Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 11:31

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Греция
Греция
_mane4ka_ Дата: Среда, 08.08.2012, 21:38 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наталья, не за что! надеюсь, вы тоже останетесь довольны 5

 
Дашутка Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:40 | Сообщение # 42
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Летали в Грнцию на остров Кос от Лабиринта!наши родственники на Родос от них же!и маму хочу отправить от Лабиринта на Корфу!а у Музенидиса цены вообще заоблочные 2



 
Виктория Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:30 | Сообщение # 43
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дашутка)
Летали в Грнцию на остров Кос от Лабиринта!наши родственники на Родос от них же!и маму хочу отправить от Лабиринта на Корфу!


лабиринт хорошо по греции работает, уже очень давно и проверенно 81


 
alika Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:48 | Сообщение # 44
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В июле были на Крите от Пегаса - это был самый дешевый вариант из всех. Нам понравилось.
 
Муми-мама Дата: Вторник, 04.09.2012, 09:53 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были в конце июня на Родосе. Рванули правда на денек из Турции на катере. Очень впечатлил старый город - такая чудесная атмосфера, правда в музеи не все попали - у них там довольно большая сиеста. Погуляли по крепости.

Море было холодноватое, но прозрачное, чисто-чистое. Берег - круглые камушки. Удивила вышка посреди моря - кстати пользуется популярностью:

Вот еще интересная футболка там продавалась:
 
KseniyaFM Дата: Вторник, 27.11.2012, 22:35 | Сообщение # 46
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рассматриваю Грецию как один из вариантов для отдыха с маленькими детьми (от 1 до 7 лет). Месяц - скорее всего июнь. Хочется песочного пляжа, медленно нарастающей глубины, красивой природы, магазинчиков-кафешек, ну и что-то интересное посмотреть 5
Может кто знает на какие курорты Греции стоит обратить внимание? А то глаза разбежались 2
И какими авиакомпаниями вы летали? Что выбрать?


Всё не случайно
 
juliadream Дата: Среда, 28.11.2012, 01:15 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KseniyaFM, я была на Родосе, Крите, Корфу и Санторини, и как раз в июне, всегда так беру отпуск. На Корфу вечером и утром было прохладно (кофты надевали), он подороже Крита и Родоса (и отели, и кафе, и магазины, и аренда авто). Крит - очень красивый и разнообразный, но его минус в том, что туриндустрия оставила на нем очень сильный отпечаток, как-то суетно мне показалось. Хотя, возможно, в районе Ханьи это чувствуется меньше, все-таки, в основном все едут ближе к Ираклиону. Санторини прекрасен, но на две недели с маленькими детьми я бы туда не поехала, мы там провели четыре дня (плавали на "Летучей кошке" с Крита), этого вполне достаточно. Из этих четырех островов мне больше всего понравился Родос, он небольшой, но достопримечательностей там очень много, и природных, и исторических. Природа потрясающая, два разных моря - Эгейское (более беспокойное) и Средиземное (тихое и теплое), вкуснейший мед, потрясающая кухня, среди местных жителей чувствуешь себя не как турист, а как родственник, что ли, особенно в далеких нетуристических деревушках. А, и еще близ столицы - Родоса - есть огромный детский магазин Джамбо, он размером как Ашан, и там все только детское, еле увели сына и запихнули все покупки в машину. Если бы не моя любовь к перемене мест отдыха, второй раз с удовольствием туда поехала бы.
Этим летом хотела освоить Халкидики, что-то ничего из отелей мне не приглянулось - или очень дорого, или неподходящие условия. Хотя авиабилеты у Airberlin и у Люфтганзы до Салоников стоили буквально копейки. В итоге летали на Менорку.
Мы покупали все туры в "Лабиринте", кроме Санторини - туда я сама купила и билеты на кораблик, и отель забронировала. К "Лабиринту" претензий нет, все было отлично, и перелеты, и отели. Машины брали везде через экономикарренталс, тоже очень довольна, пользуюсь в Европе только ими.
P.S. Моя коллега по работе ездит на Кос уже шесть лет, и ничего другого не хочет, но для нее отдых - это только лежание на пляже с ребенком, сданным в мини-клуб. Я так не люблю.
 
KseniyaFM Дата: Среда, 28.11.2012, 21:28 | Сообщение # 48
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

juliadream, спасибо за такой подробный ответ!
А про остров Агистри что-нибудь знаете?


Всё не случайно
 
juliadream Дата: Четверг, 29.11.2012, 01:26 | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KseniyaFM, Саронические острова - Агистри, Спецес, Гидра и др. - это перелет в Афины, я туда с малышами ехать не очень хочу, хотя Акрополь манит, конечно . То аэропорт бастует, то порт бастует, то демонстрации, не хотелось бы там застрять, пока народ политикой занимается.
 
KseniyaFM Дата: Четверг, 29.11.2012, 16:33 | Сообщение # 50
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juliadream)
То аэропорт бастует, то порт бастует, то демонстрации, не хотелось бы там застрять, пока народ политикой занимается.

да, провести отпуск в дороге - совсем не весело...


Всё не случайно
 
jenka80 Дата: Суббота, 01.12.2012, 00:11 | Сообщение # 51
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KseniyaFM, Посмотри ПЕлопонес))) Там очень хорошие пляжи, Афины рядом(км 100) и аэропорт построили прям рядом, не надо от Афин тащится))) 83 83
 
Галена Дата: Суббота, 01.12.2012, 14:03 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KseniyaFM, Ксюш,я советую СКОПЕЛОС.Сама не была,но моя близкая подруга уже 18 лет живет в Салониках,объездила все острова(местные отдыхают только на островах) и остановила свой выбор на Скопелосе.Где-то часа два-два с половиной на пароме или скоростном катере от Салоник.Чем хорошо,в первую очередь безветрием!Это очень важно,так как на большинстве островов дуют ветра и это напрягает.Там же береговая линия состоит из живописных бухточек,которые спасают от ветра.Пляжи и песок и галька.Очень много зелени,сосновые,оливковые рощи.Туристов практически нет,отдыхают в основном греки,итальяшки.Подруга снимает часть виллы с отдельным входом и садом за 30 евро в день.И берут машину на прокат,без неё там сложновато.




Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна


Сообщение отредактировал Галена - Суббота, 01.12.2012, 14:14
 
juliadream Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:14 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Галена)
я советую СКОПЕЛОС


Скопелос - это прекрасный остров, на котором снимали мюзикл Mamma mia. Я на него давно поглядываю, но в июне Эгейское море холодновато для годовалого ребенка. Если бы в сентябре - тогда это сказка.
 
Lёka_M Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:55 | Сообщение # 54
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы летали через Пегас, на остров Крит в отель Malia Beach 4*, брали All, всё понравилось территория большая зелёная, номера хорошие, мебель сантехника и прочее проблем не было, брали машину на прокат у нашего соотечественника он там уже давно работает всё расскажет куда съездить что и как..., катались по острову, сами посещали монастыри, пещеру Зевса и т.д., ходили по местным кафешкам, пиццериям всё супер вкусно и не дорого.
территория отеля

отель (ресепшен)

вкусняшка из местной кафешки

территория отеля

детская игровая

бассейн

джакузи

наш номер

территория отеля

территория отеля

пляж

Фоток оооочень много!!! Куда ездили не стала выкладывать, но если кому интересно выложу 83


ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.



Сообщение отредактировал Lёka_M - Понедельник, 04.02.2013, 21:17
 
Муми-мама Дата: Вторник, 05.02.2013, 00:44 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lёka_M, красотень! А море теплое было?
 
Lёka_M Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:35 | Сообщение # 56
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Елена-76)
А море теплое было?

Мы были в мае, море штормило, 22 градуса было, муж купался детям было не комфортно, но у нас бассейн был с морской водой, мы не страдали 83 Кстати в этом отеле два бассейна, один с морской водой длинный с лягушатником для малышей и джакузи, а второй бассейн с обычной водой, сейчас фотку выложу. Воду каждое утро проверяли, брали в колбочки смотрели что да как (сама видела рано рано утром пока все спят), потом в каждом бассейне мерят тем-ру вывешивают информацию на стенде...
бассейн прямоугольный с обычной водой

после дождя (утром покапал, в обед загорали и купались)))

большой теннис (есть маленький, есть площадка для гольфа)

воллейбол (мальчики мои развлекались)

ОТДЫХ СУПЕР!!!


ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.



Сообщение отредактировал Lёka_M - Вторник, 05.02.2013, 15:45
 
OLGA3 Дата: Среда, 06.03.2013, 13:32 | Сообщение # 57
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

были в сентябре на Родосе, в Альдемаре Маре 5*,очень понравилось - и море теплое, и остров красивый, и отель хороший. Из номера открываешь дверь на террасу и сразу бассейн :7:доче нравилось(2,5г) а в мае были на Кипре, в Лимоссоле , было ветренно,практически не купались, доча носилась по бережку,а ночью спали под шум волн,красота!

Два сыночка и лапочка дочка!
 
Любознательная Дата: Среда, 06.03.2013, 16:10 | Сообщение # 58
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (OLGA3)
были в сентябре на Родосе, в Альдемаре Маре 5*,очень понравилось

мы были там в 2008 г. В восторге!!!!! Отель супер))))




 
OLGA3 Дата: Среда, 06.03.2013, 16:18 | Сообщение # 59
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

согласна 5 хотим еще туда вернуться... сижу вот выбираю место отдыха на май, хотела в Израиль, а пишут, что детям до 6 лет на Мертвое море нельзя 8

Два сыночка и лапочка дочка!
 
alukina Дата: Четверг, 21.03.2013, 09:58 | Сообщение # 60
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто был в июне в Греции (начало-середина), как в это время погода-море? Собирались ехать туда большой компанией с детьми, но боимся что будет еще прохладно (море 22 градуса пишут), комфортно ли это?
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Греция
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии