Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 17:30

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Мебель в детскую (в том числе и кровать-машина)
Мебель в детскую
Горяинова-Мария Дата: Пятница, 25.09.2015, 00:22 | Сообщение # 461
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lis8noK ()
а вы с этого сайта мебель покупали? как она по качеству?

Да, мы с этого покупали, правда 5 лет назад. Тогда тоже ездили смотреть "живьём" по мебельным. У нас мебель "NEXT". Качество хорошее, но со сборкой повозились (мы сами собирали): не все дырочки оказались там, где должны были 5


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Eugene Дата: Пятница, 25.09.2015, 00:27 | Сообщение # 462
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Заказывали детям двухъярусную кровать на фабрике "38 попугаев", модель "Морячок". Верхний ярус всего метр высотой, высокие, почти круговые борта, внизу выкатная кровать, но можно было сделать шкаф или стол, например, на их сайте очень много вариантов. В комплекте есть лестница, у нас она не влазила, 4х-летка с пола забирался нормально. Пошел второй год использования, нареканий особо нет, кроме веса, пожалуй. Сборку-разборку пережила на твердую четверку.

Верхняя кровать 160х80


Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа.
А муж мой не молился. И ему досталось то, что досталось...
 
Lis8noK Дата: Пятница, 25.09.2015, 07:42 | Сообщение # 463
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Panda, а матрас в таком комплекте сразу идет или свой можно? или там какие то свои подушки?

 
Panda Дата: Понедельник, 28.09.2015, 20:34 | Сообщение # 464
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lis8noK, матрас мы заказывали в той же фирме, что и саму кровать (в ТЦ Мебель России на Ярославке), но он отдельно, недорогой и кстати неплохой, моей не совсем здоровой спине на нем комфортно.
Тот, что на фотографии оранжевый- это декор какой-то видимо, поверх матраса покрывало типа простыни на резинке натянуто. Нам предлагали на нижнюю кровать такое покрывало и комплект подушек, который превращает кушетку в дневное время в подобие диванчика, но мы пока отказались.

Добавлено (28.09.2015, 20:34)
---------------------------------------------
Никому не советую теперь связываться с заказом детской Миа, особенно в ТЦ Мебель России. Когда заказывали сыну кровать-чердак, доставку нам задержали больше, чем на две недели, ни о какой неустойке речь не идет, нет ее в договоре. Теперь заказали там же кушетку с ящиками дочке, чтобы поставить вниз, нам привезли все в срок, но ящики положили не те, заметил сборщик. Теперь разбираются есть ли подходящие в Москве. Если в Москве, то ждать пока нам их привезут 2 недели 2 , а если нет в Москве, то месяц, пока привезут из Белоруссии. Кровать стоит в полуразобранном состоянии, дочка на ней спит, конечно, но впечатление от покупки испорчено 4





Сообщение отредактировал Panda - Пятница, 25.09.2015, 08:07
 
Nadushka Дата: Вторник, 29.09.2015, 15:01 | Сообщение # 465
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Panda ()
Никому не советую теперь связываться с заказом детской Миа, особенно в ТЦ Мебель России. Когда заказывали сыну кровать-чердак, доставку нам задержали больше, чем на две недели, ни о какой неустойке речь не идет, нет ее в договоре. Теперь заказали там же кушетку с ящиками дочке, чтобы поставить вниз, нам привезли все в срок, но ящики положили не те, заметил сборщик. Теперь разбираются есть ли подходящие в Москве. Если в Москве, то ждать пока нам их привезут 2 недели , а если нет в Москве, то месяц, пока привезут из Белоруссии. Кровать стоит в полуразобранном состоянии, дочка на ней спит, конечно, но впечатление от покупки испорчено

я заказывала через СП, привезли все в срок и собрали оперативно, думаю это не от производителя зависит...вот ручки да, у нас лично зеленые все порвались, а розовые - все целые 2


 
Евгения Дата: Вторник, 06.10.2015, 22:53 | Сообщение # 466
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Panda, жаль, что у вас всё так получилось. Тут скорей всего человеческий фактор имел место быть. Но тем не менее мебель качественная, уже проверенная временем. 83



Фоткала во время переезда


Во время детской движухи
Прикрепления: 0499821.jpg (128.3 Kb) · 8910492.jpg (86.6 Kb) · 7923366.jpg (92.6 Kb) · 5496815.jpg (139.7 Kb)


8 909 914 99 90



 
Lis8noK Дата: Среда, 07.10.2015, 00:19 | Сообщение # 467
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Евгения, спасибо за фотографии))) Действительно очень красивая мебель!
Девушки вопрос все равно остается открытым - со скольки можно спать на кровати-чердаке если внизу стол например сбоку?


 
Евгения Дата: Среда, 07.10.2015, 00:58 | Сообщение # 468
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lis8noK, мне кажется лет с четырех. А вообще от ребёнка зависит.

8 909 914 99 90



 
mamavgorode Дата: Четверг, 22.10.2015, 16:37 | Сообщение # 469
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто интересуется кроватями чердаками, могу свой пример рассказать. В целях экономии пространства тоже надумали приобрести что-то подобное. Перечитав огромное количество информации по разным вариантам остановились на кровати чердаке Малыш. У него спальное место находится поверх всех ящиков и получается, что все хранящиеся вещи прячутся под кровать - компактно и удобно, еще там стол выдвижной и тумба под ним, мне кажется это очень хорошо продумано для малогабаритных квартир. Заказывала через сайт xlmebel .ru на котором подруга уже брала, по ее словам у них обслуживание хорошее. На моем опыте это подтвердилось - через 2 дня привезли и все собрали. Расцветки тоже хорошие, хоть мальчикам хоть девочкам.
 
Lis8noK Дата: Четверг, 22.10.2015, 23:18 | Сообщение # 470
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mamavgorode, выставите фото вашей кровати-чердака здесь (именно вашей, а не из интернета) пожалуйста. И для какого возраста вы брали ребенку ее?

Добавлено (22.10.2015, 23:18)
---------------------------------------------
Евгения, Эх все-таки вы правы прийдется подождать наверно до садика точно (лет до 3-х, а там по обстоятельствам). У меня у ребенка в попе шило и есть ночью будет в ней спать, то днем точно может с нее упасть(((


 
c-elena Дата: Четверг, 22.10.2015, 23:38 | Сообщение # 471
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lis8noK ()
Девушки вопрос все равно остается открытым - со скольки можно спать на кровати-чердаке если внизу стол например сбоку?

мы переселили в 3 года на чердак. Самое время было! И интересненько и не страшно уже, что упадет.


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Lis8noK Дата: Пятница, 23.10.2015, 00:03 | Сообщение # 472
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

c-elena, а у вас низкий чердак? со столом который?
Мне просто он так понравился, руки чешутся купить, но страшно что упадет. Тем более это идеальный для нас вариант, т.к. живем в однушке.




Сообщение отредактировал Lis8noK - Пятница, 23.10.2015, 00:04
 
c-elena Дата: Суббота, 24.10.2015, 00:38 | Сообщение # 473
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lis8noK ()
c-elena, а у вас низкий чердак? со столом который?

нет, у нас не со столом. У нас там игровая зона и сбоку шкафчик просто. Высота 1,2-1,3 наверное.


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
kira Дата: Суббота, 24.10.2015, 11:33 | Сообщение # 474
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, посоветуйте, пожалуйста кто сталкивался с покупкой ребенку шведской стенки. Какой вариант вы выбрали деревянную или металлическую, сейчас выбираем и читаю абсолютно противоречивую информацию. А еще быстро ли дети теряют к ней интерес? Наш малыш в гостях не слазил с нее и теперь разговоры только об этой прекрсной лестнице)Муж поощряет данное желание. Но мне почему то кажется, что купим, установим, займет пол комнаты, неделю повисит на ней и забудет. Да по ценам не бюджетная покупка, пока смотрим вот этот вариант http://www.eto-sport.ru/catalog/dsk-wood/32170/, но не окончатльный. Буду признательна за советы!
 
Lis8noK Дата: Суббота, 24.10.2015, 13:23 | Сообщение # 475
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kira, вот здесь посмотрите очень хороший сайт http://xn----8sbkyhe6a2d0a.xn--p1ai/pristennye-kompleksy/
Планирую у них на дачу комплекс брать ближе к лету. У них еще есть своя группа в контакте и там люди оставляют отзывы и фотографии комплексов, которые купили у них.
Кира если понравился сайтик пишите в личку, могу скинуть еще пару хороших сайтиков, вот только что нашла.




Сообщение отредактировал Lis8noK - Суббота, 24.10.2015, 14:03
 
Алексеева-Ириша Дата: Четверг, 11.02.2016, 17:13 | Сообщение # 476
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 97
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, никто не знает , где можно посмотреть в живую такую мебель http://www.***bandb.ru/tovar.php?id=47645&utm_nooverride=1 ?
 
Ellora Дата: Вторник, 12.04.2016, 18:59 | Сообщение # 477
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам хотелось чего-то нестандартного, необычного, поэтому мы мебель заказывали со стразами сваровски.

Внешний вид на 5+, обошлась кроватка в 86 тыс., заказ делали на сайте первого детского магазина.


Сообщение отредактировал Ellora - Вторник, 12.04.2016, 19:00
 
Lizaveta226 Дата: Четверг, 14.04.2016, 09:02 | Сообщение # 478
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 244
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень много детской мебели в интернет магазине румпа... на любой вкус и кошелёк...)))

Мама сыночка и лапочки дочки)
 
vasileva9876 Дата: Пятница, 22.04.2016, 10:30 | Сообщение # 479
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы заказывали мебель здесь .. остались довольны.. качественно и красиво.. огромное им спасибо.. у ребят реально умелые руки
 
vikasvetlova Дата: Суббота, 23.07.2016, 14:07 | Сообщение # 480
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дети уже немного сошли с ума с этими кроватями-машинами. Мой тоже просил, пришлось искать. Нашли мебельный магазин подешевле, заказали через него:
mebel-dlya-detei.ru
Кровать то хорошая, качественная. Но вот не надоела бы. Поэтому заранее возьмите со своего ребёнка честное слово, что в ближайшие годы она ему не приестся)
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Мебель в детскую (в том числе и кровать-машина)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии