Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 08:43

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отдых в Москве и Подмосковье » По Золотому Кольцу (Своим ходом, на выходные!)
По Золотому Кольцу
Ира Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скоро 12 июня, три дня выходных, хочу уговорить мужа рвануть куда-нибудь, чтоб не далеко (т.к. ребенок с нами, а в машине он не очень любит) например Золото Кольцо, может уже кто был? в каком городе? какие гостинице не дорогие? и какие места посетить? поделитись опытом!





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Светулька Дата: Вторник, 08.06.2010, 13:45 | Сообщение # 2
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ира, Ир, мы когда собираемся в поездки по таким местам (близлежащие города), всегда пользуемся сайтом http://au*totravel.ru/. Там очень много полезной инфы (и где остановится, и где поесть - именно благодаря этому сайту мы теперь, когда бываем в Переславле едим в "Блинной" и подробные отчёты о поездках с достопримечательностями, есть также режим работы музеев).
С ночёвкой мы ещё не разу не ездили - очень дорогие ночлеги в этих городах, а летом световой день длинный, поэтому едим рано утром и часов в 10.00 вечера уже дома. Из недалёких городов можно поехать по маршруту Переславль - Ростов Великий, или Владимир-Суздаль-Боголюбово.
Вообщем посмотри сайт, может и определишься! 83




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Ира Дата: Среда, 09.06.2010, 00:24 | Сообщение # 3
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Светулька, спасибо, еще интересно, ребенок то выдержит мой?





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Bulo4ka Дата: Среда, 09.06.2010, 07:36 | Сообщение # 4
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ростов, Переяславль, Тверь, Владимир - это из недавнего. Здорово и красиво везде. Ночевать мы тоже не ночевали. И это при том, что выезжаем обычно не рано.

 
tatka19 Дата: Среда, 09.06.2010, 08:40 | Сообщение # 5
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я бы во Владимир и Суздаль съездила. В Суздале красиво и гостиниц много. 3
 
Светулька Дата: Среда, 09.06.2010, 09:04 | Сообщение # 6
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
ребенок то выдержит мой?

Запасись книжками, игрушками и терпением... 7 Нас выручает ДVD маленький - она мультики смотрит, или аудиосказки. Ну а когда мы пораньше выезжаем, то она через минут 20-30 засыпает на пару часов - как раз хватит на дорогу. Тем более что вы младше нас. и обратно если ребёнок насмотрится, нагуляется тоже скорее всего вырубится. Наша мадам путешественница, она любит везде ездить, смотреть всё. Попробуйте, может вашему чуду тоже понравится. Только если надумаете ехать в субботу, - выезжайте очень рано - дачники ведь тоже не спят! 83 Попробуйте для начала в Александров съездить - там Кремль красивый, звонница и дорога не утомительная, или в Переславль (дорога около 2-ух часов). Оцените силы ребёнка и тогда можно и в более дальний путь рвануть.
Quote (tatka19)
В Суздале красиво и гостиниц много

Но они там жуть какие дорогие и очень часто забронированы недели за 2 (сезон ведь)




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Максим Дата: Среда, 09.06.2010, 09:10 | Сообщение # 7
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
ребенок то выдержит мой?
Ира, просто обязан выдержать 83 До Переславля 110 верст, до Ростова около 170 так что не особо далеко. Кстати, как вариант ночлега - можно разбить кемпинг.


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
tatka19 Дата: Среда, 09.06.2010, 13:21 | Сообщение # 8
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Светулька)
Но они там жуть какие дорогие и очень часто забронированы недели за 2 (сезон ведь)

мы к родителям ездим через Суздаль и там очень много частного сектора сдаются на день-два, очень много в элитных котеджах. Люди живут этим как на юге. Так что если надумаете, на улице точно не останетесь! 83
 
Ленушка Дата: Вторник, 13.07.2010, 18:41 | Сообщение # 9
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А нас бабушка сегодня шикарно свозила в Переславль - в музей утюга, музей чайника, музей паровозов и к ботику Петра! А еще Синий камень осмотрели для полного счастья. В 7 выехали, в 5 вернулись с попутными перекусами и купанием. Мелкого не брали, а большие в восторге. В музее паровозов на дрезине покатались - отличный фитнес ;).


 
kety Дата: Понедельник, 19.07.2010, 22:01 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, мы впервые собираемся поехать во Владимир-Суздаль. Ночевать планируем во Владимире. Посоветуйте, пожалуйста, гостиницу. Мне понравилась по описаниям "Золотое кольцо", но отзывов по ней кране мало...


Моей дочурке 4.5 года
 
kety Дата: Четверг, 26.08.2010, 12:42 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отчитываюсь: ездили мы во Владимир-Суздаль в начале августа. Поездка получилась отличная! Наша дочка хорошо перенесла дорогу, ходила спокойно по выставкам и шепотом разговаривала в соборах и церквях. А остановились мы в гостинице "Русская деревня" - отличное место: красиво (для всех), уютно(для бабушки), вкусная еда (для дочки), есть ночной клуб (для меня с мужем). Всем рекомендую такую поездку - отрываешься на 2 дня от реальности.


Моей дочурке 4.5 года
 
Максим Дата: Пятница, 27.08.2010, 08:01 | Сообщение # 12
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kety)
Отчитываюсь: ездили мы во Владимир-Суздаль в начале августа. Поездка получилась отличная! Наша дочка хорошо перенесла дорогу, ходила спокойно по выставкам и шепотом разговаривала в соборах и церквях. А остановились мы в гостинице "Русская деревня" - отличное место: красиво (для всех), уютно(для бабушки), вкусная еда (для дочки), есть ночной клуб (для меня с мужем). Всем рекомендую такую поездку - отрываешься на 2 дня от реальности.
kety, а теперь нужно полноценный отчетик состряпать и всем показать в Отзывах 83


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
kety Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:16 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Максим)
а теперь нужно полноценный отчетик состряпать и всем показать в Отзывах

ок, как время будет так обязательно!



Моей дочурке 4.5 года
 
rat-julia Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:05 | Сообщение # 14
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 45
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в позапрошлом году ездили на выходные в Кострому,очень здорово,а в прошлом году были в Суздале,снимали домик деревенский с банькой-красота!
 
chr-meri Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:33 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (rat-julia)
Мы в позапрошлом году ездили на выходные в Кострому,очень здорово,а в прошлом году были в Суздале,снимали домик деревенский с банькой-красота!

А адресок или тел. можете подсказать, плиз? 5
 
Мам-Надя Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:49 | Сообщение # 16
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (rat-julia)
Мы в позапрошлом году ездили на выходные в Кострому,очень здорово,а в прошлом году были в Суздале,снимали домик деревенский с банькой-красота!

Тоже хочу 2 30лет там не была.

 
JAIN Дата: Четверг, 02.05.2013, 22:19 | Сообщение # 17
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы сегодня ездили в Сергиев Посад, своим ходом, на электричках, в Мытищах пересаживались на Александров.
Очень понравилось!
Дитю 4,5 года, выезжали на эл-ке 7.22 и в 19.00 приехали домой, посетили Лавру, заказали экскурсию-800 руб, у нас получилось с 2-х семей по 400 руб, сын слушал с интересом,экскурсовод очень понравилась, интересно рассказывала, очень приветливая, вообщем отлично, к обеду набежало куча народу, пришлось за водичкой стоять в очереди мин 30...утром было очень мало, поэтому рекомендую ехать с утра к часам 9-10....в Троицкий монастырь не попали- большая очередь была, а мы уже устали... покушали в монастырской трапезной, прям на территории лавры, очень демократично и реально вкусно, все было постное правда, но мои музчины наелись))))
обошли Лавру слева и дошли-таки до источника,там есть купель,ловочки и там хорошо...
Потом дотопали до музея игрушек, нормально, билет 150 рэ стоит и 10 рэ бахилы, куклы там действительно есть очень красивые, но так как мы уже подустали, экскурсию заказывать не стали, наверно зря, просто ходить и рассматривать игрушки не очень интересно...хотя ребенку понравилось)
вот так, дошли до ж/д станции и поехали домой))))
вообщем, еще туда точно выберемся, в Ризницу и Троицкий монастырь, и Конный двор надо посмотреть)


натуральная китайская косметика TianDe, работа и подработка, присоединяйтесь к нашей команде)
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отдых в Москве и Подмосковье » По Золотому Кольцу (Своим ходом, на выходные!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии