Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 00:32

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Телепатическая связь в семье (а в вашей семье она есть?)
Телепатическая связь в семье
Мама_Филиппа Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:00 | Сообщение # 1
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скорее всего у многих в семье она присутствует.У меня были случаи..идя домой,мечтая о том,как бы хотелось бы сейчас сьесть жаренную картошечку с курочкой.Приходя, видеть,что муж только что все это приготовил и накрывает на стол(естественно не обговаривая это все заранее). Находясь с мужем в разных комнатах,напивать одну и туже мелодию.Или только подумав о том,что надо позвонить мужа,как муж сам звонит.И т.д. 5

Расскажите,присутствует ли Телепатическая связь в вашей семье.





Сообщение отредактировал Мама_Филиппа - Суббота, 28.08.2010, 00:09
 
Мариночка145 Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:26 | Сообщение # 2
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с мужем часто одновременно начинаем говорить одно и тоже слово, в ответ на какой нибудь вопрос. А детей я вообще очень сильно чувствую. С маленькой пока не было возможности проверить, а вот со старшим часто было когда он подрос и хотелось пойти погулять, а оставить его было не с кем, укладывали его спать, а сами уходили. Так вот в какой-то момент я начинала чувствовать что пора домой, ощущалось это вполне странно как магнитом тянуло, приходили и минут через 15 мелкий всегда просыпался. Сестра когда рожала я чувствовала схватки. 2
Quote (Мама_Филиппа)
Или только подумав о том,что надо позвонить мужа,как муж сам звонит.

Так тоже бывает часто.


 
Маришка Дата: Четверг, 09.09.2010, 17:28 | Сообщение # 3
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

что есть то есть, мне кажется когда люди много времени проводят вместе и они "на одной волне", это вполне естественно. у меня кстати была просто телепатическая связь с моей школьной подругой, очень много времени проводили вместе, общие интересы и часто начинали говорить одно и то же, а иногда вообще без слов понимали друг друга, сейчас с мужем тоже частенько бывает так, что я говорю "а может...?" он меня перебивает, "давай" и самое смешное, что он действительно знает о чем я его хотела спросить, мы иногда в один день можем купить что то одинаковое из продуктов, независимо друг от друга))))
 
Любава Дата: Пятница, 10.09.2010, 13:15 | Сообщение # 4
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Есть с мужем и была с другими любимыми мч! Одинаковые мысли, поступки, угадывание желаний друг друга на расстоянии. Последнее, это когда уехала с ребенком на Азов и там купила ведерко сыну. Вечером звонит муж и рассказывает как он вечером купил ребенку ведерко для куличиков. 7 7
 
Катерина)) Дата: Пятница, 10.09.2010, 13:53 | Сообщение # 5
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я у нас между мужем не сильно замечаю(очень редко), между детьми чувствую , так же как Мариночка145,
Quote (Мариночка145)
Так вот в какой-то момент я начинала чувствовать что пора домой, ощущалось это вполне странно как магнитом тянуло,
, такое было.

А еще что самое интересное))) такая связь есть с моей подругой 5
Постоянно совпадают мысли на расстоянии, понимаем друг друга уже не с полу слова, а по глазам. Даже спецом себе проверки устраивали, например выбирали одну и ту же одежду на наших ВП 7


 
Фотиния Дата: Пятница, 10.09.2010, 14:40 | Сообщение # 6
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня с мамой сильно развита. Стоит подумать , что она мне не звонит давно....через пару минут, а иногда в тот же миг...звонок.
Или если я кого-то не видела давно из знакомых, а очень хочется и я вспомнила об этом , то почти наверняка встречу на днях сама того не ожидая.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Чернова-Ксюша Дата: Пятница, 17.12.2010, 13:58 | Сообщение # 7
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у прям смотрю у всех связь 5
а у нас нет и не было, он мне всегда говорит "если чего хочешь говори, проси, спрашивай, я ж мысли твои читать не умею))))
ну бывает так иногда случайности 8
Уж не знаю хорошо это или нет, отстувие этой телепотической связи
 
Евгения Дата: Пятница, 17.12.2010, 14:33 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас с мужем возможно присутствует такая связь, потому что хотим одного и того же, и вместе к одному и тому же стремимся.
Часто бывает так, что без слов всё понятно, достаточно в глаза посмотреть. Просто мы очень похожи!


8 909 914 99 90



 
Евгения Дата: Пятница, 17.12.2010, 14:34 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
Уж не знаю хорошо это или нет, отстувие этой телепотической связи

Чернова-Ксюша, главное, что бы вы были счастливы вместе!!! А телепотическая связь - это просто приложение к отношениям, она не гарант счастья в семье!


8 909 914 99 90



 
LaViRa Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:15 | Сообщение # 10
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы когда с мамой готовим еду вечером, то папа всегда приходит в это время с работы (а это время каждый раз разное). Даже в выходные он уедет по делам, не говорит когда вернется, а как еду готовить начнем так он домой возвращается. У моей мамы интуиция на что-то плохое часто оправдывается. А с мужем у нас часто мысли совпадают.
 
Kursorchik Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:44 | Сообщение # 11
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пока я ещё не была замужем, у нас с братом была такая телепатическая связь. Могли без слов друг друга понимать. Иногда в одну секунду ни с того ни с сего начинали говорить одно и то же. Иногда без видимых причин могли рассмеяться не сговариваясь. Но со временем это прошло, потому что очень редко общаемся. Вот с мужем сейчас то же самое. Но часто однобоко: я без слов его понимаю, а он меня нет. Когда он начинает говорить предложение, я уже точно знаю, чем оно закончится, и сразу отвечаю, а муж считает, что я его перебиваю, не веря в то, что я действительно его поняла... Так что приходится себя сдерживать и ждать, пока он свои мысли словами выразит... Хотя тоже бывают у нас разного рода совпадения типа одинаковых покупок. А иногда по аське общие друзья общаются со мной и с ним, и жалуются, что мы им пишем одно и то же слово в слово.
 
KotovaK Дата: Суббота, 18.12.2010, 00:06 | Сообщение # 12
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Сапрыкина-Катя)
А еще что самое интересное))) такая связь есть с моей подругой 5
Постоянно совпадают мысли на расстоянии, понимаем друг друга уже не с полу слова, а по глазам. Даже спецом себе проверки устраивали, например выбирали одну и ту же одежду на наших ВП 7

меня опередили 7 , да действительно есть у нас такое, уже порой думаем зачем вдвоем "по шмотки" ходить в маги/интернет если в 99% случаев берем одно и тоже, инкубатор блин отдыхает(возможно канешна это можно на одинаковый вкус списать, но все таки). еще реально понимаем др др без слов просто по взгляду, друзья над нами болдеют изза этого 7 и когда мы переглядываемся то говорят "ну вот о чем то договорились" , порой списываемся по аське и пишем одно и тоже одновременно, часто происходит то что называется "снял с языка" -т.е одна подумала вторая высказала вслух.
с мужем у нас как то не замечала какой то особой телепатии, я часто чуствую когда он че та отчибучит, наперед знаю что он скажет в каких то ситуациях, но это все скорее изза того что выучила его повадки 7
 
Stefany Дата: Среда, 03.04.2013, 16:10 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Телепатии между нами не замечала, а вот интуиция на счет мужа работает
Иногда вроде все нормально, неважно где нахожусь на работе или дома, вдруг внутри как все сжимается. места себе не нахожу. потом оказывается с мужем какая-то неприятность случилось
 
olapa Дата: Понедельник, 14.10.2013, 18:09 | Сообщение # 14
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас так со звонками - только беру телефон, чтоб мужу позвонить, а он сам звонит:))) еще удивляется, как так быстро телефон взяла:)))
 
Иришка Дата: Среда, 16.10.2013, 12:34 | Сообщение # 15
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

olapa, у нас так же 5
Сегодня : звоню мужу на телефон , а он пиликает дома , забыл, еще подумала " позвонил бы мне с другого "
И что вы думаете? только подумала звонит домашний телефон , беру трубку , а это муж 5
Так же и смски, можем друг другу одновременно отправить
 
PinkZebra Дата: Среда, 16.10.2013, 14:35 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с мужем практически не разговариваем-просто делаем . спрашивать уже давно излишне.
так послнедние лет 10.
и всегда смешат конкурсы на радио- отгадает ли жена , что скажет ее муж- что там отгадывать, когда чувствуешь даже просто его мысли.


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"
 
Lёka_M Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:03 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата olapa ()
у нас так со звонками - только беру телефон, чтоб мужу позвонить, а он сам звонит:))) еще удивляется, как так быстро телефон взяла:)))

У нас такое постоянно 83


ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
NewLife Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:11 | Сообщение # 18
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А меня муж настоятельно просит, когдя я хочу ему позвонить на мобильный, не звонить сразу, а подождать сначала минут 5 и уже потом звонить. Потому что я постоянно попадаю, когда он на кассе расплачивается 7 7 7

Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
ZZZ Дата: Среда, 13.05.2015, 01:51 | Сообщение # 19
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 61
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я свою бабулю чувствовала хорошо...однажды ночью сильно болела левая сторона на след день выяснилось,что плохо бабуле было,а когда она умерла в промежутке этого времени знаете я это поняла находясь в другой стране как будто душа прилетела ее ко мне на несколько минут мурашки были по телу и холод.Через несколько часов позвонила мама сказала бабули не стало...Сорри что о грустном,но телепатия она существует конечно и что удивительно я не самая любимая внучка есть любимее)))
 
girlochka Дата: Понедельник, 27.03.2017, 19:20 | Сообщение # 20
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

olapa, у меня тоже самое 5
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Телепатическая связь в семье (а в вашей семье она есть?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии