Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 13:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Зарабатываем больше мужчин (Скрывать или гордиться???)
Зарабатываем больше мужчин
fynjif Дата: Вторник, 09.12.2008, 17:38 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные






Елена777, ой действительно мудро!!! молодец...Да мужчины действительно не думают сколько уходит денег на продукты..мой тут у меня спросил, если мы купим это и это..нам 5000 хватит на месяц на продукты??? я рассмеялась))))
 
CertusEventus Дата: Четверг, 15.10.2009, 20:20 | Сообщение # 22
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я со своим мужем с 16 лет...с самого начала совместной жизни я зарабатывала в 2 раза больше него, но ни разу его не упрекнула. Я всегда верила в него (он очень целеустремленный) и поддерживала. Через год, муж нашел хорошую работу и все поменялось. С тех пор и по настоящее время уже теперь муж зарабатывает в 2 раза больше меня и это при том что мой доход не маленький, но деньги в нашей семье мне кажется трачу только я 83 (то косметика, то шмотки, то еще что-то) муж приносит свою ЗП и все отдает мне, чтобы я составила семейный бюджет....все делает для нас с дочкой ))) Девочки главное верить в своего мужчину и поддерживать его. И тогда все наладится и самооценка у него поднимется 5

 
nata-g Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:36 | Сообщение # 23
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас был период, когда я зарабатывала в 2 раза больше мужа. Никого это не смущало, т.к. бюджет все равно общий.

 
Верочка Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:21 | Сообщение # 24
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сейчас тоже зарабатываю больше мужа. Более того, я сейчас его начальник 2
Это, конечно, не лучшая ситуация, и мы оба хотели бы, чтоб это изменилось. Я-то на своем месте, а ему нужна другая работа. Но... кризис! Пусть лучше так, чем вообще не работать.
Когда он не работал вообще, искал, мы ругались часто. Точнее не то чтоб прям ругались, но напряжение постоянное было. А сейчас у нас все хорошо)) Главное, что работает и стремится к лучшему. А то, что не совсем получается - это мелочи, вместе справимся 83
 
Makosja Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:18 | Сообщение # 25
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Верочка)
Я сейчас тоже зарабатываю больше мужа. Более того, я сейчас его начальник

А как его самолюбие? Дома вместе, и на работе вместе.
 
Верочка Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:50 | Сообщение # 26
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja, внешне вроде ничего, но ясно, конечно, что ему это не приятно. Но после 7 месяцев безуспешных поисков работы пусть хоть так.
А то что мы постоянно вместе, нас это пока не напрягает
 
Makosja Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:24 | Сообщение # 27
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Верочка)
Но после 7 месяцев безуспешных поисков работы пусть хоть так

Да!, с работой сейчас туго!!! Пусть так конечно, но лучше не затягивать. Держите "джина" в бутылки. Мы не всегда знаем, что у них в голове???
 
Евгения Дата: Пятница, 19.03.2010, 10:50 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас проблема неодинаковых заработков решается таким образов: так как муж получает регулярную почти нормальную зарплату, то мы на всё это живём, кушаем, одеваемся, раз в год ездим отдыхать... Мой же заработок не стабильный, не регулярный, я могу раз в три месяца получить деньги (но раза в три-четыре больше чем муж), поэтому так называемые "мои" деньги" выполняют роль сбережений и тратятся на покупку машины, новой бытовой техники и т.д.
Вообще мы не делим деньги на "твои" и "мои", просто обговариваем наши покупки, наши возможности.


8 909 914 99 90



 
Мам-Надя Дата: Четверг, 10.03.2011, 16:22 | Сообщение # 29
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (CertusEventus)
Девочки главное верить в своего мужчину и поддерживать его. И тогда все наладится

Я никогда не зарабатывала больше мужа, а сейчас муж по здоровье не работает, но я верю все будет хорошо 83

 
CertusEventus Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:35 | Сообщение # 30
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мам-Надя, уверена что все у Вас будет хорошо, и в дальнейшем такая "проверка" только Вам в "+" будет 83

 
Мам-Надя Дата: Пятница, 11.03.2011, 13:08 | Сообщение # 31
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо 81 Я по жизни всегда верю в наилучшее.
 
julia25 Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:18 | Сообщение # 32
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас такой проблемы пока не возникало,но теоретически мы с мужем это обсуждали и он сказал,что не знает,как он будет к этому относится и я не знаю! 8


 
oksanachka12 Дата: Пятница, 11.03.2011, 16:14 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я зарабатывала больше мужа. Ох как он был не доволен! Все было плохо и не так: с ребенком мало времени провожу, дома не бываю, и все не так и не этак. В общем и хозяйка плохая, и пирог подгорел. И вот волею случая осталась без работы и сижу уже два года дома на его шее, у меня правда причина уважительная - сынуля пошел в первый класс, а сейчас второй домучиваем. Сначала был рад, включил царя и так далее. А сейчас спрашивает, когда ты любимая на работу собираешься выходить! 85

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
 
Anamaka Дата: Вторник, 15.03.2011, 00:14 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я почти всегда зарабатывала и продолжаю зарабатывать больше мужа. Меня это всегда раздражало 4 , но в слух я стараюсь этого не говорить. Но даже если и говорю, то бесполезно. Его всё устраивает и даже не злит.
Сейчас у него любимая работа (глаза горят), но очень маленькая зарплата. Если бы я осталась без работы, то он бы не смог нас содержать 6 . Я решила его не трогать, пусть получает удовольствие.
Но мы планируем еще детей, и я не уверена, что потяну такой большой объем работы с двумя детьми, а на помощь рассчитывать не приходится. К тому же существует риск, что я вообще могу остаться без работы. А ведь у нас еще кредит. А он мечтает о джипе.
Пыталась с ним поговорить, но ни к чему не пришли. Ему нравится то, чем он занимается. И если менять работу, но работать в том же направлении, то везде теже деньги. Я не знаю, что делать.
Я не знаю, может я сама в этом виновата. Но думаю, что если бы он хотел, то мог бы заработать. А тут или просто лень, или недостатки воспитания, или еще чего. Может что посоветуете? В конце концов, кто должен семью содержать 4 ? А я буду детей рожать 5 .


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments

Сообщение отредактировал Макарычева-Анастасия - Вторник, 15.03.2011, 00:14
 
Nadushka Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:23 | Сообщение # 35
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Макарычева-Анастасия, терпения вам 81 сама устала как бобик пахать на 10 фронтов, хотя у мужа и зп вроде не плохая, но наши потребности еще выше 8

 
Anamaka Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:16 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
терпения вам

Спасибо за поддержку. Видимо у всех бухгалтеров одинаковая проблема 2 .


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Nadushka Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:41 | Сообщение # 37
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Макарычева-Анастасия, ща годовой баланс закончится, первый квартал закончится, и мы запоем другую песню 7 :7: 7



Сообщение отредактировал Nadushka - Вторник, 15.03.2011, 16:45
 
натал_я Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:51 | Сообщение # 38
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, не я вот читаю-читаю... и никак не въеду...уж простите, но я не пойму-работа до 17 ч -ключевые слова? тогда о каком самолюбии вашем мы говорим? если вам важно чтобы муж зарабатывал больше-пусть подрабатывает!!! после 17)) вы уж определитесь чего хотите-денег мужниных или мужа дома после 17...совмещать эти две ипостаси в наше время дано единицам 83

у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Anamaka Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:52 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
Макарычева-Анастасия, ща годовой баланс закончится, первый квартал закончится, и мы запоем другую песню

У меня каждый месяц так, думаю вот-вот отчет для иностранцев сделаю и отдохну, но не тут то было.

Quote (натал_я)
не я вот читаю-читаю... и никак не въеду...уж простите, но я не пойму-работа до 17 ч -ключевые слова? тогда о каком самолюбии вашем мы говорим? если вам важно чтобы муж зарабатывал больше-пусть подрабатывает!!! после 17)) вы уж определитесь чего хотите-денег мужниных или мужа дома после 17...совмещать эти две ипостаси в наше время дано единицам

Вы правы. Редко бывает и до 17, и денбги нормальные.
Вот у меня муж до 19 работает за 3 копейки. Я ему говорю - уходи на график 2 через 2 (всё равно вечерами нет особой помощи) на те же деньги, хоть дома будешь помогать. Он ни в какую. У них один парень работает каждый день до обеда, а вечером жене с детьми помогает. Я своему сказала, что когда рожу второго пусть тоже переходит на работу по полдня (пусть и с обеда). Пусть зарплата в 2 раза меньше будет, но тогда дома помогать будет и я смогу работать (всё равно я больше него заработаю). А то и уборка на мне, и готовка, и из сада забрать, на кружки свозить (хорошо хоть в сад возит). На себя времени вообще нет.


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Nadushka Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:54 | Сообщение # 40
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

натал_я, мой муж давно уже не работает до 5 8 к сожалению, он работает 7 дней в неделю....я не хочу мужниных денег, я заработаю сама, я хочу адекватной реакции на мои успехи....хотя сейчас это не актуально, т.к. я в затянувшемся декретном отпуске 7 7 7

 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Зарабатываем больше мужчин (Скрывать или гордиться???)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии