Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 11:28

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отдых в Москве и Подмосковье » Контактный зоопарк «Мой маленький мир» ("Красный кит" г.Мытищи)
Контактный зоопарк «Мой маленький мир»
Ленушка Дата: Пятница, 20.06.2014, 23:57 | Сообщение # 21
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Anamaka ()
Понять на ощупь, что морская свинка мягкая и пушистая, а ежик колючий, а не только слышать об этом рассказы и смотреть картинки.

Полностью согласна!Мой старшенький только сейчас, почти к 14 годам, перестал ловить все, что движется,только кошку целыми днями таскает. А раньше, пока не потрогает - считай, что и не видел. Но у нас есть двоюродная бабушка в деревне, там и козы, и индюки, и кошек толпа -дедушка молодежь регулярно вывозит, особенно когда козлята появляются - такой маленький персональный контактный зоопарк :)



 
talaevaoi Дата: Суббота, 28.06.2014, 21:05 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Побывали и мы там вчера, да зверюшек можно и потрогать и покормить, только звери какие-то сильно заторможенные, будто нереально обколотые успокоительным! ребенку то понравилось, так как догонять не надо, лежат, сидят, спят, есть уже тоже не хотят, бедные зверюшки... мне как то это наблюдать было не очень то! 6

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
sashka2312 Дата: Среда, 02.07.2014, 09:41 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 106
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,сейчас на Биг*лионе скидка 50% на посещение контактного зоопарка в Мытищах

 
Любознательная Дата: Пятница, 04.07.2014, 09:41 | Сообщение # 24
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
Допусти, живет у вас дома собака или кошка - и приходят нескончаемой толпой дети, тискают ее и кормят без остановки... Ваша реакция?
моя собака когда выходит из дома на нее толпа детей нападает и начинает гладить, смотреть уши, хвост и т.д. А она довольная стоит и хвостом виляет. Мы ее даже в шутку называем анатомическим пособием для детей))))))




 
Малыш Дата: Суббота, 16.08.2014, 19:12 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне идея контактного зоопарка очень нравиться. Первый раз увидели такое в Минском зоопарке, там хрюшки и козочки. Дочке очень понравилось. Потом были в Ялтинском зоопарке, там можно кормить всех зверей и есть отдельный загон, где козликов и хрюшек можно трогать. А вот Московский зоопарк дочке вообще не понравился. Потому что кормить зверей нельзя. Ей нравится сам процесс кормления. В красном ките тоже здорово. 5 Перекормили всех 5 Очень понравилось кормить енотов. Потом она устала, села за стол, порисовала и пошли дальше кормить зверей по 2 и 3 кругу 5 Я советую всем 83

 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отдых в Москве и Подмосковье » Контактный зоопарк «Мой маленький мир» ("Красный кит" г.Мытищи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии