Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 22:04

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отдых в Москве и Подмосковье » майские праздники на природе в загородном отеле (загородные отели для детей в Подмосковье)
майские праздники на природе в загородном отеле
anna81 Дата: Четверг, 21.03.2013, 16:34 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет! Скоро майские праздники, и я очень надеюсь, что это будут солнечные теплые весенние деньки)))
Мы с семьей в прошлом году ездили на 4 дня в Бест Вестерн Кантри Резорт (http://www.res***ort-cou***ntry.ru/), Талдомский р-н (около 100 км от Королева). Отдохнули замечательно!!! Еда прекрасная, номера не очень большие, но это не мешало. Отличная территория с детской площадкой, мини-зоопарк в лесу. Для всех членов семьи нашли интересные занятия)))Муж ходил на футбол, я на разные массажи и процедурки, плавали в бассейне. В этом году ищу похожее место для отдыха. И главное, чтобы ребенку было чем заняться! В Кантри подкупает зоопарк и детская составляющая, но... хочется перемен))
Мамочки, у кого похожие планы, давайте делиться информацией и вместе постараемся выбрать интересное место для запоминающегося отдыха 81


Сообщение отредактировал anna81 - Четверг, 21.03.2013, 16:44
 
kostanc Дата: Понедельник, 25.03.2013, 01:45 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

anna81, мне нравится Foresta Festival Park - Фореста Фестиваль Парк http://www.festival.***foresta.ru/main.shtml?/fotogal&menuopenlist=22
были там несколько раз. Есть мини зоопарк, детская площадка, детская комната(там можно ребенка оставить под присмотром педагога, пока мама и папа отдыхают), есть Спа-центр в нем 5 видов саун,солевая комната, взрослый и детский бассейны, спортивный зал, фито-бар. Абонемент для гостей отеля можно купить на день и весь день там тусоваться. Обед в ресторане завтрак, обед- шведский стол, на ужин можно либо доплатить в ресторане шведский стол(стоил около 700 рублей) или подняться выше в другой ресторан , а там как сами наедите. Прекрасная природа есть где погулять, летом еще открытый бассейн есть.





Сообщение отредактировал Надежда - Понедельник, 25.03.2013, 06:43
 
anna81 Дата: Понедельник, 25.03.2013, 10:55 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kostanc, спасибо! сейчас обязательно посмотрю 81

Добавлено (25.03.2013, 10:55)
---------------------------------------------
посмотрела! да, по фото хорошее место, взяла на заметку) но смущает местоположение - юг. так как поедем на праздничные дни, то пробки нам обеспечены. сын не любит дальних поездок, через час начинает выходить)))) и вся оставшаяся часть пути превращается в увещевания и уговоры немного потерпеть)
спасибо Вам за отклик!

 
olenenok Дата: Понедельник, 25.03.2013, 11:25 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

anna81, Мы этим летом были в доме отдыха Яхонты (http://ya**honty.ru/),правда ребенок был еще в животе 5 .Лично мне понравилось намного больше чем в Кантри Резорт .Плюсы: близкое расположение,очень красивая территория,хорошие номера и еда,отдыхающие практически все или с маленькими детьми или беременные,очень хорошая анимация,также есть мини-зоопарк (но с Кантри конечно не сравнить),на территории красивое озеро и вообще есть где прогуляться.Посмотрите их сайт, может приглянется. 83
 
anna81 Дата: Понедельник, 25.03.2013, 11:47 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

olenenok, спасибо! здорово, что Вы были и там и там, есть с чем сравнивать. В кантри мне понравилась еда, что очень важно для трехлетнего парня) и зоопарк с дорогой по лесочку до него! да и относительно тихо, нет гуляющей молодежи и криков. Обязательно сегодня посмотрю яхонты, если что помучаю вопросами 7
 
olenenok Дата: Понедельник, 25.03.2013, 12:22 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

anna81, мне показалось что еда в Яхонтах лучше,выбор больше и для деток подойдет.будут вопросы задавайте 83
 
anna81 Дата: Понедельник, 25.03.2013, 14:53 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

olenenok, есть вопрос про Яхонтам))
Хотела в спальных корпусах забронировать номер, а уже нет, только дорогие остались, к сожалению. Есть в корпусе Ковершен. Вы там были? Судя по схеме он далеко от основных корпусов находится. Менеджеры говорят, что пешком 15 мин идти до столовой. Я вот думаю, сколько мы будем вышагивать с сыном 3.5 лет? Как думаете, не далековато ли для нас будет??? даже не сбегаешь быстро переодеть мелкого, велик взять и прочее) Очень интересно Ваше мнение услышать!
 
olenenok Дата: Понедельник, 25.03.2013, 15:17 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

на тот момент рядом с этим корпусом шла стройка(и скорее всего еще продолжается)он отделен от остальных корпусов и по мне,не очень удобно,особенно с ребенком....Действительно туда быстро не сходишь,а всё "движение" около корпуса со столовой.Лично я бы туда не хотела 8

Сообщение отредактировал olenenok - Понедельник, 25.03.2013, 15:17
 
Натали_Я Дата: Среда, 27.03.2013, 19:59 | Сообщение # 9
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (olenenok)
были в доме отдыха Яхонты

81 у нас там почти дача) места прекрасные!. озёра змечательные в округе!


предлагаю работу!
 
anna81 Дата: Среда, 27.03.2013, 20:47 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, итог у меня такой - оплатила сегодня Кантри-Резорт, не удалось сменить место, разница в 10 тысяч оказалась решающей)))
Натали_Я, olenenok, согласна с вами-место красивое, пансионат достойный, но дорого там(((отменили всю систему скидок в этом году, стандартные номера, а их всего 10 или 11, на майские праздники были раскуплены еще в НГ, остались улучшенные. для сравнения в Кантри 4700 и скидка 20% в сутки, в Яхонтах 6300.
НО зато решили след.большие выходные семейные попробуем провести именно в Яхонты. Кто раньше встает.. 7
 
SHANs-33 Дата: Среда, 27.03.2013, 22:06 | Сообщение # 11
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

anna81, скажите про Кантри-Резорт как вам там игровая комната и с какого возраста можно детей с воспитателями оставить? И я так поняла при размещении 3-х человек стандарт номер уже не подходит надо хотя бы однокомнатный люкс брать?
И еще не знаете какие там физиопроцедуры делают и есть ли соленая пещера?




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
anna81 Дата: Четверг, 28.03.2013, 11:01 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SHANs-33, Про игровую комнату не подскажу((( мы ее не видели, специально не искали, но случайно нам она не попадалась)) знаю, что одних можно оставлять с 3 лет как и в большинстве домов отдыха. Физ.процедур там по-моему нет, из этой серии только кислородный коктейль и фито-чай, пещеры тоже нет. Я бы не рассматривала Кантри как отдых с лечением, это просто отдых. Большинство процедур - спа, массажи и прочее не для детей. В стандартных двухместных номерах места маловато. Мы были с мужем и детем 3хлетним, брали кроватку ему и места оставалось только, чтобы ходить вдоль стены из туалета на балкон вдоль одной стены)) у противоположной стены шкаф, кроватка, кровать, тумбочка и все впритык друг к другу прижали, чтобы можно было хоть чуть-чуть открыть шкаф. НО на самом деле все не так печально! Несмотря на то, что в прошлом году из 5 дней там 3 дня было дождливых, мы не ощутили нехватки пространства - балконы большие, на каждый номер свой. Мы на кровати валялись, деть на балконе на машинке катался и в мяч играл, после дождя сразу выходили гулять, территория с хорошими дорожками, луж не было глубоких. Радовал зоопарк, с завтрака до обеда там проводили каждый день, потом спать, после сна на территории гуляли. После ужина час гуляли и спать. Деть в кроватке, мы на балконе в одеялах фильмы смотрели. Места всем хватило! Если есть настрой спокойно отдохнуть без сильного разнообразия, то вполне подойдет. Еда, уборка номеров, постель и полотенца хоть каждый день будут менять. Сыну иногда меняли постель по 2-3 раза в сутки, никто не бухтел. Даже заменили мокрый матрасик на сухой. В столовой детские стульчики для кормления. Пансионат камерный, шумных и пьяных компаний там нет. И что было важно для меня - отсутствие барбекю на территории! а следовательно отсутствие запаха мяса в воздухе, постоянно жующих людей, шумных сборищ.
 
SHANs-33 Дата: Четверг, 28.03.2013, 11:18 | Сообщение # 13
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

anna81, спасибо 83 , жалко процедур нам нужных нет, я в поиске 2



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
anna81 Дата: Четверг, 28.03.2013, 14:30 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SHANs-33, удачных поисков 83 если что-то вспомню подходящее, напишу обязательно. я столько разных пересмотрела пансионатов, что все смешались в голове)
 
natasha1202 Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:47 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 305
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы были в кантри вкс и фореста фестиваль парк. Кантри вкс мне намного больше понравился, там и детей намного больше и мини диско и всякая разная анимация с детьми и еда вкуснее.


 
Герберка Дата: Среда, 02.10.2013, 23:47 | Сообщение # 16
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 68
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

тоже отдыхали в Кантри резорт в августе...понравилось всё кроме бассейна и корпоративов 5
 
anna81 Дата: Пятница, 04.10.2013, 15:52 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Герберка, мы в бассейн не пошли, дабы не расстраиваться)) спать ложились рано, около 21го часа, поэтому общественная жизнь нас не донимала))) берем самый дальний корпус с видом на лес- тишина 5
 
Герберка Дата: Четверг, 14.11.2013, 09:16 | Сообщение # 18
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 68
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а почему фотки никто не размещает? 5

Добавлено (13.11.2013, 18:51)
---------------------------------------------

Добавлено (13.11.2013, 18:52)
---------------------------------------------

Добавлено (13.11.2013, 18:54)
---------------------------------------------



Добавлено (14.11.2013, 09:13)
---------------------------------------------

Добавлено (14.11.2013, 09:15)
---------------------------------------------




Добавлено (14.11.2013, 09:15)
---------------------------------------------

Добавлено (14.11.2013, 09:16)
---------------------------------------------

 
anna81 Дата: Пятница, 15.11.2013, 11:52 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Герберка, и правда, поч ему жадничаем с фотками)))) красивое место для отдыха, мишка хороший, жалко его(( обязательно заглянуть на сайт Царьграда! Спасибо!
 
Герберка Дата: Пятница, 15.11.2013, 12:16 | Сообщение # 20
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 68
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации









Добавлено (15.11.2013, 12:14)
---------------------------------------------











Добавлено (15.11.2013, 12:16)
---------------------------------------------

 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отдых в Москве и Подмосковье » майские праздники на природе в загородном отеле (загородные отели для детей в Подмосковье)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии