Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 08:31

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прочие заболевания детей » Гомеопатия (Врачи и лечение)
Гомеопатия
маманечка Дата: Четверг, 17.12.2015, 22:27 | Сообщение # 361
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мамочкина-Алена, лс написала
повторюсь - у меня аптечка немаленькая) если срочно - пишите смс на телефон, он есть в моих объявлениях 5


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
laragull Дата: Вторник, 19.01.2016, 10:50 | Сообщение # 362
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 72
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Своих детей возила к гомеопату в Москву в Клинику Загера - Мартюшеву А.В.
Я очень довольна, раньше старший ребенок постоянно болел, сейчас наметился огромный прогресс. Единственное, что напрягает - обратная связь с доктором по телефону только вечером и далеко не всегда можно до него дозвониться, ну, а в остальном - все отлично!
 
Faith Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 09:00 | Сообщение # 363
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня вопрос к самым опытным, кто лечится гомеопатией, при гомеопатическом лечении противопоказаны камфора , кофе и мята. Ну с первым и вторым мне более менее ясно, а вот с мятой засада, чем зубы чистить? 6

 
scherbakovaos Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 11:08 | Сообщение # 364
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Есть всякие пасты "жасмин" от Рокс, детские фруктовые и т.п. Некоторые чистят прямо любыми, но я не рискую, ибо несколько раз сбивала препарат, правда, не пастой, а луком и алкоголем.


 
маманечка Дата: Вторник, 12.04.2016, 00:26 | Сообщение # 365
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Faith ()
вопрос к самым опытным, кто лечится гомеопатией, при гомеопатическом лечении противопоказаны камфора , кофе и мята.

я не самая опытная, мне гомеопат говорил наблюдать, часто бывает, что препарат и при кофе работает и при мятной пасте
Цитата Faith ()
чем зубы чистить?

разве нет зубных паст без мяты? сейчас выбор огромный, по-моему


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Faith Дата: Вторник, 12.04.2016, 10:03 | Сообщение # 366
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да пасты конечно есть, но с непривычки после них ощущения, как будто зубы и не чистила, спасибо вам девочки за ответы буду привыкать, тем более чуствую очень хороший эфект от гомеопатии

 
sidhardka Дата: Пятница, 03.06.2016, 22:28 | Сообщение # 367
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте! Ищу гомеопата для младшего сына. Собрались ехать на ВДНХ, а оказывается Естественная медицина оттуда съехала. В интернете обнаружила, что в Доверии появился гомеопат Микрина Н.В. Дорогие форумчанки, что можете сказать об этом враче? Стоит к ней обращаться? Она классик? Лучше или хуже Аничковой? Или ещё есть гомеопаты в Королёве, Юбилейном или в Ивантеевке? Заранее благодарна за ответы:)!
 
scherbakovaos Дата: Пятница, 03.06.2016, 22:51 | Сообщение # 368
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не слышала о классиках в Королеве. Прелесть настоящих классиков в том, что их можно посещать с раз в год, если проблемы умеренные, и раз в три месяца, если проблемы серьезные. Остальное время, включая острые случаи, они ведут поддержку по телефону/электронной почте.
Ну, наверное, бывают исключения, но я примерно с такой схемой сталкивалась у многих знакомых. До Динамо в принципе реально добраться. Я с двумя своими доезжаю. До ВДНХ, конечно, было куда приятнее :(





Сообщение отредактировал scherbakovaos - Пятница, 03.06.2016, 22:52
 
KseniyaFM Дата: Суббота, 04.06.2016, 08:17 | Сообщение # 369
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sidhardka, они на динамо теперь, ехать чуть дальше, но вполне реально (на машине).

Всё не случайно
 
scherbakovaos Дата: Суббота, 04.06.2016, 10:51 | Сообщение # 370
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да и своим ходом туда реально добраться. Если регулярно наблюдаться, то детей туда возить часто не нужно будет. Вот мне самой приходится чаще ездить. Мои проблемы уходят сложнее, чем детские...


 
sidhardka Дата: Суббота, 04.06.2016, 15:16 | Сообщение # 371
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо всем большое за отзывчивость. Но меня интересует конкретный врач Микрина Н.В. или гомеопаты в Королёве и соседних городах. Москву не рассматриваю, т.к. машины нет, а ехать в электричке и метро с годовалым малышом для меня неприемлемо ввиду большой возможности подхватить ОРВИ от окружающих. Да и электрички и метро битком набиты народом. Я очень прошу отозваться тех, кто знает именно Микрину или других гомеопатов в нашей окрестности. Очень жду ответов! Спасибо!
 
Zюzя Дата: Пятница, 04.11.2016, 23:24 | Сообщение # 372
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

калиум сульфурикум 200 ищу... девочки отзовитесь у кого есть восемь 926 8824659. Буду оч благодарна!


 
маманечка Дата: Суббота, 14.01.2017, 15:34 | Сообщение # 373
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата sidhardka ()
интересует конкретный врач Микрина Н.В

знакомая несколько лет назад водила к ней деток, помогла от аденоидов
классик она или нет, не в курсе


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
PolosatayaTigra Дата: Понедельник, 06.02.2017, 12:55 | Сообщение # 374
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,а поделитесь пожалуйста отзывами и контактами гомеопатов.

Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
Горяинова-Мария Дата: Понедельник, 06.02.2017, 14:16 | Сообщение # 375
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

для информации
РАН признала гомеопатию лженаукой


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Kenga Дата: Понедельник, 06.02.2017, 16:50 | Сообщение # 376
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вот заняться людям больше не чем... а что, бады уже победили? 7
хотя, лично я, согласна, не надо рекламировать лекарства!
да и то, что называют гомеопатией в аптеке - очень условная гомеопатия... я за классику! 3






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
PolosatayaTigra Дата: Понедельник, 06.02.2017, 20:18 | Сообщение # 377
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да наверное перестали медикаменты продаваться, все ушли в гомеопатию, теперь надо снова поднять продажи 7

Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
Kenga Дата: Вторник, 07.02.2017, 09:07 | Сообщение # 378
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

говорят, не больше 1%. То, чем лечат классики - очень и очень не дорого...





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
scherbakovaos Дата: Вторник, 07.02.2017, 12:37 | Сообщение # 379
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитирую статью гомеопата Олега Мартыненко.
Все публикации, которые он приводит, можно найти на сайте известнейших медицинских журналов.

Друзья мои! Сегодня мы проводим хит-парад респектабельных рецензируемых аллопатических медицинских журналов, которые прыгнули выше головы, чтобы доказать действенность гомеопатии. Перед вами горячая шестерка хитов в ее поддержку!

На шестом месте нашего хит-парада вельмишановний журнал "Ланцет" со статьей "Является ли клиническое действие гомеопатии эффектом плацебо? Мета-анализ плацебо-контролируемых исследований". И как бы нехотя авторы вынуждены признать, что результаты мета-анализа (мета-анализа, Карл! Уровень доказательности I (А)! Выше только ионосфера ;) ) не дают оснований считать, что влияние гомеопатии целиком объясняется эффектом плацебо. А раз это не только плацебо, значит... что? "Ланцет" об этом дипломатчно умалчивает и за нерешительность занимает последнее место в нашем хит-параде. http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/9310601

Пятое место достается многопочтенному "Британскому мед. журналу" со статьей "Рандомизированное контролируемое исследование гомеопати vs плацебо при хроническом аллергическом рините..." С соответствующими эпитетами: рандомизированное, двойное слепое, плацебо-контролируемое, параллельно-групповое, мультицентровое исследование ))) Вывод: объективные результаты укрепили прежние доказательства, что гомеопатические разведения отличаются от плацебо. Ну а что дальше? Почему не рекомендуете гомеопатию? Сказали А - почему не говорите Б? За непоследовательность лишь пятое место!
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/10948025

Четвертое место завоевал респектабельный "Журнал детских инфекционных заболеваний" со статьей "Гомеопатия при детской диарее: комбинированные результаты и мета-анализ трех рандомизированных контролируемых клинических исследований". Здесь гомеопатические назначения были индивидуализированы. Дети получали дозу лекарства после каждого жидкого стула на протяжении пяти дней. Результаты исследований подтверждают, что индивидуализированное гомеопатическое лечение снижает длительность детской диареи, а гомеопатию следует применять дополнительно к оральной регидратации. За то, что ставите гомеопатию на второй план, вы не войдете в призовую тройку!
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/12634583

На третьем месте расположился все тот же "Британский мед. журнал". Он опубликовал статью "Действие гомеопатического лечения при фиброзите (первичной миалгии)". Перекрестное, двойное слепое, плацебо-контролируемое исследование. Авторы совершенно резонно решили, что одного диагноза для назначения гомеопатии мало, и ввели дополнительное условие: давать Rhus tox. только тем больным с фибозитом, у которых совокупность симптомов указывала на это лекарство. Вот подлинно гомеопатических подход! Исследование было перекрестное, двойное слепое, плацебо-контролируемое. Анализ показал значительное преимущество гомеопатии над плацебо. Сравнительно с другими лечебными методами гомеопатия проявила себя как минимум столь же эффективной. Молодцы!
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC1837216/?page=1

Второе место занимает досточтимый журнал "Ревматология (Оксфорд)". Он выступил со статьей "Улучшенный клинический статус у пациентов с фибромиалгией, леченных индивидуализированными гомеопатическими лекарствами vs плацебо". Авторы успешно продемонстрировали эффективность индивидуализированной классической гомеопатии в лечении фибромиалгии. Естественно, в статье выражаются на принятом в научной среде языке: исследование двойное слепое, рандомизированное, параллельно-групповое, плацебо-контролируемое. Любопытно, что здесь пациенты получали LM-потенции, которые пока у нас используются не так широко, как хотелось бы. В результате пациенты, принимавшие гомеопатию, показали значительно лучшие результаты по части уменьшения болевого и депрессивного синдрома, улучшения качества жизни и общего здоровья по сравнению с контрольной группой, получавшей плацебо.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/14734789

И наконец, на первом месте глубокоуважаемый "Европейский журнал педиатрии" со статьей "Гомеопатическое лечение детей с СДВГ: рандомизированное, двойное слепое, плацебо-контролируемое перекрестное исследование". В заключении авторы написали, что исследование показало научную (!) доказательность (!!) эффективности (!!!) гомеопатии (!!!!) в лечении синдрома дефицита внимания с гиперактивностью, особенно в области поведенческих и когнитивных функций, что я (Pana Celsus) могу полностью подтвердить, исходя из собственного опыта, часть которого заинтересованный читатель может найти под хэштегом #ДокторОлегМартыненко.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/16047154

В заключении хотел бы сказать, что наука с ее "рандомизированной, двойной слепой, плацебо-контролируемой, параллельно-групповой, мультицентровой" концепцией наконец-то пришла к тому, чем мы, гомеопаты, успешно и эффективно занимались больше 200 лет. Привет, ребята, добро пожаловать к нашему гомеопатическому столу, и не забудьте дырявые калоши ваших предрассудков выбросить в мусорное ведро ))) Хотя отдельные представители науки из упрямства и нежелания признавать нашу изначальную правоту, со мною не согласятся. Мол, мы, гомеопаты, оказались правы случайно, непреднамеренно, неправильно, несправедливо и ненаучно. Ну... мы постоянно будем впереди, поскольку не боимся показаться "ненаучными" шибко серьезным представителям науки. Как говорил Мюнхаузен, все самые большие глупости на земле (к которым несомненно можно отнести и отрицание гомеопатии) совершались с серьезным выражением лица. Это не считая глума и издевательств над нашей лечебной системой, глупость и пошлость которых самоочевидна. Мы, гомеопаты, всегда стремились к единству истины, красоты и справедливости, а наши научные критики, напротив, избегали красоты и справедливости, дабы не "загрязнять" чистоту истины. Отсюда и специализация, и отчуждение от цельности, и многие прочие помехи на пути человека к гармонии и полноте бытия.



 
маманечка Дата: Вторник, 07.02.2017, 22:40 | Сообщение # 380
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата PolosatayaTigra ()
поделитесь пожалуйста отзывами и контактами гомеопатов.

написала лс


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прочие заболевания детей » Гомеопатия (Врачи и лечение)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии