Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 21:51

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отдых в Москве и Подмосковье » Московский зоопарк
Московский зоопарк
Охоцкая-Елена Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:16 | Сообщение # 21
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в эти выходные ездили в зоопарк. Хорошо, народу было мало. Можно было подойти ко всем животным и посмотреть. Хоть они ещё и в зимних вольерах, но ничего. Повезло, что было тепло. Правда сын пешком устал ходить. и через 3 часа мы поехали домой. Он захотел спать.
Единственное, что не нравиться в зоопарке, это то что на каждом шагу аттракционы и всякие игрушки (не нужные) продаются. Пока детё от этого всего оттащишь, уже и не хочется ничего. Да и у ребёнка настрой становиться не на животных смотреть, а покататься, да машинку купить.



 
KseniyaFM Дата: Понедельник, 05.04.2010, 00:07 | Сообщение # 22
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Охоцкая-Елена)
на каждом шагу аттракционы и всякие игрушки (не нужные) продаются. Пока детё от этого всего оттащишь, уже и не хочется ничего. Да и у ребёнка настрой становиться не на животных смотреть, а покататься, да машинку купить.

Согласна полностью! Очень мне это не нравится. Еще в "сезон" там не пройти, и все вокруг курят, дышать нечем!!! Осадочек от этого всего.. Особенно когда потом натыкаешься по телевизору на передачу про какой-то зоопарк в Европе...
Но другого у нас нет, скоро планируем съездить опять!

abaevaga70, фотки супер! Надо будет тоже сахарок захватить! 83


Всё не случайно

Сообщение отредактировал KseniyaFM - Понедельник, 05.04.2010, 00:08
 
Галена Дата: Понедельник, 05.04.2010, 01:06 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KseniyaFM, еще батон хлеба захватите уточек покормить,а морковку верблюд с удовольствием хрумкают.А вообще все,как цирковые,любят сахарок.Только везде написано,что животных не кормить. 8 8 8




Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
Охоцкая-Елена Дата: Понедельник, 05.04.2010, 10:54 | Сообщение # 24
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы для того чтоб успеть посмотреть жирафа, верблюда, рыбок, медведей и обезьян. Специально заходили в зоопарк со стороны выхода, т.е. со стороны "детского зоопарка". Там тоже стоят кассы, и можно спокойно билеты купить. На второй территории нам интересней. Понравился "детский зоопарк". Там именно те животные, про которых ребёнок всё знает, но некоторых не видел. Вот мы их и изучали ходили. До первой территории мы конечно же не дошли. Потеплеет - думаю опять съездим. Но только на этот раз возьмём какой-нибудь транспорт, чтоб пешком не устал быстро.


 
kanuta Дата: Суббота, 22.05.2010, 00:45 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы в мае уже 3 раза съездили 85 И сегодня даже посетили там дельфинарий 81 Но больше всего доче нравится сивуч (тюлень - недалеко от перехода между 1-й и 2-й территорией). Стоим там по полчаса ждем когда вынырнет и скажет свое пф-ф-ф. Вообще то он дрессированный, во время кормежки может устроить целое представление ( мы 3 года назад со старшим удачно попали, вечером часов в 7). а еще очень впечатляют крокодилы.


 
SHANs-33 Дата: Вторник, 01.06.2010, 14:14 | Сообщение # 26
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были в эту субботу 29 мая на празднике к Дню защиты детей! 83 Ездим уже 4 год, либеро молодцы конечно какой год уже праздник детишкам устраивают 81 и шарики и подарочки и личики разрисовывают и конкурсы проводят! В общем все супер и животных посмотрели и повеселились, доче очень понравилось! 5



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Клюева-Наталья Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:07 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже всей семьей ездили в зоопарк в начале мая (брали специально выходной по среди недели).
заходили со стороны детского зоопарка - доченьки там ОООчень понравилось, но и прошли на старую территорию.
Муж доченьку носил периодичеси на шее, чтобы она передохнула, попали на представление в дельфинарий.
Но на вопрос: "Кто тебе понравился в зоопарке больше всего?" Ответ был таков - "Памятники животным: их можно погладить и на них можно посидеть!!!". Очень, конечно, отвлекали всяческие аттракционы и приглашение сфотографироваться с героями из мультиков.... 2
Но дочурка уже проситься опять в зоопарк!!!


[url=http://www.kukuzya.ru/]
 
SHANs-33 Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:08 | Сообщение # 28
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А моя в восторге была от жирафа, слонов и белых медведей... 5 Медвежата это что-то так ныряли с мамой прикольно мы оторваться не могли никак! 83



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Полина Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:24 | Сообщение # 29
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас пожарная машина и крокодилы (именно в такой последовательности). Иногда жирафа вспоминают.
 
bimbo Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:42 | Сообщение # 30
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

кто там был недавно?? В выходной там совсем не протолкнуться? Совсем народу много или терпимо?

Если мои высказывания кажутся вам слишком эмоциональными - примите валерьянки.

Это у вас проблемы, а у меня сложные и интересные задачи

 
Tanusik Дата: Четверг, 03.06.2010, 22:22 | Сообщение # 31
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы была в зоопарке 20 мая, это был четверг. Народу я бы даже сказала было мало, достаточно все свободно.


 
EvApeace Дата: Пятница, 04.06.2010, 13:03 | Сообщение # 32
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ездили с детьми старшими на этой неделе - дочке очень понравилось, а сын не особо, как мне кажется, заинтересовался. Васене очень мишки белые понравились (2 маленьких и их мама) и жирафов она давно просила посмотреть. Вот черепах больших она испугалась 5
Народу было не мало, но и не так, чтоб толпы.Мне лично очень не понравились все эти Лунтики и смешарики по территории (как и многим родителям), хочется ребенку животных показать, а не на смешариков отвлекаться.


 
Tanusik Дата: Пятница, 04.06.2010, 13:50 | Сообщение # 33
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (EvApeace)
Мне лично очень не понравились все эти Лунтики и смешарики по территории (как и многим родителям), хочется ребенку животных показать, а не на смешариков отвлекаться.

мне тоже очень не понравилось. Но моя не очень как-то отвлекалась на них. А вот у подруги сын их вообще напугался и как видел в слезы прям. еще там даже перекусить ничего и нет. Мы с собой ничего не брали и очень пожалели, потому что по всей территории зоопарка ничего нету. Мах какие-то жуткие багеты-бутерброды. С одной стороны хорошо, с другой - моя кушать просила очень, а даже купить негде было ничего. Раньше ездили, там кафешки были.



 
SHANs-33 Дата: Пятница, 04.06.2010, 13:58 | Сообщение # 34
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не знаю мы прекрасно поели в кафешке на территории около дельфинария, очень вкусная запечанная картошка на шпажках, блинчики вкусные... 5



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Tanusik Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:11 | Сообщение # 35
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SHANs-33, а мы когда были там, она была закрыта. Может просто позже открылась. Но мы прошли ее и уже туда не возвращались.


 
EvApeace Дата: Пятница, 04.06.2010, 18:19 | Сообщение # 36
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tanusik, сейчас через все кафешки-аттракционы и не пролезть на старой территории. В будущем буду сразу на новую с детьми ходить, там павильоны поинтересней сделаны и как-то поудобней что ли.

 
Михеева-Надежда Дата: Вторник, 22.06.2010, 01:59 | Сообщение # 37
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, а если ребенок захотел в туалет, куда бежать? или можно пописать в кустики?)))
что-то озадачилась перед поездкой 7
 
EvApeace Дата: Вторник, 22.06.2010, 09:13 | Сообщение # 38
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Михеева-Надежда, там есть бесплатные туалеты, только их фиг найдешь, так что если очень срочно, то в кустики.

 
Максим Дата: Вторник, 22.06.2010, 09:29 | Сообщение # 39
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (EvApeace)
то в кустики
EvApeace, не айс в кустики ходить......если так каждый будет делать, то зоопарк быстро превратится в сортир.....На мой взгляд, туалеты там очень нормально расположены 83


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
EvApeace Дата: Вторник, 22.06.2010, 09:33 | Сообщение # 40
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Максим, я ж е про взрослых имею ввиду, а с маленьким ребенком до туалета можно и не успеть добежать.

 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отдых в Москве и Подмосковье » Московский зоопарк
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Елен@, Ola71, Eligol, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии