Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 04:53

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Роль Папы в воспитании!
Роль Папы в воспитании!
Олеся Дата: Среда, 16.12.2009, 12:58 | Сообщение # 21
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наш папа тоже предпочитает сидеть в компе и краем глаза наблюдать за ребенком! А я, видите ли, балую ребенка своим вниманием! Но зато он не всегда может ее накормить, даже на горшок она с ним не хочет идти 6
 
nadindv Дата: Пятница, 18.12.2009, 13:17 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Наш папа тоже предпочитает сидеть в компе

Quote
не всегда может ее накормить

4 и у нас все так же!!! обидно за наших крох!!! 6




 
Катрина Дата: Пятница, 18.12.2009, 15:40 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наш папе вечно на работе в 6.30 уехал в 22, приехал. Иногда Макса совсем не видет несколько дней! А он по нему так скучает, слышит звук похожий на открывание дверей, сразу бежит ПАПА, а нет не папа! а когда видит его прям ни спать без него не ляжет, не ест без папы! А мама зло, ругает ,кушать заставляет и вообще целыми днями только меня одну видит, я уже ребенку своему надоела))) но зато на выходных, папа весь Макса! я вообще не принимаю участвие в их мужских делах. но это так редко 2 раза в неделю ,а иногда и по выходным дела!
 
Олеся Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:37 | Сообщение # 24
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nadindv)
обидно за наших крох

nadindv, самое интересное, что муж говорит, что так и должно быть! Типа с ним тоже никто не нянькался! Не хочешь есть - не надо, до обеда не получишь ничего, за то в обед все слопаешь (это он так сделал бы, если бы с ребенком сидел он). Так и хочется треснуть хорошенько!
 
Lelen Дата: Пятница, 18.12.2009, 23:08 | Сообщение # 25
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Сисявина-Анна)
Наш папа все может, но особо ничего не хочет. Даже если у него есть время (а это бывает очень редко, в-основном, по выходным, и то не всегда), то он не очень хочет с дочкой заниматься. И это привело к тому, что она уже тоже не очень хочет с ним оставаться. Даже если я ухожу гулять с собакой, идет со мной, а не сидит с ним дома. Купаться, гулять - тоже. Спать укладываться с ним ни в какую не хочет. С бабушками предпочтет остаться, а не с ним.

У нас тоже самое 83

Quote (Емельянова-Ольга)
надо поскорее второго малыша заводить и приобщать старших (папу и дочку) к ухаживанию и воспитанию, может это их сблизит

И второй ребенок в этом не помог. Теперь оба на мне. 5

Но один раз ему стало стыдно, теперь хотя бы иногда погуляет, в ванной с ними посидит, вообщем шевелится по-маленьку
Мы с детьми смотрели фотографии и я показывая на папину фотку говорила: а это дети ваш папа, нет не дядя, а папа. Муж подходит и спрашивает: что-это вы делаете? А я ему: папу вспоминаем... Вот-так вот...



 
Олеся Дата: Пятница, 18.12.2009, 23:18 | Сообщение # 26
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lelen)
А я ему: папу вспоминаем... Вот-так вот...

Надо тоже такую работу провести 4
 
ОльгаФ Дата: Суббота, 19.12.2009, 09:06 | Сообщение # 27
Наша Бабочка
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наш папа работает с утра до ночи.
Сын видит его по выходным и редко в бдни. 6
 
nadindv Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:02 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фирсова-Ольга, одно дело когда работает, то в свободное время занимается с ребенком, а другое дело когда в свободное время занимается чем то другим, НО только не собственным чадом!!! Вот что обидно!!!



 
Лазаревич-Ольга Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:12 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас двое суток работает, двое отдыхает. Первые отсыпается. И тоже редко стал возиться с ним. Только балует, а я после него перевоспитываю.

 
Кузнецова-Оксана Дата: Среда, 06.01.2010, 01:46 | Сообщение # 30
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас папа тоже любит компьютер,будет за ним сидеть,пока не гаркнешь. потом идет играться с ребенком. на горшком папу приучил ходить дочку, пару раз на нее гаркнул, а она его слушается, уважает, та и стала с испугу в горшок ходить.

 
maxruta Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:14 | Сообщение # 31
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас тоже папа боится остаться с дочкой..пару раз она ему закатывала истерики, теперь лучше сам сходит в магазин..но ведь мне тоже надо развеяться 6 все надо просить его..сам только порой может с ней поиграть..



[
 
mulatka Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:36 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас папа средний, если можно так сказать- когда ему хочется поиграть в хорошего мужа и отца, он все сделает. И всегда ждет похвалы за это и награды какой-нибудь (ну типа на рыбалку его отпустить на весь день). Когда младший появился конечно многие вещи по уходу за старшим на его плечи легли, потому что я физически всего сделать не успеваю, но надо отдать ему должное со старшим он занимается, когда время есть. Главное дети его очень любят и тянутся к нему, с ним даже чужие останутся, не то что свои!


 
koty30 Дата: Вторник, 26.01.2010, 23:14 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас папа золото 3 , когда старшенький родился с утра до ночи работал, а вот теперь все время повторяет, что пропустил важный момент в жизни. А мелкая родилась решил наверстать упущенное и в свободное время они не разлучны сын папа и дочка. 83
 
mar725 Дата: Среда, 27.01.2010, 00:27 | Сообщение # 34
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас папа, когда как, то у него фильмы и компьютер 4 , но иногда проскакивает желание поиграть с ребенком. И в эти моменты, я просто отдыхаю, и морально и физически. 7
 
Любава Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:31 | Сообщение # 35
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С маленьким папик занимается по мере возможности т.к. воспитывать еще малыша рано. 5

С старшим, его папа, не занимался и за 14 лет ни на одно родительское собрание не сходил, ни в сад, ни в школу. Его самого надо воспитывать до пенсии. Хотя в последнее время вроде общаются и книжки какие то сыну дает читать. Фантастику. Хоть так.

 
том4ик Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:41 | Сообщение # 36
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну наверное наш папа тоже то редкое исключение, играет с ребенком с удовольствием, может помыть ее(кроме головы), рисует с ней, лепит из пластелина и вообще у него в компе большая база все для воспитания детей, раскраски, всякие пособия, правда гуляет он с ней редко и немного, и накормить нормально не может, Конечно есть еще к чему придраться, но я считаю что достаточно и того что есть! А за компом тот еще любитель посидеть, но видимо дочь на него имеет влияние - стоит ей в глаза ему заглянуть и улыбнуться он как зомби на все готов!!! ТТТТ 7

 
mahaon Дата: Понедельник, 15.03.2010, 10:23 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Почитала я тут... Как все знакомо! Нашего папу с ребенком оставить не страшно, было бы желание и возможность))). ВСЁ может, ВСЁЁЁ умеет! Только не очень-то часто, как хотелось-бы, муж демонстрирует свои умения и таланты. 6 ((((



Сообщение отредактировал mahaon - Понедельник, 15.03.2010, 12:00
 
CertusEventus Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:24 | Сообщение # 38
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас на неделе ребенок папу не увидит, т.к. уезжает в 6 приезжает не раньше 11-ти. Но зато в выходные все папино время посвящено мне и дочке. Я могу ехать по своим делам, он всегда посидит, покормит, если надо искупает, поиграет ...как правило они вдвоем куда-то едут (по магазинам или в детские центры, в кино, в гости и т.п). Даже если в выходные у него дела, я часто прошу взять с собой дочку чтобы отдохнуть самой...всегда берет))) вобщем я не жалуюсь

 
kety Дата: Среда, 24.03.2010, 00:08 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас папа может играть с ребенком, но только если компьютер не включен! Если комп работает, то папу как магнитом к нему притягивает. Так что мы стараемся на выходные ездить куда-нибудь, вот там папа полностью нам с дочкой принадлежит!


Моей дочурке 4.5 года
 
Иванова-Ольга Дата: Среда, 24.03.2010, 00:21 | Сообщение # 40
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас папа хороший, после работы приходит, и сразу к дочке, а я уже своими делами занимаюсь, они вдвоем тусят.
Я довольна, но вот сегодня вывел меня - дочка играется, книжку рвет, а папа сидит, смотрит на это и чуть ли не подбадривает ее. А я то наказываю ее за рваные книги.
Блин, совсем чтоли мозга нет, что-то прям вывел меня из себя этим(


 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Роль Папы в воспитании!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии