы не идеальные, но..сколько же косяков у мужиков....уже страшно с кем-то знакомиться.
Всегда говорила про себя что я самостоятельная и независимая, а тут... осталась без работы и не могу найти.. Москву не рассматриваю потому что дочь одну целыми днями оставлять не хочется.

Добавлено (30.10.2015, 01:31)
---------------------------------------------
Есть поговорка для нас. "Все пройдет. И это тоже пройдет..." Но когда уже???))))))


 
PolosatayaTigra Дата: Пятница, 30.10.2015, 16:46 | Сообщение # 128
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксанчик, А может стоит рассмотреть Москву, если тут все никак. Работу найти надо и бежать от него, если решила. А с дочкой может из нас кто-то сможет помочь, из декретниц 83 Сообразим на всех)

Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
Оксанчик Дата: Пятница, 30.10.2015, 17:59 | Сообщение # 129
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PolosatayaTigra, наверно придется везде искать, в Королеве с работой проблема(((

 
Lis8noK Дата: Пятница, 30.10.2015, 18:01 | Сообщение # 130
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Amberry, как все верно и правильно написно. Но многим даже лечение от алкоголизма не помогает, лечиться так можно всю жизнь. Проверено!
Просто алкаши они с гнилью в душе, и просто лечение не поможет, им надо меняться полностью (взгляды на жизнь, цели и др.)

Добавлено (30.10.2015, 18:00)
---------------------------------------------
Оксанчик, ужас какой. От такого точно надо уходить! Работу можно кстати поискать и в Щелково и в Мытищах.

Добавлено (30.10.2015, 18:01)
---------------------------------------------
Оксанчик, резюме где размещали?


 
Оксанчик Дата: Пятница, 30.10.2015, 19:17 | Сообщение # 131
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lis8noK, я ищу в Королеве, Мытищах, Щелково.. резюме обновила и на hh.ru и job-mo.ru
Я вообще банковский работник, но могу и сменить сферу, еще я менеджер по продажам.. или бухгалтер-экономист, но с обучением, все забыла.. :-)


 
Lis8noK Дата: Суббота, 31.10.2015, 00:42 | Сообщение # 132
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксанчик, на суперджоб еще разместите объявление. Боюсь мы все здесь выйдем на работу через такой длительный срок и будем обучаться заново )))



Сообщение отредактировал Lis8noK - Суббота, 31.10.2015, 00:43
 
Milka Дата: Суббота, 31.10.2015, 09:51 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ох уж эта мнительность.... начиталась , наслушалась вас и нашла повод приревновать своего мужа 7

Он давно водит знакомство с Ольгой Мксимовой с радиоМаксимум (фото спроси у Яндекса 7 )
И тут ездил к ней домой настраивать роутер и пить кофе.... даже слова мне об этом не сказал!
А в следующий раз он так же поедет по молоденьким охотницам?!
Ох я ему мозг вскрываю! 4 Он ржот, собака, довольный собой 7


[color=purple]


 
Lexy Дата: Понедельник, 02.11.2015, 23:32 | Сообщение # 134
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Milka, лучше перебдеть, чем недобдеть 7 7 7

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
Мир8 Дата: Четверг, 05.11.2015, 14:40 | Сообщение # 135
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 58
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надо терпеть до последнего.
 
Нефедова-Света Дата: Четверг, 05.11.2015, 22:01 | Сообщение # 136
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мир8, стесняюсь спросить, а ''последнее'' это что должно быть?


 
alanna Дата: Четверг, 05.11.2015, 23:13 | Сообщение # 137
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Статус: отключен
Подарки:  137   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Нефедова-Света ()
Мир8, стесняюсь спросить, а ''последнее'' это что должно быть?

а это видимо, когда по телевизору покажут 7 в криминальных новостях...
я ВСЕГДА за сохранение семьи, но бывают случи, когда бежать бегом надо(((



 
Lis8noK Дата: Пятница, 06.11.2015, 09:03 | Сообщение # 138
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Что-то МолниЯ не слышно, не случилось ли чего?! или может все наладилось?!

 
МолниЯ Дата: Пятница, 06.11.2015, 21:55 | Сообщение # 139
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lis8noK, тут я. Слава Богу, ничего не случилось. Т не наладилось. Всё как всегда. Ни рыба ни мясо...
Мир8, Эм... Простите... Слово "последнего" звучит мрачно. Скажите, до последнего чего? Вздоха? Литра крови? Скандала? Удара?
И ещё вопрос - ради ЧЕГО терпеть? И почему вообще кто-то должен терпеть?!?


Любой, даже самый трудный, путь преодолим при условии, что ты ищешь способы преодоления, а не оправдания тому, что ты сдался!!!
 
Оксанчик Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:40 | Сообщение # 140
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подниму тему... у кого как дела?

Я подала на развод. Думаю есть ли какая возможность его ускорить? А то сказали в суде ждите месяц-полтора. А хотелось бы это все оставить в этом году...


 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Разводимся или подождем (Часть третья.)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, LavillRib, Milwaukeepwl,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии