Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 00:07

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Разводимся или подождем -2 (посоветуем, поддержим)
Разводимся или подождем -2
Milka Дата: Четверг, 08.10.2015, 15:19 | Сообщение # 921
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МолниЯ ()
Нефедова-Света, не, я так же - тёмненькая. Я ушла чуть позже Милы, может она ещё с кем-то пересеклась :)


ушла раньше, а пишешь - позже 7 7


[color=purple]


 
МолниЯ Дата: Суббота, 10.10.2015, 10:51 | Сообщение # 922
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Milka, Ой, ну да - оговорочка. Хотела написать, что ты позже ушла, чем мы :) 5

Добавлено (10.10.2015, 10:51)
---------------------------------------------
Девчонки! Подскажите - вот что делать, а?
В среду маленькая заболела - позвонили из сада, температура 38,8 была. Я ломанулась бегом. Пока добежала (7-10 мин.) температура подскочила до 40,3...вызвали скоррую, укол, домой....в общем деть очень сильно болеет...2 дня (всего лишь!!!) он не пил. В среду не поехал на работу, помогал. Сегодня припёрся около 4-х утра...пьянющий...хотя в начале 1-го часа обещал быть через полчаса....прекрасно зная, что Соня ни днём ни ночью не спит нормально, что днём ещё уроки делать со старшими, готовить, убирать итд... И уже не в первый раз это - когда мне больше всего нужна помощь и поддержка - он шляется неизвестно где..
СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТ! ПОМОГИТЕ, ДАЙТЕ ПЕНДЕЛЯ НА РЕШИТЕЛЬНЫЙ ШАГ...Я КАК КУКЛА ВУДУ - НЕ ХВАТАЕТ СИЛЫ ДУХА ДЛЯ ЭТОГО...НО И ТЕРПЕТЬ ВСЁ ЭТО УЖЕ НЕ МОГУ...


Любой, даже самый трудный, путь преодолим при условии, что ты ищешь способы преодоления, а не оправдания тому, что ты сдался!!!

Сообщение отредактировал МолниЯ - Суббота, 10.10.2015, 11:38
 
Нефедова-Света Дата: Суббота, 10.10.2015, 11:54 | Сообщение # 923
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МолниЯ, не было б детей или были бы хоть родственники рядом можно было бы уйти и этим припугнуть, эффект неожиданности, он же знает что ты никуда не денешься, поэтому и делает что хочет!!!


 
Фотиния Дата: Суббота, 10.10.2015, 12:03 | Сообщение # 924
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МолниЯ, Займись собой.
Самое первое с чего начинаю я в сложной ситуации, начинаю читать . Что именно?
а примерно такие вещи.... можно сколько угодно читать чужие мнения на форуме или советы бывалых , но в голову не придет решения пока ты сама не придешь в себя и не поймешь чего хочешь, чего боишься и что делать в дальнейшем. Все это конечно я прикрепила на вскидку, есть масса очень интересных вещей, которые отрезвляют разум, отвлекают от рутины в собственной голове, и приводят в чувства.
В общем, я к тому, что тебе нужно что то добавить в свою жизнь.


или такие



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Суббота, 10.10.2015, 12:11
 
Нефедова-Света Дата: Суббота, 10.10.2015, 12:18 | Сообщение # 925
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, мне кажется когда муж приходит домой и начинает буянить, у каждой женщины есть мысль в голове - уйти, скрыться от него,его криков и прочего, либо выгнать его(я имею ввиду не насовсем, а на тот период когда это все происходит) ведь помимо того что она сама нервничает, нервничают и дети...сама помню когда отец пьяный приходил и у них начинались разборки с мамой я пряталась по углам и просто плакала от страха, в итоге, хоть он и умер когда мне было 8 лет, у меня остались только негативные воспоминание о нем и это при моей короткой памяти!
что бы она не делала с собой, над собой ни к чему не приведет, т.к. в первую очередь надо что то делать с ним, но как мы видим выше ему просто наплевать на свою семью и тем более на жену.



 
Фотиния Дата: Суббота, 10.10.2015, 12:37 | Сообщение # 926
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, получается замкнутый круг. "что-то делать с ним" для того чтобы вообще что-то делать, надо определить для самой себя что делать, чтобы определить это для самой себя, надо самой себе помочь. вопрос только как? а поскольку мое мнение, единственное в мире мое)))) о нем и пишу.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
МолниЯ Дата: Суббота, 10.10.2015, 12:56 | Сообщение # 927
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, Свет, ты права - надо решить что именно я хочу. Это и сложно и просто... Я хочу спокойно жить. Чтобы дети не слышали воплей и его, моих (я в последнее время замечаю, что становлюсь истеричкой и неврастеничкой - завожусь из-за мелочей, то плакать начинаю, то просто в ступор впадаю.... ору на детей, потом себя за это жру).
Я хочу, чтобы меня любили. Не оскорбляли, не предавали. Я хочу быть единственной. Но - я уже не такая, ибо 3 Измены это показали (это те, о которых я знаю). В последнее время я ловлю себя на мысли, что всё чаще и чаще вспоминаю его измены, его оскорбления, его постоянное враньё.. Я ХОЧУ ЖИТЬ БЕЗ ЭТОГО!!!! И хоть я прекрасно понимаю, что на свете, увы, огромнейшее количество людей, которые живут хуже, чем я. У кого-то страшные болезни, у кого-то война... Мне грешно сетовать и роптать, но - я больше не хочу чувствовать себя ничтожеством, которое предают и унижают. Не хочу быть тряпкой, которая в итоге простит и всё будет, для него, как и раньше. НЕ ХОЧУ!!! НО не знаю что и как делать..
Нефедова-Света, я тоже помню пьяного отчима.. И мать, которая стала пить вместе с ним.. Побои, скандалы и этот животный страх я тоже помню..
Вся наша квартира провонялась перегаром, даже вещи в шкафу.. (или у меня уже галлюцинации)..
Он то обрыгает всё, то сходит под себя.. Я убираю, дабы дети всё это не видели.. Фу, это неописуемая мерзость...
Ты права, Свет, он АБСОЛЮТНО УВЕРЕН В БЕЗНАКАЗАННОСТИ СВОЕЙ и в том, что я никуда не денусь.. Хотел уйти - не ушел. Мол, не сможет жить без меня.. Воротит от этих слов, в которые я так свято верила..


Любой, даже самый трудный, путь преодолим при условии, что ты ищешь способы преодоления, а не оправдания тому, что ты сдался!!!
 
Нефедова-Света Дата: Суббота, 10.10.2015, 13:03 | Сообщение # 928
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МолниЯ ()
Хотел уйти - не ушел. Мол, не сможет жить без меня..

ну вот поэтому так дальше и будет делать что хочет, вот бы тебе найти куда уехать с детьми на каникулы осенние, да так чтоб он не подозревал 5 а ему сказать я ушла, живи развлекайся теперь свободно один, я думаю это подействует на него и хоть что то изменит в его подсознании, просто на словах это все тщетно, нужны действия, чтоб он реально понял что он один остался
может есть у кого дача отапливаемая или что то в этом роде?





Сообщение отредактировал Нефедова-Света - Суббота, 10.10.2015, 13:05
 
МолниЯ Дата: Суббота, 10.10.2015, 14:05 | Сообщение # 929
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, Я уже думала об этом, но - реально некуда. Вообще.
А если гипотетически представить, что есть куда, я знаю, что будет - будет как прошлым летом (я тогда уехала с детьми на Кубань, там бабушка присмерти была и мы хотели успеть повидаться, слава Богу, успели) - он встретился с той, к которой потом ушёл жить в конце лета. Они когда-то в институте встречались, и вот прошлым летом пересеклись.
Как позже мне объяснил - мы же договаривались вместе отдохнуть, а ты (я то есть) нарушила обещание и уехала без меня.. Никакие доводы, что приближение смерти близкого человека НЕЛЬЗЯ отодвинуть не подействовали..
Он остался один, в квартире пусто было и одиноко, он весь бедный и несчастный и поэтому нашел утешение под другой юбкой..
А смелости признаться - не нашел..
Так что если бы было куда уехать, было бы тоже самое.. Ну а после приезда я даже боюсь представить, что он нам устроил бы..

Добавлено (10.10.2015, 14:05)
---------------------------------------------
Фотиния, Свет, ссылки очень и очень классные! Особенно 2-я. Начну притворять советы Покревской в жизнь. По максимуму.
Вот только отдыхать в одиночестве при наличии 3х козявок ну ооочень сложно (думаю, сама знаешь).
Да и в денежный вопрос многое, увы, упирается.
Но - обещаю сделать всё возможное и невозможное 3
Очень нужно, пока не встану на свою колею, чтобы кто-то пинал всегда 8


Любой, даже самый трудный, путь преодолим при условии, что ты ищешь способы преодоления, а не оправдания тому, что ты сдался!!!

Сообщение отредактировал МолниЯ - Суббота, 10.10.2015, 14:06
 
Фотиния Дата: Суббота, 10.10.2015, 14:35 | Сообщение # 930
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МолниЯ ()
Я хочу, чтобы меня любили.

МолниЯ, на самом деле у тебя нет этого, все остальное приложение к главной проблеме. И я тебя ой как понимаю.

Добавлено (10.10.2015, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата МолниЯ ()
НО не знаю что и как делать..

это ты пока не знаешь, но все когда нибудь кончается. решение будет, главное понять саму себя. потом и страхи уйдут, когда придет осознание. а пока его нет, так и будешь не знать что делать, как быть.

Добавлено (10.10.2015, 14:35)
---------------------------------------------
МолниЯ, чья квартира?



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
МолниЯ Дата: Суббота, 10.10.2015, 14:38 | Сообщение # 931
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, его квартира.

Любой, даже самый трудный, путь преодолим при условии, что ты ищешь способы преодоления, а не оправдания тому, что ты сдался!!!
 
Milka Дата: Суббота, 10.10.2015, 15:11 | Сообщение # 932
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

М.б не расчитывать на его помощь? Ну типа он не обязан помогать, если так можно сказать)))
И припугнуть, что если не закодируется-развод?
Тока как бы ты с детьми на улице не оказалась.

Добавлено (10.10.2015, 15:11)
---------------------------------------------
Молния, Юль, мне на площадке показалось, что твои дети часто опускают глаза. Подумала, что скромные... от того, что ты их воспитываешь в строгости. А теперь вспоминаю, что на любой мой комплимент им , ты отвечала сомнением:) и от этого они смущались.. нервы... затравленные вы


[color=purple]




Сообщение отредактировал Milka - Суббота, 10.10.2015, 15:13
 
МолниЯ Дата: Суббота, 10.10.2015, 15:13 | Сообщение # 933
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Milka, Мил, не будет он кодироваться. Его ответ на это: "Я не алкаш, чтобы кодироваться. У меня есть небольшие проблемы с алкоголем. Я сам их решу. Просто меня все доводят до этого - на работе, родители, в транспорте, дома."
Вот и всё. Уже я и так и эдак пыталась.. Не, ноль эмоций..

Добавлено (10.10.2015, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата Milka ()
нервы... затравленные вы

Что правда, то правда. Мы за эти пять лет привыкли, что мы такие-сякие, растудыт нас в качеля...


Любой, даже самый трудный, путь преодолим при условии, что ты ищешь способы преодоления, а не оправдания тому, что ты сдался!!!
 
Milka Дата: Суббота, 10.10.2015, 15:16 | Сообщение # 934
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А развод?

[color=purple]


 
МолниЯ Дата: Суббота, 10.10.2015, 15:52 | Сообщение # 935
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Milka, а фигу.. Уже пыталась..

Любой, даже самый трудный, путь преодолим при условии, что ты ищешь способы преодоления, а не оправдания тому, что ты сдался!!!
 
Milka Дата: Суббота, 10.10.2015, 16:28 | Сообщение # 936
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Давай разберёмся, что тебя ждёт при разводе?

Добавлено (10.10.2015, 16:28)
---------------------------------------------
Ну просто интересно


[color=purple]


 
Танька Дата: Суббота, 10.10.2015, 17:37 | Сообщение # 937
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МолниЯ ()
Milka, а фигу.. Уже пыталась..

в смысле пыталась? Развод не дал? это не проблема, другой вопрос если идти некуда, то конечно...




 
МолниЯ Дата: Суббота, 10.10.2015, 18:17 | Сообщение # 938
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Танька ()
в смысле пыталась? Развод не дал?

Развод даст, но грозит нереальными проблемами мне...а зная его - он может...да и идти некуда. Одна, кк перст. Только детишки.

Добавлено (10.10.2015, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата Milka ()
Давай разберёмся, что тебя ждёт при разводе?

В каком именно плане?


Любой, даже самый трудный, путь преодолим при условии, что ты ищешь способы преодоления, а не оправдания тому, что ты сдался!!!
 
Lis8noK Дата: Суббота, 10.10.2015, 18:34 | Сообщение # 939
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МолниЯ, в одной передачи видела как психолог сделал девушки эксперимент на её жизненную ситуацию (тоже проблемы в семье и мужем). Девушку положили в гроб и оставили одну в комнате с похоронной музокой (я еще представляю ситуацию как заживо закапывают в этом гробу). Вот и представьте себя в "гробу" живой, как вы сами себя там закапываете или ваш муж вас закапывает. Сразу отрезвляет!

Добавлено (10.10.2015, 18:34)
---------------------------------------------
МолниЯ, а не ушел от вас, потому что кому такое "сокровище" нужно за которым надо подтирать санье и блювотину. В жизни бы не взяла такое "сокровище" себе.


 
МолниЯ Дата: Суббота, 10.10.2015, 18:42 | Сообщение # 940
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lis8noK ()
Сразу отрезвляет!

Верю! И знаю, что закапывает нас и я тоже в этом участвую. Но как вылезти..пока окончательно не знаю..
Цитата Lis8noK ()
кому такое "сокровище" нужно

Ну, трижды же находил себе пассий, одна из которых (последняя, с работы) до сих пор любит его пипец как...


Любой, даже самый трудный, путь преодолим при условии, что ты ищешь способы преодоления, а не оправдания тому, что ты сдался!!!
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Разводимся или подождем -2 (посоветуем, поддержим)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии