Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 09:22

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Первая любовь
Первая любовь
Любава Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:56 | Сообщение # 21
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я со своей первой школьной любовью общаюсь в одноклассниках. У нас хорошие дружеские отношения.
 
Екатерина_М Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:03 | Сообщение # 22
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алёнка)
4 года отношений... Рвали резко, больно сильно и долго. Думала, крышу снесет. Корни пустила... Через 2 года замуж вышла, мужа очень люблю, но о ТОМ... в груди щекотит... Лишь бы не встретиться случайно, чтобы не бередить...
Подписываюсь под каждым словом!
Только у меня отношения длились 6,5 лет! С 15 лет... Любовь была просто больная, по другому сейчас не могу это назвать. Я ради человека готова была стать его подушкой, одеялом, чем угодно, только быть рядом и счастлива была, просто обнимая его...испытывала неземное наслаждение. Все кончилось после того, как он намеренно нашел мне замену в турции на 5 лет старше его. Просто не готов он был жениться, да и не любил, видимо, по настоящему! Я даже к бабкам-гадалкам стала ходить, лишь бы узнать, смогу ли я его вернуть, до сих пор не могу себе этого простить.
Потом прошло время, все утихло, мозги встали на место и я стала гораздо умнее!


 
CertusEventus Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:23 | Сообщение # 23
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня первая серьезная любовь случилась в 13 лет. До этого все не в счет ))). Длилась не очень долго, т.к. поучавствовали его родители и настроили парня против меня, но эта история тянется еще со времен молодости наших родителей (т.к. они раньше дружили) поэтому причину рассказывать долго. Хотя что у меня, что у него екало сердце при каждой встрече. Конечно он послушал родителей. Мучилась я долго...года 2 точно, столько слез было чуть ли не каждый день.
Вскоре через 3 года, он не выдержал и пришел ко мне с разговором, говорил что дурак был, просил все сначала начать, простить его, обещал чуть ли не звезды с неба. Я уже встречалась со своим будущим мужем, спокойно сказала ему что время ушло и тем более я не собираюсь будущего мужа ни на кого менять, даже на НЕГО!!! Ходил еще ко мне несколько дней, я предупредила, что лучше ему не приходить, т.к. у меня и у него будут неприятности с моей второй половинкой. Вид у половинки на тот момент был ну о-о-очень угрожающий...короче может его отпустило, а может испугался...больше он не приходил.
Сейчас видимся иногда, здороваемся, можем узнать как дела, но о годах минувших оба молчим )))


 
stupenka Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:02 | Сообщение # 24
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У всех нас была первая любовь и наверняка нам есть что рассказать... может вы совершали какие-то бесшабашенные и безбашенные поступки??? Расскажите 5

У меня вот с этим всязано одно воспоминание, от которого при одной только мысли муражки бегут... ах как жаль что это было так давно... и так хочется вернуться в то время 6 (мне в этот момент был 21 год)

После моей учебы в колледже в Беларуси, я уехала с родителями в Россию, на Родину. А где-то там, в стенах общежития осталась моя любоФФФь... Я поняла что люблю Его, когда увидела его в конце коридора. Я даже не была с ним знакома еще. Но добилась всего сама... и вот мы вместе... и вот я уезжаю.. мы два года не общались, но потом я ему решила написать письмо и оставила ему свой номер телефона. И о счастье!!! Смс, от Него... Пара месяцев переписки... пишет что любит и помнит... Я живу как в сказке, витаю в облаках... Приглашает меня на новый год (это был НГ 2005) поехать с ним в Одессу к отцу. Без раздумий соглашаюсь, на работе вру с три короба что заболела, покупаю больничный.. в общем всё, лишь бы к Нему... Родителям вру... говорю что еду к подругам в Минск... (они до сих пор не знают о моем приключении) Сначала еду в Беларусь, знакомлюсь с его мамой и бабушкой... через 2 дня едем в Одессу. Это было в ночь с 31 декабря на 1 января. Ровно полночь, мы останавливаемся в Киеве, бьют куранты, все пассажиры вышли из поезда, открыли шампанское... Салюты... Шум, веселье... Ничего лучше в моей жизни не было, это трудно описать, насколько я была счастлива... счастлива от того, что впереди еще 8 дней с Ним... вернулись в вагон, мы были там почти одни, за исключением соседей и проводников в одежде Верки-Сердючки. Мы занимались любовью прямо в вагоне... и было всё равно... мы просто любили... и вот мы в Одессе, сняли комнату, жили в жутких условиях (на тот момент отключили всю воду) но нам было все равно... мы просто отдыхали вдвоем... отдыхали с его друзьями... Пошли в магазин за продуктами, купили, едем обратно в автобусе... для нас обоих это был первый опыт совместного хождения в магазин 85 Нам было весело... и вот мы едем обратнов Беларусь ... я плачу, но еще тепло от того, что я с Ним еще там буду пару дней... и вот он меня сажает на автобус в Москву... я вся в слезах, я готова захлебнуться ими, настолько мне больно... автобус уезжает, я смотрю в окно... ОН отдаляется и расплывается в моих слезах... я сердцем понимаю, что вижу Его в последний раз... но верить не хочу, ведь мы обещали друг другу дождаться лета и снова поехать в Одессу... расписаться, чтобы никто не знал... И вот я в Москве... через две недели пришло первое письмо.. все хорошо, ему без меня плохо, он ждет лета... я пишу ответ... снова получаю письмо... еще... и еще... и вот всё. точка. звоню ему... он грустный... говорит мне, что между нами всё... наплел что-то про девушку, которая от него забеременела...я не верю, потому как понимаю, что это все его бабушка и мама, я им не понравилась... почему-то... он говорил как-то.... они его не понимают, почему я в него вцепилась... неужели, говорят, в Москве никому не нужна... бред... они же не понимают, если есть любовь - то на других просто плевать... кроме Него мне никто не нужен... ну да ладно, все это в прошлом... пусть останется на их совести, а у меня в душе живет надежда на то, что мы все равно когда-нибудь еще встретимся... земля-то она ведь круглая 5 Чувства такого больше в моей жизни не было и не будет... а так жаль... оно дается видимо один раз 6
(прошу прощения за такой большой рассказ, но очень хотелось об этом написать, может кому-то и понравится моя история) 83
3

Сообщение отредактировал stupenka - Понедельник, 15.02.2010, 17:13
 
Фотиния Дата: Среда, 15.09.2010, 15:56 | Сообщение # 25
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже влюбилась первый раз наверное в школе в начальных классах...
А первая любовь серьезная. сейчас отбывает срок в местах не столь отдаленных, но очень строгих.
Забил насмерть одного молодого человека, потом долго скрывался, пока в вытрезвителе не пробили по компьютеру...бац, а он в розыске...
А вообще красив как Аполлон был, вот только из разряда беспредельщиков. Друзей много общих осталось, вот и знаю о нем многое, а не виделись уже больше 10 лет.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 15.09.2010, 17:04
 
AzZara Дата: Среда, 15.09.2010, 16:40 | Сообщение # 26
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

stupenka, оооой, какая интересная и трогательная история, жаль что так грустно закончилась... 8 А ты в одноклассниках-контакте искала его?
 
stupenka Дата: Четверг, 16.09.2010, 10:49 | Сообщение # 27
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AzZara)
stupenka, оооой, какая интересная и трогательная история, жаль что так грустно закончилась... А ты в одноклассниках-контакте искала его?

на тот момент, когда я писала эту историю, я еще ничего не знала о продолжении.. и вот в конце февраля случайно узнала о Его гибели... на рельсах.. погиб под колесами поезда. уж не знаю, суицид ли, или просто вот так случилось... нашелся Его друг, с которым Он учился, и в переписке с ним он рассказал, что Он последнее время употреблял много таблеток.. стал наркоманом.. курил траву.. поэтому Его смерть остается загадкой.. допускаю, что это был суицид, возможно, Он больше так не мог и видел лишь один выход.. в тот момент, когда я узнала об этом, я ревела.. долго... сейчас уже смирилась, но все равно на душе очень плохо. и вот что странно.. он погиб в октябре 2008, а у меня есть стих, который я написала тоже в октябре 2008, посвятив Ему... не поленитесь, прочитайте, мне кажется это какая-то мистика, так не бывает.. я в душе помню что-то чувствовала когда писала, мне было плохо, и я отразила это все на бумаге:

ДУША.

Пронзает сердце боль насквозь,
В душе тоска, обида, горечь,
Душа кричит, роняет слезы,
Грустит она, что все не так...

Что нет тебя, что ты - пустое,
Что ты лишь тень минувших дней,
Оставил след рубцом на сердце,
И не помочь ему ничем.

Ты - далеко, ты не вернешься,
Ты лишь химера для нее.
Ее мечта, надежда, вера,
Большая светлая любовь.

Душа разбита как стекло,
И не собрать ее на части.
Не склеить мелкие детальки,
Ее спасенье - это Ты.

Она мечтает лишь о том,
Что, может быть, в загробном мире,
Найдет она в саду цветов
Из многих душ одну...

И успокоится она,
И заживут на сердце раны,
Отступит боль, уйдет тоска,
Ей больше ничего не надо...

***********************
Блаженство обрела она,
Какого в жизни не имела,
Лишь после смерти все нашла,
В саду цветов...
.... на небесах....

 
AzZara Дата: Четверг, 16.09.2010, 11:23 | Сообщение # 28
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

stupenka, Кать, я просто расплакалась...... не знаю даже что сказать.... светлый, трогательный и такой ранимый человек.
Отпусти, не живи прошлым, можешь пропустить то счастье, которое тебе предназначено на земле. Желаю тебе такой же сильной и взаимной любви, на всю жизнь!!! 3 3 3
 
stupenka Дата: Четверг, 16.09.2010, 11:43 | Сообщение # 29
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AzZara)
stupenka, Кать, я просто расплакалась...... не знаю даже что сказать.... светлый, трогательный и такой ранимый человек. Отпусти, не живи прошлым, можешь пропустить то счастье, которое тебе предназначено на земле. Желаю тебе такой же сильной и взаимной любви, на всю жизнь!!!

да я уже вроде и отпустила, и забыла... я любима, но не могу сказать, что люблю так же сильно... все же первая любовь - это ПЕРВАЯ любовь, так больше не будет, будет по-другому, но все равно уже НЕ ТАК... видимо ностальгия по таким чувствам.. всего лишь 3

Зато я благодарна судьбе, что в моей жизни было место этому чувству.. некоторые, прожив всю жизнь, так и не познают это.. а у меня оно было! 5

Сообщение отредактировал stupenka - Четверг, 16.09.2010, 11:48
 
LaViRa Дата: Четверг, 23.09.2010, 12:17 | Сообщение # 30
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Первая любовь вспоминается как сказка. Первые поцелуи, первый мужчина. Счастья море.
Но мы не видимся, не общаемся и нет желания. Живем в разных городах. У каждого своя жизнь, семья.


 
Маришка Дата: Четверг, 23.09.2010, 18:17 | Сообщение # 31
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я недавно нашла свою первую любовь в одноклассниках- на фото с трудом узнала, не виделись 13 лет: борода, длинные волосы, оказалось, что он стал священником, у него 4 детишек, ждут 5го, теперь вот про детей общаемся, так смешно!!!! просто даже неловко как то напоминать о бурных романтических отношениях батюшке 7
 
Юльчик28 Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:29 | Сообщение # 32
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

как жаль, что первая любовь не бывает последней. 6

8926*136*37*62
 
Мам-Надя Дата: Четверг, 10.03.2011, 15:33 | Сообщение # 33
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Жаль, что первая любовь бывает печальной.Первая любовь была в 5 классе,потом его родители уехали строить БАМ.
 
Viktoriya Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:53 | Сообщение # 34
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

моя первая любовь случилась в 6 лет,в тот момент она была взаимной даже...не буду говорить сколько продлилась,но больше 10 лет значительно,постоянно что-то случалось,не получалось быть вместе,пытались миллион раз и в школе и после,я даже от будущего мужа уходила к своей школьной любви,но он на тот момент о серьезном не думал,а я замуж хотела,в 21 думала так и засижусь в девках,не судьба...

 
julia25 Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:45 | Сообщение # 35
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

stupenka, очень трогательно! 6
У меня все как то с первой любовью обыденно было.провстречались 2 года.а потом я ему сказала.что бы больше не звонил и не приходил.вот как то в раз отрубило и все!Наверно,сказалось взросление.поступили в разные ВУЗы,в разные города ,а может я поняла,что не мое это!Он правда еще долго меня преследовал,чем совсем отбил охоту с ним общаться!Не знаю как он,а я про него не вспоминаю!



 
Лариса Дата: Среда, 03.08.2011, 09:22 | Сообщение # 36
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriyi)
Но до сих пор если вижу его, то коленки трясутся и сердце начинает учащено биться.

Quote (Алёнка)
мужа очень люблю, но о ТОМ... в груди щекотит... Лишь бы не встретиться случайно, чтобы не бередить...

А мы до сих пор друг-другу в любви признаёмся, и это сложно объяснить. На самом деле нет никаких сомнений в том, что я мужа люблю, а он свою жену. Мне нравится его жена, она ему подходит, и детки у них чудесные. И у нас нет сексуального интереса, остались только нежные чувства друг к другу. Он мне иногда пишет СМСки типа "ты самая лучшая на свете, я тебя очень люблю", а я чаще звоню, потому что жена у него читает СМС, может неправильно понять. Встречаемся иногда, но без всяких глупостей, максимум поцелуи в щёчку или за руку может меня взять. Ни ему, ни мне большего не надо - даже подумать об этом неприятно, хотя есть все возможности. В прошлую нашу встречу я была у него дома (жена с детьми отдыхает на даче всё лето), выпили немного вина, поболтали. Потом я села за комп посмотреть новые фотки их с отдыха, он подошёл сзади, обнял за плечи, и я почувствовала как у него руки дрожат. Обернулась - а у него слёзы на глазах. Тут мы оба решили, что мне пора. Вышли, он захлопнул дверь и оказалось, что от волнения забыл дома ключи. Пришлось ему сначала меня проводить, а потом ехать к родителям за запасными.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
CertusEventus Дата: Среда, 03.08.2011, 09:33 | Сообщение # 37
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
"ты самая лучшая на свете, я тебя очень люблю"

у меня бы муж такого не понял, тем более если б узнал что я еще и в гости хожу вино пить с другом одна....да и я бы не поняла, если б ему звонили его бывшие с подобным 8


 
Лариса Дата: Среда, 03.08.2011, 09:36 | Сообщение # 38
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

CertusEventus, а мужу знать не обязательно. Я же говорю - всё это сложно объяснить..

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
CertusEventus Дата: Среда, 03.08.2011, 09:39 | Сообщение # 39
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
CertusEventus, а мужу знать не обязательно. Я же говорю - всё это сложно объяснить..

ну в принципе тоже верно )))) 7


 
Лариса Дата: Среда, 03.08.2011, 11:39 | Сообщение # 40
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vivadolche)
интересно, а мужья наши тоже так хорошо все помнят, не спрашивали?

Мой, как я его ни пытала, уверяет, что до меня никого не любил. С трудом верится, а вдруг правда? Он был очень скромный мальчик. 7


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Первая любовь
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии