Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 12:33

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Обучающие мультфильмы для детей от года (Какие есть обучающие мультфильмы для детей от года)
Обучающие мультфильмы для детей от года
Nadya2009 Дата: Среда, 18.04.2012, 12:45 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы развивающие мультики смотрим онлайн, раньше скачивали, но в компьютер уже ни чего не помещается. Любим здесь смотреть http://mamapapa-vrn.com/load/razvivajushhie_multfilmy/5 развивающие мультфильмы. Еще парочка сайтов нравится, но что-то я их с поисковой выдаче не нашла. Увижу если, обязательно дам ссылку. Сыну нравится Tiny Love смотреть и Дашу путешественницу. Ему 3 года, он уже по английски некоторые слова выучил, смотря Дашу.
 
Нюрочка Дата: Суббота, 26.05.2012, 04:49 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже мультики смотрим-энштейны,клуб мики мауса и т.д.Тоже была против в свое время,НО-они меня так спасали в начале и в конце беременности,т.к.сил небыло,а ребенок очень активный,посидеть почитать книгу было просто невозможно,орал,кидался.а с мультиками схоть можно было отдохнуть.правда теперь мы без них не можем.но сын много чего знает из развивашек.правда не говорит в свои 2,5 !очень переживаю что причина именно в телевизоре.

 
АНДРЮШКА Дата: Понедельник, 03.09.2012, 10:45 | Сообщение # 23
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

http://multiki.ar*jlo*ver.net/mul*tiki/ Прекрасный сайт для скачки советмультфильмов. Без торентов и всего прочего...Качество нормальное...Они неким образом тоже являются - развивающими))))
А мы ещё смотрим мультики про ПАКО, ЛОЛУ и НУКИ...Моему ОЧЕНЬ понравилось)))

Добавлено (03.09.2012, 10:41)
---------------------------------------------
http://t*fil*e.ru/fo*rum/vie*wforum.php?f=384. Сайтик где можно скачать мультики развивающие...Пако,Нуки и Лола там тоже есть))))

Добавлено (03.09.2012, 10:45)
---------------------------------------------
http://tf*ile.ru/foru*m/view*forum.php?f=384&start=25 Здесь в списке найдёте - Пако, Нуки и Лола.
DVD MagIQ (тоже хороший мультик), Ребенок Эйнштейн...http://t*file.ru/forum/vie*wforu*m.php?f=384&start=75


мама Дюши
 
frolik Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:01 | Сообщение # 24
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы до года были фанатами мультика tiny love. именно после него стали махать привет из стороны в сторону,а "пока" - сверху-вниз. и вообще смотрели как зачарованные. а сейчас смотрим развивающие мультики про тетушку сову - очень нравится, даже зарядку с ней вместе делаем.
 
Екатерина-ФС Дата: Вторник, 08.10.2013, 10:49 | Сообщение # 25
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я думала мой всегда будет смотреть только Tiny Love 7
А я вечно пыталась подсунуть ему то эйнштейнов, то машу и медведя
Кто-то посоветовал серию "Профессор Карапуз"... скачала, мне не очень понравился, а он смотрит теперь только его 5


мама девочки и мальчика
 
mamasveti Дата: Вторник, 08.10.2013, 13:42 | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже долгое время смотрели уроки тетушки совы очень нравилось и слушали песенки Железновых.



 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Обучающие мультфильмы для детей от года (Какие есть обучающие мультфильмы для детей от года)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии