Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 23:38

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Ушные градусник: за и против! (Подскажите дорогие мамочки!)
Ушные градусник: за и против!
Elvirato Дата: Четверг, 11.04.2013, 17:53 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите дорогие мамочки,стоит ли приобретать столь не дешевую вещь?на сколько он практичен?на сколько точен?Уже перерыла кучу сайтов,и все никак не могу взвесить за и против!помогите!Заранее спасибо и заранее приношу извинения,если не там создала тему!думаю в случае чего админы смогут перенести ее в нужный раздел!спасибо!

Я СЧАСТЛИВАЯ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ДВУХ ЧУДЕС:МОЕГО МАЛЕНЬКОГО ПРИНЦА (СЫНУЛЬКИ) И МОЕГО КОРОЛЯ (МУЖА)!
 
Alexa31 Дата: Понедельник, 22.04.2013, 14:54 | Сообщение # 2
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам родственник заказывал из Китая. Показывает разную температуру за раз и почти всегда завышает. Я не могу полностью доверять этому градуснику.


 
Kenga Дата: Понедельник, 22.04.2013, 15:43 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Elvirato)
стоит ли приобретать столь не дешевую вещь?

думаю, что да
Цитата (Elvirato)
на сколько он практичен?

мне нравится, т.к. быстро...
Цитата (Alexa31)
на сколько точен?

не точен, по крайней мере мне попадались такие, один был более или менее, всем остальным не верю, но, т.к. быстро. то пользуюсь... если показывает, что есть температура - измеряю обычным, для точности....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
evg-rebrova Дата: Пятница, 26.04.2013, 22:22 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Совершенно не понравился ушной термометр. Показывает температуру не правильно! Хотя вещь дорогая, известной фирмы... В итоге купила электронный, с гибким мягким "стержнем". Если согнуть - не сломается, безопасен, малышам не больно. Я довольна, использую уже три года 5

89268409289
 
Кирель Дата: Пятница, 26.04.2013, 22:29 | Сообщение # 5
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне подарили такой. Известная фирма.Им можно было и в ухе измерять и проведя по лбу.Полная ерунда.Температуру измеряла только перед прививками.И обходилась обычным ртутным.Ушной надо еще удержать в ухе,показывает абсолютно неверно.В общем,бесполезная,на мой взгляд ,вещь




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
echo Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:16 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а для нас оказался оч и оч полезной штукой - без никого никуда)
купили когда ребенку было 9 мес - ангина с тем-ой высокой - а сколько конкретно - померить не могли - от градусника шарахался. До этого покупали переодически
Цитата (evg-rebrova)
с гибким мягким "стержнем
- любое падение и он выдавал ваще непонятную информацию)
с этим же проблем нет - секундочка и все. Конечно он не оч точный, но понять можно. Я знаю, что в ушке она прибавляет примерно 0.2-0.4 градуса и делаю скидку. зато не мучаю ребенка держанием ртутного... Так же на лобике можно измерять - там лучше показывает - как ртутный. Но надо как-то очень точно и правильно прикладывать)))
и дома все им измеряем когда на бегу проверить - есть тем-ра или нет, а уж если надо понять конкретно - перепроверяем. Но именно погрешность эта есть всегда (о чем и инструкция гласит). Он с нами и летает и ездит везде - пока (ттт), работает
у нас такой

Добавлено (27.04.2013, 00:16)
---------------------------------------------
ой, забыла) он еще и комнатную температуру измерять может 7

Прикрепления: 1594247.jpg (93.2 Kb)


Совсем не каждый может похвалиться, что Ангела увидел своего.
А я знакома с ним. И я могу гордиться. Он теплый. Маленький. И я люблю его.


 
Иришка Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:43 | Сообщение # 7
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

первый раз слышу о таких градусниках 8 , темнота 7
мы пользуемся таким

но тоже , чуток, врет зараза 7
даже погрешности в инструкции написаны 7
 
Tirga Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 08:02 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (evg-rebrova)
с гибким мягким "стержнем". Если согнуть - не сломается, безопасен, малышам не больно.

мой малыш этот кончик отламывает на раз два 6 сколько мы их уже перевели...
Цитата (echo)
у нас такой

и у нас счас такой, я правда с ним разобраться не могу как функции менять, поэтому измеряю только в ухе 7 для проверки наличия температуры отлично. Если одновременно использовать с гибким наконечником разница в +-0.2 градуса, что для меня не существенно. Зато этот быстрый и ребёнок даже понять не успевает, что там мама делает 7


[/url]

мой пристрой
 
Bamsy Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:07 | Сообщение # 9
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (echo)
у нас такой

У нас тоже, мне не нравится, он лжет(( Чтобы этот градусник что-то намерил, в ухо надо затолкать и прижать, тогда будут более-менее адекватные цифры.
Еще есть термотр-пустышка, тоже зря деньги выкинули.
Пользуемся обычным электронным 83
 
Евгения_1980 Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:38 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я доверяю только ртутному. Врачи обычно тоже только им пользуются. Проблем поставить и подержать градусник не было - может, потому, что все , что необходимо, нужно делать уверенно - тогда и ребенок не засомневается. Отвлекать книжкой, разговорами и т.д. Если есть температура, так она через 2 минуты уже видна. Кстати, если градусник разбился - ртуть легко клизмой с пола собрать.
 
Кирель Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:33 | Сообщение # 11
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Евгения_1980)
Кстати, если градусник разбился - ртуть легко клизмой с пола собрать.

Я в аптеке покупала ртутный градусник в оболочке.Разбился-все осталось внутри.





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Мама-Зайки Дата: Понедельник, 13.05.2013, 14:09 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (echo)
у нас такой

у нас такой и
Цитата (Иришка)
мы пользуемся таким

и такой, но пользуемся ртутным, т.к наши электронные подвирают и иногда очень даже хорошо!
когда лежали в больнице у медсестры и врача были вот такие вот градусники http://mixma**rt.su/arhiv/medisana_ftn , каждый день при обходе врач сама им замеряла, вечером медсестра, т.к у меня был и у самой ртутный градусник, то сразу после их обхода я перепроверяла на своем - показывал точно! вот теперь таким загорелась, но все как-то руки не доходят!



 
Hippopo-шка Дата: Понедельник, 13.05.2013, 15:04 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 316
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

echo, и у нас такой же. Действительно на лбу точнее показывает. А так, в принципе, погрешность не большая. У меня сын им с удовольствием температуру мерит, мне тоже нравится.

Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
 
frolik Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:54 | Сообщение # 14
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы пользуемся ушным градусником. сначала пользовались градусником- соской. пришли к выводу, что погрешность ушного небольшая - 1-2 пункта. конечно иногда сверяем с обычным ртутным термометром, но все же доверяем электронике тоже. в целом для малыша очень удобно. я бы советовала использовать.
 
mamokid Дата: Суббота, 16.10.2021, 13:40 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 141
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Евгения_1980 ()
Я доверяю только ртутному. Врачи обычно тоже только им пользуются. Проблем поставить и подержать градусник не было - может, потому, что все , что необходимо, нужно делать уверенно - тогда и ребенок не засомневается. Отвлекать книжкой, разговорами и т.д. Если есть температура, так она через 2 минуты уже видна. Кстати, если градусник разбился - ртуть легко клизмой с пола собрать.

100% 83
Мы вот пробовали ушной градусник, очень большая погрешность.. ртутный всегда лучше, главное быть уверенным в пользовании.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Ушные градусник: за и против! (Подскажите дорогие мамочки!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии