Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 04:16

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Алкоголь и семейная жизнь (как влияет алкоголь на отношения в семье)
Алкоголь и семейная жизнь
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:46 | Сообщение # 41
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Panamka, отличная профессия у мужа))) Я кстати думала почему-то, что всякие там наркологи вообще ни-ни. По крайней мере тот с которым мы общались с Димой был идейный трезвеник, и местами какой-то странный 7

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Panamka Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:49 | Сообщение # 42
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, мой считает-все должно быть в меру!!на выходных расслабиться-почему бы и нет!но в меру!



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:55 | Сообщение # 43
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Panamka, ну это правильно. А мой знакомый психонарк. со страшной фамилией Мельников (тут же перепёрли в Похмельникова) давил на то, что если регулярно пьёт, значит алкоголик, а если алкоголик, то в меру пить не может)))) Книжка у него ещё какая-то есть... Читала и пугалась. Вообще на всех этих беседах сама себя алкашом почувствовала) Но пить и курить бросать пока не собираюсь, ибо мозг пока не готов к тому чтобы принимать свободу воли без этих атрибутов 7 Благо всё таки алкоголические гены не победили ещё и я в силах себя контролировать и ограничивать)))))

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
NEN Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:31 | Сообщение # 44
Любознательная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
а есть же которых и на подвиги тянет
Такие как раз и выпивают для того, чтобы покуражиться, по трезвому им неинтересно.
У нас жила семья в доме ооочень давно, я еще маленькой девочкой была. Так вот жена отучила мужа пить весьма необычным способом. Когда он где-то на стороне не в меру нахрюкивался, она его нещадно била, прям пьяного. А когда он утром просыпался, она становилась ласковее кошки. Он ей: "Ой, что-то у меня все болит так..." А она в ответ:"Бедненький мой, дорогуша, ну как же так? Наверное, падал, ножки не держали... Ты уж в следующий раз побереги себя, родненький" и тп Ему хватило двух-трех взбучек, чтоб не пить больше до бессознания. Рассказала эту историю она, когда он уже умер, а жизнь они прожили в согласии. Вот и так еще бывает. Только я так и не поняла, как же он так напивался, что даже не помнил, кто его мутузил? 5
Я тоже противница чрезмерных возлияний, и бывает неправильно себя веду, когда муж является домой подшафе... Я надуваю губы, всем своим видом выражая недовольство. Иногда думаю, что это даже хуже, чем просто наорать. 8 Мне грех жаловаться на выпивоны мужа, потому как это и редко, и не в слюни. На работе насмотрелась на мужчинок, ночующих не отходя от рабочего места на кожаных диванчиках, которые на утро "лечатся" и уходят в штопор... Вот это ужас-ужас... Причем, это хорошозарабатывающие люди, ходят в дорогих костюмах, ездят на хороших машинах и пьют-то не что попало, а всякие там коньяки 10-летние, виски и тп...


 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:38 | Сообщение # 45
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (NEN)
как же он так напивался, что даже не помнил, кто его мутузил?

Лехко! Один знакомый товарищ умудрился ужраться до такого вот невминоза, свалился у подъезда и я ему пару раз навесила по почкам (долгая история, но он заслужил). Удивлялся на следующий день чтего это его так сключило))) Реально не помнил что да как, хотя был вполне в сознании в тот момент. Вот так вот алкоголь действует при сверх-обильных возлияниях)


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
NEN Дата: Пятница, 19.02.2010, 11:45 | Сообщение # 46
Любознательная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, тогда понятно, а я думала, что это должна быть какая-то супердоза, чтоб ниче не помнить... Со мной случалось несколько раз, когда я перебарщивала со спиртным 85 , но чтоб не помнить события, не представляю...

 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 19.02.2010, 11:50 | Сообщение # 47
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

NEN, единственный раз когда я действительно ничего не помнила - у меня были месячные, по этому поводу я стрескала несколько таблеток обезболивающего, да ещё умудрилась водку пивом запить Оо Вот уж натурально что называется "всплески сознания" 7 Бурная, блин, молодость.

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
NEN Дата: Пятница, 19.02.2010, 20:54 | Сообщение # 48
Любознательная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
Бурная, блин, молодость.

Аналогично Кстати, я из тех, кто выпив спать не ложится.. 8 Сейчас-то неее, сижу на попе ровно, а раньше, как в рот попало, так зажигать. 5


 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 19.02.2010, 21:51 | Сообщение # 49
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (NEN)
я из тех, кто выпив спать не ложится..

аналогично) вообще сидеть ровно и держать себя в тонусе это правильно... я вот тоже стараюсь. не больше одного некрепкого гламурного коктейля в 40 минут 7


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
puzilka Дата: Пятница, 19.02.2010, 22:16 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На сегодняшний день, алкоголь в нашей семье с нами не знаком...


 
tyemsik Дата: Суббота, 27.02.2010, 23:12 | Сообщение # 51
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

к счастью у нас нет такой проблемы!мы то не пьющие.

 
EvApeace Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:52 | Сообщение # 52
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
Лехко! Один знакомый товарищ умудрился ужраться до такого вот невминоза, свалился у подъезда и я ему пару раз навесила по почкам (долгая история, но он заслужил). Удивлялся на следующий день чтего это его так сключило)))

7 у меня когдай-то давно молодой человек был ( его уже и в живых нету, но я не виновата) так вот он один раз напился, а я такая злая была по этому поводу, ногами очень долго била, пару ребер сломала. А он утром не помнил нифига, только стонал, что пошевелиться не может, что все болит. А вот ибо нефиг!


 
Медведь-Татьяна Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:50 | Сообщение # 53
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

EvApeace, так их! Так! 7

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Максим Дата: Понедельник, 01.03.2010, 07:57 | Сообщение # 54
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (tyemsik)
мы то не пьющие
tyemsik, жаль, много интересного упускаете 7 7 83 ......А как же спиртовой баланс (или как он там называется)? Его же поддерживать надо 5
Только правильно поймите......я шучу


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
StolyarYana Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:40 | Сообщение # 55
Волшебный сундучок
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

puzilka, вот поддерживаю, у меня вообще муж не пьет и не курит, даже когда ему исполнилась 30 лет ни каплине выпил!



8-926-236-03-04
 
Мама_Филиппа Дата: Пятница, 09.07.2010, 02:18 | Сообщение # 56
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня муж не курит,но любит попить пивко(или по праздникам чего покрепче).Мне это не нравится,так как он становится агрессивным. 6


 
StolyarYana Дата: Пятница, 09.07.2010, 10:24 | Сообщение # 57
Волшебный сундучок
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мама_Филиппа)
У меня муж не курит,но любит попить пивко(или по праздникам чего покрепче).Мне это не нравится,так как он становится агрессивным.

да агрессия не кому не нравится, но на праздник можно чуть-чуть раслабится, со всеми бывает!




8-926-236-03-04
 
Мама_Филиппа Дата: Пятница, 09.07.2010, 14:07 | Сообщение # 58
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

StolyarYana,
Quote
но на праздник можно чуть-чуть раслабится, со всеми бывает!

Я наоборот если что-нибудь выпью становлюсь еще более веселой,жизнирадостной.И мужа в 3 раза больше любить начинаю.



 
katdol Дата: Пятница, 09.07.2010, 14:21 | Сообщение # 59
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ох, для меня прям больная тема. У меня папа был алкоголиком...начинал с пивка, несколько лет просто пиво, потом что покрепче, а в результате 10 лет просто был алкоголиком. Пил водку, работать уже толком не мог, засел дома и последние 5 лет были просто невыносимы. Мы с мамой его даже запирать стали, чтоб он на улицу выйти не мог, тк при открытой двери к нему какие-то мужики ходили, могли обокрасть. Так он что выдумал: договорился с метсным алкоголиком, спускал ему деньги на веревочке с 4 этажа и тот покупал и ему и себе водку и на веревочке на 4 эиаж папа сумищи с водкой себе затаскивал. А когда папа был пьян - это жутко, мат-перемат, драки, ужас короче.
Я так боюсь повторения со своим мужем, что у меня прям паранойа. Он пьет почти каждый день, где-то 4-5 раз в неделю по 2 бутылки пива вечером,а раз в неделю или в две пьет что покрепче и приходит домой на своих ногах, но все же изрядно пьяный. Независимо от моей ситуации с папой - я считаю в возрасте до 30 лет такое - ненормально, даже более чем ненормально. И боюсь, что со временем это приведет к алкоголизму, тем более, что в семье у них есть такая проблема с другими родственниками. Как отвадить - не знаю. Думала, ребенок роидтся, одумается, станет меньше пить - нифига.
Я к стати не пью вообще, даже коктейли раз в год, тк не переношу алкоголь, наверно, даже на психологическом уровне.
 
S4astliff4ik Дата: Пятница, 09.07.2010, 14:25 | Сообщение # 60
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 317
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Максим, подождём,что другие скажут...
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Алкоголь и семейная жизнь (как влияет алкоголь на отношения в семье)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии