Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 19:51

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рики  
Форум » НАШ ДОМ » Дача,сад, огород » Водонагреватель (А у вас есть?)
Водонагреватель
Shedrina Дата: Понедельник, 12.04.2010, 14:37 | Сообщение # 1
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Собственно созрела идея поставить на даче водонагреватель, детей помыть посуду и т.п.
Обычно грели на плите воду и поддерживали е в теччение дня.
Но сейчас боюсь что малыш на себя может опрокинуть, непоседа еще тот.
От маленьких отказалась сразу, плавли знаем.
Хочу накопителтный на 50л.

кто что может сказать?
Quote
Изготовитель: Ariston
Модель ABS PRO ECO Slim 5 ЛЕТ ГАРАНТИИ
Внешний диаметр прибора всего 353 мм и это позволяет установить его в самых узких, труднодоступных местах. Ag+ - эксклюзивное внутреннее покрытие бака с добавлением ионов серебра для защиты от коррозии и очищения воды. Сверхпрочный металлический внешний корпус. Профессиональная система защиты от бактерий - одно нажатие кнопки на панели управления и запускается автоматический режим защиты воды от бактерий, благодаря оптимальному подбору температуры и скорости нагрева воды. Сварка бака по технологии Micro Plazma Tig ABS 2.0 - система безопасности, включающая в себя защитное УЗО (устройство защитного отключения), активную электрическую защиту (снижена вероятность выхода прибора из строя из-за перепадов напряжения в сети) и защиту включения без воды. Электронный термометр обеспечивает точный контроль температуры и увеличивает эффективность на 10%. Максимальная рабочая температура - 80 С. Увеличенная теплоизоляция из полиуретана. Уникальная форма рассекателя, позволяющая получить больше воды для душа за меньшее время. Монтаж - настенный. Электрический кабель в комплекте. Многофункциональный предохранительный клапан; Тестирование бака при давлении 16 бар. Защита от попадания брызг.

характеристика


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
lorik Дата: Понедельник, 12.04.2010, 14:57 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, конкретно про данную модель ничего сказать не могу. но у моих родителей был Ariston накопительный на 100 л. пользовались им каждый день.Отличный! отработал 5 лет без поломок. очень хороший. сейчас какой-то другой. вечно проблемы!
 
Shedrina Дата: Понедельник, 12.04.2010, 15:02 | Сообщение # 3
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lorik)
Shedrina, конкретно про данную модель ничего сказать не могу. но у моих родителей был Ariston накопительный на 100 л. пользовались им каждый день.Отличный! отработал 5 лет без поломок. очень хороший. сейчас какой-то другой. вечно проблемы!

спасибо за отзыв, у них на даче стоял? Вообще удобная штука?


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
lorik Дата: Понедельник, 12.04.2010, 15:10 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, нет. не на даче, а в квартире(в свое время начались проблемы с горячей водой и родители поставили нагреватель) Т.е им пользовались постоянно(душ, мытье посуды, ...)прикреплен к стене(висит). Там задается температура, все это регулируется. Температура воды постоянно поддерживается. Т.е вода всегда горячая. за 5 лет или даже больше ни одной поломки. В конце потек, тен прохудился, не могли найти именно такой, купили другой нагреватель и поняли разницу!!! мне вообще Аристон нравится.

Сообщение отредактировал lorik - Понедельник, 12.04.2010, 15:11
 
demajorka Дата: Понедельник, 12.04.2010, 17:41 | Сообщение # 5
Цветочная Жемчужина
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Статус: отключен
Подарки:  133   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, у нас на даче на 80 литров висит на стене. Приезжаешь, свет включаешь и пошел греться. За час нагревается, он у нас убавлен до 75 градусов

На зиму сливаем воду- клапан есть, ничего не лопается, не замерзает. От него на кухню теплая вода. Очень нужная вещь



 
Лёля Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:33 | Сообщение # 6
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, Женя, у нас дома в ванной висит. Очень выручает при отключении горячей воды. У нас Polaris на 20 литров. Мы довольны. Воду греет до 75 градусов. Подсоединен в системе водоснабжения. Полного обогревателя хватает полностью помыться одному взрослому.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Сообщение отредактировал Лёля - Суббота, 17.04.2010, 08:10
 
koty30 Дата: Суббота, 17.04.2010, 00:53 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, Женя, у нас и на даче и дома водонагреватели, вещь очень удобная, на даче вообще не заменимая, и руки помыть и в душ сходить. На даче 80л. вода подогревается в течении часа и потом счастье, а дома когда на месяц отключают, тоже очень выручает.
 
Возя Дата: Четверг, 27.05.2010, 23:37 | Сообщение # 8
Лингвомама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3039
Статус: отключен
Подарки:  252   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот мы тоже подумывали о водонагревателе на дачу. Беда в том, что часто отключают свет, или мощности не хватает на все товарищество. Так что мы пока по старинке, с тазиками.

 
Shedrina Дата: Пятница, 28.05.2010, 12:35 | Сообщение # 9
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Возя)
Вот мы тоже подумывали о водонагревателе на дачу. Беда в том, что часто отключают свет, или мощности не хватает на все товарищество. Так что мы пока по старинке, с тазиками.

Мы сделал, еще и кинули трубы на огород и из летнего душа сделали теплый душ, получилось шикарно.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Возя Дата: Пятница, 28.05.2010, 13:04 | Сообщение # 10
Лингвомама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3039
Статус: отключен
Подарки:  252   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надо мужа по этому поводу помучать, а то с дитем и без горячей воды - прям грустно как-то...

 
Натали_Я Дата: Среда, 22.12.2010, 20:16 | Сообщение # 11
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я поняла, что 20 литров хватает помыться одному...
т.е. можно брать и 50-литровый на баньку дачную...
вот единственное я тоже переживаю, что электричество будут часто вырубать..в прошлом году в нашем СНТ трансформатор сгорел..сидели все дней 5 без света(((
поэтому на случай БЕЗЭЛЕКТРИЧЕСТВА всё же хочу газовый балон и плиту газовую туда..если что можно хоть покушать приготовить и воду согреть...


предлагаю работу!
 
Shedrina Дата: Среда, 22.12.2010, 21:13 | Сообщение # 12
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
я поняла, что 20 литров хватает помыться одному... т.е. можно брать и 50-литровый на баньку дачную...

У нас 50 литров, успеваем помыться втроем, если душ и баню взяла бы 100, мне 50 маловато 7


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Настёнка Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:13 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас на даче в душе на 80 литров, хватает на 4 взрослых и дите, а на кухне литров на 15 - посуду помыть хватает. Повесили повыше чтобы на зиму сливать воду было удобно.

 
Натали_Я Дата: Среда, 19.01.2011, 18:34 | Сообщение # 14
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
если душ и баню взяла бы 100, мне 50 маловато

у нас баня..как бы правильно сказать..прямо в доме..пристрой будет
из кухни дверь в комнату из которой двери в туалет в душ (это одна сторона). а со стороны напротив- дверь в русскую баню...


предлагаю работу!
 
Samodina Дата: Четверг, 14.04.2011, 10:51 | Сообщение # 15
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, у нас накопительный на 80 л Аристон, установлен на чердаке и разведен на кухню и ванную, уже 5 лет висит, пока без нареканий

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Сашина-Юля Дата: Понедельник, 09.05.2011, 20:55 | Сообщение # 16
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчата, завтра воду отключат на профилактику!:( Очень хочется установить водонагреватель! Имеется проточный, но тут нужен не только сантехник, но и электрик, куда обратиться с этой бедой просто не представляю! Можно приобрести проточный, но опять же некому установить!:( Может кто подскажет, куда обратиться за установкой любого водонагревателя?

Покорми Пичужку!:)
 
Shedrina Дата: Понедельник, 09.05.2011, 23:54 | Сообщение # 17
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юля-мамуля)
Девчата, завтра воду отключат на профилактику!:( Очень хочется установить водонагреватель! Имеется проточный, но тут нужен не только сантехник, но и электрик, куда обратиться с этой бедой просто не представляю! Можно приобрести проточный, но опять же некому установить!:( Может кто подскажет, куда обратиться за установкой любого водонагревателя?

Попробуйте в Домовой(в китайской стене) обратиться, они установкой занимаются.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Стрелец Дата: Вторник, 29.05.2012, 18:31 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас Термекс на 50 литров. Устраивает
 
Shedrina Дата: Вторник, 29.05.2012, 18:54 | Сообщение # 19
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Стрелец)
У нас Термекс на 50 литров. Устраивает

У нас в этом году сломался Аристон наш, вызвали дядечек, починили, вот они очень Термекс ругали.
Говорят зап.части плохие, и постоянно ремонтируем 2


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Натали_Я Дата: Пятница, 01.06.2012, 21:36 | Сообщение # 20
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас уже два водонагревателя на даче)
один 50-литровый Термекс..не выбирали..отдала дочка с зятем- они себе после ремонта купили плоский..нам отдали свой б\у
и еще муж поставил проточную газовую колонку от балонного газа (на случай нет электричества). там нужно давление. у нас есть . так как стоит насосная гидростанция


предлагаю работу!
 
Форум » НАШ ДОМ » Дача,сад, огород » Водонагреватель (А у вас есть?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии