Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 03:41

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Разводимся или подождем -2 (посоветуем, поддержим)
Разводимся или подождем -2
Юльча Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:49 | Сообщение # 21
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки! почему так сложно принять решение о разводе? все уже достало! и муж, и его выверты.........а все равно - никак, и хочется и СТРАШНО!!!!!!!!

 
Elena Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:55 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юльча потому, что несешь ответственность не только за себя.. пока не будешь внутренне уверена, что это единственно правильный выход, не решишься..
может все не так уж плохо, просто накипело? ты же борешься за свою семью..




Как ни крутись, а попа сзади)))
 
Мяфка Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:56 | Сообщение # 23
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юльча)
девочки! почему так сложно принять решение о разводе? все уже достало! и муж, и его выверты.........а все равно - никак, и хочется и СТРАШНО!!!!!!!!

потому что боишься перемен...думаешь, а вдруг одна не справишься
 
Любава Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:55 | Сообщение # 24
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юльча, Если вам совсем плохо, то разводитесь, не тратьте время. Еще успеете стать счастливой! 3 Чего вам искренне желаю.

Для себя сейчас, пришла к выводу что если разойдусь с мужем, то уже замуж не выйду. У меня есть двое прекрасных сыновей, ими и буду заниматься. Хочется позитива которого нету, пока что. И у нас с мужем испытательный срок до сада. Вообще уже стара что б терпеть чужие косяки,особенно если их слишком много.

 
Makosja Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:34 | Сообщение # 25
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любава, Полина, Иванова-Ольга, , вообщем все девчонки. Это просто вы все давно не отдыхали, просто устали, началась хандра. Мы до НГ, думали переубиваем друг друга, от любой фразы вскипали по пустякам....., вот съездили на НГ, отдохнули, переключили мозги, получили солнца. Все баста, с головой в работу и нет времени на всякую ерунду, выяснения отношений. Заряда хватит месяца на 4-е, а потом опять нужно картинку менять...., а то будет очередной взрыв. Вот мое лекарство, думаю многим поможет. 5
 
Любава Дата: Вторник, 18.01.2011, 21:09 | Сообщение # 26
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja, Спасибо за поддержку, но пока буду сидеть в засаде!
 
chernyshevata Дата: Вторник, 18.01.2011, 21:19 | Сообщение # 27
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, развод - такое страшное слово 2
Сочувствую тем, кто начал об этом задумываться. Желаю мудрости в принятии решения и силы духа.


 
Юльча Дата: Среда, 19.01.2011, 09:18 | Сообщение # 28
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

время идет, а лучше не становится((((( я себя уговариваю, что все пройдет, потом время проходит и все повторяется, и остается только сожаление о том, что не хватает смелости сделать последний шаг...........но так ведь и вся жизнь пройдет...........уже 35 почти(((((((((((

 
Иванова-Ольга Дата: Среда, 19.01.2011, 09:19 | Сообщение # 29
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Это просто вы все давно не отдыхали, просто устали, началась хандра.

Это точно, надо переключаться с домашних проблем на что-то стороннее... а то я сопьюсь скоро, каждый день на сон грядущий расслабляюсь рюмочкой 2


 
Вреднюка Дата: Среда, 19.01.2011, 11:16 | Сообщение # 30
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (натал_я)
большее кол-во разводов приходится на новогодние каникулы ... озвереть можа за 10 дн

мы со своим хоть и не расписаны, но за праздники он меня раз -дцать грозился "отправить к маме" 7 мол, надоела, всё время под носом верчусь. А мне ж внимания надо, иногда сама его тискать подходила)))
А я ещё и заболела 10-го, с температурой слегла, и ещё на неделю больничный дали. Он чуть не озверел почти 3 недели наблюдать меня круглосуточно
Не дай Бог ещё раз такие длительные каникулы проводить дома! надо уматывать куда-нибудь на праздники!


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:30 | Сообщение # 31
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юльча)
девочки! почему так сложно принять решение о разводе? все уже достало! и муж, и его выверты.........а все равно - никак, и хочется и СТРАШНО!!!!!!!!

Потому что не знаешь, что будет потом. Перемены страшат своей неизвестностью. Прежде чем разводиться, набросайте на листе бумаги план жизни на будущее исключая из него мужа. Если видите, что жизнь может существовать без супруга и вы сможете идти вперед, то можно думать о разводе. Если на данном этапе жизни вы не представляете без него своей жизни и ваши планы без него не выстраиваются, то вы не готовы к разводу. Или же метод "хирургического пути", подать на развод, а там все будет как будет, переболит и отойдет.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Панина-Ольга Дата: Вторник, 08.03.2011, 23:40 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня была предразводная ситуация с мужем ( но мы ее пережили - в лучшую сторону). Какие выводы могу сделать:
1. первая причина - деньги. Маленькая зарплата, маленький ребенок - ситуация бесит до трясучки. А когда сидит рядом мужик, делает большие глаза и говорит :"Ну что я могу сделать?" - хотелось удавиться. И действительно на уме одни деньги. И что с милым и рай в шалаше - это сказки.
2. Даже когда я хотела разводиться, вопрос общения ребенка с папой не стоял. У ребенка должны быть оба родителя. Но это моя ситуация. Просто у меня муж до какого-то момента был безинициативный - жуть. Но если бы он меня обидел - я бы не знаю как поступила. Я к тому, что мысль о разводе приходит не сразу, а зреет в голове очень долго. Видимо, вы тоже хорошо постарались - если жена так негативно к вам настроена.
3. Любая мать, даже если она негативно настроена, наступит себе на горло, но не будет препятствовать общению ребенка с отцом. (дабы не травмировать психику ребенка). Опять же если у ребенка от такого общения положительные эмоции.
Поговорите с женой - возможностей тысяча. Сидите под дверью, пока не откроет, встретьте с работы, на улице, где-угодно. Сходите к психологу (нам кстати только это и помогло).



 
Любава Дата: Четверг, 10.03.2011, 01:05 | Сообщение # 33
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Все сообщения не несущие информативного характера, были удалены модератором.
 
Шветка Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:36 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И мы решили развестись...Уже больше половины вещей собрала и к маме......
Муж не пьет ,не бьет,но мало зарабатывает и больше не хочет-ремонт встал мертвым грузом уже на год:облезлые стены в комнате и гора инструментов в комнате.На Новый год подарил мне еще одно животное-шиншилу(только её мне и не хватало!!!)
Больше не могу!!!Но и без него не уверена,что справлюсь(а вроде такая самостоятельная.)Что делать не знаю...........


 
Лёля Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:37 | Сообщение # 35
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шветка, Света, а ты не торопишься????



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Любава Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:48 | Сообщение # 36
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шветка,
Quote
Муж не пьет ,не бьет,но мало зарабатывает и больше не хочет-ремонт встал мертвым грузом уже на год:облезлые стены в комнате и гора инструментов в комнате.На Новый год подарил мне еще одно животное-шиншилу(только её мне и не хватало!!!)

Свет! Может это весенний депресняк?! Животное в зоомагазин, инструменты на помойку,обойки сама поклей. Так и сделала! 83 Если есть возможность, то правда развейся,оставь дитьку с папой. Может и наладится.

 
Мяфка Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:59 | Сообщение # 37
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девчонки, для меня слово развод..это очень страшно..
хоть и самостоятельная..но...вообщем много но..
не торопитесь, взвесьте все..ну мало ли что бывает..
если нормальные отношения,к ребенку относится хорошо, ну не стоит торопиться..чес слово..
а деньги ет наживное)
 
Любава Дата: Суббота, 09.04.2011, 23:03 | Сообщение # 38
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мяфка,
Quote
девчонки, для меня слово развод..это очень страшно..
Для меня не старшно,но одной ребенка тянуть очень тяжело.Тем более я теперь знаю разницу. И лучше вдвоем растить малыша. Тем более если он просто не развивается (а не нарк, пьянь или бьет вас), так можно нагрузить его домашними делами,а самой спокойной пойти поработать.

Quote
а деньги ет наживное)
но бывает и так,что на хлебушек занимаешь! А не просто к примеру 30-ник не приносит. У всех свои мерки. Особенно когда жрать охота! 8
 
Мяфка Дата: Суббота, 09.04.2011, 23:08 | Сообщение # 39
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Для меня не старшно,но одной ребенка тянуть очень тяжело

солнц, а для меня страшно именно одной...люблю мужа, а если у нас возникают какие-то разногласия,
стараюсь их сгладить....это единственный мужчина, которого я по-настоящему полюбила..
и люблю уже 10 лет..на его месте больше никого представить не могу

Добавлено (09.04.2011, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (Любава)
но бывает и так,что на хлебушек занимаешь! А не просто к примеру 30-ник не приносит. У всех свои мерки. Особенно когда жрать охота!

просто если проблема только в деньгах..то может постараться вместе её решить..\ведь чувства и отношения гораздо важнее..
ну ет на мой взгляд
 
Любава Дата: Суббота, 09.04.2011, 23:17 | Сообщение # 40
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мяфка, Ты счастливая женщина! Меня больше чем на пять лет не хватает. 7

Quote
просто если проблема только в деньгах..то может постараться вместе её решить..\ведь чувства и отношения гораздо важнее..
ну ет на мой взгляд
Согласна что чувства важны, но если муж не стремится накормить своих детей, то значит чувства у него прошли к жене и ему банально плевать, тогда зачем такой нужен? Своего пинаю, и газеты покупаю, а ему даж лень звонить или куча отговорок. Хотя мы с ним много раз обсуждали все и он понимает что нужно работу менять... Сидит и ждет когда я работать пойду..Думает ему станет легче жить! Его не обвиняю, понимаю что он устал и ему нужен отдых и поэтому пока терплю...Думает что с ребенком легче дома сидеть.. 7
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Разводимся или подождем -2 (посоветуем, поддержим)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии