Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 09:47

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Бортики в кроватку (на собственном опыте.важные моменты)
Бортики в кроватку
Кирель Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:00 | Сообщение # 41
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Балдахин я сняла через пару дней.Налюбовалась на красоту и убрала этот пылесборник.Бортики у нас до сих пор.Регулярно их стираю и вывешиваю на улицу проветриваться.Сначала у нас с одной стороны не было,чтобы смотреть.Да и воздухообмен лучше.Потом,когда Миланка начала вертеться во все стороны,я повесила четвертый-постоянно ноги попадали меж прутьев.Но кстати,под бортики ноги тоже попадали.У нас тонкие борта,но от ударов защищали.




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Anya Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:18 | Сообщение # 42
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирель, Балдахин тоже чую скоро сниму, а борта пока нас спасают. мы тоже сначала снимали стенки, чтоб видно было хорошо ляльку.
 
Кирель Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:20 | Сообщение # 43
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я борта собираюсь снять.Заметила,что моя начинает на него ногами наступать и подниматься как по лестнице.Опасно.




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Anya Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:25 | Сообщение # 44
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

оооо! понятно)

Добавлено (12.11.2011, 23:25)
---------------------------------------------
ну когда то же их нужно снимать

 
Анни Дата: Суббота, 26.05.2012, 11:28 | Сообщение # 45
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anya, спасибо за информацию! 81 Конечно, тем, кто решил покупать борта, целесообразнее приобрести высокие, которые можно потом сделать низкими, чем сразу низкие.
У нас борта висели абсолютно не для красоты, а с вполне конкретными функциями: определенная световая и шумовая защита, чуть позже, когда малыш начал подниматься на ножки, ему было удобнее стоять, держась именно за борт, т.к. до края кроватки еще не дотягивался. В качестве защиты от травм я борты не рассматривала, т.к. в этом плане у нас очень удобные реечки самой кроватки. О них просто невозможно ушибиться. Ноги сын тоже умудрялся просовывать и меж рейками, и под борта. Ну тут уж я следила и помогала ему выйти из положения.
Очень радовалась тому, что борта все были отдельные, т.к. чтото приходилось застирывать практически каждый день. Сейчас мы уже без бортов, потому как ребенок сам их стал убирать - и я знак поняла 83


 
Anya Дата: Среда, 23.01.2013, 19:15 | Сообщение # 46
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не знаю ,что бы я делала без бортов, очень выручали... щас кроватка стоит вблизи окна , и когда холодно,с бортами в кроватке реально теплее. Маленькая она там не играла, но всё рано училась вставать , частенько падала , так бы ударялась об реечки , а так на мягкое.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Бортики в кроватку (на собственном опыте.важные моменты)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии