Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 17:13

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Шесть видов секса (Сначала читаем,затем отвечаем 18+)
Шесть видов секса
Что иэ этого подходит ВАМ?
1.1.ОДУХОТВОРЕННЫЙ СЕКС[ 19 ][11.11%]
2.2.СТРАСТНЫЙ СЕКС[ 53 ][30.99%]
3.3.ВЕСЕЛЫЙ СЕКС[ 12 ][7.02%]
4.4.НЕЖНЫЙ СЕКС[ 40 ][23.39%]
5.5."ГНЕВНЫЙ" СЕКС[ 4 ][2.34%]
6.6.ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ СЕКС[ 10 ][5.85%]
7.7.СВОЙ ВАРИАНТ ОТВЕТА[ 33 ][19.30%]
Всего ответов: 171
Надежда Дата: Понедельник, 11.01.2010, 18:22 | Сообщение # 1
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Каждый из нас в жизни тяготеет к тому или иному стилю общения друг с другом, то же самое можно сказать и о сексе. И в сексе кто-то предпочитает мягкость, кто-то страсть и даже грубость, кто-то легкость и непринужденность. Все хорошо в сексе, кроме однообразия. Оно убийственно для интимных отношений.

Бесконечный повтор потушит самые трепетные чувства. Не бойтесь быть разнообразными, не бойтесь перемен - мир сексуальных отношений широк и многообразен. Конечно, количество нюансов в сексе не ограничивается числом шесть. Их значительно больше, и вы можете открывать новые и новые.

ОДУХОТВОРЕННЫЙ СЕКС

(слияние душ и тел) Когда два человека близки духовно, секс становится высшей точкой в их отношениях, означает полное слияние двух любящих людей - не только физическое, но и эмоциональное. Когда двое вступают в интимные отношения с ощущением, что эта встреча им ниспослана свыше, секс способен подарить неповторимые по силе ощущения.

Конечно, замечательно, когда теплые чувства друг к другу возникают так - ниоткуда. Но их можно и вызвать в себе: "Душа обязана трудится - и день и ночь, и день и ночь".

СТРАСТНЫЙ СЕКС

(хочу здесь и сейчас) А каким привлекательным может быть секс, движимый вожделением, желанием, которому невозможно противостоять! И кто сказал, что он не годится в семейных отношениях? Нередко и в браках с солидным стажем супруги находят прелесть в молниеносной близости в необычных условиях, когда желание подавляет все доводы рассудка. И даже если в какой-то день вы не склонны к близости, не стоит отворачиваться к стене. Кто знает - может быть, через десять минут вы уже будете пребывать во власти совсем других чувств? Отдайтесь им без оглядки!

ВЕСЕЛЫЙ СЕКС

(смеяться, право, не грешно) Не стоит всегда относится к сексу как к Очень Серьезному Делу. Он может быть и глупым, и остроумным, и забавным, и легкомысленным.

Здесь важно, чтобы оба партнера были настроены на секс с долей юмора. Не стоит конфузиться, если у кого - то из вас запуталась нога в простыне или вас прервали в самый неподходящий момент. Если вам обоим это покажется смешным, не бойтесь разрядить накал страстей - смейтесь на здоровье! Иногда юмор помогает наладить разладившиеся интимные отношения супругов лучше любых серьезных разговоров.

НЕЖНЫЙ СЕКС

(все, что отдал, - твое) Современная женщина не очень похожа на изнеженный и хрупкий цветок, но мягкость и ласка в сексе необходимы ей, как вода растению. Легкие прикосновения, массаж, поцелуи - такая прелюдия уже сама по себе доставляет огромное наслаждение. И может открыть дорогу к незабываемому сексу. Иногда, обжегшись на предыдущем браке, бывает трудно вновь научиться доверять другому человеку. Вот тут-то взаимную настороженность помогут преодолеть нежность и забота. Поиграйте немного в гейшу! Всем своим поведением вы должны дать понять, что вами движет не просто сексуальное желание, но и стремление разделить с дорогим вам человеком его горести, снять с души и тела напряжение. Не бойтесь отдавать, ваш шаг навстречу, в том числе и в сексе, найдет ответный отклик.

"ГНЕВНЫЙ" СЕКС

(поцелуй в ярости!) Как ни странно, некоторые пары занимаются сексом перед, после и во время ссоры. Когда накапливается раздражение, вы можете начать разговор на повышенных тонах, а затем закончить его в страстной схватке на супружеском ложе.

Однако учтите, что секс только тогда окажется долгожданной разрядкой, когда вы изначально стремитесь восстановить нормальные отношения. Если же проблемы, возникшие между вами, носят затяжной характер и ни один из вас не пытается устранить причину, их породившую, секс не принесет желаемого результата.

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ СЕКС

(твори, выдумывай, пробуй) Даже если вы оба превыше всего цените в отношениях спокойствие и стабильность, не отвергайте возможность поэкспериментировать в сексе. Вы можете заранее обсудить, что будете делать сегодня ночью: один этот разговор может пробудить ваши желания. Не стесняйтесь обсуждать эти вопросы и в постели: как два ученых, проводящих опыт, делитесь своими соображениями о ходе эксперимента. Не бойтесь нового, не бойтесь временных неудач, меняйте привычные условия, изобретайте. Вас двое - и только от вас зависит, будут ли ваши интимные отношения яркими или скучными. Творите любовь своими руками.

©2008 SkyWoman***.Ru






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Полина Дата: Понедельник, 11.01.2010, 18:33 | Сообщение # 2
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я первая! )))
Выбрала "свой вариант", т.к. под разное настроение, на разных этапах отношений подходит разные пункты. В нашей с мужем жизни было все, кроме пункта №5 - я когда в ярости (обиде и т.п. состояниях) у меня просто идет отторжение человека, какой уж тут секс...
 
Иришка Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:08 | Сообщение # 3
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вторая!
Я выбрала вариант 4..ну люблю я нежность во всем, а не только в сексе 5
 
Мама_Филиппа Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:35 | Сообщение # 4
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я выбрала №4-очень люблю нежность.Но действительно каждый ра и каждый день ЭТО происходит по разному.


 
Лёля Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:37 | Сообщение # 5
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вариант 7.

Все зависит от настроения. 8 85

Quote (Полина)
В нашей с мужем жизни было все, кроме пункта №5

у нас тоже такого не было. Когда я в ярости, ко мне лучше не подходить. 7




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Иришка Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:45 | Сообщение # 6
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хотя есле подумать... 7 мы когда ссоримся,а потом "миримся",НО ярость еще не прошла ,то я готова его просто разорвать 2 85 от страсти 7

А так всё равно нежность перебаривает 5

 
Мама_Филиппа Дата: Вторник, 12.01.2010, 00:04 | Сообщение # 7
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
мы когда ссоримся,а потом "миримся",НО ярость еще не прошла ,то я готова его просто разорвать от страсти

Иришка,-Обожаю так мириться!!! 3



 
яя Дата: Вторник, 12.01.2010, 11:58 | Сообщение # 8
ИзЮмительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: отключен
Подарки:  149   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ответила другой вариант т.к. подходят все, и по отдельности и в сочетании некоторых между собой...т.е. разнообразные миксты вариантов...и "гневный" тоже подходит...ведь это секс не тогда когда вы испытываете ярость!!!!!!! в ярости по-моему лучше ни к кому не подходить...
Quote (Надежда)
Когда накапливается раздражение, вы можете начать разговор на повышенных тонах, а затем закончить его в страстной схватке на супружеском ложе.

Quote (Иришка)
когда ссоримся,а потом "миримся",НО ярость еще не прошла ,то я готова его просто разорвать от страсти

а вообще странная темка, или вопрос сформулирован неверное мне кажется, ведь есть ли такие которые постоянно занимаются тока определенным сексом....изо дня в день? ну если все же есть то мои им соболезнования...меняйте!!
ведь это все равно если бы человек постоянно ходил в одном состоянии-настроении, злой...или радостный...или меланхоличный, постоянно, изо дня в день...ужОс!
палитра эмоций и настроений колосальна, счастье испытывать их разнообразие...
вот точно так же и в сексе...главное было бы желание!!!! 3


 
EvApeace Дата: Вторник, 12.01.2010, 12:47 | Сообщение # 9
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

выбрала Свой вариант ответа, потому что и №1, и 2, и 3, и 4, и 5, и 6 83

 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 12.01.2010, 13:14 | Сообщение # 10
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Свой вариант. Настроение, знаете ли, бывает разное)) и после ссоры секс потрясающий, и с нежными поцелуями и долгими прилюдиями, и в простынях ногами запутываемся часто (недавно вообще по какому-то поводу по началу очень ржали хором), и в неожиданных местах было, и вообще. По мне так надо чередовать и разнообразить 83
Вообще я очень часто царапаю и кусаюсь, но это как-то бесконтрольно получается, а муж вот так не любит, что меня очень расстраивает местами. А я вот ничего не могу с собой поделать 7


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Любава Дата: Среда, 13.01.2010, 00:02 | Сообщение # 11
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня свой вариант, но очень не хватает одухотворенного секса.
 
CertusEventus Дата: Понедельник, 18.01.2010, 23:07 | Сообщение # 12
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Выбрала первый вариант
Quote (Надежда)
Когда двое вступают в интимные отношения с ощущением, что эта встреча им ниспослана свыше, секс способен подарить неповторимые по силе ощущения.
по-мому так оно и есть у нас)))


 
Панина-Ольга Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:48 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ВЕСЕЛЫЙ СЕКС.
У нас правда очень весело. Муж работать начинает в 3 утра, я вечером прихожу: ужин, уроки и.т.д. Плюс мелкий пока заснет. Вот и веселимся, то уснем раньше времени, то ногу сведет. То мелкий прибежит. Делаем вид, что играем (папа маму завалил или наоборот). 7 А раньше (до смены работы с бешеными графиками) был страстный секс.



 
том4ик Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:31 | Сообщение # 14
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

выбрала нежный вариант, но бывает по разному, после ссоры тоже нравится очень, просто мы не так часто ругаемся(и слава богу) 7

 
Кузнецова-Оксана Дата: Понедельник, 01.02.2010, 01:52 | Сообщение # 15
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я выбрала "экспериментальный". и смотрю нас таких не много что-то. хотя и "нежный" часто бывает

 
stupenka Дата: Среда, 10.02.2010, 12:38 | Сообщение # 16
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я смотрю пока только один вариант ответа "гневный секс" (и тот мой 5 ) оч люблю после ссоры заниматься любовью, такие ощущения острые и яркие, я даже мужу говорю, давай ругаться периодически, потому что я без этого не могу... 4 а порой и сама провацирую ссору... только от этого лучше в отношениях не становится... 6
 
мама-Танечка Дата: Вторник, 01.06.2010, 09:55 | Сообщение # 17
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Свой вариант ответа, но очень хотелось бы чтобы всегда был одухотворённый секс...

[/url]
 
PCHELKA Дата: Вторник, 01.06.2010, 10:34 | Сообщение # 18
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина)
я когда в ярости (обиде и т.п. состояниях) у меня просто идет отторжение человека, какой уж тут секс...

вот и у меня то же. даже прикосновения в таком состоянии раздражают. Я выбрала выриант-Страстный. Такому сложно отказать. Будит ответные желания.


*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
Любава Дата: Вторник, 01.06.2010, 11:00 | Сообщение # 19
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подумала.... ТОлько за одухотворенный секс, настрой такой. 5 все остальное раздражает.
 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 02.06.2010, 12:07 | Сообщение # 20
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я выбрала одухотворенный секс, хотя в сексе считаю, что должна быть страсть 3 5


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Шесть видов секса (Сначала читаем,затем отвечаем 18+)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии