Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 18:40

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Первая любовь
Первая любовь
Иришка Дата: Суббота, 01.11.2008, 15:46 | Сообщение # 1
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,вот мне задали вопрос про первую любовь,поцелуи.
Может и здесь поговорим???Вспоминаем мы свою первую любовь или не хотим даже слышать, дружите вы или как отрезало????
 
Viktoriyi Дата: Суббота, 01.11.2008, 16:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные






Первая любовь была еще наверное в детском саду. Его звали Дима. Сидели и мечтали, как вырастем, нарожаем детей. ну и так далее. Мне тогда 5 лет было. happy
Вторая первая любовь была в школе.....во втором классе. Мы даже коляску с куклой вместе катали и целовались в щечку. И вот недавно узнала что он погиб. cry
А вот уже осознанная любовь пришла ко мне в 10 классе. Конечно до этого мальчики были и казалось что люблю каждого. Но вот он затмил всех. Имя говорить не буду, вдруг его жена тоже есть на сайте.
Он кстати и стал первым моим мужчиной. Но замуж вышла за другого, он потом женился. Но до сих пор если вижу его, то коленки трясутся и сердце начинает учащено биться.
 
Машуля Дата: Суббота, 01.11.2008, 17:00 | Сообщение # 3
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriyi)
А вот уже осознанная любовь пришла ко мне в 10 классе

Вот и у меня подобная история. Любовь у нас была сумашедшая, такие поступки глупые совершали вместе, длилось всё это три года, а потом обоюдное растование в последствии чего я узнала что он мне изменил angry , я три дня не разговаривала совсем! очень переживала, всё же верно наверное говорят что первая любовь самая страстная и незабываеться, но зато после этого к мужским изменам отношусь намного проще wink (подобный опыт переживала ещё один раз), не сказать конечно что совершенно меня эта тема не трогает, но теперь твёрдо знаю что я сильная и всё смогу приодалеть... smile





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Бузаева-Татьяна Дата: Суббота, 01.11.2008, 17:11 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я влюблялась во многих мальчиков лет с 11 до 18, но никаких серьезных отношений из этого не вытекало. На втором курсе была влюблена в одногруппника, но безответно, целый год ходила в горе из-за того, что как друзья - замечательные отношения, а дальше - никак cry Ревела ночами в подушку, навязывалась во все его компании, но - без толку :-р
А потом - сказала себе: надоело, найду себе помимо учебы еще и работу - тогда не будет времени убиваться зря... Кинула резюме, через 5 дней мне позвонили и взяли на работу. У вот тут-то закрутилось - через месяц я помимо работы весь день по ICQ трепалась с молодым человеком, который проводил со мной собеседование о приеме на работу (хотя работает в другой конторе). Еще через месяц - активно с ним встречалась и была влюблена по уши, с ним и стала женщиной, и вспоминаю это время как одно из самых лучших в своей жизни - беззаботное, счастливое, без тени грусти. Даже сейчас, как вспомню, чувствуется, что горы смогла бы тогда свернуть.
Но... не сошлись характерами и разошлись еще через месяц, я и жалела, и была рада: когда такое счастье перерастает в непонимание друг друга и недоверие, лучше разойтись... (Но дружеские отношения поддерживали и поддерживаем: почти 2 года назад познакомила его со своей подругой, теперь дружим семьями smile ).
А еще через два месяца я стала встречаться со своим мужем (тоже работаем вместе) smile


 
Алёнка Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:05 | Сообщение # 5
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriyi)
Но до сих пор если вижу его, то коленки трясутся и сердце начинает учащено биться.

Аналогично...
Школа... ну было, но первой любовью это не считаю.
А вот потом... Сокурсник, год проучились вместе, а на втором "увидели друг друга". 4 года отношений... Рвали резко, больно сильно и долго. Думала, крышу снесет. Корни пустила... Через 2 года замуж вышла, мужа очень люблю, но о ТОМ... в груди щекотит... Лишь бы не встретиться случайно, чтобы не бередить...
 
молька Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:56 | Сообщение # 6
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама моего первого возлюбленного так и считает,что я ему всю жизнь испорила.Он сейчас сильно пьет и так и не женился.А встречались мы с ним чуть больше года с 17 лет-это был 10 класс(11 по новому).Я ему так и сказала давай жениться или расставаться,он выбрал второе.....

url=http://sibmama.ru][
 
KotovaK Дата: Среда, 05.11.2008, 15:36 | Сообщение # 7
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

хм... "влюблялась" часто... но узнав своего мужа, поняла что все предыдущее было не больше чем симпатией или юношескй влюбленностью - как бы ето банально не выглядело и не звучало... первый мой мальчик бл на год меня млаше , было ето лет в 15 наверное... потом мы естественно разошлись как в море карабли... через какое то время начали периодически встречатся в роли друзей, потом были еще увлечения какието не серьезные, потом я познакомилась с мужем. потом мальчик пропал, связ с ним потерялась , а я и не стремилась ее востановить, и вдруг когда я уже с мужем прожила 4 года, "в один прекрасный день" в дверь позвонили, я не поверила себе и своим глазам и вапче не верила нево что но передо мной стоял тот самый мальчик , но уже вернувшийся из армии. потом он расказал как он выискивал меня и мой адрес, потом с с печалью узнал что я практически замужем (мы жили гр.бр) потом еще много много раз звонил и предлагал втстретится как старыыые друзья (у самого на тот момент была девушка которая его дождалась из армии), однажды встретились и он говорил как жалеет о том что тогда у нас ничего не получилось и что может все вернуть и попробовать... мой катигоричный ответ НЕТ на него действовал слабо и мне прост пришлось тупо отправить его в игнор....
 
Viktoriyi Дата: Среда, 05.11.2008, 15:48 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные






Quote (молька)
мама моего первого возлюбленного так и считает,что я ему всю жизнь испорила.Он сейчас сильно пьет и так и не женился.

У меня свекровь так говорит про меня (мать первого мужа). Он сейчас тоже пьет и типа это я виновата, жизнь поломала сыночку ее. angry
 
Nadushka Дата: Четверг, 06.11.2008, 10:52 | Сообщение # 9
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эх а я не влюбчивый человек видать, а если люблю то безответно cry вот так втюхалась в своего друга, все ему рассказала, блин как осмелилась, до сих пор стыдно surprised а он извини, но мы только друзья, тогда я порвала все отношения с ним и нашла способ забыть, засела на сайте знакомств, там познакомилась еще с одним, влюбилась так, что аж колени при виде дрожали, с ним был первый поцелуй, но дальше слава богу не дошли, он оказался еще того поля ягода, провстречались месяц, он мне мозги начал компосировать, что любит, но времени на меня нет, уж очень занят на работе типа, потом раз не с того не с сего с 15 на 16 января в ночь по аське мне пишет, что все расстаться надо, он мне не пара, в эту же ночь, я опять засела на сайте знакомств, отрывалась на полную с моим как оказалось будущим мужем happy переписывалась с ним до 5 утра, просто таки затащила его на следующий день в зоопарк в ЯНВАРЕ месяце happy сходили, парень не плохой, но не мое, оставила прозапас, периодически смски с поздравлениями посылала, и в аське изредка общались. Через 2 недели эта ягода опять начала мне нервы трепать, опять начали встречаться, 3 раза встретились и все время отведенное мне закончилось, ну тогда теперь послала его я, далеко и надолго. Наступил апрель как сейчас помню 8 число, сидим с подругой в столовке и разговариваем о парнях и тут вспомнился мой прозапас happy делать в этот день было нечего ну я и навязалась в кино, а 11 апреля мы уже начали встречаться, сперва любви не было, она пришла лишь через 3 месяца свадьбу сыграли через 1,5 года после знакомства.
С другом, тем самым первым общаюсь до сих и весьма активно happy мы как подружки, девушки у него так и нет, хотя парень хороший, кому такой достанется dry со вторым муж запретил общаться, скандалы были пипец, последний раз я поклялась ему, что больше я его не знаю, криков то было... surprised

Добавлено (06.11.2008, 10:52)
---------------------------------------------
Да стоит отметить, что когда мы познакомились, у моего мужа была девушка, отношения с которой у него длились уже 2 или 3 года, он даже типа сам не знает сколько cool но в начале апреля они расстались, я об этом узнала гораздо позже


 
Nadywa Дата: Пятница, 07.11.2008, 10:49 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня первая любовь была в 13 лет закончилась правда грустно(меня обманули),но я вспаминаю эти дни с умилением.Щас мы общаемся простоткак знакомые и не вспоминаем о тех днях.

 
Струкова-Ольга Дата: Пятница, 26.12.2008, 16:06 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня первая любовь была плотоническая, я в душе с ума по нему сходила, а как он мне признался в любви, то как отрезало, даже самой странно что так было.... А уже вторая серьезная любовь нагрянула в 17 лет, я так влюбилась, что была готова делать все что не скажет и дома его маме помогать и уехать на край света, это было все так замечательно, еслиб он не был обычным кобелем, я самое дорогое подарила, а он растоптал, измену не смогла простить... бросила не задумываясь, когда понял что потерял, ходил за мной, но я уже встречалась с другим...

Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
vivadolche Дата: Пятница, 26.12.2008, 16:39 | Сообщение # 12
ТОП-Стилист нашего сайта
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, так интересно читать ваши истории! сколько пережито разного, и , действительно, первая любовь не забывается! все мы помним подробности самых первых чувств....романтично так! интересно, а мужья наши тоже так хорошо все помнят, не спрашивали? biggrin

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА
 
Leno4ka Дата: Среда, 07.01.2009, 00:15 | Сообщение # 13
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня первая настоящая любовь была в 16лет,я как раз в 11класс пошла,мы целый год встречались,а потом я приехала в Королев учиться,ну и тут меня жизнь как закрутила,он еще 2 года меня терпел,хотя получалось,что встречались мы на расстоянии,а потом я нашла здесь себе моего уже мужа и бросила своего парня..........вот так,но золотой браслетик,такой тоненький,дешевенький ношу как память о первой любви(правда муж об этом не знает))))



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Надик Дата: Вторник, 29.09.2009, 22:20 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я в 14 лет испытала первое сильное чувство.С этим парнем прошла все,и поцелуи и первый секс и ссоры с соплями-слезами,ну и не без радостей.Много всего было.Конечно вспоминаю,за многое этому человеку благодарна,в некоторых вещах он меня закалил.Не знаю,может быть мы и общались бы,но он погиб 6

Мы вместе уже 7 лет

 
Белка Дата: Вторник, 29.09.2009, 22:31 | Сообщение # 15
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот чтаю я тут и думаю - может я и не любила никогда.... Не было у меня ни безумных поступков, ни слез-соплей, ни щемления в груди... Хотя всегда считала себя влюбчивой вороной - в каждом месте пребывания (садик школа, институт ит.д.) находила объект для симпатии, но крышу не сносило. И с мужем точно так же,я его даже не ревновала никогда. Если где на вечеринке увижу, что с девицей болтает, так мне даже интересно было понаблюдать 7 , совершенно не трогало. Я думаю, что у меня сейчас к нему чувства даже сильнее, чем тогда, когда я за него замуж выходила.



 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:49 | Сообщение # 16
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну первая любовь была бурная... Это было на первом курсе института, он был почти на 5 лет менястарше. Там и слёзы-сопли, и стихи, и вообще. Был он моим первым мужчиной, а оказался падонгом) Башкой об поверхности я билась весьма продолжительное время, пока снова не влюбилась практически - года два эдак. Вот так. Сейчас стараюсь не вспоминать об этом товарище, и в целом при любом упоминании о нём кривлю морду.

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Азарова-Мария Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:58 | Сообщение # 17
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой, а у меня первая любовь - первый хулиган района 8 такой красаффчик был....енто классе в девятом наерно было...он меня за попец ущипнул, а я ему по лицу так съездила что фингал образовался- на том и сошлись 5 сказал что не гоже девушке драться -типа сам тебя защищать буду...ох уж мне девчонки обзавидовались 7 а потом он в рекетеры подался, ну а там тюрьма, наркотитики....вощем я его больше не видела после школы...

 
Чернова-Ксюша Дата: Среда, 07.10.2009, 20:26 | Сообщение # 18
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я свою первую любовь помню хорошо. Она была в 5 классе - такой был милый мальчик. Беленький с розовыми щечками. ну чиста девчонка очаровательная.
Любили мы друг друга года 2-3 точно. Причем знали что нравимся друг другу, но пытались явно скрывать это. Чего только не было за эти годы. Потом мы с ним общались просто как друзья-знакомые.
В студенчиские годы когда его видела, пыталась убежать спрятаться, типо пройти мимо. Почему даже не знаю 8 Чуства у меня к нему какие-то странные. Может боялась влюбиться, да исейчас честно говоря пр и виде сердечко стучит учащенно. Хорошо чт живем в разных городах и видимся очень редко. Общаемся в основном через инет и не так часто. Да и внешне он стал уже не такой привлекательный как раньше. Располнел, потерял обояние и привлекательность
 
Лёля Дата: Среда, 07.10.2009, 21:48 | Сообщение # 19
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну, садик и "летние дачные" романы в детстве считать не буду. 7
А если серьезно, то первая любовь и первые серьезные отношения начались в 9 классе со своим одноклассником. Но по прошествии некоторого времени мы поняли, что нам сложно быть вместе, так как мы оба лидеры по характеру. И смогли остаться хорошими друзьями надолго.....




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
МамаГоши Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:37 | Сообщение # 20
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Обычно первая любовь бывает в раннем возрасте и не всё помнится.Первые серьёзные чувства испытала в 7 классе. Но как то всё долго развивалось аж класса до 9.А потом как то всё перегорело.Сейчас иногда его вижу ,женат двое детей.Здрасте,здрасте,и расходимся.

891656716 семьдесят один
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Первая любовь
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии