Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 15:50

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Роль Папы в воспитании!
Роль Папы в воспитании!
Машуля Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:23 | Сообщение # 1
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наш Папа поздно с работы приезжает cry правда помощь мне от него огромная, гуляет с нами, моет сына, одевает играет с ним! Но воспитательный процесс в основном (ругаю, наказываю) исходит от меня! cool smile А как у Вас?




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.


Сообщение отредактировал Машуля - Понедельник, 20.10.2008, 23:24
 
Viktoriyi Дата: Вторник, 21.10.2008, 08:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные






У нас папа тоже часто приезжает поздно и в выходные порой работает.
Но все равно если он дома, то старается все время посвятить детям. С Темой в футбол поиграть, в настольный или на улице. С Ромой тоже и поиграть и почитать и порисовать. Моет только он когда дома. Единственное это, он не кормит никогда. Ну как то не легла карта с самого начала. А повоспитывать может и одного и другого.
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Вторник, 21.10.2008, 11:42 | Сообщение # 3
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я узнала, что папа у нас всё может, только когда на работу вышла, а он предложил посидеть пару дней с ребенком на больничном. Так ведь оказывается и накормить может, и спать уложить, и лекарства все во-время дать. Ну и ребенок конечно уже не грудной, сам себя обслужить может, и всё-таки справился наш папа smile smile smile А деть так вообще в восторге был, с папой целый день провел (и не один день)

 
Сисявина-Анна Дата: Четверг, 23.10.2008, 01:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные






Наш папа все может, но особо ничего не хочет. Даже если у него есть время (а это бывает очень редко, в-основном, по выходным, и то не всегда), то он не очень хочет с дочкой заниматься. И это привело к тому, что она уже тоже не очень хочет с ним оставаться. Даже если я ухожу гулять с собакой, идет со мной, а не сидит с ним дома. Купаться, гулять - тоже. Спать укладываться с ним ни в какую не хочет. С бабушками предпочтет остаться, а не с ним.
 
Емельянова-Ольга Дата: Четверг, 23.10.2008, 01:50 | Сообщение # 5
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сисявина-Анна, надо поскорее второго малыша заводить и приобщать старших (папу и дочку) к ухаживанию и воспитанию, может это их сблизит biggrin
 
sovraska Дата: Четверг, 23.10.2008, 14:39 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас папа золото,таких уже не выпускают наверное!К ребёнку ночью только папа встаёт,играет,кормит,купает исключительно только он.Когда у меня сессия,он с ней сидит.Хотя и не родной он ей.А вот смотрю у подружек рдные папы так не относятся к деткам!Просто не ценят такое счастье.Вот и наш папаша от нас отказался и даже ни разу не виде.Так что девчонки кто думает уйти или уже развелись и остались с детками,не переживайте!!!!Я своё счастье только после несчастья нашла!У нас папа сейчас самый лучший!!!И мы им гордимся!!!!!


[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img]http://
 
shanirina Дата: Вторник, 28.10.2008, 22:25 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

наш папа вообще живёт на работе. Ни выходных нет,ни участия в воспитании. Только балует,старший мне уже сказал,что я злая,а папа хороший!!! вот такое папино участие.

 
Давыдова-Анна Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:11 | Сообщение # 8
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

наш папа играет только если я ему об этом скажу! иногда кормит, когда у меня нервы уже на пределе от Егоркиных выходок во время еды, купаются вместе почти всегда! если я себя плохо чувствую, то ночью встает........вообще наш папа намного спокойней меня, он никогда не кричит на ребенка, даже ругает(воспитывает) как-то смешно happy

 
birka Дата: Четверг, 27.11.2008, 22:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные






А у нас папа супер!К ребёнку ночью если надо папа встаёт,играет,гуляет ,вместе по дому убираются и купает исключительно только он. Мы им гордимся!
 
Leeca Дата: Понедельник, 01.12.2008, 08:42 | Сообщение # 10
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну, наверное, папы все такие, хотя, есть и исключения smile
Наш тоже все может: и поиграть, и покормить, и искупать... но ему проще включить сыну мультики и заниматься своими делами wink
А вот гулять - ваще не выгонишь, только если со мной за компанию angry





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Снежная Дата: Вторник, 20.01.2009, 13:20 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  316   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я уж решила, что наш папа такой единственный, эксклюзивный - которого ничего не заставишь делать... единственное, в чем он готов помочь, так это только посидеть с ребенком, когда мне необходимо приготовить ужин или что-то по хозяйству...видимо пугает перспектива остаться голодным 85
Ни купать, ни покормить, ни погулять... ничего не могу заставить, даже когда сидит с ним - все равно старается посадить в кресло, обложить игрушками... а сам в компьютере зависает - так что воспитание исходит только от меня... но вот любовь к папе по-моему сильнее, наверное потому что общается меньше и реже видит... 8
Вот и сижу уже 8 месяцев - не могу даже по магазинам пройтись одна, не говоря уже о том, чтоб пойти в гости к подруге или даже просто сходить подстричься - наш папа боится один оставаться с ребенком... Сначала мне казалась такая ситуация даже забавной, но вот теперь уже мне не до смеха..... 6




Счастье обязательно придет - ему ведь тоже интересно...
ПРИШЛО...
 
Julis Дата: Понедельник, 06.04.2009, 15:36 | Сообщение # 12
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас папа чудо - и искупает, и поиграет, и спать положит, и накормит, а на больничном просто обожает с сыном сидеть, но обычно мы чередуем, чтоб на работе не отразилось. Единственное - по ночам никогда не вставал - его пушкой не разбудишь; и гулять они без меня не очень-то идут. Но у нас получается - я кнут, а папа пряник, наказывать у него как-то не получается. А в последнее время много запретов стало, так дитё по субботам меня на учёбу просто выпроваживает, до самой двери проводит, поцелует, ручкой помашет. Лишь бы с папой остаться и уговорить его делать то, что мама не разрешает. 7

"Если у тебя на ногах есть крылья - мечта становится явью."


Сообщение отредактировал Julis - Понедельник, 06.04.2009, 18:25
 
j-julie Дата: Четверг, 28.05.2009, 04:10 | Сообщение # 13
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас папа мало с дочкой времени проводит. Занят вечно! то работа, спортзал, тир, к другу зайти... как- то так.
Папу любит, всегда после работы встречает, но гулять одна с ним не хочет. Папа и поругать может.


Квадромама 2дочки +2сыночка
 
olenenok Дата: Четверг, 28.05.2009, 13:08 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я считаю что роль папы в воспитании ребенка просто не заменима.У нас замечательный ПАПА!Он просто обожает сынульку.Ночью встает к нему только он (дает мне поспать).Если Ванюха рано встает,то опять же папа с ним сидит играется,хотя утром на работу.Купает только он,я уже подключаюсь на заключительной стадии.Каждый вечер после работы идут гулять,причем гуляют давольно активно (и голубей покормят,и кошек всех обойдут,и песочницы,и качели и т.д.)Ну а выходные так вообще все посвящены любимому сынульке 83 .Мы очень любим и гордимся своим папой 3 !!!
 
aliol Дата: Пятница, 03.07.2009, 22:52 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас по разному бывает. Иногда и погулять может и покупать, и по играть. В принципе довольна.
Помощь есть, правда редко, из за работы много времени не получается уделить.


Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
матрешка Дата: Четверг, 16.07.2009, 11:00 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные






Психология говорит: как ребенок общается (находит контакт) с мамой так он будет общаться в семье, как ребенок общается с папой так будет общаться с посторонними людьми. Папино общение очень важно и для будущего ребенка - как он будет себя вести со своими детьми и своей семьей.
 
nadindv Дата: Вторник, 15.12.2009, 16:56 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тогда возникает такой вопрос (может не совсем в тему), что же сделать чтобы папа хотел проводить время свободное со своим чадом???? Наш не хочет и заставить это сделать трудно, скорее я сделаю чем он!!!



 
персона Дата: Вторник, 15.12.2009, 17:19 | Сообщение # 18
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

М
Quote (olenenok)
Я считаю что роль папы в воспитании ребенка просто не заменима.У нас замечательный ПАПА!Он просто обожает сынульку.Ночью встает к нему только он (дает мне поспать).Если Ванюха рано встает,то опять же папа с ним сидит играется,хотя утром на работу.Купает только он,я уже подключаюсь на заключительной стадии.Каждый вечер после работы идут гулять,причем гуляют давольно активно (и голубей покормят,и кошек всех обойдут,и песочницы,и качели и т.д.)Ну а выходные так вообще все посвящены любимому сынульке .Мы очень любим и гордимся своим папой !!!

Я таких не встречала, но здорово что они ЕСТЬ!(как инопланетяне, елки)
Моя доча тоже в будни не видит папу, а в выходные он хочет отдохнуть... ему не до ребенка. Я подсовываю ее ему не столько потому, что мне нужно, сколько хочется, чтоб он почувствовал себя отцом, ведь время так быстро бежит, а он 2 раза с коляской выходил, и много чего не видел...


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
sterosta Дата: Среда, 16.12.2009, 12:38 | Сообщение # 19
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Снежная)
Вот и сижу уже 8 месяцев - не могу даже по магазинам пройтись одна, не говоря уже о том, чтоб пойти в гости к подруге или даже просто сходить подстричься - наш папа боится один оставаться с ребенком... Сначала мне казалась такая ситуация даже забавной, но вот теперь уже мне не до смеха...

у меня похожая ситуация((боится что ли((ванну набрать,пожалуйста,питание купить,за тортиком съездить на ДР 5 ,а остаться посидеть явно боится,поэтому и я боюсь оставить((получается,что никуда не хожу 8


 
Федорова-Ксения Дата: Среда, 16.12.2009, 12:50 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я смотрю не единственная, у кого ребетенок полностью на маме! 6
У нас в основном так:
Quote (Снежная)
обложить игрушками... а сам в компьютере зависает

4





 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Роль Папы в воспитании!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Иринка241, alika, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии