Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 03:03

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Стульчики для кормления (Как выбрать, ваши отзывы и опыт)
Стульчики для кормления
hmumrik Дата: Суббота, 03.12.2016, 10:59 | Сообщение # 181
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, ну зачем вам регулировка положения спинки? Ребенка обычно начинают прикармливать, когда он уже умеет сидеть, около 6 месяцев. Ну а спать за столом во время еды - это плохая привычка, не так ли? =) И кормитт ребенка под танцы с бубнами тоже 83
Мы давали прикорм педагогический, по рекомендациям консультантов по грудному вскармливанию и введению прикорма. Вот такие мы умники
Ребенка сажали к себе на колени и давали ложку в руки. Вот когда научился сам есть, тогда привезли стульчик для кормления, для удобства мамы. Можно посадить ребенка и что-то принести, положить, подогреть. Достался от старшей сестры самый простой, икеевский стульчик. Он очень устойчивый, на него даже 5-летний сын забирается, и я не боюсь, что он опрокинется. Только жалко, что под него нет подстилки под попу, не мягко сидеть малышу. Ну стелю пеленку и меняю периодически.
Девчонки, может у кого есть ремень безопасности не нужный, обычный 2-х или 3-х точечный? Ребенок все время пытается вылезти из стульчика и залезть на стол
 
Оксана_Ко Дата: Вторник, 06.12.2016, 21:44 | Сообщение # 182
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У кого есть подобный стул?
Нам почти 2 из tatamia вылезает)


Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.


Сообщение отредактировал Оксана_Ко - Вторник, 06.12.2016, 21:45
 
c-elena Дата: Вторник, 06.12.2016, 23:43 | Сообщение # 183
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитатаc-elena ()
поддержу После нас еще один малыш соседский отсидел на нем, вчера забрали, как новый! Будет ждать нашу малявочку вторую!!!

Ну вот и отсидела на Татамии наша малявочка)) И качала я ее в нем на ура и много до 6 мес точно!
Потом она как обезьянка на нем и вокруг него. Все цело!
Крепкий как танк! Мой 7 летний сын тоже иногда в него забирается))))
Чехол только убит, но это расходник, после 3х детей не мудрено.
Сейчас младшей больше 2,5 года. И вот всего месяца 2 мы ее (вернее она сама) не пристегиваем. До этого культурного приема пищи не получалось. Норовила встать и уйти или нашкодить. Она за ним и ела, и рисовала и лепила. За общим белым столом ни как было, зарисовывала и его. Сейчас дочь переросла все эти шалости и можно договориться стало. Планирую продавать...

Добавлено (06.12.2016, 23:43)
---------------------------------------------
Цитатаhmumrik ()
Девчонки, ну зачем вам регулировка положения спинки? Ребенка обычно начинают прикармливать, когда он уже умеет сидеть, около 6 месяцев. Ну а спать за столом во время еды - это плохая привычка, не так ли?

Обычно, это в книжках?
Сын у нас сел почти в 8 месяцев (правда в 11 уже пошел, но не об этом), а прикорм пришлось начать вводить после 5 мес. Вы еще скажите, что прикармливать надо начинать, когда первый зуб появится, тогда мои оба ребенка с голоду погибли бы... 7
А еще эти стулья можно не за столом держать! Разве нет? Мои оба дрыхли в нем только в путь! Потому что наша Татамия ооочень удобная! И рассчитана на детей с рождения. Я даже в ванную с собой катала кресло. Ребенок гулил в нем, я мылась. 85 Вот зачем регулировка положения спинки!
Мои дети жили много в этом кресле, а потом в автомобильном))) Они вообще не хотели лежать и смотреть в потолок. Они изучали все вокруг и сейчас мега активные и любознательные! 83

ПегПерего Татамия не просто стул для кормления, это многофункциональное устройство для удобства мамы и малышей! И он того стоит!!!


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)

Сообщение отредактировал c-elena - Вторник, 06.12.2016, 23:47
 
or@nge Дата: Среда, 07.12.2016, 18:06 | Сообщение # 184
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 387
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитатаc-elena ()
А еще эти стулья можно не за столом держать! Разве нет? Мои оба дрыхли в нем только в путь! Потому что наша Татамия ооочень удобная! И рассчитана на детей с рождения. Я даже в ванную с собой катала кресло. Ребенок гулил в нем, я мылась. 85 Вот зачем регулировка положения спинки!

Подпишусь. У нас, правда, не Татамия, но спинка раскладывалась. Купили, когда 4 мес было, жалела, что не раньше. Чтобы не плодить дополнительно всякие шезлонги, мы купили раскладывающийся стульчик. Готовлю/мою посуду, деть рядом лежит, наблюдает, погремушками играет. И тоже, раз на колесиках, то за мной и моими делами по квартире катались))
Соседи ремонт делали и в комнате громко было, а на кухне потише, так что и спать в нем приходилось. В общем, очень выручала эта функция




Сообщение отредактировал or@nge - Среда, 07.12.2016, 18:07
 
Яник Дата: Среда, 07.12.2016, 20:20 | Сообщение # 185
Леди Лето
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 3417
Статус: отключен
Подарки:  266   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас тоже был Татамиа, два ребенка в нем выросли, а сейчас в нем растет малыш в другой семье, стул очень выручал - и спали в нем, и ели, и рисовали-играли, все как у всех 83 Чехол из кожзама убился еще первым ребенком и для дальнейшего использования купила хлопковый вкладыш от него же. Когда ребенок подрастал, то стульчик опускали в нижнее положение, чтобы он сам мог забираться в стульчик. А в сложенном состоянии Татамиа занимал мало места, что для нас огромный плюс )))
Еще были на "даче" икеевский стульчик и мягкий походный, в каркасе, который нужно к столу прикреплять, все по-своему хороши и пригодились)))


 
beam Дата: Вторник, 20.12.2016, 16:30 | Сообщение # 186
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Оксана_Ко ()
У кого есть подобный стул?


у нас есть - у каждого ребенка свой! очень нравится 3 У нас кид-фикс, но ничем не хуже стокке
Основной плюс - устойчивость, перевернуть, конечно, можно, но надо постараться. У нас, правда, без удерживающего устройства из ткани, но детям до сих пор нравится в нем сидеть (буйные мальчики 4,5 и 6 лет). Устойчивее только диванчик))
За 4 года использования могу сказать только про один минус - громоздкий, для маленькой кухни вряд ли подойдет...
 
Оксана_Ко Дата: Вторник, 20.12.2016, 17:15 | Сообщение # 187
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

beam, спасибо за отзыв) а дети с какого возрасте сами забирались на него?
Я рассматриваю kid-fix, но вживую не видела . Так понимаю, что он не больше, чем Татамия внизу.


Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.
 
Танька Дата: Вторник, 20.12.2016, 17:16 | Сообщение # 188
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата or@nge ()
Готовлю/мою посуду, деть рядом лежит, наблюдает, погремушками играет. И тоже, раз на колесиках, то за мной и моими делами по квартире катались))

Вот и мы так же! В стуле были с 4 месяцев, вешала игрухи и дела делала на кухне. Так что спинка откидывающая очень пригодилась






Сообщение отредактировал Танька - Вторник, 20.12.2016, 17:20
 
beam Дата: Вторник, 20.12.2016, 23:13 | Сообщение # 189
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Оксана_Ко ()
а дети с какого возрасте сами забирались на него?


сначала купили один стул, старшему было чуть больше двух лет, но младший стал категорически отказываться от своего обычного стульчика, соглашался сидеть только на кид-фиксе (как это так, у брата ТАКОЙ стул, а у меня нет 5
По факту сидит на нем постоянно примерно с 9 месяцев - еще не ходил сам, но на стульчик забирался сам и очень этим гордился)

специально померила - по полу занимает 45*50см, тем не менее, выглядит все равно довольно громоздко. Но я лучше потерплю, чем детей ловить с обычных стульев (они у меня готовы беситься 24 часа в сутки)
 
satomi Дата: Понедельник, 13.02.2017, 23:34 | Сообщение # 190
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, хочу сыну KidFix купить. Подскажите, кто где покупал так, чтобы не очень дорого вышло? На официальном сайте 6750.
А еще предлагают скидку 10% и бесплатную доставку при покупке 3 стульев! Может есть желающие сэкономить?
 
Оксана_Ко Дата: Понедельник, 13.02.2017, 23:52 | Сообщение # 191
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Satomi, только вчера привезли нам стульчики kidFix, заказывали у них с инстаграма, там 5% на первый и 10% на второй.

Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.
 
satomi Дата: Вторник, 14.02.2017, 19:46 | Сообщение # 192
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Оксана_Ко ()
только вчера привезли нам стульчики kidFix, заказывали у них с инстаграма, там 5% на первый и 10% на второй.

а если на сайте 3 шт. заказывать, то на каждый 10% дают. Вот и думаю, может наберется здесь еще 2 желающих?

PS как Вам стульчик вживую кстати?
 
Glie Дата: Суббота, 20.05.2017, 09:59 | Сообщение # 193
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Chico когда-то брала, вроде ничего, стул как стул, моющийся, мягкий, откидывается для отдыха)
 
Аришка Дата: Пятница, 28.07.2017, 14:34 | Сообщение # 194
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у кого стульчики TATAMIA или Сhicco Polly Magic поделитесь отзывами....Никак не могу определиться 7



 
ElenaIvanovnaCh Дата: Понедельник, 20.11.2017, 19:14 | Сообщение # 195
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 196
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас стульчик Cam istante, первое время был очень удобный, пока ребёнок менее подвижный накормила, пока посуду мыла он лежал себе в игрушки играл и я минусов у стульчика не видела, сейчас же когда он на месте не сидит а пытается стульчику что-нибудь отломать, я начала видеть все его минусы, даже из за того что спинка у него с кучей выемок туда постоянно забиваются крошки, накидку ребёнок пытается оторвать. Вообщем, надо было покупать самый простой, чтобы покушали и пошли играть в другое место...
Прикрепления: 2265845.jpg (54.7 Kb)
 
Kuka Дата: Понедельник, 26.02.2018, 19:15 | Сообщение # 196
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, и что вы долго стульчиками пользуетесь?
 
Молодуха Дата: Среда, 28.11.2018, 22:21 | Сообщение # 197
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы не долго пользовались, купили и через некоторое время продали, состояние было отличное, купили быстро, благо есть сайты, где можно продать все. К ним Юла точно не относится, у меня к этой площадке личная неприязнь, не люблю я ее, сплошной обман и кидалово. Брррр
 
Малина-Мальвина Дата: Среда, 28.11.2018, 22:40 | Сообщение # 198
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 91
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ребенка в стульчик посадила месяцев в 7, и не вылазили почти до 2,5 лет. Очень нравилось ребенку. Стульчик Чикко был, тоже продали вместе с кроваткой.
 
mamusikitato Дата: Вторник, 25.12.2018, 09:28 | Сообщение # 199
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А нам посоветовали замечательный стульчик Каррелло, мы его уже испытали, поэтому мамочки всем советую.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Стульчики для кормления (Как выбрать, ваши отзывы и опыт)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии